Расписание автобуса № 52: Зарайск – Саблино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 52: Зарайск – Саблино (Зарайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Зарайск 05:30 05:40 07:00 08:00 08:30 10:00 11:25 14:30 15:55 17:00
Горсовет 05:33 05:43 07:03 08:03 08:33 10:03 11:28 14:33 15:58 17:03
Зарайский филиал 05:35 05:45 07:05 08:05 08:35 10:05 11:30 14:35 16:00 17:05
Кирпичный з-д 05:36 05:46 07:06 08:06 08:36 10:06 11:31 14:36 16:01 17:06
Автохозяйство 05:38 05:49 07:08 08:07 08:38 10:08 11:33 14:38 16:03 17:08
Вышка 05:39 05:50 07:09 08:08 08:39 10:09 11:34 14:39 16:04 17:09
пов на Мишино 05:41 05:52 07:11 08:11 08:41 10:11 11:36 14:41 16:06 17:11
Мишино                    
Карманово 05:42 05:53 07:12 08:12 08:42 10:12 11:37 14:42 16:07 17:12
Карино 05:45 05:58 07:15 08:14 08:45 10:14 11:40 14:44 16:09 17:14
Зарайский 2 05:48 06:01 07:18 08:18 08:48 10:18 11:43 14:48 16:13 17:18
Зарайский 05:52 06:05 07:22 08:22 08:52 10:22 11:47 14:52 16:17 17:22
Летуново 05:55 06:09 07:26 08:26 08:55 10:26 11:51 14:56 16:21 17:26
Добрая Слободка 06:00       09:00   11:57 15:02 16:27  
Крутой Верх 06:05       09:05   12:02 15:07 16:32  
Саблино 06:16       09:16   12:13 15:18 16:43  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?Зарайск 17:55 19:40
Горсовет 17:58 19:43
Зарайский филиал 18:00 19:45
Кирпичный з-д 18:01 19:46
Автохозяйство 18:03 19:49
Вышка 18:04 19:50
пов на Мишино 18:06 19:52
Мишино    
Карманово 18:07 19:53
Карино 18:10 19:58
Зарайский 2 18:13 20:01
Зарайский 18:17 20:05
Летуново 18:21 20:09
Добрая Слободка 18:27  
Крутой Верх 18:32  
Саблино 18:43  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Саблино   06:22     09:17   12:20 15:20 16:50  
Крутой Верх   06:35     09:30   12:31 15:33 17:01  
Добрая Слободка   06:40     09:35   12:36 15:38 17:06  
Летуново 06:10 06:46 07:27 08:26 09:41 10:35 12:42 15:39 17:12 17:35
Зарайский 06:14 06:50 07:31 08:30 09:45 10:39 12:46 15:42 17:16 17:39
Зарайский 2 06:18 06:54 07:35 08:34 09:49 10:43 12:50 15:46 17:20 17:43
Карино 06:21 06:57 07:38 08:37 09:52 10:46 12:53 15:49 17:23 17:46
Карманово 06:24 07:00 07:41 08:40 09:55 10:49 12:56 15:52 17:26 17:49
Мишино                    
пов на Мишино 06:26 07:02 07:43 08:42 09:57 10:51 12:58 15:54 17:28 17:51
Вышка 06:28 07:04 07:45 08:44 09:59 10:53 13:00 15:56 17:30 17:53
Автохозяйство 06:29 07:05 07:46 08:45 10:00 10:54 13:01 15:57 17:31 17:54
Кирпичный з-д 06:31 07:07 07:48 08:47 10:02 10:56 13:03 15:59 17:33 17:56
Зарайский филиал 06:32 07:08 07:49 08:48 10:03 10:57 13:04 16:00 17:34 17:57
Горсовет 06:34 07:10 07:51 08:50 10:05 10:59 13:06 16:02 17:36 17:59
?Зарайск 06:37 07:13 07:54 08:53 10:08 11:02 13:09 16:05 17:39 18:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Саблино 18:45  
Крутой Верх 18:56  
Добрая Слободка 19:01  
Летуново   20:15
Зарайский 19:08 20:19
Зарайский 2 19:12 20:23
Карино 19:15 20:26
Карманово 19:18 20:29
Мишино    
пов на Мишино 19:20 20:31
Вышка 19:22 20:33
Автохозяйство 19:23 20:34
Кирпичный з-д 19:25 20:36
Зарайский филиал 19:26 20:37
Горсовет 19:28 20:39
?Зарайск 19:31 20:42