Расписание автобуса № 29: Истра (Нов. Иерусалим) – Городок – Котово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 29: Истра (Нов. Иерусалим) – Городок – Котово (Истринский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новый Иерусалим             06:33 06:33    
ВНИЭТО                    
АТП                    
Музей                    
Школа им Чехова                    
Сквер                    
пл. Урицкого                    
Почта                    
ст. Истра 05:32 06:02 06:02 06:15 06:25 06:25     06:40 07:02
ул. Босова                    
Рынок                    
ул. Босова                    
Детский мир                    
ст. Истра                    
Трусово 05:33 06:03 06:03 06:16 06:27 06:26     06:41 07:03
Вельяминово 05:35 06:05 06:05 06:18 06:29 06:28     06:43 07:05
Пов.на Крючково 05:37 06:07 06:07 06:20 06:31 06:30     06:45 07:07
Городок 05:37 06:08 06:10 06:22         06:48 07:10
Котерево         06:33 06:31        
Буньково         06:34 06:32        
Буньково - 1                    
Санаторий Истра             06:35 06:35    
Магазин             06:36 06:37    
Пионерский             06:38 06:39    
Лесничество             06:39 06:40    
Крючково             06:40 06:41    
Дачи Экран             06:41 06:42    
Давыдовское             06:42 06:43    
Бутырские хутора             06:44 06:45    
Котово             06:46 06:48    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новый Иерусалим 07:10                  
ВНИЭТО                    
АТП 07:12                  
Музей 07:15                  
Школа им Чехова 07:17                  
Сквер                    
пл. Урицкого                    
Почта 07:20                  
ст. Истра   07:18 07:18 07:40 07:40 07:55 07:55 08:00 08:00 08:20
ул. Босова                    
Рынок                    
ул. Босова                    
Детский мир 07:22                  
ст. Истра 07:30                  
Трусово 07:32 07:19 07:19 07:41 07:41 07:56 07:56 08:02 08:02 08:21
Вельяминово 07:34 07:20 07:20 07:43 07:43 07:58 07:58 08:04 08:04 08:23
Пов.на Крючково 07:37 07:23 07:25 07:45 07:45 08:00 08:00 08:06 08:06 08:26
Городок 07:38 07:24 07:26 07:46       08:08 08:07 08:28
Котерево         07:46 08:02 08:02      
Буньково         07:48 08:04 08:04      
Буньково - 1           08:06 08:06      
Санаторий Истра                    
Магазин                    
Пионерский                    
Лесничество                    
Крючково           08:08 08:08      
Дачи Экран           08:10 08:09      
Давыдовское           08:13 08:11      
Бутырские хутора           08:16 08:13      
Котово           08:18 08:15      
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новый Иерусалим                   11:26
ВНИЭТО                    
АТП                   11:28
Музей                   11:31
Школа им Чехова                   11:32
Сквер                    
пл. Урицкого                    
Почта                   11:36
ст. Истра 08:55 08:55 09:17 09:17 09:40     10:45 10:45  
ул. Босова                    
Рынок           10:09 10:09      
ул. Босова           10:11 10:11      
Детский мир                   11:38
ст. Истра           10:18 10:18     11:50
Трусово 08:57 08:57 09:18 09:18 09:42 10:19 10:19 10:47 10:47 11:52
Вельяминово 08:59 08:59 09:20 09:20 09:44 10:21 10:21 10:49 10:49 11:54
Пов.на Крючково 09:01 09:01 09:22 09:22 09:47 10:24 10:24 10:51 10:52 11:56
Городок 09:05 09:05     09:48     10:52 10:55  
Котерево 09:07 09:07 09:24 09:24   10:26 10:26     11:57
Буньково 09:09 09:10 09:26 09:26   10:28 10:29     11:59
Буньково - 1     09:28 09:28   10:30 10:31      
Санаторий Истра                    
Магазин                    
Пионерский                    
Лесничество                    
Крючково     09:30 09:30   10:32 10:33      
Дачи Экран     09:31 09:32   10:34 10:35      
Давыдовское     09:33 09:35   10:36 10:37      
Бутырские хутора     09:35 09:38   10:38 10:39      
Котово     09:37 09:40   10:40 10:41      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новый Иерусалим 11:26             12:42 12:42  
ВНИЭТО                    
АТП 11:28             12:44 12:44  
Музей 11:31             12:47 12:48  
Школа им Чехова 11:32             12:49 12:49  
Сквер                    
пл. Урицкого                    
Почта 11:36             12:52 12:53  
ст. Истра   11:40 11:40 12:15 12:15 12:30 12:30     13:30
ул. Босова                    
Рынок                    
ул. Босова                    
Детский мир 11:38             12:54 12:55  
ст. Истра 11:50             13:00 13:00  
Трусово 11:52 11:42 11:42 12:16 12:16 12:32 12:32 13:02 13:02 13:32
Вельяминово 11:54 11:44 11:44 12:18 12:18 12:34 12:34 13:04 13:04 13:34
Пов.на Крючково 11:56 11:47 11:47 12:21 12:21 12:36 12:36 13:07 13:07 13:37
Городок   11:48 11:55   12:22 12:43 12:38 13:08 13:09 13:43
Котерево 11:57   11:57 12:22 12:24 12:45       13:45
Буньково 12:00   12:00 12:24 12:26 12:48       13:48
Буньково - 1       12:26 12:28          
Санаторий Истра                    
Магазин                    
Пионерский                    
Лесничество                    
Крючково       12:28 12:30          
Дачи Экран       12:29 12:32          
Давыдовское       12:31 12:34          
Бутырские хутора       12:33 12:36          
Котово       12:35 12:38          
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новый Иерусалим   13:45 13:45     14:40 14:40      
ВНИЭТО                    
АТП   13:47 13:47     14:42 14:42      
Музей   13:50 13:50     14:45 14:45      
Школа им Чехова   13:52 13:52     14:47 14:47      
Сквер                    
пл. Урицкого                    
Почта   13:56 13:56     14:51 14:51      
ст. Истра 13:30     14:22 14:22     14:45 15:20 15:20
ул. Босова                    
Рынок                    
ул. Босова                    
Детский мир   13:58 13:58     14:53 14:53      
ст. Истра   14:00 14:00     15:10 15:10      
Трусово 13:32 14:02 14:02 14:23 14:23 15:12 15:12 14:47 15:21 15:21
Вельяминово 13:34 14:04 14:04 14:25 14:25 15:14 15:14 14:49 15:23 15:23
Пов.на Крючково 13:37 14:07 14:07 14:27 14:28 15:17 15:17 14:52 15:25 15:25
Городок 13:39 14:08 14:09     15:18 15:19 14:54    
Котерево       14:29 14:29       15:27 15:27
Буньково       14:31 14:31       15:29 15:29
Буньково - 1       14:33 14:33       15:31 15:31
Санаторий Истра                    
Магазин                    
Пионерский                    
Лесничество                    
Крючково       14:35 14:35       15:33 15:33
Дачи Экран       14:37 14:37       15:35 15:35
Давыдовское       14:39 14:39       15:37 15:37
Бутырские хутора       14:42 14:41       15:39 15:40
Котово       14:44 14:43       15:41 15:42
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новый Иерусалим                   17:10
ВНИЭТО                    
АТП                   17:12
Музей                   17:15
Школа им Чехова                   17:17
Сквер                    
пл. Урицкого                    
Почта                   17:20
ст. Истра 15:40 16:10     16:36 16:36 16:55      
ул. Босова                    
Рынок     16:11 16:12       17:09 17:09  
ул. Босова     16:14 16:15       17:12 17:12  
Детский мир                   17:22
ст. Истра     16:20 16:20       17:15 17:15 17:35
Трусово 15:42 16:12 16:22 16:22 16:38 16:38 16:57 17:16 17:16 17:37
Вельяминово 15:44 16:14 16:24 16:24 16:40 16:40 16:58 17:18 17:18 17:39
Пов.на Крючково 15:47 16:17 16:27 16:27 16:43 16:43 16:59 17:21 17:21 17:42
Городок 15:49 16:19     16:44 16:43 17:01     17:43
Котерево     16:29 16:29       17:23 17:23  
Буньково     16:32 16:31       17:25 17:26  
Буньково - 1     16:34 16:33       17:27 17:28  
Санаторий Истра                    
Магазин                    
Пионерский                    
Лесничество                    
Крючково     16:36 16:35       17:29 17:30  
Дачи Экран     16:37 16:36       17:30 17:32  
Давыдовское     16:38 16:37       17:32 17:34  
Бутырские хутора     16:39 16:39       17:34 17:36  
Котово     16:41 16:41       17:36 17:38  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новый Иерусалим 17:10       18:17          
ВНИЭТО                    
АТП 17:12       18:19          
Музей 17:15       18:22          
Школа им Чехова 17:17       18:24          
Сквер                    
пл. Урицкого                    
Почта 17:21       18:27          
ст. Истра   18:00       18:57     20:05 20:45
ул. Босова                    
Рынок     18:09 18:09     19:09 19:09    
ул. Босова     18:12 18:12     19:12 19:12    
Детский мир 17:23       18:29          
ст. Истра 17:35   18:20 18:20 18:31   19:37 19:37    
Трусово 17:37 18:02 18:21 18:21   18:59 19:39 19:39 20:07 20:47
Вельяминово 17:39 18:04 18:23 18:23   19:01 19:42 19:41 20:10 20:49
Пов.на Крючково 17:42 18:07 18:26 18:26   19:04 19:45 19:44 20:12 20:51
Городок 17:44 18:09       19:05 19:47 19:45 20:13 20:52
Котерево     18:28 18:28            
Буньково     18:31 18:30            
Буньково - 1     18:33 18:32            
Санаторий Истра                    
Магазин                    
Пионерский                    
Лесничество                    
Крючково     18:35 18:34            
Дачи Экран     18:37 18:35            
Давыдовское     18:39 18:37            
Бутырские хутора     18:40 18:38            
Котово     18:42 18:40            
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?Новый Иерусалим  
ВНИЭТО  
АТП  
Музей  
Школа им Чехова  
Сквер  
пл. Урицкого  
Почта  
ст. Истра 21:54
ул. Босова  
Рынок  
ул. Босова  
Детский мир  
ст. Истра  
Трусово 21:56
Вельяминово 21:58
Пов.на Крючково 22:00
Городок 22:01
Котерево  
Буньково  
Буньково - 1  
Санаторий Истра  
Магазин  
Пионерский  
Лесничество  
Крючково  
Дачи Экран  
Давыдовское  
Бутырские хутора  
Котово  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Котово             06:50   06:50  
Бутырские хутора             06:52   06:52  
Давыдовское             06:53   06:53  
Дачи Экран             06:54   06:54  
Крючково             06:56   06:56  
Лесничество                    
Пионерский                    
Магазин                    
Санаторий Истра                    
Буньково - 1             06:58   06:58  
Буньково         06:35 06:36 06:59   06:59  
Котерево         06:37 06:39 07:01   07:01  
Городок 05:40 06:12 06:12 06:25 06:42 06:42 07:03 06:50 07:03 07:12
Пов.на Крючково 05:41 06:13 06:16 06:27 06:43 06:43 07:04 06:52 07:04 07:14
Вельяминово 05:45 06:15 06:18 06:30 06:46 06:46 07:09 06:56 07:07 07:18
Трусово 05:48 06:17 06:20 06:32 06:48 06:48 07:10 06:57 07:08 07:19
ст. Истра 05:50 06:18 06:21 06:34 06:50 06:52 07:13 06:59 07:11 07:21
Детский мир         06:51 06:53       07:22
ул. Босова                    
Рынок                   07:25
ул. Босова                   07:28
ст. Истра                   07:34
Почта                    
пл. Урицкого         06:53 06:55        
Сквер         06:54 06:56        
Школа им Чехова         06:56 06:58        
Музей         06:57 06:59        
АТП         07:00 07:02        
ВНИЭТО         07:01 07:03        
?Новый Иерусалим         07:02 07:05        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Котово                 08:20 08:20
Бутырские хутора                 08:22 08:22
Давыдовское                 08:24 08:24
Дачи Экран                 08:26 08:25
Крючково                 08:28 08:27
Лесничество                    
Пионерский                    
Магазин                    
Санаторий Истра                    
Буньково - 1                 08:30 08:29
Буньково         07:49       08:31 08:30
Котерево         07:52       08:33 08:32
Городок 07:32 07:32 07:43 07:43 07:53 07:53 08:15 08:15    
Пов.на Крючково 07:34 07:33 07:46 07:44 07:54 07:54 08:16 08:18 08:34 08:33
Вельяминово 07:38 07:36 07:49 07:47 07:58 07:57 08:19 08:21 08:36 08:35
Трусово 07:39 07:37 07:51 07:49 07:59 07:59 08:21 08:23 08:38 08:37
ст. Истра 07:42 07:39 07:53 07:51 08:01 08:01 08:23 08:25 08:40 08:39
Детский мир                    
ул. Босова                    
Рынок                    
ул. Босова                    
ст. Истра                    
Почта                    
пл. Урицкого                    
Сквер                    
Школа им Чехова                    
Музей                    
АТП                    
ВНИЭТО                    
?Новый Иерусалим                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Котово       09:43 09:43     10:42 10:43  
Бутырские хутора       09:45 09:45     10:46 10:45  
Давыдовское       09:47 09:47     10:48 10:47  
Дачи Экран       09:48 09:48     10:50 10:48  
Крючково       09:50 09:50     10:52 10:50  
Лесничество                    
Пионерский                    
Магазин                    
Санаторий Истра                    
Буньково - 1       09:52 09:52     10:54 10:52  
Буньково     09:11 09:54 09:54     10:55 10:53  
Котерево     09:13 09:56 09:56     10:57 10:55  
Городок 08:30 08:30   09:57 09:57 09:50 09:50     10:58
Пов.на Крючково 08:31 08:31 09:15 09:58 10:00 09:51 09:51 10:59 10:56 11:01
Вельяминово 08:34 08:35 09:17 10:01 10:02 09:55 09:54 11:01 10:59 11:04
Трусово 08:36 08:36 09:19 10:02 10:03 09:56 09:56 11:03 11:01 11:06
ст. Истра 08:39 08:37 09:20 10:05 10:05 09:58 09:59 11:05 11:03 11:10
Детский мир       10:07 10:07     11:07 11:05 11:12
ул. Босова                    
Рынок       10:09 10:09     11:09 11:10  
ул. Босова               11:12 11:13  
ст. Истра               11:15 11:16  
Почта                    
пл. Урицкого                   11:14
Сквер                   11:15
Школа им Чехова                   11:16
Музей                   11:17
АТП                   11:19
ВНИЭТО                   11:21
?Новый Иерусалим                   11:23
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Котово           12:41 12:41      
Бутырские хутора           12:45 12:43      
Давыдовское           12:47 12:45      
Дачи Экран           12:49 12:47      
Крючково           12:51 12:49      
Лесничество                    
Пионерский                    
Магазин                    
Санаторий Истра                    
Буньково - 1           12:53 12:51      
Буньково     12:01 12:01 12:01 12:54 12:52 12:49    
Котерево     12:04 12:03 12:03 12:56 12:54 12:50    
Городок 10:58 11:55 12:15   12:15       12:50 13:12
Пов.на Крючково 10:59 11:56 12:17 12:04 12:16 12:57 12:55 12:51 12:51 13:14
Вельяминово 11:02 11:59 12:21 12:06 12:19 12:59 12:58 12:54 12:54 13:18
Трусово 11:04 12:01 12:23 12:08 12:21 13:01 13:00 12:56 12:56 13:20
ст. Истра 11:08 12:04 12:25 12:10 12:23 13:05 13:04 12:58 12:58 13:22
Детский мир 11:10   12:27   12:25 13:07 13:06     13:24
ул. Босова                    
Рынок           13:09 13:09      
ул. Босова           13:12 13:12      
ст. Истра           13:15 13:15      
Почта                    
пл. Урицкого 11:13   12:29   12:28         13:26
Сквер 11:15   12:30   12:30         13:27
Школа им Чехова 11:17   12:31   12:32         13:28
Музей 11:18   12:32   12:33         13:29
АТП 11:21   12:33   12:36         13:31
ВНИЭТО 11:22   12:34   12:37         13:33
?Новый Иерусалим 11:23   12:35   12:38         13:35
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Котово           14:46       15:46
Бутырские хутора           14:48       15:50
Давыдовское           14:50       15:52
Дачи Экран           14:52       15:54
Крючково           14:54       15:56
Лесничество                    
Пионерский                    
Магазин                    
Санаторий Истра                    
Буньково - 1           14:56       15:58
Буньково   13:49       14:57       15:59
Котерево   13:51       14:59       16:01
Городок 13:12   13:50 14:12 14:12   14:58 15:22 15:22  
Пов.на Крючково 13:13 13:53 13:51 14:13 14:15 15:00 14:59 15:26 15:23 16:01
Вельяминово 13:16 13:55 13:54 14:16 14:18 15:02 15:02 15:27 15:26 16:03
Трусово 13:18 13:57 13:56 14:18 14:20 15:04 15:04 15:29 15:28 16:05
ст. Истра 13:20 13:59 13:58 14:20 14:22 15:06 15:06 15:31 15:30 16:07
Детский мир 13:22     14:22 14:24         16:09
ул. Босова                    
Рынок                   16:11
ул. Босова                    
ст. Истра                    
Почта                    
пл. Урицкого 13:25     14:25 14:26          
Сквер 13:27     14:27 14:27          
Школа им Чехова 13:29     14:29 14:28          
Музей 13:30     14:30 14:29          
АТП 13:33     14:32 14:31          
ВНИЭТО 13:35     14:34 14:33          
?Новый Иерусалим 13:37     14:36 14:35          
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Котово 15:46     16:44 16:44     17:40 17:40  
Бутырские хутора 15:48     16:46 16:48     17:42 17:42  
Давыдовское 15:50     16:48 16:50     17:44 17:44  
Дачи Экран 15:51     16:49 16:52     17:45 17:45  
Крючково 15:53     16:51 16:54     17:46 17:47  
Лесничество                    
Пионерский                    
Магазин                    
Санаторий Истра                    
Буньково - 1 15:55     16:53 16:56     17:48 17:49  
Буньково 15:56     16:54 16:57     17:49 17:51  
Котерево 15:58     16:56 16:59     17:51 17:53  
Городок   15:52 16:22     16:45 17:05 17:55 17:55 17:45
Пов.на Крючково 15:59 15:53 16:23 16:57 16:59 16:46 17:06 17:56 17:58 17:48
Вельяминово 16:02 15:56 16:26 16:59 17:01 16:48 17:11 17:59 18:02 17:51
Трусово 16:04 15:58 16:28 17:01 17:03 16:50 17:12 18:01 18:03 17:53
ст. Истра 16:06 16:00 16:30 17:03 17:05 16:52 17:13 18:03 18:05 17:55
Детский мир 16:08     17:05 17:07 16:54   18:05 18:07 17:57
ул. Босова                    
Рынок 16:10     17:08 17:09     18:07 18:09  
ул. Босова                    
ст. Истра                    
Почта                    
пл. Урицкого           16:56       18:00
Сквер           16:57       18:01
Школа им Чехова           16:58       18:02
Музей           16:59       18:03
АТП           17:01       18:05
ВНИЭТО           17:03       18:07
?Новый Иерусалим           17:05       18:09
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Котово     18:44 18:44            
Бутырские хутора     18:48 18:46            
Давыдовское     18:50 18:48            
Дачи Экран     18:52 18:49            
Крючково     18:54 18:51            
Лесничество                    
Пионерский                    
Магазин                    
Санаторий Истра                    
Буньково - 1     18:55 18:52            
Буньково     18:56 18:53            
Котерево     18:58 18:55            
Городок 17:45 18:12     19:06 19:48 19:48 20:15 20:53 22:04
Пов.на Крючково 17:46 18:13 18:59 18:56 19:07 19:49 19:49 20:16 20:54 22:05
Вельяминово 17:48 18:17 19:01 18:58 19:10 19:51 19:52 20:22 20:57 22:08
Трусово 17:50 18:19 19:03 19:00 19:11 19:53 19:54 20:24 20:58 22:10
ст. Истра 17:52 18:20 19:05 19:02 19:13 19:55 19:56 20:25 20:58 22:11
Детский мир 17:54   19:07 19:04 19:15          
ул. Босова                    
Рынок     19:09 19:06            
ул. Босова                    
ст. Истра                    
Почта                    
пл. Урицкого 17:57       19:17          
Сквер 17:58       19:18          
Школа им Чехова 17:59       19:19          
Музей 18:00       19:20          
АТП 18:02       19:22          
ВНИЭТО 18:04       19:23          
?Новый Иерусалим 18:06       19:24