Расписание автобуса № 27: Истра (Нов. Иерусалим) – ст. Манихино – Лукино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 27: Истра (Нов. Иерусалим) – ст. Манихино – Лукино (Истринский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Истра           08:00        
Детский мир           08:01        
Почта                    
Новый Иерусалим       07:05 07:05          
ВНИЭТО                    
АТП       07:07 07:07          
Музей       07:11 07:11          
Школа им Чехова       07:13 07:13          
Сквер                    
пл. Урицкого                    
Рынок       07:17 07:17 08:06 08:20      
ул. 9-й Гвардейской       07:19 07:19 08:08 08:22      
Полево       07:21 07:21 08:09 08:23      
Нутриция       07:22 07:22 08:11 08:25      
Дачи - 52 км       07:24 07:24 08:12 08:26      
Высоково 05:50     07:26 07:26 08:14 08:28      
ст. Манихино   06:35 06:54 07:31 07:31 08:36 08:36 09:13 09:30 10:50
пов. на ст. Манихино       07:34 07:34       09:33 10:53
Пост ГАИ 05:51     07:35 07:36       09:35 10:55
Сокол 2 05:55 06:39 06:58 07:39 07:40 08:40 08:40 09:17 09:40 10:59
Павловское 05:56 06:41 07:00 07:40 07:41 08:42 08:42 09:19 09:42 11:00
Полигон 05:57   07:02 07:42 07:43       09:44 11:02
Пов.на Красновидово 05:59   07:03 07:43 07:44       09:46 11:04
Обновлённый труд 06:00   07:04 07:44 07:45       09:47 11:05
Ивановское 06:01   07:06 07:46 07:47       09:48 11:07
Дачи Лукино 06:03   07:07 07:48 07:48       09:50 11:09
Лукино 06:04   07:09 07:49 07:49       09:51 11:11
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Истра                   17:30
Детский мир                   17:32
Почта                    
Новый Иерусалим 12:10 12:30         16:05      
ВНИЭТО                    
АТП 12:12 12:32         16:07      
Музей 12:16 12:36         16:11      
Школа им Чехова 12:17 12:37         16:13      
Сквер                    
пл. Урицкого                    
Рынок 12:20 12:40   14:00     16:17     17:35
ул. 9-й Гвардейской 12:22 12:42   14:02     16:19     17:37
Полево 12:24 12:44   14:04     16:21     17:38
Нутриция 12:25 12:45   14:05     16:22     17:40
Дачи - 52 км 12:26 12:46   14:07     16:24     17:41
Высоково 12:28 12:48   14:09     16:26     17:43
ст. Манихино 12:35 13:00 13:15 14:17 15:10 15:20 16:39 16:10 16:45 18:07
пов. на ст. Манихино       14:20     16:42      
Пост ГАИ       14:22     16:44      
Сокол 2 12:39 13:04 13:19 14:26 15:14 15:24 16:48 16:14 16:49 18:11
Павловское 12:41 13:06 13:21 14:27 15:16 15:26 16:49 16:16 16:51 18:12
Полигон 12:43 13:08   14:29     16:51      
Пов.на Красновидово 12:45 13:10   14:31     16:53      
Обновлённый труд 12:46 13:11   14:32     16:55      
Ивановское 12:47 13:12   14:34     16:56      
Дачи Лукино 12:49 13:14   14:36     16:58      
Лукино 12:50 13:15   14:38     16:59      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?ст. Истра 17:30      
Детский мир 17:32      
Почта        
Новый Иерусалим   18:10    
ВНИЭТО        
АТП   18:12    
Музей   18:16    
Школа им Чехова   18:18    
Сквер        
пл. Урицкого        
Рынок 17:35 18:22    
ул. 9-й Гвардейской 17:37 18:23    
Полево 17:38 18:25    
Нутриция 17:40 18:26    
Дачи - 52 км 17:41 18:27    
Высоково 17:43 18:28    
ст. Манихино 18:07 18:40 19:55 20:40
пов. на ст. Манихино   18:43 19:58 20:42
Пост ГАИ   18:45 20:00 20:43
Сокол 2 18:11 18:50 20:03 20:47
Павловское 18:13 18:52 20:04 20:48
Полигон   18:55 20:05 20:50
Пов.на Красновидово   18:57 20:07 20:51
Обновлённый труд   18:59 20:08  
Ивановское   19:01 20:10  
Дачи Лукино   19:03 20:11  
Лукино   19:04 20:13  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Лукино 06:07   07:10 07:53     09:57 11:12 11:12 12:52
Дачи Лукино 06:09   07:11 07:55     09:59 11:14 11:14 12:53
Ивановское 06:11   07:13 07:57     10:01 11:16 11:16 12:55
Обновлённый труд 06:13   07:15 07:59     10:03 11:18 11:18 12:56
Пов.на Красновидово 06:15   07:17 08:01     10:05 11:20 11:20 12:57
Полигон 06:17   07:18 08:03     10:07 11:22 11:22 12:59
Павловское 06:20 06:46 07:19 08:06 08:45 09:22 10:10 11:25 11:25 13:01
Сокол 2 06:22 06:48 07:21 08:08 08:47 09:24 10:11 11:27 11:27 13:03
Пост ГАИ 06:27     08:12     10:16 11:32 11:32  
пов. на ст. Манихино 06:29     08:14     10:18 11:34 11:34  
ст. Манихино 06:35 06:52 07:25 08:16 08:51 09:27 10:21 11:37 11:37 13:07
Высоково 06:38   07:31     09:33   11:40 11:40  
Дачи - 52 км 06:40   07:33     09:35   11:42 11:42  
Нутриция 06:41   07:34     09:36   11:43 11:43  
Полево 06:42   07:35     09:37   11:44 11:44  
ул. 9-й Гвардейской 06:44   07:37     09:39   11:46 11:46  
Рынок                    
пл. Урицкого 06:46         09:41   11:48 11:48  
Сквер 06:48         09:43   11:50 11:50  
Школа им Чехова 06:50         09:45   11:51 11:51  
Музей 06:51         09:46   11:52 11:53  
АТП 06:53         09:48   11:55 11:55  
ВНИЭТО 06:55         09:49   11:56 11:57  
Новый Иерусалим 06:56         09:50   11:57 11:58  
Почта     07:40              
Детский мир     07:43              
?ст. Истра     07:45              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Лукино 13:20   14:40 14:40         17:03  
Дачи Лукино 13:21   14:42 14:42         17:05  
Ивановское 13:23   14:44 14:44         17:07  
Обновлённый труд 13:24   14:46 14:46         17:09  
Пов.на Красновидово 13:25   14:48 14:48         17:11  
Полигон 13:27   14:50 14:50         17:13  
Павловское 13:29 13:25 14:53 14:53 15:25 15:33 16:19 17:00 17:16 18:15
Сокол 2 13:31 13:27 14:55 14:55 15:27 15:35 16:21 17:02 17:18 18:17
Пост ГАИ     15:00 15:00       17:06 17:23  
пов. на ст. Манихино     15:02 15:02         17:25  
ст. Манихино 13:35 13:31 15:06 15:08 15:35 15:39 16:25   17:29 18:22
Высоково     15:09 15:11       17:07 17:32 18:28
Дачи - 52 км     15:11 15:13       17:09 17:34 18:30
Нутриция     15:13 15:15       17:10 17:36 18:31
Полево     15:14 15:16       17:11 17:37 18:32
ул. 9-й Гвардейской     15:16 15:18       17:13 17:39 18:34
Рынок                    
пл. Урицкого     15:17 15:19         17:41 18:36
Сквер     15:19 15:21         17:43 18:38
Школа им Чехова     15:20 15:22         17:44 18:40
Музей     15:21 15:23         17:45 18:41
АТП     15:23 15:25         17:47 18:43
ВНИЭТО     15:25 15:27         17:49 18:44
Новый Иерусалим     15:26 15:28         17:50 18:46
Почта               17:16    
Детский мир               17:18    
?ст. Истра               17:20    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Лукино 19:05 20:14  
Дачи Лукино 19:07 20:15  
Ивановское 19:09 20:17  
Обновлённый труд 19:11 20:19  
Пов.на Красновидово 19:13 20:21 20:53
Полигон 19:15 20:23 20:54
Павловское 19:17 20:25 20:57
Сокол 2 19:18 20:26 20:58
Пост ГАИ 19:22 20:30 21:01
пов. на ст. Манихино 19:24 20:32 21:02
ст. Манихино 19:26 20:34 21:05
Высоково     21:08
Дачи - 52 км     21:10
Нутриция     21:11
Полево     21:12
ул. 9-й Гвардейской     21:14
Рынок      
пл. Урицкого     21:16
Сквер     21:17
Школа им Чехова     21:18
Музей     21:19
АТП     21:20
ВНИЭТО     21:21
Новый Иерусалим     21:22
Почта      
Детский мир      
?ст. Истра