Расписание автобуса № 40: ст. Истра – Глебовская птицефабрика

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 40: ст. Истра – Глебовская птицефабрика (Истринский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Истра 07:00 09:40   12:50 15:20 17:05  
Детский мир 07:01 09:41   12:51 15:21 17:06  
ГПТУ 07:02 09:42   12:52      
ул. Босова 07:04 09:44   12:54      
Почта              
пл. Урицкого 07:07 09:47 11:15 12:57 15:24 17:09 18:30
Сквер 07:09 09:49 11:17 12:59 15:26 17:11 18:32
Сквер              
Гортоп              
Поликлиника              
Больница              
Школа им Чехова 07:11 09:51 11:19 13:01 15:28 17:13 18:34
Музей 07:12 09:52 11:20 13:02 15:29 17:14 18:35
АТП 07:15 09:55 11:23 13:05 15:32 17:17 18:38
ВНИЭТО 07:17 09:57 11:25 13:07 15:34 17:19 18:40
Новый Иерусалим 07:22 10:00 11:30 13:10 15:43 17:23 18:50
Пов.на Кирпичный з-д 07:26 10:04 11:34 13:14 15:47 17:27 18:54
Дачи Связь 07:28 10:06 11:36 13:16 15:49 17:29 18:56
Дачи Красный Клин 07:29 10:07 11:37 13:17 15:50 17:30 18:57
пов. на Мансурово 07:30 10:08 11:38 13:18 15:51 17:31 18:58
Дачи - 65 км 07:32 10:10 11:40 13:20 15:52 17:33 19:00
Пов.на Глебовскую пт 07:35 10:13 11:43 13:23 15:55 17:35 19:03
Хлебокомбинат 07:36 10:14 11:44 13:24 15:56 17:36 19:04
ст. Холщевики 07:37 10:15 11:45 13:25 15:58 17:38 19:05
Столовая 07:39 10:17 11:47 13:27 16:00 17:40 19:07
Администрация с/о 07:41 10:19 11:49 13:29 16:02 17:42 19:09
Овощной магазин 07:42 10:21 11:50 13:31 16:04 17:44 19:11
Глебовская Птицефабр 07:43 10:23 11:51 13:32 16:05 17:45 19:12

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Глебовская Птицефабр 07:48 10:27 11:54 13:36 16:10 17:51 19:15
Овощной магазин 07:50 10:29 11:56 13:38 16:12 17:53 19:17
Администрация с/о 07:52 10:31 11:58 13:40 16:14 17:55 19:18
Столовая 07:54 10:33 12:00 13:42 16:16 17:57 19:19
ст. Холщевики 07:56 10:35 12:02 13:44 16:18 17:59 19:21
Хлебокомбинат 07:57 10:36 12:03 13:45 16:19 18:00 19:22
Пов.на Глебовскую пт 07:58 10:37 12:04 13:46 16:20 18:01 19:23
Дачи - 65 км 08:01 10:40 12:07 13:49 16:23 18:03 19:26
пов. на Мансурово 08:03 10:42 12:09 13:51 16:25 18:05 19:27
Дачи Красный Клин 08:04 10:43 12:10 13:52 16:26 18:06 19:28
Дачи Связь 08:05 10:44 12:11 13:53 16:27 18:07 19:29
Пов.на Кирпичный з-д 08:07 10:46 12:13 13:55 16:29 18:08 19:31
Новый Иерусалим 08:12 10:51 12:17 14:00 16:34 18:12 19:35
ВНИЭТО              
АТП 08:14 10:52 12:18 14:01 16:35 18:13 19:36
Музей 08:17 10:55 12:21 14:04 16:38 18:16 19:39
Школа им Чехова 08:19 10:56 12:23 14:06 16:40 18:17 19:40
Больница 08:26            
Поликлиника 08:27            
Гортоп 08:28            
Сквер 08:29            
Сквер              
пл. Урицкого   11:00       18:20  
Почта 08:30   12:27 14:10 16:44   19:43
ул. Босова              
ГПТУ              
Детский мир 08:33   12:30 14:13 16:47   19:45
?ст. Истра 08:34   12:31 14:14 16:48   19:47