Расписание автобуса № 4: ст. Истра – Нов. Иерусалим

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 4: ст. Истра – Нов. Иерусалим (г.п. Истра (Истринский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Истра 06:05 06:50 07:30 07:50 08:15 08:30 08:40 09:00 09:17 09:55
Детский мир 06:06 06:51 07:31 07:51 08:16 08:32 08:41 09:01 09:19 09:56
ГПТУ 06:07 06:52 07:32 07:52 08:17   08:42 09:02   09:57
ул. Босова 06:09 06:54 07:34 07:54 08:19   08:44 09:04   09:59
Рынок                    
Почта                    
пл. Урицкого 06:12 06:57 07:37 07:57 08:22 08:34 08:47 09:07 09:21 10:02
Сквер 06:14 06:59 07:39 07:59 08:24 08:36 08:49 09:08 09:23 10:04
Школа им Чехова 06:16 07:01 07:42 08:01 08:25 08:37 08:51 09:10 09:25 10:06
Музей 06:17 07:02 07:44 08:02 08:27 08:38 08:52 09:12 09:26 10:08
АТП 06:20 07:05 07:47 08:05 08:30 08:41 08:55 09:15 09:29 10:11
ВНИЭТО 06:21 07:06 07:48 08:06 08:31 08:42 08:56 09:16 09:30 10:12
Новый Иерусалим 06:22 07:07 07:49 08:07 08:32 08:44 08:57 09:17 09:32 10:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Истра 10:05 10:25 10:55 11:18 11:54 12:05 12:30 12:40 13:05 13:20
Детский мир 10:07 10:26 10:57 11:19 11:55 12:06 12:32 12:41 13:06 13:22
ГПТУ   10:27   11:20 11:56 12:07   12:42 13:07  
ул. Босова   10:29   11:22 11:58 12:09   12:44 13:09  
Рынок                    
Почта                    
пл. Урицкого 10:09 10:32 10:59 11:25 12:01 12:12 12:34 12:47 13:12 13:24
Сквер 10:11 10:34 11:01 11:27 12:03 12:14 12:36 12:49 13:14 13:26
Школа им Чехова 10:13 10:36 11:03 11:29 12:06 12:16 12:38 12:52 13:16 13:28
Музей 10:14 10:37 11:04 11:31 12:08 12:17 12:39 12:53 13:17 13:29
АТП 10:17 10:40 11:07 11:34 12:10 12:20 12:42 12:56 13:20 13:32
ВНИЭТО 10:18 10:41 11:08 11:35 12:11 12:21 12:43 12:57 13:21 13:33
Новый Иерусалим 10:20 10:42 11:10 11:36 12:12 12:22 12:45 12:58 13:22 13:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Истра 13:35 13:50 14:10 14:25 14:50 15:10 15:30 15:40 16:27 16:42
Детский мир 13:36 13:51 14:12 14:26 14:52 15:11 15:32 15:41 16:28 16:43
ГПТУ 13:37 13:52   14:27   15:12   15:42 16:29 16:44
ул. Босова 13:39 13:54   14:29   15:14   15:44 16:31 16:46
Рынок                    
Почта                    
пл. Урицкого 13:42 13:57 14:14 14:32 14:54 15:17 15:34 15:47 16:34 16:49
Сквер 13:44 13:59 14:16 14:34 14:56 15:19 15:36 15:49 16:36 16:51
Школа им Чехова 13:46 14:01 14:18 14:36 14:58 15:21 15:38 15:51 16:38 16:53
Музей 13:47 14:02 14:19 14:37 14:59 15:22 15:39 15:52 16:39 16:54
АТП 13:50 14:05 14:22 14:40 15:02 15:25 15:42 15:55 16:41 16:57
ВНИЭТО 13:51 14:06 14:23 14:41 15:03 15:26 15:43 15:56 16:42 16:58
Новый Иерусалим 13:52 14:07 14:24 14:42 15:05 15:27 15:44 15:57 16:43 16:59
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Истра 16:55 17:20 17:32 17:45 18:05 18:20 18:45 19:14 19:25 20:05
Детский мир 16:57 17:21 17:33 17:47 18:06 18:21 18:47 19:15 19:27 20:06
ГПТУ   17:22 17:34   18:07 18:22   19:16   20:07
ул. Босова   17:24 17:36   18:09 18:24   19:18   20:09
Рынок                    
Почта                    
пл. Урицкого 16:59 17:27 17:39 17:49 18:12 18:27 18:49 19:21 19:28 20:12
Сквер 17:01 17:29 17:41 17:51 18:14 18:29 18:51 19:23 19:30 20:14
Школа им Чехова 17:03 17:31 17:43 17:53 18:16 18:31 18:53 19:25 19:32 20:16
Музей 17:04 17:32 17:44 17:54 18:17 18:32 18:54 19:26 19:33 20:17
АТП 17:07 17:34 17:47 17:56 18:19 18:35 18:57 19:28 19:36 20:19
ВНИЭТО 17:08 17:35 17:48 17:57 18:20 18:36 18:58 19:29 19:37 20:20
Новый Иерусалим 17:09 17:36 17:49 17:58 18:21 18:37 18:59 19:30 19:38 20:21
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?ст. Истра 20:45
Детский мир 20:46
ГПТУ 20:47
ул. Босова 20:49
Рынок  
Почта  
пл. Урицкого 20:51
Сквер 20:52
Школа им Чехова 20:53
Музей 20:54
АТП 20:55
ВНИЭТО 20:56
Новый Иерусалим 20:57

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новый Иерусалим 06:26 07:12 07:51 08:12 08:36 08:48 09:02 09:22 09:40 10:20
ВНИЭТО                    
АТП 06:27 07:13 07:52 08:13 08:37 08:50 09:03 09:23 09:42 10:21
Музей 06:31 07:17 07:56 08:17 08:41 08:54 09:07 09:27 09:46 10:25
Школа им Чехова 06:32 07:18 07:59 08:18 08:44 08:56 09:09 09:29 09:48 10:28
Сквер                    
пл. Урицкого                    
Почта           08:59     09:51  
Рынок 06:33 07:20 08:01 08:20 08:46   09:11 09:30   10:30
ул. Босова 06:36 07:23 08:03 08:24 08:48   09:15 09:32   10:32
ГПТУ                    
Детский мир           09:01     09:53  
?ст. Истра 06:38 07:26 08:07 08:27 08:52 09:02 09:17 09:36 09:54 10:36
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новый Иерусалим 10:30 10:47 11:15 11:40 12:13 12:26 12:49 13:06 13:26 13:40
ВНИЭТО                    
АТП 10:32 10:48 11:17 11:41 12:14 12:27 12:51 13:07 13:27 13:42
Музей 10:36 10:52 11:21 11:45 12:18 12:31 12:55 13:11 13:31 13:46
Школа им Чехова 10:38 10:54 11:23 11:47 12:20 12:33 12:57 13:13 13:32 13:48
Сквер                    
пл. Урицкого                    
Почта 10:41   11:25       13:00     13:50
Рынок   10:56   11:50 12:22 12:36   13:15 13:35  
ул. Босова   10:58   11:52 12:25 12:38   13:18 13:37  
ГПТУ                    
Детский мир 10:43   11:26       13:02     13:52
?ст. Истра 10:44 11:01 11:28 11:55 12:28 12:42 13:03 13:21 13:40 13:53
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новый Иерусалим 13:56 14:10 14:28 14:46 15:10 15:31 15:50 16:01 16:52 17:00
ВНИЭТО                    
АТП 13:57 14:11 14:30 14:48 15:12 15:33 15:52 16:02 16:53 17:02
Музей 14:01 14:15 14:34 14:52 15:16 15:37 15:56 16:06 16:57 17:06
Школа им Чехова 14:04 14:16 14:36 14:55 15:18 15:40 15:58 16:09 17:00 17:09
Сквер                    
пл. Урицкого                    
Почта     14:39   15:20   16:01      
Рынок 14:06 14:19   14:57   15:42   16:11 17:02 17:11
ул. Босова 14:08 14:21   14:59   15:44   16:13 17:04 17:13
ГПТУ                    
Детский мир     14:41   15:22   16:03      
?ст. Истра 14:11 14:24 14:42 15:03 15:23 15:48 16:04 16:16 17:07 17:16
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новый Иерусалим 17:20 17:42 17:53 18:05 18:42 19:05 19:31 19:40 20:25
ВНИЭТО                  
АТП 17:22 17:43 17:54 18:07 18:44 19:06 19:33 19:41 20:26
Музей 17:26 17:47 17:58 18:11 18:48 19:10 19:37 19:45 20:30
Школа им Чехова 17:28 17:48 18:00 18:13 18:50 19:12 19:39 19:47 20:31
Сквер                  
пл. Урицкого                  
Почта 17:31     18:16   19:14   19:49  
Рынок   17:50 18:02   18:52   19:41   20:33
ул. Босова   17:52 18:04   18:54   19:43   20:35
ГПТУ                  
Детский мир 17:33     18:18   19:16   19:51  
?ст. Истра 17:34 17:55 18:07 18:19 18:57 19:17 19:45 19:52 20:38