Расписание автобуса № 48: ст.Истра – Онуфриево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 48: ст.Истра – Онуфриево (Истринский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Истра     09:20 09:20 15:28 15:28 18:00 18:00
Детский мир     09:22 09:22 15:30 15:30 18:02 18:02
Почта                
пл. Урицкого     09:25 09:25 15:32 15:32 18:05 18:05
Сквер     09:26 09:27 15:33 15:34 18:06 18:07
Школа им Чехова     09:28 09:29 15:35 15:36 18:08 18:09
Музей     09:29 09:30 15:36 15:37 18:09 18:10
АТП     09:32 09:33 15:39 15:40 18:12 18:13
ВНИЭТО     09:33 09:34 15:40 15:41 18:13 18:14
Новый Иерусалим 06:19 06:19 09:40 09:40 15:45 15:45 18:25 18:25
Пов.на Кирпичный з-д 06:22 06:22 09:43 09:43 15:48 15:48 18:28 18:28
Дачи Связь 06:24 06:24 09:46 09:45 15:51 15:51 18:31 18:31
Дачи Красный Клин 06:26 06:26 09:48 09:47 15:53 15:53 18:33 18:33
пов. на Мансурово 06:28 06:28 09:50 09:49 15:55 15:55 18:35 18:35
Новоселово 06:29 06:29 09:51 09:50 15:56 15:56 18:36 18:36
Телепнево 06:30 06:30 09:53 09:52 15:58 15:58 18:38 18:38
Леоново 06:32 06:32 09:55 09:54 16:00 16:00 18:40 18:40
П/л.Электрон 06:33 06:33 09:57 09:55 16:02 16:01 18:42 18:41
Кострово 06:35 06:35 09:59 09:57 16:04 16:02 18:43 18:42
Новодарьино 06:37 06:37 10:03 10:00 16:08 16:05 18:47 18:45
П/л.Лесной 06:39 06:39 10:05 10:02 16:10 16:07 18:49 18:47
Скрябино 06:40 06:40 10:07 10:03 16:12 16:08 18:51 18:49
Союз 06:41 06:41 10:09 10:05 16:14 16:10 18:53 18:51
П/л.Красная гвоздика 06:42 06:42 10:12 10:07 16:16 16:12 18:55 18:53
Мансурово 06:44 06:44 10:14 10:09 16:18 16:14 18:56 18:54
Комплекс                
Никольская больница                
Юркино                
Раково-1                
Раково                
Храм 06:44 06:45 10:15 10:10 16:19 16:15 18:58 18:55
С/т.Радуга 06:45 06:46 10:16 10:11 16:20 16:16 19:00 18:57
Алексеевка 06:46 06:47 10:17 10:12 16:21 16:17 19:01 18:58
ГОК 06:47 06:48 10:19 10:14 16:23 16:19 19:02 18:59
Карасино 06:49 06:50 10:21 10:16 16:25 16:21 19:03 19:00
Онуфриево 06:51 06:52 10:24 10:18 16:28 16:23 19:05 19:02

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Онуфриево   06:55 06:55 10:29 10:29 16:33 16:33 19:10 19:10
Карасино   06:58 06:58 10:33 10:33 16:37 16:37 19:12 19:12
ГОК   07:00 07:00 10:36 10:36 16:39 16:39 19:14 19:14
Алексеевка   07:01 07:01 10:37 10:37 16:40 16:40 19:15 19:15
С/т.Радуга   07:02 07:02 10:39 10:39 16:42 16:42 19:16 19:16
Храм   07:04 07:04 10:41 10:41 16:44 16:44 19:17 19:17
Раково   07:15 07:15 10:54 10:54 16:57 16:57    
Раково-1   07:16 07:17 10:55 10:56 16:59 16:59    
Юркино   07:18 07:19 10:57 10:58 17:01 17:01    
Никольская больница   07:20 07:21 10:59 11:00 17:03 17:03    
Комплекс   07:22 07:23 11:01 11:02 17:05 17:05    
Мансурово   07:23 07:24 11:03 11:04 17:07 17:07 19:19 19:19
П/л.Красная гвоздика   07:26 07:27 11:06 11:07 17:10 17:10 19:22 19:22
Союз   07:29 07:30 11:09 11:10 17:13 17:13 19:24 19:24
Скрябино   07:31 07:32 11:12 11:13 17:15 17:15 19:26 19:26
П/л.Лесной   07:33 07:34 11:14 11:15 17:17 17:16 19:28 19:28
Новодарьино   07:35 07:36 11:16 11:17 17:20 17:18 19:30 19:30
Кострово 06:00 07:40 07:40 11:20 11:20 17:23 17:20 19:33 19:33
П/л.Электрон 06:02 07:42 07:42 11:21 11:22 17:24 17:21 19:35 19:35
Леоново 06:03 07:43 07:44 11:23 11:24 17:26 17:22 19:36 19:37
Телепнево 06:05 07:45 07:46 11:25 11:26 17:28 17:24 19:37 19:39
Новоселово 06:06 07:47 07:48 11:27 11:28 17:30 17:26 19:38 19:41
пов. на Мансурово 06:07 07:48 07:49 11:28 11:29 17:31 17:27 19:39 19:42
Дачи Красный Клин 06:08 07:49 07:51 11:30 11:31 17:33 17:29 19:40 19:43
Дачи Связь 06:09 07:51 07:53 11:32 11:33 17:35 17:31 19:41 19:44
Пов.на Кирпичный з-д 06:11 07:54 07:56 11:35 11:36 17:38 17:34 19:43 19:46
Новый Иерусалим 06:14 07:56 07:58 11:38 11:39 17:41 17:37 19:46 19:49
ВНИЭТО                  
АТП   07:58 08:00 11:39 11:40 17:42 17:38    
Музей   08:01 08:03 11:41 11:42 17:44 17:40    
Школа им Чехова   08:02 08:05 11:43 11:44 17:45 17:42    
Сквер                  
пл. Урицкого                  
Почта   08:05 08:08 11:46 11:47 17:48 17:45    
Детский мир   08:06 08:10 11:48 11:49 17:50 17:47    
?ст. Истра   08:07 08:11 11:50 11:50 17:52 17:50