Расписание автобуса № 33: ст. Истра – Лыщево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 33: ст. Истра – Лыщево (Истринский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новый Иерусалим     07:13              
ВНИЭТО                    
АТП     07:15              
ст. Истра   06:25 07:24 07:40 08:39 10:20 11:25 12:40 14:25 15:15
Детский мир   06:26   07:41 08:40 10:21 11:26 12:41 14:26 15:16
Почта                    
пл. Урицкого   06:29   07:44 08:43 10:24 11:29 12:44 14:29 15:19
Сквер   06:30   07:45 08:44 10:25 11:30 12:45 14:30 15:20
Школа им Чехова   06:31   07:46 08:45 10:26 11:31 12:46 14:31 15:21
Музей 05:54 06:32   07:47 08:46 10:27 11:32 12:47 14:32 15:22
Теплица 05:55 06:34   07:49 08:48 10:29 11:34 12:49 14:34 15:24
Никулино 05:57 06:36   07:51 08:50 10:31 11:36 12:51 14:36 15:26
Северный 05:58 06:38   07:53 08:52 10:33 11:38 12:53 14:38 15:28
Дачи Наука 06:02 06:42   07:57 08:56 10:37 11:42 12:57 14:42 15:32
Бабкино 06:03 06:43   07:58 08:57 10:38 11:44 12:58 14:44 15:33
Сафонтьево 06:04 06:44   07:59 08:58 10:39 11:45 12:59 14:45 15:34
Пов.на Бужарово 06:06 06:47   08:02 09:01 10:42 11:48 13:02 14:48 15:37
Бужарово 06:08 06:49   08:04 09:03 10:44 11:50 13:04 14:50 15:39
Новые дома 06:09 06:51   08:06 09:05 10:46 11:52 13:06 14:52 15:41
Ананово 06:13 06:55   08:10 09:09 10:50 11:56 13:10 14:56 15:45
Синево 06:17 06:59   08:14 09:13 10:54 12:00 13:13 15:00 15:48
Дачи - 5 06:18 07:01   08:15 09:15 10:56 12:02 13:15 15:02 15:50
Карцево 06:24 07:06   08:20 09:19 11:01 12:07 13:19 15:07 15:54
Б.Ушаково 06:25 07:08   08:22 09:21 11:03 12:09 13:20 15:09 15:55
Граворново 06:26 07:09   08:25 09:24 11:06 12:12 13:23 15:11 15:58
Никитское   07:13         12:15      
Родионцево   07:14         12:16      
Лыщево   07:18         12:20      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?Новый Иерусалим      
ВНИЭТО      
АТП      
ст. Истра 16:15 17:35 18:45
Детский мир 16:16 17:36 18:46
Почта      
пл. Урицкого 16:19 17:39 18:49
Сквер 16:20 17:40 18:50
Школа им Чехова 16:21 17:41 18:51
Музей 16:22 17:42 18:52
Теплица 16:24 17:44 18:54
Никулино 16:26 17:46 18:56
Северный 16:28 17:48 18:58
Дачи Наука 16:32 17:52 19:02
Бабкино 16:34 17:53 19:04
Сафонтьево 16:35 17:54 19:05
Пов.на Бужарово 16:38 17:57 19:08
Бужарово 16:40 17:59 19:10
Новые дома 16:42 18:01 19:12
Ананово 16:46 18:05 19:16
Синево 16:49 18:08 19:19
Дачи - 5 16:51 18:10 19:21
Карцево 16:55 18:14 19:25
Б.Ушаково 16:56 18:15 19:26
Граворново 16:59 18:18 19:28
Никитское 17:02    
Родионцево 17:04    
Лыщево 17:08    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Лыщево   07:25       12:23       17:15
Родионцево   07:28       12:26       17:19
Никитское   07:30       12:29       17:22
Граворново 06:30 07:34 08:33 09:28 11:13 12:33 13:30 15:13 16:04 17:25
Б.Ушаково 06:33 07:37 08:36 09:31 11:16 12:36 13:33 15:16 16:07 17:28
Карцево 06:35 07:39 08:38 09:33 11:18 12:38 13:35 15:18 16:09 17:30
Дачи - 5 06:39 07:44 08:43 09:38 11:23 12:43 13:40 15:23 16:14 17:35
Синево 06:41 07:46 08:45 09:40 11:25 12:45 13:42 15:25 16:16 17:37
Ананово 06:45 07:50 08:49 09:43 11:29 12:48 13:46 15:29 16:20 17:41
Новые дома 06:49 07:54 08:53 09:46 11:33 12:51 13:50 15:33 16:24 17:44
Бужарово 06:51 07:56 08:55 09:48 11:35 12:53 13:52 15:35 16:26 17:46
Пов.на Бужарово 06:53 07:58 08:57 09:50 11:37 12:55 13:54 15:37 16:28 17:48
Сафонтьево 06:55 08:01 08:59 09:53 11:39 12:58 13:56 15:40 16:30 17:51
Бабкино 06:56 08:02 09:00 09:54 11:40 12:59 13:57 15:41 16:31 17:52
Дачи Наука 06:57 08:03 09:01 09:55 11:41 13:00 13:58 15:42 16:32 17:53
Северный 07:01 08:07 09:05 09:58 11:45 13:03 14:02 15:46 16:36 17:56
Никулино 07:03 08:09 09:07 10:00 11:47 13:05 14:04 15:48 16:38 17:58
Теплица 07:05 08:11 09:08 10:02 11:48 13:07 14:05 15:50 16:40 18:00
Музей 07:07 08:13 09:10 10:03 11:50 13:09 14:07 15:52 16:42 18:02
Школа им Чехова   08:15 09:11 10:05 11:51 13:11 14:08 15:54 16:43 18:04
Сквер                    
пл. Урицкого                    
Почта   08:17 09:13 10:07 11:53 13:13 14:10 15:56 16:46 18:06
Детский мир   08:19 09:15 10:08 11:54 13:14 14:12 15:58 16:48 18:08
ст. Истра   08:20 09:16 10:09 11:57 13:15 14:13 15:59 16:50 18:09
АТП 07:09                  
ВНИЭТО 07:11                  
?Новый Иерусалим 07:12                  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Лыщево    
Родионцево    
Никитское    
Граворново 18:20 19:33
Б.Ушаково 18:23 19:36
Карцево 18:25 19:38
Дачи - 5 18:29 19:42
Синево 18:31 19:44
Ананово 18:35 19:48
Новые дома 18:39 19:52
Бужарово 18:40 19:54
Пов.на Бужарово 18:42 19:57
Сафонтьево 18:45 19:58
Бабкино 18:46 19:59
Дачи Наука 18:47 20:00
Северный 18:51 20:04
Никулино 18:53 20:05
Теплица 18:54 20:06
Музей 18:55 20:08
Школа им Чехова 18:56 20:09
Сквер    
пл. Урицкого    
Почта 18:59 20:11
Детский мир 19:01 20:12
ст. Истра 19:02 20:13
АТП    
ВНИЭТО    
?Новый Иерусалим