Расписание автобуса № 32: ст. Истра – Лечищево – Рождествено

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 32: ст. Истра – Лечищево – Рождествено (Истринский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Северный                    
ст. Истра   05:55 06:55 06:55 07:10 08:10 08:10 08:25 09:30 10:10
Детский мир   05:56 06:56 06:56 07:11 08:11 08:11 08:26 09:31 10:11
Почта                    
пл. Урицкого   05:59 06:59 06:59 07:14 08:14 08:14 08:30 09:34 10:14
Сквер   06:01 07:00 07:00 07:15 08:16 08:16 08:32 09:36 10:16
Школа им Чехова   06:03 07:02 07:02 07:16 08:18 08:18 08:33 09:38 10:18
Музей 05:38 06:04 07:03 07:03 07:17 08:19 08:19 08:34 09:39 10:19
Теплица 05:39 06:05 07:04 07:04 07:18 08:20 08:20 08:36 09:40 10:21
Никулино 05:40 06:06 07:06 07:06 07:19 08:22 08:22 08:38 09:42 10:23
Северный 05:41 06:08 07:08 07:08 07:20 08:24 08:24 08:40 09:44 10:25
Дачи Наука 05:43 06:12 07:12 07:12 07:23 08:28 08:28 08:43 09:48 10:29
Бабкино 05:44 06:13 07:13 07:13 07:24 08:29 08:29 08:44 09:49 10:30
Сафонтьево 05:45 06:14 07:14 07:14 07:25 08:30 08:30 08:45 09:50 10:31
Пов.на Бужарово 05:47 06:15 07:17 07:17 07:28 08:33 08:33 08:48 09:53 10:34
Бужарово                    
Новые дома                    
Бужарово                    
Пов.на Бужарово                    
Гидроузел Куйбышева 05:50 06:18 07:21 07:21 07:31 08:37 08:37 08:52 09:57 10:38
Школа 05:51 06:19 07:23 07:22 07:32 08:39 08:39 08:54 09:59 10:40
Ламишино 05:53 06:20 07:25 07:24 07:33 08:41 08:41 08:55 10:01 10:41
Алехново 05:57 06:22 07:27 07:27 07:35 08:43 08:43 08:57 10:04 10:44
Ламишино 06:01                  
Школа 06:03                  
Гидроузел Куйбышева 06:05                  
Пов.на Бужарово 06:07                  
Бужарово 06:09                  
Новые дома 06:11                  
Пов.на Лечишево   06:24 07:29 07:29   08:46 08:46   10:07  
Дачи Заря           08:47 08:47   10:08  
Лечищево           08:48 08:49   10:10  
ж/к "Высокий берег"   06:25 07:30 07:30         10:14  
пов. на Якунино   06:26 07:31 07:31         10:16  
Якунино                    
Дьяково   06:27 07:32 07:32         10:17  
Высотка   06:28 07:33 07:33         10:18  
Рождествено   06:29 07:36 07:34         10:21  
Высотка     07:39              
Дьяково     07:40              
Якунино     07:42              
пов. на Якунино     07:44              
ж/к "Высокий берег"     07:45              
Лечищево     07:49              
Дачи Заря     07:50              
Пов.на Лечишево     07:51              
Алехново     07:54              
Ламишино     07:57              
Школа     07:59              
Гидроузел Куйбышева     08:01              
Пов.на Бужарово     08:05              
Бужарово     08:06              
Новые дома     08:08              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Северный                    
ст. Истра 10:55 11:00 11:56 11:56 12:20 12:20 12:57 12:57 13:45 13:45
Детский мир 10:56 11:01 11:57 11:57 12:21 12:22 12:58 12:58 13:46 13:46
Почта                    
пл. Урицкого 10:59 11:04 12:00 12:00 12:24 12:24 13:01 13:01 13:49 13:49
Сквер 11:01 11:06 12:02 12:02 12:26 12:25 13:03 13:03 13:51 13:51
Школа им Чехова 11:03 11:08 12:04 12:04 12:28 12:26 13:05 13:05 13:53 13:53
Музей 11:04 11:09 12:05 12:05 12:29 12:27 13:06 13:06 13:54 13:54
Теплица 11:05 11:10 12:06 12:07 12:30 12:29 13:07 13:07 13:56 13:56
Никулино 11:07 11:12 12:08 12:08 12:32 12:31 13:09 13:09 13:58 13:58
Северный 11:09 11:14 12:10 12:10 12:34 12:33 13:11 13:11 14:00 14:00
Дачи Наука 11:13 11:18 12:14 12:14 12:38 12:36 13:15 13:15 14:04 14:04
Бабкино 11:14 11:19 12:15 12:15 12:39 12:37 13:16 13:16 14:05 14:05
Сафонтьево 11:15 11:20 12:16 12:16 12:40 12:39 13:17 13:17 14:06 14:06
Пов.на Бужарово 11:18 11:23 12:19 12:19 12:43 12:40 13:19 13:19 14:09 14:09
Бужарово             13:21     14:11
Новые дома             13:24     14:13
Бужарово             13:25     14:14
Пов.на Бужарово             13:27     14:16
Гидроузел Куйбышева 11:22 11:27 12:23 12:23 12:44 12:44 13:31 13:23 14:13 14:20
Школа 11:24 11:29 12:25 12:25 12:46 12:46 13:33 13:25 14:15 14:22
Ламишино 11:26 11:31 12:26 12:26 12:47 12:48 13:35 13:27 14:17 14:24
Алехново 11:28 11:33 12:29 12:29 12:49 12:50 13:37 13:29 14:19 14:27
Ламишино                    
Школа                    
Гидроузел Куйбышева                    
Пов.на Бужарово                    
Бужарово                    
Новые дома                    
Пов.на Лечишево 11:31 11:36 12:32 12:32 12:52 12:52 13:40 13:32 14:22 14:29
Дачи Заря 11:32 11:37 12:33 12:33 12:53 12:53 13:41 13:33 14:23 14:30
Лечищево 11:35 11:40 12:34 12:35 13:02 13:02 13:44 13:44 14:34 14:34
ж/к "Высокий берег" 11:38 11:43     13:05 13:05 13:48 13:48 14:37 14:36
пов. на Якунино 11:40 11:45     13:06 13:06 13:50 13:50 14:38 14:38
Якунино         13:08 13:08        
Дьяково 11:41 11:46     13:11 13:10 13:51 13:51 14:39 14:39
Высотка 11:42 11:47     13:12 13:11 13:52 13:52 14:40 14:40
Рождествено 11:43 11:48     13:13 13:13 13:54 13:54 14:42 14:42
Высотка                    
Дьяково                    
Якунино                    
пов. на Якунино                    
ж/к "Высокий берег"                    
Лечищево                    
Дачи Заря                    
Пов.на Лечишево                    
Алехново                    
Ламишино                    
Школа                    
Гидроузел Куйбышева                    
Пов.на Бужарово                    
Бужарово                    
Новые дома                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Северный                    
ст. Истра 14:50 14:50 15:45 16:00 16:55 16:55 17:10 18:05 18:55 18:55
Детский мир 14:51 14:51 15:46 16:01 16:56 16:56 17:11 18:06 18:56 18:56
Почта                    
пл. Урицкого 14:54 14:54 15:49 16:04 16:59 16:59 17:14 18:09 18:58 18:59
Сквер 14:56 14:56 15:51 16:06 17:01 17:01 17:16 18:11 18:59 19:00
Школа им Чехова 14:58 14:58 15:53 16:08 17:03 17:03 17:18 18:13 19:01 19:02
Музей 14:59 14:59 15:54 16:09 17:04 17:04 17:19 18:14 19:02 19:03
Теплица 15:00 15:00 15:55 16:11 17:05 17:05 17:21 18:15 19:03 19:04
Никулино 15:02 15:02 15:57 16:13 17:07 17:07 17:23 18:17 19:05 19:05
Северный 15:04 15:04 15:59 16:15 17:09 17:09 17:25 18:19 19:06 19:06
Дачи Наука 15:08 15:08 16:03 16:18 17:13 17:13 17:28 18:23 19:09 19:09
Бабкино 15:09 15:09 16:04 16:19 17:14 17:14 17:29 18:24 19:10 19:10
Сафонтьево 15:10 15:10 16:05 16:20 17:15 17:15 17:30 18:25 19:11 19:11
Пов.на Бужарово 15:13 15:13 16:08 16:21 17:18 17:18 17:32 18:28 19:12 19:12
Бужарово 15:15                  
Новые дома 15:17                  
Бужарово 15:18                  
Пов.на Бужарово 15:20                  
Гидроузел Куйбышева 15:24 15:17 16:12 16:25 17:22 17:22 17:35 18:32 19:15 19:15
Школа 15:26 15:19 16:14   17:24 17:24   18:34    
Ламишино 15:27 15:20 16:16   17:25 17:25   18:36    
Алехново 15:30 15:26 16:18   17:28 17:28   18:38    
Ламишино                    
Школа                    
Гидроузел Куйбышева                    
Пов.на Бужарово                    
Бужарово                    
Новые дома                    
Пов.на Лечишево 15:33 15:27 16:21   17:31 17:31   18:40    
Дачи Заря 15:34 15:28 16:22   17:32 17:32   18:41    
Лечищево 15:36 15:35 16:25   17:34 17:34   18:42    
ж/к "Высокий берег" 15:40 15:39 16:29   17:36 17:36        
пов. на Якунино 15:42 15:40 16:30   17:37 17:37        
Якунино 15:44       17:40 17:40        
Дьяково 15:46 15:41 16:31   17:42 17:42        
Высотка 15:47 15:42 16:32   17:43 17:43        
Рождествено 15:50 15:44 16:33   17:48 17:46        
Высотка                    
Дьяково                    
Якунино                    
пов. на Якунино                    
ж/к "Высокий берег"                    
Лечищево                    
Дачи Заря                    
Пов.на Лечишево                    
Алехново                    
Ламишино                    
Школа                    
Гидроузел Куйбышева                    
Пов.на Бужарово                    
Бужарово                    
Новые дома                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц
?Северный            
ст. Истра 19:20 19:20 20:05 20:05 21:00 21:00
Детский мир 19:21 19:21 20:06 20:06 21:01 21:01
Почта            
пл. Урицкого 19:24 19:24 20:09 20:09 21:04 21:04
Сквер 19:26 19:26 20:11 20:11 21:06 21:06
Школа им Чехова 19:28 19:28 20:13 20:13 21:08 21:08
Музей 19:29 19:29 20:14 20:14 21:09 21:09
Теплица 19:31 19:31 20:15 20:15 21:10 21:10
Никулино 19:33 19:33 20:16 20:17 21:12 21:12
Северный 19:35 19:35 20:17 20:18 21:14 21:14
Дачи Наука 19:39 19:39 20:20 20:20 21:18 21:18
Бабкино 19:40 19:40 20:21 20:21 21:19 21:19
Сафонтьево 19:41 19:41 20:22 20:22 21:20 21:20
Пов.на Бужарово 19:44 19:44 20:24 20:24 21:22 21:22
Бужарово         21:23 21:24
Новые дома         21:24 21:25
Бужарово            
Пов.на Бужарово            
Гидроузел Куйбышева 19:48 19:48 20:27 20:27 21:30 21:29
Школа 19:50 19:50        
Ламишино 19:51 19:51        
Алехново 19:54 19:54        
Ламишино            
Школа            
Гидроузел Куйбышева            
Пов.на Бужарово            
Бужарово            
Новые дома            
Пов.на Лечишево 19:57 19:57        
Дачи Заря 19:58 19:58        
Лечищево 20:00 20:00        
ж/к "Высокий берег" 20:02 20:03        
пов. на Якунино 20:04 20:04        
Якунино            
Дьяково 20:05 20:05        
Высотка 20:06 20:06        
Рождествено 20:07 20:07        
Высотка            
Дьяково            
Якунино            
пов. на Якунино            
ж/к "Высокий берег"            
Лечищево            
Дачи Заря            
Пов.на Лечишево            
Алехново            
Ламишино            
Школа            
Гидроузел Куйбышева            
Пов.на Бужарово            
Бужарово            
Новые дома            

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новые дома   06:12           08:09    
Бужарово                    
Пов.на Бужарово                    
Гидроузел Куйбышева 05:45                  
Школа                    
Ламишино                    
Алехново         07:36         09:30
Пов.на Лечишево                    
Дачи Заря                    
Лечищево                 08:54  
ж/к "Высокий берег"                    
пов. на Якунино                    
Якунино                    
Дьяково                    
Высотка                    
Рождествено     06:30 06:30   07:41        
Высотка     06:33 06:33   07:44        
Дьяково     06:34 06:34   07:45        
Якунино           07:47        
пов. на Якунино     06:36 06:36   07:48        
ж/к "Высокий берег"     06:38 06:38   07:51        
Лечищево     06:42 06:42   07:56        
Дачи Заря     06:44 06:44   07:58     08:56  
Пов.на Лечишево     06:45 06:45   07:59     08:57  
Новые дома 05:51                  
Бужарово 05:52 06:13           08:10    
Пов.на Бужарово 05:53 06:15           08:12    
Гидроузел Куйбышева                    
Школа                    
Ламишино         07:38         09:32
Алехново     06:48 06:48   08:02     09:00  
Ламишино     06:50 06:50   08:05     09:02  
Школа     06:52 06:52 07:39 08:07     09:04 09:33
Гидроузел Куйбышева     06:54 06:54 07:41 08:09     09:06 09:35
Пов.на Бужарово     06:58 06:58 07:44 08:13     09:10 09:39
Бужарово                    
Новые дома                    
Бужарово                    
Пов.на Бужарово                    
Сафонтьево 05:55 06:17 07:01 07:00 07:46 08:15   08:13 09:13 09:42
Бабкино 05:55 06:18 07:02 07:01 07:47 08:16   08:14 09:14 09:43
Дачи Наука 05:56 06:19 07:03 07:02 07:48 08:17   08:15 09:15 09:44
Северный 05:59 06:22 07:07 07:07 07:51 08:21 07:46 08:19 09:19 09:48
Никулино 06:00 06:24 07:09 07:09 07:53 08:23 07:48 08:21 09:21 09:50
Теплица 06:01 06:25 07:10 07:10 07:54 08:24 07:49 08:22 09:22 09:52
Музей 06:02 06:27 07:12 07:11 07:56 08:26 07:51 08:24 09:24 09:54
Школа им Чехова 06:03 06:28 07:13 07:12 07:57 08:27 07:52 08:25 09:26 09:55
Сквер                    
пл. Урицкого                    
Почта 06:05 06:30 07:15 07:15 07:59 08:29 07:54 08:27 09:28 09:57
Детский мир 06:07 06:32 07:17 07:17 08:01 08:31 07:56 08:29 09:30 09:59
ст. Истра 06:09 06:34 07:26 07:19 08:03 08:32 07:58 08:30 09:32 10:01
?Северный     07:38              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новые дома                    
Бужарово                    
Пов.на Бужарово                    
Гидроузел Куйбышева                    
Школа                    
Ламишино                    
Алехново   10:55                
Пов.на Лечишево                    
Дачи Заря                    
Лечищево         12:37          
ж/к "Высокий берег"                    
пов. на Якунино                    
Якунино                    
Дьяково                    
Высотка                    
Рождествено 10:23   11:46 11:50   13:15 13:17 14:00 14:00 14:50
Высотка 10:27   11:48 11:52   13:18 13:19 14:03 14:03 14:54
Дьяково 10:28   11:49 11:53   13:19 13:20 14:04 14:04 14:55
Якунино                    
пов. на Якунино 10:29   11:50 11:54   13:20 13:21 14:05 14:05 14:56
ж/к "Высокий берег" 10:30   11:51 11:55   13:21 13:22 14:06 14:06 14:57
Лечищево                    
Дачи Заря         12:39          
Пов.на Лечишево 10:32   11:54 11:58 12:40 13:23 13:23 14:08 14:08 14:59
Новые дома                    
Бужарово                    
Пов.на Бужарово                    
Гидроузел Куйбышева                    
Школа                    
Ламишино   10:57                
Алехново 10:35   11:57 12:01 12:43 13:26 13:26 14:11 14:11 15:02
Ламишино 10:38   11:59 12:03 12:45 13:28 13:28 14:13 14:13 15:05
Школа 10:40 10:58 12:01 12:05 12:47 13:30 13:30 14:15 14:15 15:06
Гидроузел Куйбышева 10:42 11:00 12:03 12:07 12:49 13:32 13:32 14:17 14:17 15:08
Пов.на Бужарово 10:46 11:04 12:07 12:11 12:52 13:36 13:36 14:21 14:21 15:12
Бужарово                    
Новые дома                    
Бужарово                    
Пов.на Бужарово                    
Сафонтьево 10:48 11:07 12:09 12:13 12:54 13:38 13:38 14:23 14:23 15:15
Бабкино 10:49 11:08 12:10 12:14 12:55 13:39 13:39 14:24 14:24 15:16
Дачи Наука 10:50 11:09 12:12 12:16 12:56 13:40 13:40 14:25 14:25 15:17
Северный 10:54 11:13 12:16 12:20 13:00 13:43 13:43 14:29 14:29 15:21
Никулино 10:56 11:15 12:18 12:22 13:02 13:45 13:45 14:31 14:31 15:23
Теплица 10:57 11:17 12:20 12:24 13:03 13:46 13:46 14:32 14:33 15:25
Музей 10:59 11:19 12:22 12:26 13:05 13:48 13:48 14:35 14:35 15:27
Школа им Чехова 11:00 11:21 12:24 12:28 13:06 13:49 13:50 14:37 14:37 15:28
Сквер                    
пл. Урицкого                    
Почта 11:02 11:23 12:26 12:30 13:08 13:51 13:54 14:39 14:39 15:30
Детский мир 11:04 11:25 12:28 12:32 13:10 13:53 13:56 14:41 14:41 15:32
ст. Истра 11:06 11:27 12:30 12:34 13:12 13:55 13:58 14:43 14:43 15:33
?Северный                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новые дома                    
Бужарово                    
Пов.на Бужарово                    
Гидроузел Куйбышева     16:35 16:35     17:39      
Школа                    
Ламишино                    
Алехново                    
Пов.на Лечишево                    
Дачи Заря                    
Лечищево                 18:43 18:44
ж/к "Высокий берег"                    
пов. на Якунино                    
Якунино                    
Дьяково                    
Высотка                    
Рождествено 14:50 15:52     16:45 16:45   17:49    
Высотка 14:54 15:56     16:48 16:48   17:53    
Дьяково 14:55 15:57     16:49 16:49   17:54    
Якунино                    
пов. на Якунино 14:56 15:58     16:50 16:50   17:55    
ж/к "Высокий берег" 14:57 15:59     16:51 16:51   17:56    
Лечищево                    
Дачи Заря                 18:45 18:46
Пов.на Лечишево 14:59 16:01     16:53 16:53   17:58 18:46 18:47
Новые дома                    
Бужарово                    
Пов.на Бужарово     16:39 16:39     17:43      
Гидроузел Куйбышева                    
Школа                    
Ламишино                    
Алехново 15:02 16:04     16:56 16:56   18:01 18:49 18:50
Ламишино 15:05 16:07     16:58 16:58   18:04 18:51 18:52
Школа 15:06 16:09     17:00 17:00   18:06 18:53 18:54
Гидроузел Куйбышева 15:08 16:10     17:02 17:02   18:08 18:55 18:56
Пов.на Бужарово 15:12 16:14     17:06 17:06   18:12 18:59 19:00
Бужарово                    
Новые дома                    
Бужарово                    
Пов.на Бужарово                    
Сафонтьево 15:14 16:17 16:42 16:41 17:09 17:07 17:46 18:14 19:01 19:02
Бабкино 15:15 16:18 16:43 16:42 17:10 17:08 17:47 18:15 19:02 19:03
Дачи Наука 15:16 16:19 16:44 16:43 17:11 17:09 17:48 18:16 19:03 19:04
Северный 15:20 16:23 16:47 16:47 17:15 17:14 17:51 18:20 19:06 19:07
Никулино 15:22 16:25 16:49 16:48 17:17 17:16 17:53 18:22 19:07 19:08
Теплица 15:24 16:26 16:50 16:50 17:19 17:18 17:55 18:23 19:09 19:09
Музей 15:26 16:27 16:52 16:52 17:21 17:20 17:57 18:24 19:10 19:11
Школа им Чехова 15:28 16:28 16:53 16:53 17:23 17:22 17:58 18:25 19:12 19:12
Сквер                    
пл. Урицкого                    
Почта 15:30 16:30 16:55 16:55 17:25 17:24 18:00 18:27 19:13 19:14
Детский мир 15:32 16:32 16:57 16:57 17:27 17:26 18:02 18:29 19:15 19:16
ст. Истра 15:33 16:34 16:59 16:59 17:29 17:28 18:04 18:30 19:16 19:17
?Северный                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц
Новые дома                
Бужарово                
Пов.на Бужарово                
Гидроузел Куйбышева 19:17 19:17     20:28 20:28 21:31 21:31
Школа                
Ламишино                
Алехново                
Пов.на Лечишево                
Дачи Заря                
Лечищево                
ж/к "Высокий берег"                
пов. на Якунино                
Якунино                
Дьяково                
Высотка                
Рождествено     20:10 20:14        
Высотка     20:14 20:18        
Дьяково     20:15 20:19        
Якунино                
пов. на Якунино     20:16 20:20        
ж/к "Высокий берег"     20:17 20:21        
Лечищево                
Дачи Заря                
Пов.на Лечишево     20:18 20:22        
Новые дома         20:34 20:36    
Бужарово         20:36 20:38    
Пов.на Бужарово 19:21 19:21     20:39 20:39 21:34 21:34
Гидроузел Куйбышева                
Школа                
Ламишино                
Алехново     20:21 20:25        
Ламишино     20:23 20:27        
Школа     20:24 20:28        
Гидроузел Куйбышева     20:26 20:30        
Пов.на Бужарово     20:30 20:33        
Бужарово                
Новые дома                
Бужарово                
Пов.на Бужарово                
Сафонтьево 19:22 19:22 20:33 20:35 20:41 20:41 21:35 21:36
Бабкино 19:23 19:23 20:34 20:36 20:42 20:42 21:36 21:37
Дачи Наука 19:24 19:24 20:35 20:37 20:43 20:43 21:37 21:38
Северный 19:27 19:26 20:39 20:40 20:47 20:47 21:40 21:40
Никулино 19:29 19:28 20:41 20:42 20:48 20:48 21:41 21:41
Теплица 19:30 19:29 20:42 20:43 20:49 20:49 21:42 21:42
Музей 19:31 19:31 20:44 20:45 20:50 20:50 21:44 21:44
Школа им Чехова 19:33 19:33 20:46 20:46     21:45 21:45
Сквер                
пл. Урицкого                
Почта 19:35 19:35 20:48 20:48     21:47 21:47
Детский мир 19:37 19:37 20:50 20:50     21:48 21:48
ст. Истра 19:38 19:38 20:51 20:51     21:49 21:49
?Северный