Расписание автобуса № 11: ул. Чайковского д.59 – Вокзал

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 11: ул. Чайковского д.59 – Вокзал (г.п. Ступино (Ступинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Чайковского, д.5                
ЦУС 06:01 06:36 07:46 14:01 15:06 16:21 17:06 18:06
Дубок 06:02 06:37 07:47 14:02 15:07 16:22 17:07 18:07
КЭМП 06:04 06:39 07:49 14:04 15:09 16:24 17:09 18:09
Женская консультация 06:05 06:40 07:50 14:05 15:10 16:25 17:10 18:10
ул. Калинина 06:07 06:42 07:52 14:07 15:12 16:27 17:12 18:12
Парк 06:10 06:45 07:55 14:10 15:15 16:30 17:15 18:15
Рынок 06:12 06:47 07:57 14:12 15:17 16:32 17:17 18:17
Бульвар Победы 06:13 06:48 07:58 14:13 15:18 16:33 17:18 18:18
Черемушки 06:15 06:50 08:00 14:15 15:20 16:35 17:20 18:20
Торговый центр 06:16 06:51 08:01 14:16 15:21 16:36 17:21 18:21
Институт 06:17 06:52 08:02 14:17 15:22 16:37 17:22 18:22
Вокзал 06:20 06:55 08:05 14:20 15:25 16:40 17:25 18:25
ЦУС 06:34              

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
ЦУС            
Вокзал 07:15 08:15 14:40 15:55 16:45 17:45
Институт 07:18 08:18 14:43 15:58 16:48 17:48
Торговый центр 07:19 08:19 14:44 15:59 16:49 17:49
Черемушки 07:20 08:20 14:45 16:00 16:50 17:50
Бульвар Победы 07:22 08:22 14:47 16:02 16:52 17:52
Рынок 07:23 08:23 14:48 16:03 16:53 17:53
Парк 07:25 08:25 14:50 16:05 16:55 17:55
ул. Калинина 07:28 08:28 14:53 16:08 16:58 17:58
Женская консультация 07:30 08:30 14:55 16:10 17:00 18:00
КЭМП 07:31 08:31 14:56 16:11 17:01 18:01
Дубок 07:33 08:33 14:58 16:13 17:03 18:03
ЦУС 07:34 08:35 14:59 16:14 17:04 18:04
?ул. Чайковского, д.5