Расписание автобуса № 38: ст. Нахабино – Веледниково

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 38: ст. Нахабино – Веледниково (Красногорский м.р., Истринский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?ст. Нахабино 07:25 09:48 12:50 14:30 16:20 17:30
Военторг 07:27 09:50 12:52 14:32 16:22 17:32
клуб "Восток" 07:29 09:52 12:54 14:34 16:24 17:34
Новые дома 07:31 09:54 12:56 14:36 16:26 17:36
Исаково 07:33 09:56 12:58 14:38 16:28 17:38
Лобаново - 1 07:36 09:59 13:01 14:41 16:31 17:41
Лобаново 07:37 10:00 13:02 14:42 16:32 17:42
Лешково 07:40 10:03 13:05 14:45 16:35 17:45
Павловская Слобода 07:43 10:06 13:08 14:48 16:38 17:48
Павловская Больница 07:45 10:08 13:10 14:50 16:40  
Новинки 07:52 10:15 13:17 14:57 16:47  
Веледниково 07:54 10:17 13:19 14:59 16:49  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Веледниково   07:59 10:22 13:24 15:04 16:52
Новинки   08:01 10:24 13:26 15:06 16:54
Павловская Больница   08:08 10:31 13:35 15:13 17:01
Павловская Слобода 07:00 08:10 10:33 13:37 15:15 17:03
Лешково 07:03 08:13 10:36 13:40 15:18 17:06
Лобаново 07:06 08:16 10:39 13:43 15:21 17:09
Лобаново - 1 07:07 08:17 10:40 13:44 15:22 17:10
Исаково 07:10 08:20 10:43 13:47 15:25 17:13
Новые дома 07:12 08:22 10:45 13:49 15:27 17:15
клуб "Восток" 07:14 08:24 10:47 13:51 15:29 17:17
Военторг 07:16 08:26 10:49 13:53 15:31 17:19
?ст. Нахабино 07:18 08:28 10:51 13:55 15:33 17:21