Расписание автобуса № 35: Деньково – Румянцево – Назарово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 35: Деньково – Румянцево – Назарово (Истринский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Румянцево 05:55 05:55 07:11 08:13 09:16 10:20 10:20 11:10 11:25 12:35
Дуплево               11:14 11:28  
Ст.Румянцево                    
П/л.Дружба 05:57 05:57   08:17   10:25 10:25      
П/л.Ласточка 05:58 05:58   08:19   10:27 10:27      
П/л.Орленок 06:00 06:00   08:21   10:28 10:28      
Детский городок 06:03 06:02   08:23   10:30 10:30      
Савельево 06:04 06:04   08:25   10:33 10:33      
Пов.на Назарово 06:05 06:05   08:26   10:34 10:34      
Горки 06:06 06:07       10:35 10:35      
Покоево 06:08 06:08       10:39 10:39      
Дачи - 6 06:13 06:13   08:28     10:42      
Курово 06:14 06:14   08:29     10:43      
Медведки 06:16 06:16   08:30     10:46      
Назарово 06:17 06:17   08:31     10:49      
П/л.Дубки         09:22          
Первомайское         09:24          
Дачи Знамя Победы                    
Головино     07:14             12:38
Новопетровское     07:17             12:41
Восход                    
Антоновка     07:22             12:48
Деньково     07:28             12:54
Дуплево                    
Ядромино               11:16 11:30  
Лужки               11:18 11:32  
Дачи - 72 км               11:20 11:34  
69-й км               11:23 11:37  
Холщевики               11:25 11:39  
Пов.на Глебовскую пт               11:26 11:40  
Дачи - 65 км               11:28 11:42  
Пов.на Мансурово               11:30 11:44  
Дачи Красный Клин               11:31 11:45  
Дачи Связь               11:33 11:47  
Пов.на Кирпичный з-д               11:35 11:49  
Новый Иерусалим               11:38 11:52  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Румянцево 13:43 14:45 15:03 15:46 16:45 17:45 17:48 18:45
Дуплево                
Ст.Румянцево                
П/л.Дружба 13:46     15:51   17:49 17:52 18:49
П/л.Ласточка 13:48     15:53   17:51 17:54 18:51
П/л.Орленок 13:49     15:54   17:52 17:55 18:52
Детский городок 13:51     15:55   17:54 17:56 18:54
Савельево 13:56     15:59   18:00 18:00 18:56
Пов.на Назарово 13:57     16:00   18:01 18:01  
Горки 13:59     16:03   18:03 18:03  
Покоево 14:04     16:07   18:07 18:07  
Дачи - 6 14:10     16:13   18:13 18:13  
Курово 14:11     16:14   18:14 18:14  
Медведки 14:13     16:16   18:16 18:16  
Назарово 14:15     16:18   18:18 18:18  
П/л.Дубки         16:51      
Первомайское         16:53      
Дачи Знамя Победы                
Головино   14:48 15:06          
Новопетровское   14:51 15:09          
Восход     15:18          
Антоновка   14:58 15:23          
Деньково   15:03 15:28          
Дуплево                
Ядромино                
Лужки                
Дачи - 72 км                
69-й км                
Холщевики                
Пов.на Глебовскую пт                
Дачи - 65 км                
Пов.на Мансурово                
Дачи Красный Клин                
Дачи Связь                
Пов.на Кирпичный з-д                
Новый Иерусалим                

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новый Иерусалим               12:00 13:00  
Пов.на Кирпичный з-д               12:03 13:03  
Дачи Связь               12:05 13:05  
Дачи Красный Клин               12:07 13:07  
Пов.на Мансурово               12:08 13:08  
Дачи - 65 км               12:10 13:10  
Пов.на Глебовскую пт               12:14 13:14  
Холщевики               12:15 13:15  
69-й км               12:17 13:17  
Дачи - 72 км               12:20 13:20  
Лужки               12:22 13:22  
Ядромино               12:24 13:24  
Дуплево               12:27 13:27  
Деньково   07:31 07:31             13:03
Антоновка   07:39 07:39             13:10
Восход   07:48                
Новопетровское   07:51 07:43             13:15
Головино   07:54 07:46             13:18
Дачи Знамя Победы                    
Первомайское         09:26          
П/л.Дубки         09:28          
Назарово 06:20     08:33     10:52      
Медведки 06:22     08:35     10:54      
Курово 06:24     08:38     10:57      
Дачи - 6 06:26     08:40     10:59      
Покоево       08:49   10:42        
Горки       08:52   10:46        
Пов.на Назарово 06:27     08:53   10:48 11:00      
Савельево 06:28     08:54   10:49 11:01      
Детский городок 06:30     08:58   10:52 11:03      
П/л.Орленок 06:32     09:00   10:54 11:05      
П/л.Ласточка 06:33     09:01   10:55 11:06      
П/л.Дружба 06:35     09:03   10:57 11:08      
Ст.Румянцево 06:40 07:58 07:49 09:07 09:32 11:02 11:12 12:31 13:29 13:20
Дуплево   08:01                
?Ст.Румянцево   08:05                
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Новый Иерусалим                
Пов.на Кирпичный з-д                
Дачи Связь                
Дачи Красный Клин                
Пов.на Мансурово                
Дачи - 65 км                
Пов.на Глебовскую пт                
Холщевики                
69-й км                
Дачи - 72 км                
Лужки                
Ядромино                
Дуплево                
Деньково     15:08 15:29        
Антоновка     15:15 15:35        
Восход                
Новопетровское     15:20 15:40        
Головино     15:23 15:43        
Дачи Знамя Победы                
Первомайское           16:56    
П/л.Дубки           16:58    
Назарово 14:16 14:16     16:21   18:20  
Медведки 14:18 14:18     16:23   18:22  
Курово 14:20 14:20     16:25   18:25  
Дачи - 6 14:21 14:21     16:27   18:26  
Покоево                
Горки                
Пов.на Назарово 14:23 14:23     16:28   18:28  
Савельево 14:24 14:24     16:29   18:29 18:58
Детский городок 14:26 14:26     16:33   18:31 18:59
П/л.Орленок 14:27 14:27     16:35   18:33 19:00
П/л.Ласточка 14:28 14:28     16:36   18:34 19:01
П/л.Дружба 14:29 14:29     16:37   18:36 19:02
Ст.Румянцево 14:34 14:33 15:25 15:45 16:41 17:03 18:40 19:07
Дуплево 15:00              
?Ст.Румянцево 15:02