Расписание автобуса № 26: ст. Истра – Ремянники

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 26: ст. Истра – Ремянники (Истринский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?ст. Истра     11:30     17:15
Детский мир     11:31     17:16
Почта            
пл. Урицкого   07:03 11:34     17:19
Сквер   07:04 11:35     17:20
Школа им Чехова   07:06 11:37     17:22
Музей   07:07 11:38     17:23
АТП   07:09 11:41     17:26
ВНИЭТО   07:10 11:42     17:27
Новый Иерусалим 05:35 07:20 12:00 14:45 14:45 17:40
Пов.на Кирпичный з-д 05:38 07:23 12:04 14:49 14:48 17:44
Дачи Связь 05:40 07:25 12:06 14:51 14:50 17:46
Дачи Красный Клин 05:41 07:26 12:07 14:52 14:51 17:47
пов. на Мансурово 05:42 07:27 12:08 14:53 14:52 17:48
Дачи - 65 км 05:44 07:29 12:10 14:55 14:55 17:49
Пов.на Глебовскую пт 05:47 07:31 12:13 14:58 14:58 17:52
Холщевики 05:48 07:33 12:14 14:59 14:59 17:53
69-й км 05:48 07:35 12:15 15:00 15:00 17:54
Дачи - 72 км 05:52 07:37 12:18 15:01 15:03 17:58
Пов.на Лужки 05:53 07:38 12:19 15:02 15:04 17:59
Дачи Юный строитель 05:54 07:39 12:21 15:03 15:05 18:01
Веретенки 05:55 07:40 12:22 15:04 15:06 18:02
Дачи Журналист 05:57 07:42 12:24 15:06 15:08 18:04
Троица 05:58 07:43 12:26 15:07 15:09 18:06
Шебаново 06:00 07:45 12:28 15:09 15:11 18:08
Алексеевка 06:02 07:47 12:31 15:11 15:13 18:11
ГОК 06:04 07:48 12:32 15:13 15:15 18:13
Карасино 06:05 07:50 12:34 15:14 15:16 18:14
Онуфриево 06:08 07:53 12:38 15:18 15:20 18:18
Загорье   08:00 12:46 15:25 15:26 18:24
Бочкино   08:03 12:49 15:28 15:29 18:27
Ремянники   08:06 12:52 15:30 15:32 18:30

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Ремянники   08:10 12:55 15:33 15:33 18:32
Бочкино   08:13 12:58 15:35 15:36 18:34
Загорье   08:16 13:01 15:38 15:39 18:37
Онуфриево 06:10 08:24 13:09 15:46 15:46 18:42
Карасино 06:14 08:27 13:13 15:50 15:49 18:45
ГОК 06:15 08:29 13:14 15:51 15:51 18:46
Алексеевка 06:17 08:30 13:16 15:53 15:52 18:48
Шебаново 06:19 08:32 13:18 15:55 15:54 18:50
Троица 06:21 08:34 13:20 15:57 15:56 18:52
Дачи Журналист 06:22 08:35 13:21 15:59 15:57 18:53
Веретенки 06:25 08:38 13:24 16:01 15:59 18:56
Дачи Юный строитель 06:26 08:39 13:25 16:02 16:00 18:57
Пов.на Лужки 06:28 08:40 13:26 16:03 16:01 18:58
Дачи - 72 км 06:29 08:41 13:27 16:04 16:02 18:59
69-й км 06:31 08:43 13:28 16:06 16:04 19:00
Холщевики 06:33 08:44 13:30 16:07 16:05 19:01
Пов.на Глебовскую пт 06:34 08:45 13:31 16:09 16:06 19:02
Дачи - 65 км 06:36 08:46 13:32 16:11 16:08 19:04
пов. на Мансурово 06:38 08:48 13:34 16:12 16:10 19:06
Дачи Красный Клин 06:39 08:49 13:35 16:13 16:11 19:07
Дачи Связь 06:40 08:51 13:36 16:14 16:13 19:08
Пов.на Кирпичный з-д 06:42 08:52 13:38 16:15 16:15 19:09
Новый Иерусалим 06:45 08:56 13:42 16:19 16:19 19:12
ВНИЭТО            
АТП 06:47 08:57   16:20 16:20  
Музей 06:50 09:01   16:24 16:24  
Школа им Чехова 06:52 09:03   16:26 16:25  
Сквер            
пл. Урицкого 06:56          
Почта   09:06   16:29 16:29  
Детский мир   09:09   16:32 16:32  
?ст. Истра   09:10   16:33 16:34