Расписание автобуса № 28: ст. Истра – Полевшина

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 28: ст. Истра – Полевшина (Истринский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
?ст. Истра 06:45 08:10 11:00 11:45 16:10 16:40
Детский мир 06:47 08:12 11:02 11:47 16:12 16:42
Почта            
пл. Урицкого 06:49 08:14 11:04 11:49 16:14 16:44
Сквер 06:50 08:16 11:05 11:50 16:16 16:45
Гортоп 06:52 08:17 11:07 11:52 16:17 16:46
Поликлиника 06:54 08:19 11:09 11:54 16:18 16:47
Больница 06:55 08:21 11:10 11:55 16:19 16:48
ДСР 06:56   11:11 11:56   16:49
Новое кладбище 06:57   11:12 11:57   16:50
Дачи - 1 06:58   11:13 11:58   16:51
Андреевское 06:59   11:14 11:59   16:52
Дачи - 2 07:00   11:16 12:01   16:53
Полевшина 07:01   11:17 12:02   16:54

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
Полевшина 07:02   11:20 12:04   16:55
Дачи - 2 07:04   11:22 12:06   16:56
Андреевское 07:05   11:23 12:07   16:57
Дачи - 1 07:06   11:24 12:08   16:58
Новое кладбище 07:07   11:25 12:09   16:59
ДСР 07:08   11:26 12:10   17:00
Больница 07:09 08:23 11:27 12:11 16:20 17:01
Поликлиника 07:10 08:25 11:28 12:12 16:21 17:02
Гортоп 07:11 08:26 11:29 12:13 16:22 17:03
Сквер 07:13 08:28 11:30 12:15 16:24 17:05
пл. Урицкого            
Почта 07:15 08:30 11:32 12:17 16:26 17:08
Детский мир 07:17 08:32 11:34 12:19 16:27 17:09
?ст. Истра 07:19 08:34 11:36 12:20 16:29 17:10