Расписание автобуса № 33: Можайск – Большое Тёсово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 33: Можайск – Большое Тёсово (Можайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Можайск 06:30 07:40 09:30 09:30 10:50   12:05 15:32 17:35 17:40
Чугунный мост 1 06:32 07:42 09:32 09:32 10:52   12:07 15:34 17:37 17:41
Книжный магазин                    
Почта                    
Больница 06:33 07:43 09:33 09:33 10:53   12:08 15:35 17:38 17:42
Школа №1 06:35 07:45 09:35 09:35 10:55   12:10 15:37 17:40 17:44
к/т Слава 06:37 07:47 09:37 09:37 10:57   12:12 15:39 17:42 17:46
Школа №2 06:38 07:48 09:38 09:38 10:58 11:45 12:13   17:43 17:47
маг 26 06:40 07:50 09:40 09:40 11:00 11:46 12:15   17:45 17:49
Школа №2 06:41 07:51   09:41 11:01   12:16     17:50
маг 26                    
Дворец спорта 06:43 07:53   09:43 11:03   12:17 15:42   17:52
Ченцово 06:46 07:56   09:46 11:06   12:18 15:45   17:54
пов на Игумново 06:47 07:57   09:47 11:07   12:19 15:46   17:55
Игумново   08:00   09:50     12:20     17:58
пов на Игумново   08:03   09:53     12:23     18:00
Игумново                    
ДО Можайский       09:58 11:12     15:51   18:05
СНТ "Первомайское-3" 06:51 08:07   10:04 11:18   12:27     18:11
Первое Мая 06:53 08:09   10:06 11:20   12:29     18:13
Большое Тесово 06:55 08:15   10:08 11:25   12:31     18:15
Первое Мая   08:17     11:27          
СНТ "Первомайское-3"   08:19     11:29          
ДО Можайский   08:25                
пов на Игумново   08:30     11:33          
Игумново   08:33     11:36          
пов на Игумново   08:36     11:39          
Ченцово   08:37     11:40          
Дворец спорта   08:40     11:43          
Школа №2   08:42     11:45          
маг 26   08:43                
Школа №2   08:44                
к/т Слава   08:46                
Школа №1   08:48                
Почта   08:50                
Книжный магазин   08:51                
Чугунный мост 1   08:52                
ст. Можайск   08:54                
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?ст. Можайск 19:30
Чугунный мост 1 19:32
Книжный магазин  
Почта  
Больница 19:33
Школа №1 19:35
к/т Слава 19:37
Школа №2  
маг 26  
Школа №2  
маг 26  
Дворец спорта 19:40
Ченцово 19:43
пов на Игумново 19:44
Игумново  
пов на Игумново  
Игумново  
ДО Можайский 19:49
СНТ "Первомайское-3"  
Первое Мая  
Большое Тесово  
Первое Мая  
СНТ "Первомайское-3"  
ДО Можайский  
пов на Игумново  
Игумново  
пов на Игумново  
Ченцово  
Дворец спорта  
Школа №2  
маг 26  
Школа №2  
к/т Слава  
Школа №1  
Почта  
Книжный магазин  
Чугунный мост 1  
ст. Можайск  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Можайск                  
Чугунный мост 1                  
Книжный магазин                  
Почта                  
Школа №1                  
к/т Слава                  
Школа №2                  
маг 26   09:40   11:46     17:45    
Школа №2   09:41   11:47     17:46    
Дворец спорта   09:43         17:48    
Ченцово   09:46         17:51    
пов на Игумново   09:47         17:52    
Игумново   09:50         17:55    
пов на Игумново   09:53         17:58    
ДО Можайский   09:58       15:55 18:03   19:55
СНТ "Первомайское-3"   10:04         18:09    
Первое Мая   10:06         18:11    
Большое Тесово 07:00 10:08 10:10   12:35   18:13 18:22  
Первое Мая 07:02   10:12   12:37     18:24  
СНТ "Первомайское-3" 07:04   10:14   12:39     18:26  
ДО Можайский 07:10   10:20   12:45        
Игумново                  
пов на Игумново 07:15   10:25   12:50 16:00   18:30 20:00
Игумново 07:18   10:28   12:53     18:33  
пов на Игумново 07:21   10:31   12:56     18:36  
Ченцово 07:22   10:32   12:57 16:01   18:37 20:01
Дворец спорта 07:25   10:35   13:00 16:04   18:40 20:04
маг 26                  
Школа №2 07:27   10:37   13:02     18:42  
маг 26 07:28   10:38   13:03     18:43  
Школа №2 07:29   10:39   13:04     18:44  
к/т Слава 07:31   10:41 11:49 13:06 16:07   18:46 20:07
Школа №1 07:33   10:43 11:51 13:08 16:09   18:48 20:09
Больница                  
Почта 07:35   10:45 11:53 13:10 16:11   18:50 20:11
Книжный магазин 07:36   10:46 11:54 13:11 16:12   18:51 20:12
Чугунный мост 1 07:37   10:47 11:55 13:12 16:13   18:52 20:13
?ст. Можайск 07:39   10:49 11:57 13:14 16:15   18:54 20:15