Расписание автобуса № 58: Павловский Посад – Электросталь

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 58: Павловский Посад – Электросталь (г.о. Электросталь, Павлово-Посадский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 06:10 06:25 07:00 07:40 09:00 10:00 10:50 11:55 13:25 15:35
ул. Герцена 06:12 06:27 07:02 07:42 09:02 10:02 10:52 11:57 13:27 15:37
Большие дома 06:13 06:28 07:03 07:43 09:03 10:03 10:53 11:58 13:28 15:38
Аптека 06:15 06:30 07:05 07:45 09:05 10:05 10:55 12:00 13:30 15:40
пл.Революции 06:16 06:31 07:06 07:46 09:06 10:06 10:56 12:01 13:31 15:41
Школа №18 06:17 06:32 07:07 07:47 09:07 10:07 10:57 12:02 13:32 15:42
ул. Мира 06:19 06:34 07:09 07:49 09:09 10:09 10:59 12:04 13:34 15:44
ул. Автомобилистов 06:20 06:35 07:10 07:50 09:10 10:10 11:00 12:05 13:35 15:45
Автодор 06:23 06:38 07:13 07:53 09:13 10:13 11:03 12:08 13:38 15:48
ул. Маяковского 06:25 06:40 07:15 07:55 09:15 10:15 11:05 12:10 13:40 15:50
Школа №11 06:26 06:41 07:16 07:56 09:16 10:16 11:06 12:11 13:41 15:51
Новостройка 06:27 06:42 07:17 07:57 09:17 10:17 11:07 12:12 13:42 15:52
Администрация 06:28 06:43 07:18 07:58 09:18 10:18 11:08 12:13 13:43 15:53
Льнокомбинат 06:30 06:45 07:20 08:00 09:20 10:20 11:10 12:15 13:45 15:55
Андроново 06:31 06:46 07:21 08:01 09:21 10:21 11:11 12:16 13:46 15:56
Заозерье 1 06:32 06:47 07:22 08:02 09:22 10:22 11:12 12:17 13:47 15:57
Заозерье 2 06:33 06:48 07:23 08:03 09:23 10:23 11:13 12:18 13:48 15:58
ул. Новая 06:34 06:49 07:24 08:04 09:24 10:24 11:14 12:19 13:49 15:59
Кузнецы 06:35 06:50 07:25 08:05 09:25 10:25 11:15 12:20 13:50 16:00
Тарасово 06:36 06:51 07:26 08:06 09:26 10:26 11:16 12:21 13:51 16:01
Стройка 06:37 06:52 07:27 08:07 09:27 10:27 11:17 12:22 13:52 16:02
Керамический з-д 06:39 06:54 07:29 08:09 09:29 10:29 11:19 12:24 13:54 16:04
Почта 06:40 06:55 07:30 08:10 09:30 10:30 11:20 12:25 13:55 16:05
Буньково ф-ка 06:41 06:56 07:31 08:11 09:31 10:31 11:21 12:26 13:56 16:06
Богослово   06:58 07:33 08:13 09:33 10:33 11:23 12:28 13:58 16:08
Совхоз   07:00 07:35 08:15 09:35 10:35 11:25 12:30 14:00 16:10
Бензоколонка   07:02 07:37 08:17 09:37 10:37 11:27 12:32 14:02 16:12
Птицефабрика   07:04 07:39 08:19 09:39 10:39 11:29 12:34 14:04 16:14
Сады   07:09 07:44 08:24 09:44 10:44 11:34 12:39 14:09 16:19
Магазин "Восток"   07:12 07:47 08:27 09:47 10:47 11:37 12:42 14:12 16:22
Школа №3   07:13 07:48 08:28 09:48 10:48 11:38 12:43 14:13 16:23
ул. Карла Маркса   07:15 07:50 08:30 09:50 10:50 11:40 12:45 14:15 16:25
Торговый дом "Русь"   07:17 07:52 08:32 09:52 10:52 11:42 12:47 14:17 16:27
ДК им К.Маркса   07:19 07:54 08:34 09:54 10:54 11:44 12:49 14:19 16:29
Институт   07:22 07:57 08:37 09:57 10:57 11:47 12:52 14:22 16:32
Вокзал   07:25 08:00 08:40 10:00 11:00 11:50 12:55 14:25 16:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?Вокзал 16:45
ул. Герцена 16:47
Большие дома 16:48
Аптека 16:50
пл.Революции 16:51
Школа №18 16:52
ул. Мира 16:54
ул. Автомобилистов 16:55
Автодор 16:58
ул. Маяковского 17:00
Школа №11 17:01
Новостройка 17:02
Администрация 17:03
Льнокомбинат 17:05
Андроново 17:06
Заозерье 1 17:07
Заозерье 2 17:08
ул. Новая 17:09
Кузнецы 17:10
Тарасово 17:11
Стройка 17:12
Керамический з-д 17:14
Почта 17:15
Буньково ф-ка 17:16
Богослово 17:18
Совхоз 17:20
Бензоколонка 17:22
Птицефабрика 17:24
Сады 17:29
Магазин "Восток" 17:32
Школа №3 17:33
ул. Карла Маркса 17:35
Торговый дом "Русь" 17:37
ДК им К.Маркса 17:39
Институт 17:42
Вокзал 17:45

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал   07:30 08:05 08:05 09:00 10:10 11:25 12:20 13:30 15:30
Институт   07:33 08:08 08:08 09:03 10:13 11:28 12:23 13:33 15:33
ДК им К.Маркса   07:36 08:11 08:11 09:06 10:16 11:31 12:26 13:36 15:36
Торговый дом "Русь"   07:38 08:13 08:13 09:08 10:18 11:33 12:28 13:38 15:38
ул. Карла Маркса   07:40 08:15 08:15 09:10 10:20 11:35 12:30 13:40 15:40
Школа №3   07:42 08:17 08:17 09:12 10:22 11:37 12:32 13:42 15:42
Магазин "Восток"   07:43 08:18 08:18 09:13 10:23 11:38 12:33 13:43 15:43
Сады   07:46 08:21 08:21 09:16 10:26 11:41 12:36 13:46 15:46
Птицефабрика   07:51 08:26 08:26 09:21 10:31 11:46 12:41 13:51 15:51
Бензоколонка   07:53 08:28 08:28 09:23 10:33 11:48 12:43 13:53 15:53
Совхоз   07:55 08:29 08:29 09:24 10:35 11:50 12:45 13:55 15:55
Богослово   07:57 08:30 08:30 09:26 10:37 11:52 12:47 13:57 15:57
Буньково ф-ка 06:45 07:59 08:31 08:31 09:27 10:39 11:54 12:49 13:59 15:59
Почта 06:46 08:00 08:32 08:32 09:28 10:40 11:55 12:50 14:00 16:00
Керамический з-д 06:47 08:01 08:33 08:33 09:29 10:41 11:56 12:51 14:01 16:01
Стройка 06:49 08:03 08:34 08:35 09:31 10:43 11:58 12:53 14:03 16:03
Тарасово 06:50 08:04 08:35 08:36 09:32 10:44 11:59 12:54 14:04 16:04
Кузнецы 06:51 08:05 08:36 08:37 09:33 10:45 12:00 12:55 14:05 16:05
ул. Новая 06:52 08:06 08:37 08:38 09:34 10:46 12:01 12:56 14:06 16:06
Заозерье 2 06:53 08:07 08:38 08:39 09:35 10:47 12:02 12:57 14:07 16:07
Заозерье 1 06:54 08:08 08:39 08:40 09:36 10:48 12:03 12:58 14:08 16:08
Андроново 06:55 08:09 08:40 08:41 09:37 10:49 12:04 12:59 14:09 16:09
Льнокомбинат 06:56 08:10 08:41 08:42 09:38 10:50 12:05 13:00 14:10 16:10
Администрация 06:58 08:12 08:42 08:43 09:40 10:52 12:07 13:02 14:12 16:12
Новостройка 06:59 08:13 08:43 08:44 09:41 10:53 12:08 13:03 14:13 16:13
Школа №11 07:00 08:14 08:44 08:45 09:42 10:54 12:09 13:04 14:14 16:14
ул. Маяковского 07:01 08:15 08:45 08:46 09:43 10:55 12:10 13:05 14:15 16:15
Автодор 07:03 08:17 08:47 08:47 09:45 10:57 12:12 13:07 14:17 16:17
ул. Автомобилистов 07:06 08:20 08:50 08:50 09:46 11:00 12:15 13:10 14:20 16:20
ул. Мира 07:07 08:21 08:51 08:51 09:47 11:01 12:16 13:11 14:21 16:21
Школа №18 07:09 08:23 08:53 08:53 09:48 11:03 12:18 13:13 14:23 16:23
пл.Революции 07:10 08:24 08:54 08:54 09:49 11:04 12:19 13:14 14:24 16:24
Аптека 07:11 08:25 08:55 08:55 09:50 11:05 12:20 13:15 14:25 16:25
Большие дома 07:13 08:27 08:57 08:57 09:52 11:07 12:22 13:17 14:27 16:27
ул. Герцена 07:14 08:28 08:58 08:58 09:53 11:08 12:23 13:18 14:28 16:28
?Вокзал 07:16 08:30 09:00 09:00 09:55 11:10 12:25 13:20 14:30 16:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Вокзал 17:00 18:25
Институт 17:03 18:28
ДК им К.Маркса 17:06 18:31
Торговый дом "Русь" 17:08 18:33
ул. Карла Маркса 17:10 18:35
Школа №3 17:12 18:37
Магазин "Восток" 17:13 18:38
Сады 17:16 18:41
Птицефабрика 17:21 18:46
Бензоколонка 17:23 18:48
Совхоз 17:25 18:50
Богослово 17:27 18:52
Буньково ф-ка 17:29 18:54
Почта 17:30 18:55
Керамический з-д 17:31 18:56
Стройка 17:33 18:58
Тарасово 17:34 18:59
Кузнецы 17:35 19:00
ул. Новая 17:36 19:01
Заозерье 2 17:37 19:02
Заозерье 1 17:38 19:03
Андроново 17:39 19:04
Льнокомбинат 17:40 19:05
Администрация 17:42 19:07
Новостройка 17:43 19:08
Школа №11 17:44 19:09
ул. Маяковского 17:45 19:10
Автодор 17:47 19:12
ул. Автомобилистов 17:50 19:15
ул. Мира 17:51 19:16
Школа №18 17:53 19:18
пл.Революции 17:54 19:19
Аптека 17:55 19:20
Большие дома 17:57 19:22
ул. Герцена 17:58 19:23
?Вокзал 18:00 19:25