Расписание автобуса № 7: ст. Истра – Больница

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 7: ст. Истра – Больница (г.п. Истра (Истринский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Истра 07:00 07:15 07:40 08:00 08:30 08:40 09:15 09:45 10:00 10:30
Детский мир 07:01 07:16 07:41 08:01 08:31 08:41 09:16 09:46 10:01 10:31
ГПТУ 07:02   07:42   08:32   09:17   10:02  
Босова ул 07:04   07:44   08:34   09:19   10:04  
Пл.Урицкого 07:07 07:19 07:47 08:04 08:37 08:44 09:22 09:49 10:07 10:34
почта                    
кинотеатр 07:09 07:21 07:49 08:06 08:39 08:46 09:24 09:51 10:09 10:36
гортоп 07:10 07:23 07:50 08:08 08:40 08:48 09:25 09:53 10:10 10:38
поликлиника 07:12 07:24 07:52 08:09 08:41 08:49 09:26 09:54 10:12 10:39
больница 07:13 07:25 07:54 08:11 08:42 08:51 09:28 09:56 10:13 10:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Истра 11:10 11:20 11:50 12:00 12:20 12:35 13:05 13:20 13:40 14:10
Детский мир 11:11 11:21 11:51 12:01 12:21 12:36 13:06 13:21 13:41 14:11
ГПТУ   11:22   12:02   12:37   13:22    
Босова ул   11:24   12:04   12:39   13:24    
Пл.Урицкого 11:14 11:27 11:54 12:07 12:24 12:42 13:09 13:27 13:44 14:14
почта                    
кинотеатр 11:16 11:29 11:56 12:09 12:26 12:44 13:11 13:29 13:46 14:16
гортоп 11:18 11:30 11:58 12:10 12:27 12:45 13:13 13:30 13:48 14:18
поликлиника 11:19 11:31 11:59 12:12 12:28 12:47 13:14 13:32 13:49 14:19
больница 11:20 11:32 12:01 12:13 12:29 12:48 13:15 13:33 13:50 14:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Истра 14:55 15:35 15:50 16:15 16:30 17:05 17:40 18:10 18:40 19:15
Детский мир 14:56 15:36 15:51 16:16 16:31 17:06 17:41 18:11 18:41 19:16
ГПТУ 14:57 15:37   16:17            
Босова ул 14:59 15:39   16:19            
Пл.Урицкого 15:02 15:42 15:54 16:22 16:34 17:09 17:44 18:14 18:44 19:19
почта                    
кинотеатр 15:04 15:43 15:56 16:23 16:36 17:11 17:46 18:16 18:46 19:21
гортоп 15:05 15:44 15:58 16:24 16:38 17:13 17:48 18:18 18:48 19:23
поликлиника 15:07 15:45 15:59 16:25 16:39 17:14 17:49 18:19 18:49 19:24
больница 15:08 15:46 16:00 16:26 16:40 17:16 17:51 18:20 18:51 19:26
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
соц
?Ст.Истра 20:00
Детский мир 20:01
ГПТУ  
Босова ул  
Пл.Урицкого 20:04
почта  
кинотеатр 20:06
гортоп 20:07
поликлиника 20:08
больница 20:09

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
больница 07:18 07:30 08:00 08:15 08:46 08:53 09:36 10:02 10:16 10:45
поликлиника 07:20 07:32 08:02 08:17 08:48 08:55 09:38 10:04 10:18 10:47
гортоп                    
кинотеатр 07:23 07:35 08:05 08:20 08:51 08:58 09:41 10:07 10:21 10:50
почта   07:37   08:22   09:00   10:09   10:52
Пл.Урицкого 07:25   08:07   08:53   09:43   10:23  
Босова ул 07:28   08:10   08:56   09:46   10:26  
ГПТУ                    
Детский мир   07:39   08:24   09:02   10:11   10:54
?Ст.Истра 07:31 07:40 08:13 08:26 09:00 09:04 09:50 10:13 10:30 10:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
больница 11:23 11:37 12:04 12:16 12:35 12:54 13:20 13:38 13:54 14:24
поликлиника 11:25 11:39 12:06 12:18 12:37 12:56 13:22 13:40 13:56 14:26
гортоп                    
кинотеатр 11:28 11:42 12:09 12:21 12:40 12:59 13:25 13:43 13:59 14:29
почта 11:30   12:11   12:42   13:27   14:01 14:31
Пл.Урицкого   11:44   12:23   13:01   13:45    
Босова ул   11:47   12:26   13:04   13:48    
ГПТУ                    
Детский мир 11:32   12:13   12:44   13:29   14:03 14:33
?Ст.Истра 11:34 11:51 12:15 12:30 12:46 13:08 13:31 13:52 14:05 14:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
больница 15:12 15:53 16:05 16:33 16:45 17:20 17:53 18:23 18:53 19:30
поликлиника 15:14 15:55 16:07 16:34 16:47 17:22 17:54 18:25 18:55 19:32
гортоп                    
кинотеатр 15:17 15:58 16:10 16:36 16:50 17:25 17:56 18:28 18:58 19:35
почта     16:12   16:52 17:27 17:58 18:30 19:00 19:37
Пл.Урицкого 15:19 16:00   16:38            
Босова ул 15:22 16:02   16:40            
ГПТУ                    
Детский мир     16:14   16:54 17:29 17:59 18:32 19:02 19:39
?Ст.Истра 15:25 16:06 16:16 16:43 16:55 17:31 18:00 18:34 19:04 19:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
соц
больница 20:15
поликлиника 20:16
гортоп  
кинотеатр 20:19
почта 20:20
Пл.Урицкого  
Босова ул  
ГПТУ  
Детский мир 20:22
?Ст.Истра 20:24