Расписание автобуса № 372: ст. Истра – Москва (а/с Тушинская)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 372: ст. Истра – Москва (а/с Тушинская) (Истринский м.р., Красногорский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Истра 05:35       07:05 07:20 07:30 07:40 08:10 08:30
ул. Босова 05:38       07:08 07:23 07:33 07:43 08:13 08:33
Детский мир                    
Почта                    
пл. Урицкого                    
ул. 9-й Гвардейской 05:40 06:10 06:50 07:00 07:10 07:25 07:35 07:45 08:15 08:35
Полево 05:42 06:11 06:51 07:02 07:12 07:26 07:37 07:46 08:16 08:36
Нутриция 05:44 06:13 06:53 07:04 07:14 07:28 07:39 07:48 08:18 08:38
Дачи - 52 км 05:46 06:15 06:55 07:06 07:16 07:30 07:41 07:50 08:20 08:40
Высоково 05:48 06:17 06:58 07:08 07:18 07:33 07:43 07:53 08:23 08:43
Пост ГАИ 05:49 06:18 06:59 07:09 07:19 07:34 07:44 07:54 08:24 08:44
ДОСААФ   06:21 07:03     07:38   07:58 08:28 08:48
Снегири   06:24 07:07     07:43   08:03 08:33 08:53
Снегири - 2   06:25 07:08     07:44   08:04 08:34 08:54
Ленино   06:27 07:10     07:46   08:06 08:36 08:56
Садки   06:28 07:12     07:48   08:08 08:38 08:58
Талицы   06:29 07:14     07:50   08:10 08:40 09:00
Керамичекий з-д   06:30 07:15     07:52   08:11 08:42 09:02
Дедовск 1   06:31 07:16     07:53   08:12 08:43 09:03
Дедовск 2   06:32 07:17     07:54   08:13 08:44 09:04
Школа   06:34 07:19     07:56   08:15 08:46 09:06
Нахабино   06:36 07:21     07:58   08:17 08:48 09:08
Нахабино - 1   06:37 07:23     07:59   08:18 08:49 09:09
Ново-Никольское   06:42 07:28     08:04   08:24 08:54 09:14
Госпиталь   06:47 07:33     08:09   08:29 08:59 09:19
улица Карбышева   06:49 07:36     08:11   08:32 09:01 09:21
Чернево   06:50 07:38     08:12   08:34 09:02 09:22
улица Кирова   06:51 07:40     08:13   08:36 09:03 09:23
улица Народного Опол   06:54 07:42     08:14   08:38 09:04 09:24
улица Губайлово   06:56 07:44     08:15   08:41 09:05 09:25
Горсовет   06:59 07:47     08:17   08:45 09:07 09:27
Медучилище   07:01 07:49     08:18   08:48 09:08 09:28
Госархив   07:07 07:51     08:19   08:52 09:09 09:29
Таможня   07:15 08:00     08:23   08:57 09:13 09:33
Спас   07:27 08:04     08:25   09:01 09:15 09:35
платф. Трикотажная   07:31 08:07     08:26   09:04 09:16 09:36
15 автобусный парк   07:37 08:09     08:27   09:07 09:17 09:37
Сокол 1 05:53     07:13 07:23   07:48      
Сокол 2 05:54     07:14 07:24   07:49      
Павловское 05:55     07:15 07:25   07:50      
Пов.на Красновидово 05:59     07:19 07:29   07:54      
Дом Правительства 06:35     07:55 08:00   08:30      
м. Тушинская 06:50 07:40 08:12 08:20 08:20 08:55 08:40 09:10 09:40 09:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Истра 08:40 08:50 09:15 09:40 10:05 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10
ул. Босова 08:43 08:53 09:18 09:43 10:08 10:33 10:43 10:53 11:03 11:13
Детский мир                    
Почта                    
пл. Урицкого                    
ул. 9-й Гвардейской 08:45 08:55 09:20 09:45 10:10 10:35 10:45 10:55 11:05 11:15
Полево 08:47 08:56 09:21 09:46 10:11 10:36 10:46 10:56 11:06 11:17
Нутриция 08:49 08:58 09:23 09:48 10:13 10:38 10:48 10:58 11:08 11:19
Дачи - 52 км 08:51 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40 10:50 11:00 11:10 11:21
Высоково 08:53 09:03 09:28 09:53 10:18 10:43 10:52 11:03 11:12 11:23
Пост ГАИ 08:54 09:04 09:29 09:54 10:19 10:44 10:54 11:04 11:14 11:24
ДОСААФ   09:08 09:33 09:58 10:23 10:48   11:08    
Снегири   09:13 09:38 10:02 10:28 10:53   11:13    
Снегири - 2   09:14 09:39 10:03 10:29 10:54   11:14    
Ленино   09:15 09:41 10:05 10:31 10:56   11:16    
Садки   09:16 09:42 10:07 10:33 10:57   11:18    
Талицы   09:18 09:43 10:09 10:34 10:59   11:20    
Керамичекий з-д   09:20 09:45 10:10 10:35 11:00   11:22    
Дедовск 1   09:21 09:46 10:11 10:36 11:02   11:23    
Дедовск 2   09:22 09:47 10:12 10:37 11:03   11:24    
Школа   09:24 09:49 10:14 10:39 11:05   11:26    
Нахабино   09:26 09:51 10:16 10:41 11:08   11:28    
Нахабино - 1   09:27 09:52 10:17 10:42 11:09   11:29    
Ново-Никольское   09:32 09:57 10:22 10:47 11:14   11:34    
Госпиталь   09:37 10:02 10:27 10:52 11:19   11:39    
улица Карбышева   09:39 10:04 10:29 10:54 11:21   11:41    
Чернево   09:40 10:05 10:30 10:55 11:22   11:42    
улица Кирова   09:41 10:06 10:31 10:56 11:23   11:43    
улица Народного Опол   09:42 10:07 10:32 10:57 11:24   11:44    
улица Губайлово   09:43 10:08 10:33 10:58 11:25   11:45    
Горсовет   09:45 10:10 10:35 11:00 11:30   11:47    
Медучилище   09:46 10:11 10:35 11:01 11:32   11:48    
Госархив   09:47 10:12 10:37 11:02 11:34   11:49    
Таможня   09:51 10:16 10:41 11:06 11:38   11:53    
Спас   09:53 10:18 10:43 11:08 11:40   11:55    
платф. Трикотажная   09:54 10:19 10:45 11:09 11:41   11:56    
15 автобусный парк   09:55 10:20 10:47 11:10 11:42   11:57    
Сокол 1 08:57           10:57   11:17 11:28
Сокол 2 08:59           10:59   11:19 11:29
Павловское 09:00           11:00   11:20 11:30
Пов.на Красновидово 09:03           11:03   11:23 11:34
Дом Правительства 09:34           11:34   11:54 12:05
м. Тушинская 09:55 10:05 10:30 11:00 11:20 11:45 11:50 12:05 12:20 12:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Истра 11:30 11:40 11:50 12:10 12:30 12:50 13:20 13:40 14:10 14:30
ул. Босова 11:33 11:43 11:53 12:13 12:33 12:53 13:23 13:43 14:13 14:33
Детский мир                    
Почта                    
пл. Урицкого                    
ул. 9-й Гвардейской 11:35 11:45 11:55 12:15 12:35 12:55 13:25 13:45 14:15 14:35
Полево 11:36 11:46 11:56 12:16 12:36 12:56 13:26 13:46 14:16 14:36
Нутриция 11:38 11:48 11:58 12:18 12:38 12:58 13:28 13:48 14:18 14:38
Дачи - 52 км 11:40 11:50 12:00 12:20 12:40 13:00 13:30 13:50 14:20 14:40
Высоково 11:43 11:52 12:03 12:23 12:43 13:03 13:33 13:52 14:23 14:42
Пост ГАИ 11:44 11:54 12:04 12:24 12:44 13:04 13:34 13:54 14:24 14:44
ДОСААФ 11:48   12:08 12:28 12:48 13:08 13:38   14:28  
Снегири 11:53   12:13 12:33 12:53 13:13 13:43   14:33  
Снегири - 2 11:54   12:14 12:34 12:54 13:14 13:44   14:34  
Ленино 11:56   12:16 12:36 12:56 13:16 13:46   14:36  
Садки 11:58   12:18 12:38 12:57 13:17 13:48   14:38  
Талицы 12:00   12:20 12:40 12:58 13:18 13:49   14:40  
Керамичекий з-д 12:01   12:22 12:42 13:00 13:20 13:50   14:42  
Дедовск 1 12:02   12:23 12:43 13:01 13:21 13:51   14:43  
Дедовск 2 12:03   12:24 12:44 13:02 13:22 13:52   14:44  
Школа 12:05   12:26 12:46 13:04 13:24 13:54   14:46  
Нахабино 12:07   12:28 12:48 13:06 13:26 13:56   14:48  
Нахабино - 1 12:08   12:29 12:49 13:07 13:27 13:58   14:49  
Ново-Никольское 12:14   12:34 12:54 13:12 13:32 14:04   14:54  
Госпиталь 12:19   12:39 12:59 13:17 13:37 14:09   14:59  
улица Карбышева 12:21   12:41 13:01 13:19 13:39 14:11   15:01  
Чернево 12:22   12:42 13:02 13:20 13:40 14:12   15:02  
улица Кирова 12:25   12:43 13:03 13:21 13:41 14:13   15:03  
улица Народного Опол 12:27   12:44 13:04 13:22 13:42 14:14   15:04  
улица Губайлово 12:29   12:45 13:05 13:23 13:43 14:15   15:05  
Горсовет 12:31   12:47 13:07 13:25 13:45 14:17   15:07  
Медучилище 12:32   12:48 13:08 13:26 13:46 14:18   15:08  
Госархив 12:33   12:49 13:09 13:27 13:47 14:19   15:09  
Таможня 12:37   12:53 13:13 13:31 13:51 14:23   15:13  
Спас 12:39   12:55 13:15 13:33 13:53 14:25   15:15  
платф. Трикотажная 12:40   12:56 13:16 13:34 13:54 14:26   15:16  
15 автобусный парк 12:41   12:57 13:17 13:35 13:55 14:27   15:17  
Сокол 1   11:57           13:57   14:47
Сокол 2   11:59           13:59   14:49
Павловское   12:00           14:00   14:50
Пов.на Красновидово   12:03           14:03   14:53
Дом Правительства   12:34           14:34   15:24
м. Тушинская 12:44 12:55 13:05 13:25 13:45 14:10 14:30 14:50 15:22 15:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Истра 15:00 15:10 15:20 15:40 16:00 16:40 17:00 17:10 17:30 18:00
ул. Босова 15:03 15:13 15:23 15:43 16:03 16:43 17:03 17:13 17:33 18:03
Детский мир                    
Почта                    
пл. Урицкого                    
ул. 9-й Гвардейской 15:05 15:15 15:25 15:45 16:05 16:45 17:05 17:15 17:35 18:05
Полево 15:06 15:16 15:26 15:46 16:06 16:46 17:07 17:17 17:36 18:06
Нутриция 15:08 15:18 15:28 15:48 16:08 16:48 17:09 17:19 17:38 18:07
Дачи - 52 км 15:10 15:20 15:30 15:50 16:10 16:50 17:11 17:21 17:40 18:09
Высоково 15:13 15:22 15:33 15:53 16:13 16:53 17:13 17:23 17:43 18:11
Пост ГАИ 15:14 15:24 15:34 15:54 16:14 16:54 17:14 17:25 17:44 18:12
ДОСААФ 15:18   15:38 15:58 16:18 16:58     17:48 18:15
Снегири 15:23   15:43 16:03 16:23 17:03     17:53 18:20
Снегири - 2 15:24   15:44 16:04 16:24 17:04     17:54 18:22
Ленино 15:25   15:46 16:06 16:26 17:06     17:56 18:24
Садки 15:27   15:48 16:08 16:28 17:07     17:58 18:26
Талицы 15:28   15:50 16:10 16:29 17:08     18:00 18:28
Керамичекий з-д 15:30   15:52 16:12 16:30 17:10     18:02 18:30
Дедовск 1 15:32   15:53 16:13 16:31 17:11     18:03 18:31
Дедовск 2 15:34   15:54 16:14 16:32 17:12     18:04 18:32
Школа 15:36   15:56 16:16 16:34 17:14     18:06 18:34
Нахабино 15:38   15:58 16:18 16:36 17:16     18:08 18:36
Нахабино - 1 15:39   15:59 16:19 16:37 17:17     18:09 18:37
Ново-Никольское 15:44   16:04 16:24 16:42 17:22     18:14 18:41
Госпиталь 15:49   16:09 16:29 16:47 17:27     18:19 18:47
улица Карбышева 15:51   16:11 16:31 16:49 17:29     18:21 18:48
Чернево 15:52   16:12 16:32 16:50 17:30     18:22 18:49
улица Кирова 15:53   16:13 16:33 16:51 17:31     18:23 18:50
улица Народного Опол 15:54   16:14 16:34 16:52 17:32     18:24 18:51
улица Губайлово 15:55   16:15 16:35 16:53 17:33     18:25 18:52
Горсовет 15:56   16:17 16:37 16:55 17:35     18:27 18:55
Медучилище 15:57   16:18 16:38 16:56 17:36     18:28 18:57
Госархив 15:58   16:19 16:39 16:57 17:37     18:29 18:58
Таможня 16:01   16:23 16:43 17:01 17:41     18:33 19:02
Спас 16:03   16:25 16:45 17:03 17:43     18:35 19:04
платф. Трикотажная 16:04   16:26 16:46 17:04 17:44     18:36 19:06
15 автобусный парк 16:05   16:27 16:47 17:05 17:45     18:37 19:08
Сокол 1   15:27         17:18 17:27    
Сокол 2   15:29         17:19 17:29    
Павловское   15:30         17:20 17:30    
Пов.на Красновидово   15:33         17:24 17:34    
Дом Правительства   16:04         17:55 18:05    
м. Тушинская 16:08 16:20 16:30 16:50 17:15 17:55 18:20 18:20 18:40 19:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?ст. Истра 18:45 19:25 20:40
ул. Босова 18:48 19:28 20:43
Детский мир      
Почта      
пл. Урицкого      
ул. 9-й Гвардейской 18:50 19:30 20:45
Полево 18:51 19:31 20:46
Нутриция 18:52 19:33 20:48
Дачи - 52 км 18:54 19:35 20:50
Высоково 18:56 19:38 20:53
Пост ГАИ 18:57 19:39 20:54
ДОСААФ 19:00 19:43 20:58
Снегири 19:05 19:48 21:02
Снегири - 2 19:07 19:49 21:03
Ленино 19:09 19:51 21:05
Садки 19:11 19:52 21:06
Талицы 19:13 19:53 21:08
Керамичекий з-д 19:15 19:55 21:09
Дедовск 1 19:16 19:56 21:10
Дедовск 2 19:17 19:57 21:11
Школа 19:19 19:59 21:13
Нахабино 19:21 20:01 21:15
Нахабино - 1 19:22 20:02 21:16
Ново-Никольское 19:26 20:07 21:21
Госпиталь 19:32 20:12 21:26
улица Карбышева 19:33 20:14 21:28
Чернево 19:34 20:15 21:29
улица Кирова 19:35 20:16 21:30
улица Народного Опол 19:36 20:17 21:31
улица Губайлово 19:37 20:18 21:32
Горсовет 19:40 20:20 21:34
Медучилище 19:42 20:21 21:35
Госархив 19:43 20:22 21:36
Таможня 19:47 20:26 21:40
Спас 19:49 20:28 21:42
платф. Трикотажная 19:51 20:29 21:43
15 автобусный парк 19:53 20:30 21:44
Сокол 1      
Сокол 2      
Павловское      
Пов.на Красновидово      
Дом Правительства      
м. Тушинская 19:55 20:35 21:50

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Тушинская 07:00 08:00 08:25 08:35 08:45 09:00 09:10 09:35 10:00 10:15
Дом Правительства 07:15     08:50 09:00 09:15       10:24
Пов.на Красновидово 07:35     09:21 09:25 09:36       10:56
Павловское 07:39     09:25 09:29 09:40       11:00
Сокол 2 07:40     09:26 09:30 09:41       11:01
Сокол 1 07:41     09:27 09:32 09:43       11:03
15 автобусный парк   08:03 08:28       09:13 09:38 10:03  
платф. Трикотажная   08:04 08:29       09:14 09:39 10:04  
Спас   08:05 08:30       09:15 09:40 10:05  
Таможня   08:07 08:32       09:17 09:42 10:07  
Госархив   08:11 08:36       09:21 09:46 10:11  
Медучилище   08:12 08:37       09:22 09:47 10:12  
Горсовет   08:13 08:38       09:23 09:48 10:13  
улица Губайлово   08:15 08:40       09:25 09:50 10:15  
улица Народного Опол   08:16 08:41       09:26 09:51 10:16  
улица Кирова   08:17 08:42       09:27 09:52 10:17  
Чернево   08:18 08:43       09:28 09:53 10:18  
улица Карбышева   08:19 08:44       09:29 09:54 10:19  
Госпиталь   08:21 08:46       09:31 09:56 10:21  
Ново-Никольское   08:26 08:51       09:36 10:01 10:26  
Нахабино - 1   08:30 08:55       09:40 10:05 10:30  
Нахабино   08:32 08:57       09:42 10:07 10:32  
Школа   08:34 08:59       09:44 10:09 10:34  
Дедовск 2   08:36 09:01       09:46 10:11 10:36  
Дедовск 1   08:37 09:03       09:47 10:13 10:38  
Керамичекий з-д   08:39 09:05       09:48 10:15 10:40  
Талицы   08:40 09:06       09:49 10:16 10:41  
Садки   08:42 09:08       09:51 10:17 10:42  
Ленино   08:43 09:09       09:53 10:19 10:44  
Снегири - 2   08:44 09:11       09:55 10:21 10:46  
Снегири   08:45 09:12       09:56 10:22 10:47  
ДОСААФ   08:50 09:18       10:01 10:26 10:52  
Пост ГАИ 07:45 08:53 09:22 09:30 09:36 09:47 10:06 10:30 10:56 11:07
Высоково 07:46 08:54 09:23 09:32 09:38 09:49 10:07 10:32 10:57 11:09
Дачи - 52 км 07:48 08:57 09:25 09:34 09:40 09:51 10:10 10:35 11:00 11:11
Нутриция 07:50 08:59 09:27 09:36 09:42 09:53 10:12 10:37 11:02 11:13
Полево 07:51 09:00 09:28 09:38 09:44 09:55 10:13 10:38 11:03 11:15
ул. 9-й Гвардейской 07:53 09:01 09:29 09:40 09:46 09:57 10:15 10:40 11:05 11:17
пл. Урицкого                    
Почта 07:56 09:03 09:31 09:43 09:48 09:59 10:17 10:42 11:07 11:19
Детский мир 07:58 09:04 09:33 09:44 09:50 10:01 10:18 10:44 11:09 11:21
ул. Босова                    
?ст. Истра 08:05 09:05 09:35 09:50 09:54 10:05 10:20 10:45 11:15 11:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Тушинская 10:20 10:30 10:50 11:20 11:45 12:05 12:10 12:20 12:40 12:45
Дом Правительства             12:25   12:55 13:00
Пов.на Красновидово             12:56   13:26 13:31
Павловское             13:00   13:30 13:35
Сокол 2             13:01   13:31 13:36
Сокол 1             13:03   13:32 13:38
15 автобусный парк 10:23 10:33 10:53 11:23 11:48 12:08   12:23    
платф. Трикотажная 10:24 10:34 10:54 11:24 11:49 12:09   12:24    
Спас 10:25 10:35 10:55 11:25 11:50 12:10   12:25    
Таможня 10:27 10:37 10:57 11:27 11:52 12:12   12:27    
Госархив 10:31 10:41 11:01 11:31 11:56 12:16   12:31    
Медучилище 10:32 10:42 11:02 11:32 11:57 12:17   12:32    
Горсовет 10:33 10:43 11:03 11:33 11:58 12:18   12:33    
улица Губайлово 10:35 10:45 11:05 11:35 12:00 12:20   12:35    
улица Народного Опол 10:36 10:46 11:06 11:36 12:01 12:21   12:36    
улица Кирова 10:37 10:47 11:07 11:37 12:02 12:22   12:37    
Чернево 10:38 10:48 11:08 11:38 12:03 12:23   12:38    
улица Карбышева 10:39 10:49 11:09 11:39 12:04 12:24   12:39    
Госпиталь 10:41 10:51 11:11 11:41 12:06 12:26   12:41    
Ново-Никольское 10:46 10:56 11:16 11:46 12:11 12:31   12:46    
Нахабино - 1 10:50 11:00 11:20 11:50 12:15 12:35   12:50    
Нахабино 10:51 11:02 11:22 11:52 12:17 12:37   12:52    
Школа 10:53 11:04 11:24 11:54 12:19 12:39   12:54    
Дедовск 2 10:55 11:06 11:26 11:56 12:21 12:41   12:56    
Дедовск 1 10:56 11:07 11:28 11:58 12:23 12:42   12:57    
Керамичекий з-д 10:57 11:08 11:30 12:00 12:25 12:43   12:58    
Талицы 10:58 11:10 11:31 12:01 12:26 12:45   12:59    
Садки 11:00 11:13 11:33 12:03 12:28 12:47   13:01    
Ленино 11:02 11:15 11:35 12:05 12:30 12:49   13:03    
Снегири - 2 11:04 11:17 11:37 12:07 12:32 12:51   13:05    
Снегири 11:05 11:18 11:38 12:08 12:33 12:52   13:06    
ДОСААФ 11:10 11:22 11:42 12:13 12:38 12:57   13:11    
Пост ГАИ 11:14 11:26 11:46 12:16 12:42 13:01 13:07 13:15 13:35 13:42
Высоково 11:15 11:27 11:47 12:17 12:43 13:02 13:09 13:16 13:36 13:44
Дачи - 52 км 11:18 11:30 11:50 12:20 12:46 13:05 13:11 13:19 13:38 13:46
Нутриция 11:20 11:32 11:52 12:22 12:48 13:07 13:13 13:21 13:40 13:48
Полево 11:21 11:33 11:53 12:23 12:49 13:08 13:15 13:22 13:41 13:50
ул. 9-й Гвардейской 11:23 11:35 11:54 12:25 12:51 13:10 13:17 13:24 13:43 13:52
пл. Урицкого                    
Почта 11:25 11:37 11:57 12:27 12:54 13:12 13:19 13:27 13:46 13:54
Детский мир 11:26 11:39 11:59 12:29 12:56 13:14 13:21 13:29 13:48 13:56
ул. Босова                    
?ст. Истра 11:27 11:40 12:15 12:30 13:05 13:20 13:25 13:30 13:55 14:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Тушинская 13:00 13:10 13:20 13:45 14:00 14:30 14:50 15:05 15:29 15:45
Дом Правительства   13:19           15:20   16:00
Пов.на Красновидово   13:56           15:51   16:31
Павловское   14:00           15:55   16:35
Сокол 2   14:01           15:56   16:36
Сокол 1   14:03           15:58   16:38
15 автобусный парк 13:03   13:23 13:48 14:03 14:33 14:53   15:32  
платф. Трикотажная 13:04   13:24 13:49 14:04 14:34 14:54   15:33  
Спас 13:05   13:25 13:50 14:05 14:35 14:55   15:34  
Таможня 13:07   13:27 13:52 14:07 14:37 14:57   15:36  
Госархив 13:11   13:31 13:56 14:11 14:41 15:01   15:40  
Медучилище 13:12   13:32 13:57 14:12 14:42 15:02   15:41  
Горсовет 13:13   13:33 13:58 14:13 14:43 15:03   15:42  
улица Губайлово 13:15   13:35 14:00 14:15 14:45 15:05   15:44  
улица Народного Опол 13:16   13:36 14:01 14:16 14:46 15:06   15:45  
улица Кирова 13:17   13:37 14:02 14:17 14:47 15:07   15:46  
Чернево 13:18   13:38 14:03 14:18 14:48 15:08   15:47  
улица Карбышева 13:19   13:39 14:04 14:19 14:49 15:09   15:48  
Госпиталь 13:21   13:41 14:06 14:21 14:51 15:11   15:50  
Ново-Никольское 13:26   13:46 14:11 14:26 14:56 15:16   15:55  
Нахабино - 1 13:31   13:50 14:15 14:30 15:00 15:20   15:59  
Нахабино 13:33   13:52 14:16 14:31 15:02 15:22   16:00  
Школа 13:35   13:54 14:18 14:33 15:04 15:24   16:02  
Дедовск 2 13:37   13:56 14:20 14:35 15:06 15:26   16:04  
Дедовск 1 13:39   13:58 14:21 14:36 15:08 15:28   16:05  
Керамичекий з-д 13:40   14:00 14:22 14:37 15:10 15:30   16:06  
Талицы 13:41   14:01 14:23 14:38 15:11 15:31   16:07  
Садки 13:44   14:02 14:25 14:40 15:13 15:33   16:09  
Ленино 13:46   14:04 14:27 14:42 15:15 15:35   16:11  
Снегири - 2 13:47   14:06 14:29 14:44 15:17 15:37   16:13  
Снегири 13:48   14:07 14:30 14:45 15:18 15:38   16:14  
ДОСААФ 13:52   14:12 14:35 14:50 15:23 15:42   16:19  
Пост ГАИ 13:56 14:07 14:16 14:39 14:54 15:27 15:46 16:02 16:23 16:42
Высоково 13:57 14:09 14:17 14:40 14:55 15:28 15:47 16:04 16:24 16:44
Дачи - 52 км 14:00 14:11 14:20 14:43 14:58 15:31 15:50 16:06 16:27 16:46
Нутриция 14:02 14:13 14:22 14:45 15:00 15:33 15:52 16:08 16:29 16:48
Полево 14:03 14:15 14:23 14:46 15:01 15:34 15:53 16:10 16:30 16:50
ул. 9-й Гвардейской 14:05 14:17 14:25 14:48 15:03 15:35 15:55 16:12 16:32 16:52
пл. Урицкого                    
Почта 14:07 14:19 14:28 14:50 15:06 15:37 15:57 16:14 16:35 16:54
Детский мир 14:09 14:21 14:30 14:51 15:08 15:39 15:59 16:16 16:37 16:56
ул. Босова                    
?ст. Истра 14:10 14:25 14:35 14:55 15:15 15:40 16:10 16:20 16:39 17:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Тушинская 16:20 16:30 16:50 17:10 17:30 18:15 18:30 18:35 19:00 19:20
Дом Правительства   16:39         18:45 18:45    
Пов.на Красновидово   17:16         19:15 19:11    
Павловское   17:20         19:18 19:15    
Сокол 2   17:21         19:19 19:16    
Сокол 1   17:23         19:20 19:18    
15 автобусный парк 16:23   16:53 17:13 17:33 18:18     19:03 19:23
платф. Трикотажная 16:24   16:54 17:14 17:34 18:19     19:04 19:25
Спас 16:25   16:55 17:15 17:35 18:20     19:05 19:27
Таможня 16:27   16:57 17:17 17:37 18:22     19:07 19:29
Госархив 16:31   17:01 17:21 17:41 18:26     19:11 19:33
Медучилище 16:32   17:02 17:22 17:42 18:27     19:12 19:34
Горсовет 16:33   17:03 17:23 17:43 18:28     19:13 19:36
улица Губайлово 16:35   17:05 17:25 17:45 18:30     19:15 19:39
улица Народного Опол 16:36   17:06 17:26 17:46 18:31     19:16 19:40
улица Кирова 16:37   17:07 17:27 17:47 18:32     19:17 19:41
Чернево 16:38   17:08 17:28 17:48 18:33     19:18 19:42
улица Карбышева 16:39   17:09 17:29 17:49 18:34     19:19 19:43
Госпиталь 16:41   17:11 17:31 17:51 18:36     19:21 19:45
Ново-Никольское 16:46   17:16 17:36 17:57 18:41     19:26 19:52
Нахабино - 1 16:50   17:20 17:40 18:01 18:45     19:30 19:56
Нахабино 16:52   17:22 17:41 18:03 18:47     19:31 19:57
Школа 16:54   17:24 17:43 18:05 18:49     19:33 19:59
Дедовск 2 16:56   17:26 17:45 18:07 18:51     19:35 20:01
Дедовск 1 16:58   17:28 17:46 18:09 18:53     19:36 20:03
Керамичекий з-д 17:00   17:30 17:47 18:11 18:55     19:37 20:04
Талицы 17:01   17:31 17:48 18:12 18:56     19:38 20:06
Садки 17:02   17:33 17:50 18:14 18:58     19:40 20:08
Ленино 17:04   17:35 17:52 18:16 19:00     19:42 20:10
Снегири - 2 17:06   17:37 17:54 18:18 19:02     19:44 20:12
Снегири 17:07   17:38 17:55 18:19 19:03     19:45 20:14
ДОСААФ 17:12   17:42 18:00 18:24 19:08     19:50 20:19
Пост ГАИ 17:16 17:27 17:46 18:04 18:27 19:12 19:24 19:22 19:54 20:23
Высоково 17:17 17:29 17:47 18:05 18:28 19:13 19:25 19:24 19:55 20:25
Дачи - 52 км 17:20 17:31 17:50 18:08 18:31 19:15 19:28 19:26 19:58 20:27
Нутриция 17:22 17:33 17:52 18:10 18:33 19:17 19:30 19:28 20:00 20:29
Полево 17:23 17:35 17:53 18:11 18:34 19:18 19:31 19:30 20:01 20:30
ул. 9-й Гвардейской 17:25 17:37 17:55 18:13 18:36 19:20 19:33 19:32 20:03 20:32
пл. Урицкого                    
Почта 17:27 17:39 17:57 18:16 18:39 19:22 19:36 19:34 20:05 20:34
Детский мир 17:29 17:41 17:59 18:18 18:41 19:24 19:38 19:36 20:06 20:36
ул. Босова                    
?ст. Истра 17:40 17:45 18:00 18:35 19:00 19:25 19:45 19:40 20:07 20:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
м. Тушинская 20:05 20:50 22:00
Дом Правительства      
Пов.на Красновидово      
Павловское      
Сокол 2      
Сокол 1      
15 автобусный парк 20:08 20:53 22:03
платф. Трикотажная 20:10 20:54 22:04
Спас 20:12 20:55 22:05
Таможня 20:14 20:57 22:07
Госархив 20:17 21:01 22:11
Медучилище 20:18 21:02 22:12
Горсовет 20:20 21:03 22:13
улица Губайлово 20:23 21:05 22:15
улица Народного Опол 20:24 21:06 22:16
улица Кирова 20:25 21:07 22:17
Чернево 20:26 21:08 22:18
улица Карбышева 20:27 21:09 22:19
Госпиталь 20:29 21:11 22:21
Ново-Никольское 20:34 21:16 22:26
Нахабино - 1 20:38 21:20 22:30
Нахабино 20:39 21:22 22:31
Школа 20:41 21:25 22:33
Дедовск 2 20:43 21:26 22:35
Дедовск 1 20:45 21:28 22:36
Керамичекий з-д 20:46 21:29 22:37
Талицы 20:48 21:30 22:38
Садки 20:50 21:31 22:40
Ленино 20:52 21:32 22:42
Снегири - 2 20:54 21:34 22:44
Снегири 20:56 21:35 22:45
ДОСААФ 21:00 21:38 22:50
Пост ГАИ 21:02 21:42 22:54
Высоково 21:04 21:43 22:55
Дачи - 52 км 21:06 21:45 22:58
Нутриция 21:08 21:47 23:00
Полево 21:09 21:48 23:01
ул. 9-й Гвардейской 21:11 21:50 23:03
пл. Урицкого      
Почта 21:12 21:53 23:06
Детский мир 21:14 21:55 23:08
ул. Босова      
?ст. Истра 21:15 22:00 23:10