Прямые рейсы
Остановочные пункты | Время отправления | |||||||||
пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | |
соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | |
?АвтоУАзрем | 07:20 | 08:25 | 11:55 | |||||||
ст. Дедовск | 07:26 | 07:30 | 07:54 | 08:40 | 09:00 | 09:25 | 09:45 | 10:01 | 12:02 | |
ул. Гагарина | 07:32 | 08:28 | 09:02 | 09:27 | 10:03 | |||||
Дом культуры | 07:34 | 08:30 | 09:04 | 09:29 | 10:05 | |||||
Больница | ||||||||||
Школа | ||||||||||
ст. Дедовск | ||||||||||
ул. Гагарина | ||||||||||
Дом культуры | ||||||||||
Бани | 07:35 | 08:31 | 09:05 | 09:30 | 10:06 | |||||
ул. Красный Октябрь | 07:36 | 08:32 | 09:06 | 09:31 | 10:07 | |||||
Горгаз | 07:37 | 08:33 | 09:07 | 09:32 | 10:08 | |||||
Больница | ||||||||||
Школа | 07:39 | 08:34 | 09:09 | 09:34 | 10:09 | |||||
Больница | 07:40 | 08:35 | 09:10 | 09:35 | 10:10 | |||||
Дом культуры | 07:41 | 08:36 | 09:11 | 09:37 | 10:12 | |||||
ул. Гагарина | 07:42 | 08:37 | 09:12 | 09:38 | 10:13 | |||||
ст. Дедовск | 07:44 | 08:39 | 09:14 | 09:40 | 10:15 | |||||
пов. на Гидропроект | 08:42 | 09:46 | ||||||||
ул. Победы | 08:43 | 09:47 | ||||||||
ул. 9 мая | 08:45 | 09:48 | ||||||||
Магазин | 08:47 | 09:49 | ||||||||
Гидропроект | 08:49 | 09:50 | ||||||||
Садки | 08:00 | |||||||||
Ленино | 08:02 | |||||||||
Снегири | 08:06 |
Остановочные пункты | Время отправления | |||||||
пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | |
соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | |
?АвтоУАзрем | 15:45 | 17:10 | ||||||
ст. Дедовск | 12:05 | 15:52 | 16:05 | 16:25 | 17:16 | 17:20 | 17:45 | 18:05 |
ул. Гагарина | 12:06 | 16:26 | 17:21 | 18:06 | ||||
Дом культуры | 12:07 | 16:27 | 17:22 | 18:07 | ||||
Больница | ||||||||
Школа | ||||||||
ст. Дедовск | ||||||||
ул. Гагарина | ||||||||
Дом культуры | ||||||||
Бани | 12:08 | 16:28 | 17:23 | 18:08 | ||||
ул. Красный Октябрь | 12:09 | 16:29 | 17:24 | 18:09 | ||||
Горгаз | 12:10 | 16:30 | 17:25 | 18:10 | ||||
Больница | ||||||||
Школа | 12:12 | 16:32 | 17:27 | 18:12 | ||||
Больница | ||||||||
Дом культуры | ||||||||
ул. Гагарина | ||||||||
ст. Дедовск | ||||||||
пов. на Гидропроект | 16:06 | 17:46 | ||||||
ул. Победы | 16:07 | 17:47 | ||||||
ул. 9 мая | 16:08 | 17:48 | ||||||
Магазин | 16:09 | 17:49 | ||||||
Гидропроект | 16:10 | 17:50 | ||||||
Садки | ||||||||
Ленино | ||||||||
Снегири |
Остановочные пункты | Время отправления | |||||||
пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | |
соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | |
Снегири | 08:08 | |||||||
Ленино | 08:13 | |||||||
Садки | 08:15 | |||||||
Гидропроект | 08:50 | 09:55 | 16:13 | 17:52 | ||||
Магазин | 08:51 | 09:56 | 16:14 | 17:53 | ||||
ул. 9 мая | 08:52 | 09:57 | 16:15 | 17:54 | ||||
ул. Победы | 08:53 | 09:58 | 16:16 | 17:55 | ||||
пов. на Гидропроект | 08:54 | 09:59 | 16:17 | 17:56 | ||||
ст. Дедовск | 08:55 | 10:00 | 11:40 | 15:35 | 16:18 | 16:55 | 17:57 | |
ул. Гагарина | ||||||||
Дом культуры | ||||||||
Больница | ||||||||
Школа | 18:12 | |||||||
Больница | 18:13 | |||||||
Горгаз | ||||||||
ул. Красный Октябрь | ||||||||
Бани | ||||||||
Дом культуры | 18:14 | |||||||
ул. Гагарина | 18:15 | |||||||
ст. Дедовск | 18:16 | |||||||
Школа | 16:32 | |||||||
Больница | 16:33 | |||||||
Дом культуры | 16:35 | |||||||
ул. Гагарина | 16:36 | |||||||
ст. Дедовск | 16:37 | |||||||
?АвтоУАзрем | 08:18 | 11:47 | 15:42 | 17:02 |