Расписание автобуса № 1016: Голубое (Больница № 6) - Москва (м. Пятницкое шоссе)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1016: Голубое (Больница № 6) - Москва (м. Пятницкое шоссе) (Солнечногорский м.р., Красногорский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?П.Голубое (Больница 05:45 06:15 06:45 07:30 08:25 09:05 09:45 11:05 11:35 12:00
Поселок 05:46 06:16 06:46 07:31 08:26 09:06 09:46 11:06 11:36 12:01
Санаторий 05:47 06:17 06:47 07:32 08:27 09:08 09:48 11:08 11:37 12:03
Голубое 05:48 06:18 06:48 07:33 08:28 09:09 09:49 11:09 11:38 12:04
Андреевка 05:50 06:20 06:50 07:35 08:30 09:11 09:51 11:11 11:40 12:06
Стекловолокно 05:51 06:21 06:51 07:36 08:31 09:12 09:52 11:12 11:41 12:07
Дом №12 05:52 06:22 06:52 07:37 08:32 09:13 09:53 11:13 11:42 12:08
15-ый мкрн 05:53 06:23 06:53 07:39 08:34 09:15 09:55 11:15 11:43 12:10
Горетовка 05:58 06:28 06:58 07:45 08:40 09:20 10:00 11:20 11:48 12:15
Баранцево 06:00 06:30 07:00 07:47 08:42 09:22 10:02 11:22 11:50 12:17
Брёхово 06:06 06:36 07:06 07:54 08:49 09:27 10:07 11:27 11:56 12:22
Вахнеевка 06:07 06:37 07:07 07:56 08:51 09:29 10:09 11:29 11:57 12:24
Лесная сторожка 06:09 06:39 07:09 07:58 08:53 09:31 10:11 11:31 11:59 12:26
Санаторий Энергия 06:10 06:40 07:10 07:59 08:54 09:32 10:12 11:32 12:00 12:27
Благовещенка 06:12 06:42 07:12 08:01 08:56 09:33 10:13 11:33 12:02 12:28
Федоровка 06:13 06:43 07:13 08:02 08:57 09:35 10:15 11:35 12:03 12:30
Дачи 06:14 06:44 07:14 08:03 08:58 09:37 10:17 11:37 12:04 12:32
Пос. Юрлово 06:15 06:46 07:16 08:05 09:00 09:39 10:19 11:39 12:06 12:34
Школа 06:17 06:47 07:17 08:06 09:01 09:40 10:20 11:40 12:07 12:35
Гараж 06:18 06:48 07:18 08:07 09:02 09:41 10:21 11:41 12:08 12:36
Аристово 06:20 06:50 07:20 08:09 09:04 09:43 10:23 11:43 12:10 12:38
Марьино-Знаменское 06:21 06:51 07:21 08:10 09:05 09:44 10:24 11:44 12:11 12:39
Садоводство 06:22 06:52 07:22 08:11 09:06 09:45 10:25 11:45 12:12 12:40
Больница 06:24 06:54 07:24 08:14 09:09 09:48 10:28 11:48 12:14 12:43
Санаторий 06:25 06:55 07:25 08:15 09:10 09:49 10:29 11:49 12:15 12:44
Поворот на Митинское 06:27 06:57 07:27 08:17 09:12 09:51 10:31 11:51 12:17 12:46
Ст.м.Пятницкое шоссе 06:35 07:05 07:35 08:20 09:15 09:55 10:35 11:55 12:25 12:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?П.Голубое (Больница 13:15 13:45 14:25 15:10 16:00 16:30 17:10 18:00 18:30 19:45
Поселок 13:16 13:46 14:26 15:11 16:01 16:31 17:11 18:01 18:31 19:46
Санаторий 13:17 13:48 14:28 15:13 16:02 16:33 17:12 18:03 18:33 19:48
Голубое 13:18 13:49 14:29 15:14 16:03 16:34 17:13 18:04 18:34 19:49
Андреевка 13:20 13:51 14:31 15:16 16:05 16:36 17:15 18:06 18:36 19:51
Стекловолокно 13:21 13:52 14:32 15:17 16:06 16:37 17:16 18:07 18:37 19:52
Дом №12 13:22 13:53 14:33 15:18 16:07 16:38 17:17 18:08 18:38 19:53
15-ый мкрн 13:23 13:55 14:35 15:20 16:08 16:40 17:18 18:10 18:40 19:55
Горетовка 13:28 14:00 14:40 15:25 16:13 16:45 17:23 18:15 18:45 20:00
Баранцево 13:30 14:02 14:42 15:27 16:15 16:47 17:25 18:17 18:47 20:02
Брёхово 13:36 14:07 14:47 15:32 16:21 16:52 17:31 18:23 18:53 20:08
Вахнеевка 13:37 14:09 14:49 15:34 16:22 16:54 17:32 18:25 18:55 20:10
Лесная сторожка 13:39 14:11 14:51 15:36 16:24 16:56 17:34 18:27 18:57 20:12
Санаторий Энергия 13:40 14:12 14:52 15:37 16:25 16:57 17:35 18:28 18:58 20:13
Благовещенка 13:42 14:13 14:53 15:38 16:27 16:58 17:37 18:30 19:00 20:15
Федоровка 13:43 14:15 14:55 15:40 16:28 17:00 17:38 18:31 19:01 20:16
Дачи 13:44 14:17 14:57 15:42 16:29 17:01 17:39 18:32 19:02 20:17
Пос. Юрлово 13:46 14:19 14:59 15:44 16:31 17:03 17:41 18:34 19:04 20:19
Школа 13:47 14:20 15:00 15:45 16:32 17:04 17:42 18:35 19:05 20:20
Гараж 13:48 14:21 15:01 15:46 16:33 17:05 17:43 18:36 19:06 20:21
Аристово 13:50 14:23 15:03 15:48 16:35 17:07 17:45 18:38 19:08 20:23
Марьино-Знаменское 13:51 14:24 15:04 15:49 16:36 17:08 17:46 18:39 19:09 20:24
Садоводство 13:52 14:25 15:05 15:50 16:37 17:09 17:47 18:40 19:10 20:25
Больница 13:54 14:28 15:08 15:53 16:39 17:12 17:49 18:43 19:13 20:28
Санаторий 13:55 14:29 15:09 15:54 16:40 17:13 17:50 18:44 19:14 20:29
Поворот на Митинское 13:57 14:31 15:11 15:56 16:42 17:15 17:52 18:46 19:16 20:31
Ст.м.Пятницкое шоссе 14:05 14:35 15:15 16:00 16:50 17:20 18:00 18:50 19:20 20:35

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ст.м.Пятницкое шоссе 06:40 07:20 08:00 08:30 09:20 10:00 10:40 12:10 12:40 13:10
Поворот на Митинское 06:47 07:26 08:06 08:33 09:25 10:05 10:45 12:15 12:45 13:15
Санаторий 06:48 07:27 08:07 08:35 09:27 10:07 10:47 12:17 12:47 13:17
Больница 06:49 07:28 08:08 08:36 09:28 10:08 10:48 12:18 12:48 13:18
Садоводство 06:51 07:29 08:09 08:39 09:31 10:11 10:51 12:21 12:51 13:21
Марьино-Знаменское 06:52 07:30 08:10 08:40 09:32 10:12 10:52 12:22 12:52 13:22
Аристово 06:53 07:31 08:11 08:41 09:33 10:13 10:53 12:23 12:53 13:23
Гараж 06:54 07:32 08:12 08:43 09:35 10:15 10:55 12:25 12:55 13:25
Школа 06:55 07:33 08:13 08:44 09:36 10:16 10:56 12:26 12:56 13:26
Пос. Юрлово 06:56 07:34 08:14 08:45 09:37 10:17 10:57 12:27 12:57 13:27
Дачи 06:57 07:35 08:15 08:47 09:39 10:19 10:59 12:29 12:59 13:29
Федоровка 06:58 07:36 08:16 08:48 09:41 10:21 11:01 12:31 13:01 13:31
Благовещенка 06:59 07:37 08:17 08:49 09:43 10:23 11:03 12:33 13:03 13:33
Санаторий Энергия 07:00 07:38 08:18 08:51 09:44 10:24 11:04 12:34 13:04 13:34
Лесная сторожка 07:01 07:39 08:19 08:52 09:45 10:25 11:05 12:35 13:05 13:35
Вахнеевка 07:02 07:40 08:21 08:53 09:46 10:27 11:07 12:36 13:07 13:37
Брёхово 07:03 07:41 08:22 08:54 09:47 10:29 11:09 12:37 13:09 13:39
Баранцево 07:07 07:46 08:27 08:55 09:48 10:30 11:10 12:38 13:10 13:40
Горетовка 07:09 07:48 08:28 08:56 09:49 10:31 11:11 12:39 13:11 13:41
15-ый мкрн 07:13 07:52 08:32 08:57 09:50 10:32 11:12 12:40 13:12 13:42
Дом №12 07:14 07:53 08:33 08:58 09:51 10:33 11:13 12:41 13:13 13:43
Стекловолокно 07:15 07:54 08:34 08:59 09:52 10:34 11:14 12:42 13:14 13:44
Андреевка 07:16 07:55 08:35 09:00 09:53 10:36 11:15 12:43 13:15 13:45
Голубое 07:17 07:57 08:37 09:01 09:54 10:38 11:16 12:44 13:16 13:46
Санаторий 07:18 07:58 08:38 09:02 09:56 10:40 11:18 12:46 13:17 13:47
Поселок 07:19 07:59 08:39 09:03 09:58 10:43 11:19 12:48 13:18 13:48
?П.Голубое (Больница 07:20 08:00 08:40 09:05 10:00 10:45 11:20 12:50 13:20 13:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ст.м.Пятницкое шоссе 14:20 14:50 15:20 16:05 17:05 17:40 18:15 18:55 19:30 20:38
Поворот на Митинское 14:26 14:55 15:25 16:10 17:11 17:44 18:21 18:59 19:34 20:42
Санаторий 14:27 14:57 15:27 16:12 17:12 17:46 18:22 19:01 19:36 20:44
Больница 14:28 14:58 15:28 16:13 17:13 17:47 18:23 19:02 19:37 20:45
Садоводство 14:29 15:01 15:31 16:16 17:14 17:50 18:24 19:05 19:40 20:48
Марьино-Знаменское 14:30 15:02 15:32 16:17 17:15 17:51 18:25 19:06 19:41 20:49
Аристово 14:31 15:03 15:33 16:18 17:16 17:52 18:26 19:07 19:42 20:50
Гараж 14:32 15:05 15:35 16:20 17:17 17:54 18:27 19:09 19:44 20:52
Школа 14:33 15:06 15:36 16:21 17:18 17:55 18:28 19:10 19:45 20:53
Пос. Юрлово 14:34 15:07 15:37 16:22 17:19 17:56 18:29 19:11 19:46 20:54
Дачи 14:35 15:09 15:39 16:24 17:20 17:58 18:30 19:13 19:48 20:56
Федоровка 14:36 15:11 15:41 16:26 17:21 17:59 18:31 19:14 19:49 20:57
Благовещенка 14:37 15:13 15:43 16:28 17:22 18:00 18:32 19:15 19:50 20:58
Санаторий Энергия 14:38 15:14 15:44 16:29 17:23 18:02 18:34 19:17 19:52 21:00
Лесная сторожка 14:39 15:15 15:45 16:30 17:24 18:03 18:35 19:18 19:53 21:01
Вахнеевка 14:40 15:17 15:47 16:31 17:26 18:05 18:36 19:20 19:55 21:03
Брёхово 14:41 15:19 15:49 16:32 17:27 18:07 18:37 19:22 19:57 21:05
Баранцево 14:45 15:20 15:50 16:33 17:32 18:10 18:42 19:23 20:00 21:06
Горетовка 14:47 15:21 15:51 16:34 17:33 18:11 18:43 19:33 20:01 21:07
15-ый мкрн 14:52 15:22 15:52 16:35 17:37 18:12 18:47 19:34 20:02 21:08
Дом №12 14:53 15:23 15:53 16:36 17:38 18:13 18:48 19:35 20:03 21:10
Стекловолокно 14:54 15:24 15:54 16:37 17:39 18:14 18:49 19:36 20:04 21:11
Андреевка 14:55 15:26 15:55 16:40 17:40 18:15 18:50 19:37 20:05 21:12
Голубое 14:57 15:27 15:56 16:41 17:42 18:17 18:52 19:38 20:06 21:13
Санаторий 14:58 15:28 15:57 16:42 17:43 18:18 18:53 19:39 20:07 21:14
Поселок 14:59 15:29 15:58 16:43 17:44 18:19 18:54 19:40 20:08 21:15
?П.Голубое (Больница 15:00 15:30 16:00 16:45 17:45 18:20 18:55 19:41 20:10 21:18