Расписание автобуса № 1053: п. Дунино - Уборы

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1053: п. Дунино - Уборы (Одинцовский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?П. Дунино 07:00 08:20 11:35 14:35 16:10 17:35 19:05
Лесные Дали 07:03 08:23 11:38 14:38 16:13 17:38 19:08
Иславское 07:07 08:27 11:42 14:41 16:17 17:42 19:12
Оранжерейный комплек 07:10 08:30 11:45 14:45 16:20 17:45 19:15
Горки-10 07:11 08:31 11:46 14:46 16:21 17:46 19:16
П-т Горки-10 07:14 08:34 11:49 14:49 16:24 17:49 19:19
Успенское 07:16 08:36 11:51 14:51 16:26 17:51 19:21
Дорожный дом - 2 07:18 08:38 11:53 14:53 16:28 17:53 19:23
Река Москва 07:20 08:40 11:55 14:55 16:30 17:55 19:25
Сосны 07:24 08:44 11:59 14:59 16:34 17:59 19:29
Николина Гора - 1 07:26 08:47 12:00 15:02 16:35 18:02 19:30
Маслово 07:29 08:50 12:01 15:05 16:36 18:05 19:31
Уборы 07:30 08:53 12:04 15:06 16:38 18:06 19:32

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Уборы 07:40 09:00 12:15 15:20 16:50 18:20
Маслово 07:45 09:05 12:20 15:25 16:55 18:25
Николина Гора - 1 07:48 09:08 12:23 15:28 16:58 18:28
Сосны 07:51 09:11 12:26 15:31 17:01 18:31
Река Москва 07:55 09:15 12:30 15:35 17:05 18:35
Дорожный дом - 2 07:57 09:17 12:32 15:37 17:07 18:37
Успенское 07:59 09:19 12:34 15:39 17:09 18:39
П-т Горки-10 08:00 09:20 12:35 15:40 17:10 18:40
Горки-10 08:02 09:21 12:36 15:41 17:11 18:41
Оранжерейный комплек 08:03 09:22 12:37 15:42 17:12 18:42
Иславское 08:04 09:23 12:39 15:43 17:13 18:43
Лесные Дали 08:05 09:25 12:40 15:44 17:14 18:45
?П. Дунино 08:10 09:35 12:45 15:48 17:19 18:48