Расписание автобуса № 20: ст. Нахабино – Чесноково

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 20: ст. Нахабино – Чесноково (Красногорский м.р., Истринский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Нахабино 07:12 07:12 09:36 12:10 14:10 17:10 18:30 19:38 19:38 21:06
Военторг 07:14 07:14 09:38 12:12 14:12 17:12 18:32 19:40 19:40 21:07
клуб "Восток" 07:16 07:16 09:40 12:14 14:14 17:14 18:34 19:42 19:42 21:09
Новые дома 07:18 07:18 09:42 12:16 14:16 17:16 18:36 19:44 19:44 21:10
Исаково 07:20 07:20 09:44 12:18 14:18 17:18 18:38 19:46 19:46 21:12
Лобаново - 1 07:22 07:22 09:46 12:20 14:20 17:20 18:40 19:48 19:48 21:14
Лобаново 07:24 07:24 09:48 12:22 14:22 17:22 18:42 19:50 19:50 21:16
Лешково 07:27 07:27 09:51 12:25 14:25 17:25 18:45 19:53 19:53 21:19
Павловская Слобода 07:30 07:30 09:54 12:28 14:28 17:28 18:48 19:56 19:56 21:20
Развилка 07:31 07:31 09:55 12:30 14:30 17:30 18:49 19:57 19:57 21:22
Дачи Слободка 07:33 07:33 09:57 12:31 14:31 17:31 18:51 19:59 19:59 21:23
Памятник 07:34 07:34 09:58 12:32 14:32 17:32 18:52 20:00 20:00 21:24
Пов.на Захарово 07:36 07:36 10:00 12:34 14:34 17:34 18:54 20:02 20:02 21:26
Захарово 07:38 07:38 10:02       18:55 20:04 20:04  
Обушково 07:41 07:41 10:05       18:57 20:07 20:07  
Чесноково 07:45 07:45 10:09       18:59 20:10 20:09  
Фабрика 07:51     12:36 14:36 17:36   20:17 20:17 21:27
Покровское 07:54     12:37 14:38 17:38   20:20 20:20 21:29
Красный посёлок 07:58     12:41 14:42 17:42   20:24 20:24 21:30
Славково 08:00     12:42 14:44 17:44   20:26 20:26 21:33

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Славково 06:08   08:06   12:48 14:48 17:47   20:32
Красный посёлок 06:10   08:05   12:50 14:50 17:46   20:32
Покровское 06:14   08:12   12:54 14:54 17:52   20:37
Фабрика 06:17   08:15   12:57 14:57 17:53   20:39
Чесноково 06:27 07:48   10:11 13:07 15:06   19:02  
Обушково 06:31 07:52   10:15 13:11 15:09   19:04  
Захарово 06:34 07:55   10:18 13:14 15:12   19:07  
Пов.на Захарово 06:36 07:57 08:17 10:20 13:16 15:14 17:56 19:09 20:40
Памятник 06:37 07:59 08:19 10:22 13:17 15:15 17:58 19:11 20:42
Дачи Слободка 06:38 08:00 08:20 10:23 13:18 15:16 17:59 19:12 20:43
Развилка 06:40 08:01 08:21 10:25 13:20 15:18 18:00 19:14 20:44
Павловская Слобода 06:42 08:03 08:23 10:26 13:22 15:20 18:02 19:15 20:45
Лешково 06:45 08:06 08:26 10:29 13:25 15:23 18:05 19:18 20:48
Лобаново 06:47 08:08 08:28 10:31 13:27 15:25 18:07 19:20 20:50
Лобаново - 1 06:48 08:10 08:30 10:33 13:28 15:26 18:09 19:21 20:52
Исаково 06:50 08:11 08:31 10:34 13:30 15:28 18:10 19:22 20:54
Новые дома 06:51 08:12 08:32 10:36 13:32 15:30 18:12 19:24 20:55
клуб "Восток" 06:53 08:13 08:33 10:37 13:34 15:32 18:14 19:26 20:56
Военторг 06:55 08:15 08:35 10:39 13:36 15:34 18:16 19:28 20:57
?ст. Нахабино 06:57 08:17 08:37 10:41 13:38 15:36 18:17 19:30 20:58