Расписание автобуса № 62: Зарайск – Журавна – Чернево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 62: Зарайск – Журавна – Чернево (Зарайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Зарайск 04:50 05:30 09:05 10:42 12:10 14:00 15:20 16:25 18:15 19:55
Стрельцы 04:52 05:32 09:07 10:44 12:12 14:02 15:22 16:27 18:16 19:57
Заречная 04:54 05:34 09:09 10:46 12:14 14:04 15:24 16:29 18:17 19:59
Якшино 04:56 05:37 09:12 10:49 12:15 14:07 15:27 16:32 18:19 20:02
Жемово 04:58 05:39 09:14 10:51 12:17 14:09 15:29 16:34 18:20 20:04
Струпна 05:04 05:45 09:20 10:57 12:21 14:15 15:35 16:40 18:24 20:10
пов на Иванчиково 05:06 05:47 09:22 10:59 12:23 14:17 15:37 16:42 18:25 20:12
Иванчиково         12:26          
Трегубово 05:08 05:50 09:25 11:02 12:29 14:20 15:40 16:45 18:27 20:15
Моногарово 05:10 05:52 09:27 11:04 12:31 14:22 15:42 16:47 18:29 20:17
пов на Хлопово                    
Комово 05:16 06:01 09:36 11:13 12:36 14:31 15:51 16:56 18:36 20:26
Хлопово 05:19 06:05 09:40 11:17 12:39 14:35 15:55 17:00 18:40 20:30
Истоминка         12:45 14:42        
Журавна 05:29 06:19 09:53 11:30 12:49 14:46 16:08 17:14 18:54 20:43
Богатищево 05:36       12:57     17:24 19:04  
Чернево   06:40       15:01   17:37    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Чернево   06:43       15:02   18:07    
Богатищево 05:37 07:03     13:02     18:15 19:33  
Журавна 05:47 07:13 09:53 11:30 13:10 15:18 16:08 18:24 19:43 20:43
Истоминка   07:21 10:00              
Хлопово 06:01 07:28 10:07 11:42 13:22 15:30 16:20 18:35 19:56 20:55
Комово 06:05 07:32 10:11 11:46 13:25 15:33 16:24 18:38 20:00 20:59
пов на Хлопово                    
Моногарово 06:13 07:41 10:20 11:54 13:30 15:38 16:32 18:43 20:08 21:07
Трегубово 06:15 07:43 10:22 11:56 13:32 15:40 16:34 18:45 20:10 21:09
Иванчиково                    
пов на Иванчиково 06:18 07:46 10:25 11:59 13:35 15:43 16:37 18:48 20:13 21:12
Струпна 06:20 07:48 10:27 12:01 13:37 15:45 16:39 18:50 20:15 21:14
Жемово 06:26 07:54 10:33 12:07 13:41 15:49 16:45 18:54 20:21 21:20
Якшино 06:28 07:56 10:35 12:09 13:43 15:51 16:47 18:56 20:23 21:22
Заречная 06:31 07:59 10:38 12:12 13:45 15:53 16:50 18:58 20:26 21:25
Стрельцы 06:33 08:01 10:40 12:14 13:47 15:54 16:52 19:00 20:28 21:27
?Зарайск 06:35 08:03 10:41 12:16 13:49 15:55 16:54 19:02 20:30 21:30