Расписание автобуса № 25: Истра – Котово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 25: Истра – Котово (Истринский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Истра         08:20 08:20 10:30 10:30    
Детский мир         08:22 08:22 10:32 10:32    
Почта                    
пл. Урицкого         08:25 08:24 10:35 10:35    
Сквер         08:27 08:25 10:37 10:37    
Школа им Чехова         08:29 08:27 10:39 10:39    
Музей         08:30 08:28 10:40 10:40    
АТП         08:33 08:30 10:42 10:42    
ВНИЭТО         08:34 08:31 10:43 10:43    
Новый Иерусалим 06:20 06:20 07:15 07:17 08:45 08:45 10:50 10:50 12:00 12:00
Лучинская школа                   12:04
Санаторий Истра 06:24 06:24 07:19 07:21 08:49 08:49 10:54 10:54 12:04 12:07
Магазин 06:25 06:25 07:20 07:22 08:51 08:51 10:56 10:56 12:05 12:09
Пионерский 06:27 06:27 07:22 07:24 08:53 08:53 10:58 10:58 12:07 12:11
Лесничество 06:29 06:29 07:24 07:26 08:56 08:56 11:01 11:01 12:08 12:14
Крючково 06:31 06:31 07:26 07:28 08:58 08:58 11:03 11:03 12:10 12:16
Дачи Экран 06:33 06:33 07:27 07:29 08:59 09:00 11:05 11:04 12:12 12:18
Давыдовское 06:34 06:34 07:29 07:30 09:01 09:02 11:07 11:06 12:13 12:19
Бутырские хутора 06:36 06:36 07:32 07:32 09:03 09:04 11:09 11:08 12:15 12:21
Котово 06:38 06:37 07:34 07:34 09:04 09:06 11:11 11:09 12:17 12:23
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Истра             16:25 16:25    
Детский мир             16:27 16:27    
Почта                    
пл. Урицкого             16:30 16:30    
Сквер             16:32 16:32    
Школа им Чехова             16:34 16:34    
Музей             16:35 16:35    
АТП             16:37 16:37    
ВНИЭТО             16:38 16:38    
Новый Иерусалим 12:50 12:50 13:50 13:50 14:50 14:50 16:50 16:50 17:40 17:40
Лучинская школа   12:54   13:54   14:54   16:54    
Санаторий Истра 12:53 12:57 13:53 13:57 14:53 14:57 16:53 16:57 17:44 17:43
Магазин 12:54 12:59 13:54 13:59 14:54 14:59 16:55 16:59 17:46 17:45
Пионерский 12:56 13:01 13:56 14:01 14:56 15:01 16:57 17:00 17:47 17:46
Лесничество 12:58 13:04 13:58 14:04 14:58 15:04 16:59 17:02 17:49 17:47
Крючково 12:59 13:06 13:59 14:06 14:59 15:06 17:00 17:04 17:51 17:49
Дачи Экран 13:00 13:08 14:01 14:08 15:01 15:08 17:02 17:05 17:53 17:50
Давыдовское 13:01 13:09 14:02 14:09 15:02 15:10 17:03 17:07 17:54 17:51
Бутырские хутора 13:03 13:11 14:04 14:11 15:04 15:12 17:05 17:09 17:56 17:53
Котово 13:05 13:13 14:06 14:13 15:05 15:13 17:06 17:10 17:57 17:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц
?ст. Истра            
Детский мир            
Почта            
пл. Урицкого         20:38 20:38
Сквер         20:39 20:39
Школа им Чехова         20:41 20:41
Музей         20:42 20:42
АТП         20:45 20:45
ВНИЭТО         20:46 20:46
Новый Иерусалим 18:30 18:30 19:40 19:40 20:52 20:52
Лучинская школа            
Санаторий Истра 18:34 18:34 19:44 19:43 20:56 20:55
Магазин 18:36 18:35 19:46 19:45 20:57 20:56
Пионерский 18:38 18:37 19:48 19:47 20:59 20:58
Лесничество 18:41 18:39 19:51 19:48 21:02 20:59
Крючково 18:43 18:41 19:54 19:50 21:04 21:01
Дачи Экран 18:46 18:44 19:56 19:52 21:05 21:02
Давыдовское 18:47 18:45 19:57 19:53 21:07 21:04
Бутырские хутора 18:49 18:47 19:59 19:55 21:09 21:06
Котово 18:50 18:48 20:00 19:56 21:10 21:07

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Котово 06:01 06:40 06:40 07:36 07:36 09:08 09:08 11:16 11:16 12:24
Бутырские хутора 06:02 06:42 06:42 07:39 07:39 09:10 09:10 11:18 11:18 12:26
Давыдовское 06:04 06:43 06:43 07:41 07:41 09:12 09:12 11:20 11:20 12:28
Дачи Экран 06:05 06:44 06:44 07:43 07:43 09:14 09:14 11:21 11:21 12:29
Крючково 06:07 06:47 06:47 07:45 07:45 09:16 09:16 11:24 11:24 12:32
Лесничество 06:09 06:48 06:48 07:47 07:47 09:18 09:18 11:25 11:25 12:34
Пионерский 06:10 06:50 06:50 07:50 07:50 09:21 09:20 11:28 11:27 12:37
Магазин 06:12 06:52 06:52 07:52 07:52 09:23 09:22 11:30 11:29 12:39
Санаторий Истра 06:13 06:54 06:54 07:54 07:54 09:25 09:24 11:31 11:30 12:41
Лучинская школа         07:57          
Новый Иерусалим 06:17 06:58 06:57 07:56 08:01 09:29 09:28 11:34 11:33 12:42
ВНИЭТО                    
АТП       07:57 08:02 09:30 09:29      
Музей       08:00 08:05 09:34 09:33      
Школа им Чехова       08:01 08:08 09:36 09:35      
Сквер                    
пл. Урицкого                    
Почта       08:04 08:12 09:39 09:38      
Детский мир       08:06 08:14 09:41 09:40      
?ст. Истра       08:07 08:16 09:43 09:42      
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Котово 12:24 13:20 13:20 14:20 14:20 15:15 17:12 17:12 18:00 18:00
Бутырские хутора 12:26 13:22 13:22 14:22 14:22 15:17 17:14 17:14 18:01 18:02
Давыдовское 12:28 13:24 13:24 14:24 14:24 15:19 17:16 17:16 18:03 18:04
Дачи Экран 12:29 13:25 13:25 14:25 14:25 15:20 17:17 17:17 18:04 18:05
Крючково 12:31 13:27 13:28 14:27 14:28 15:21 17:18 17:19 18:06 18:07
Лесничество 12:33 13:29 13:30 14:29 14:30 15:22 17:20 17:21 18:07 18:09
Пионерский 12:36 13:31 13:33 14:31 14:33 15:25 17:22 17:22 18:08 18:10
Магазин 12:38 13:33 13:35 14:33 14:35 15:27 17:24 17:24 18:10 18:12
Санаторий Истра 12:40 13:35 13:37 14:35 14:37 15:29 17:26 17:26 18:12 18:14
Лучинская школа                    
Новый Иерусалим 12:42 13:37 13:39 14:37 14:39 15:31 17:29 17:29 18:14 18:16
ВНИЭТО                    
АТП           15:32        
Музей           15:35        
Школа им Чехова           15:37        
Сквер                    
пл. Урицкого                    
Почта           15:40        
Детский мир           15:42        
?ст. Истра           15:44        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц
Котово 18:55 20:04 20:04 21:11 21:11
Бутырские хутора 18:57 20:06 20:05 21:12 21:12
Давыдовское 18:59 20:08 20:07 21:14 21:14
Дачи Экран 19:00 20:10 20:09 21:15 21:15
Крючково 19:02 20:11 20:10 21:16 21:16
Лесничество 19:03 20:13 20:11 21:17 21:18
Пионерский 19:04 20:16 20:13 21:19 21:20
Магазин 19:06 20:17 20:14 21:20 21:22
Санаторий Истра 19:08 20:19 20:16 21:21 21:23
Лучинская школа          
Новый Иерусалим 19:11 20:21 20:19 21:24 21:26
ВНИЭТО          
АТП   20:22 20:20    
Музей   20:25 20:23    
Школа им Чехова   20:26 20:24    
Сквер          
пл. Урицкого   20:29 20:27    
Почта          
Детский мир          
?ст. Истра