Расписание автобуса № 1: ул. Вахрушева – ст. Кашира – ул. Советская – ул. Вахрушева

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1: ул. Вахрушева – ст. Кашира – ул. Советская – ул. Вахрушева (г.п. Кашира (Каширский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 04:30 04:50 05:45 06:00 06:10 06:15 06:20 06:30 06:35 06:45
Дворец Спорта 04:32 04:52 05:47 06:02 06:12 06:17 06:22 06:32 06:37 06:47
Садовая ул 04:34 04:54 05:49 06:04 06:14 06:19 06:24 06:34 06:39 06:49
Клубная ул 04:36 04:56 05:51 06:06 06:16 06:21 06:26 06:36 06:41 06:51
ПАОП 04:37 04:57 05:52 06:07 06:17 06:22 06:27 06:37 06:42 06:52
ЗМК 04:38 04:58 05:53 06:08 06:18 06:23 06:28 06:38 06:43 06:53
Картонажная ф-ка 04:39 04:59 05:54 06:09 06:19 06:24 06:29 06:39 06:44 06:54
Отделение с/х 04:41 05:01 05:56 06:11 06:21 06:26 06:31 06:41 06:46 06:56
Администрация                    
Микрорайон                    
Туб.Больница 04:44 05:04 05:59 06:14 06:24 06:29 06:34 06:44 06:49 06:59
ст. Кашира 04:45 05:05 06:00 06:15 06:25 06:30 06:35 06:45 06:50 07:00
Баня 04:46 05:06 06:01 06:16 06:26 06:31 06:36 06:46 06:51 07:01
Ильича ул 04:47 05:07 06:02 06:17 06:27 06:32 06:37 06:47 06:52 07:02
Гидромеханизация 04:49 05:09 06:04 06:19 06:29 06:34 06:39 06:49 06:54 07:04
Ямская ул 04:52 05:12 06:07 06:22 06:32 06:37 06:42 06:52 06:57 07:07
Красноармейская ул 04:55 05:15 06:10 06:25 06:35 06:40 06:45 06:55 07:00 07:10
Гор. Больница 04:57 05:17 06:12 06:27 06:37 06:42 06:47 06:57 07:02 07:12
По требованию                    
Пушкарская ул                    
Военная часть                    
Стрелецкая ул                    
Советская ул 04:58 05:18 06:13 06:28 06:38 06:43 06:48 06:58 07:03 07:13
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 06:50 06:55 07:00 07:05 07:15 07:25 07:35 07:40 07:45 07:55
Дворец Спорта 06:52 06:57 07:02 07:07 07:17 07:27 07:37 07:42 07:47 07:57
Садовая ул 06:54 06:59 07:04 07:09 07:19 07:29 07:39 07:44 07:49 07:59
Клубная ул 06:56 07:01 07:06 07:11 07:21 07:31 07:41 07:46 07:51 08:01
ПАОП 06:57 07:02 07:07 07:12 07:22 07:32 07:42 07:47 07:52 08:02
ЗМК 06:58 07:03 07:08 07:13 07:23 07:33 07:43 07:48 07:53 08:03
Картонажная ф-ка 06:59 07:04 07:09 07:14 07:24 07:34 07:44 07:49 07:54 08:04
Отделение с/х 07:01 07:06 07:11 07:16 07:26 07:36 07:46 07:51 07:56 08:06
Администрация                    
Микрорайон                    
Туб.Больница 07:04 07:09 07:14 07:19 07:29 07:39 07:49 07:54 07:59 08:09
ст. Кашира 07:05 07:10 07:15 07:20 07:30 07:40 07:50 07:55 08:00 08:10
Баня 07:06 07:11 07:16 07:21 07:31 07:41 07:51 07:56 08:01 08:11
Ильича ул 07:07 07:12 07:17 07:22 07:32 07:42 07:52 07:57 08:02 08:12
Гидромеханизация 07:09 07:14 07:19 07:24 07:34 07:44 07:54 07:59 08:04 08:14
Ямская ул 07:12 07:17 07:22 07:27 07:37 07:47 07:57 08:02 08:07 08:17
Красноармейская ул 07:15 07:20 07:25 07:30 07:40 07:50 08:00 08:05 08:10 08:20
Гор. Больница 07:17 07:22 07:27 07:32 07:42 07:52 08:02 08:07 08:12 08:22
По требованию                    
Пушкарская ул                    
Военная часть                    
Стрелецкая ул                    
Советская ул 07:18 07:23 07:28 07:33 07:43 07:53 08:03 08:08 08:13 08:23
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 08:05 08:10 08:15 08:25 08:35 08:40 08:45 08:55 09:05 09:15
Дворец Спорта 08:07 08:12 08:17 08:27 08:37 08:42 08:47 08:57 09:07 09:17
Садовая ул 08:09 08:14 08:19 08:29 08:39 08:44 08:49 08:59 09:09 09:19
Клубная ул 08:11 08:16 08:21 08:31 08:41 08:46 08:51 09:01 09:11 09:21
ПАОП 08:12 08:17 08:22 08:32 08:42 08:47 08:52 09:02 09:12 09:22
ЗМК 08:13 08:18 08:23 08:33 08:43 08:48 08:53 09:03 09:13 09:23
Картонажная ф-ка 08:14 08:19 08:24 08:34 08:44 08:49 08:54 09:04 09:14 09:24
Отделение с/х 08:16 08:21 08:26 08:36 08:46 08:51 08:56 09:06 09:16 09:26
Администрация                    
Микрорайон                    
Туб.Больница 08:19 08:24 08:29 08:39 08:49 08:54 08:59 09:09 09:19 09:29
ст. Кашира 08:20 08:25 08:30 08:40 08:50 08:55 09:00 09:10 09:20 09:30
Баня 08:21 08:26 08:31 08:41 08:51 08:56 09:01 09:11 09:21 09:31
Ильича ул 08:22 08:27 08:32 08:42 08:52 08:57 09:02 09:12 09:22 09:32
Гидромеханизация 08:24 08:29 08:34 08:44 08:54 08:59 09:04 09:14 09:24 09:34
Ямская ул 08:27 08:32 08:37 08:47 08:57 09:02 09:07 09:17 09:27 09:37
Красноармейская ул 08:30 08:35 08:40 08:50 09:00 09:05 09:10 09:20 09:30 09:40
Гор. Больница 08:32 08:37 08:42 08:52 09:02 09:07 09:12 09:22 09:32 09:42
По требованию                    
Пушкарская ул                    
Военная часть                    
Стрелецкая ул                    
Советская ул 08:33 08:38 08:43 08:53 09:03 09:08 09:13 09:23 09:33 09:43
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 09:15 09:25 09:30 09:35 09:45 09:50 09:55 10:05 10:10 10:20
Дворец Спорта 09:17 09:27 09:32 09:37 09:47 09:52 09:57 10:07 10:12 10:22
Садовая ул 09:19 09:29 09:34 09:39 09:49 09:54 09:59 10:09 10:14 10:24
Клубная ул 09:21 09:31 09:36 09:41 09:51 09:56 10:01 10:11 10:16 10:26
ПАОП 09:22 09:32 09:37 09:42 09:52 09:57 10:02 10:12 10:17 10:27
ЗМК 09:23 09:33 09:38 09:43 09:53 09:58 10:03 10:13 10:18 10:28
Картонажная ф-ка 09:24 09:34 09:39 09:44 09:54 09:59 10:04 10:14 10:19 10:29
Отделение с/х 09:26 09:36 09:41 09:46 09:56 10:01 10:06 10:16 10:21 10:31
Администрация                    
Микрорайон                    
Туб.Больница 09:29 09:39 09:44 09:49 09:59 10:04 10:09 10:19 10:24 10:34
ст. Кашира 09:35 09:40 09:45 09:50 10:00 10:05 10:10 10:20 10:25 10:35
Баня 09:36 09:41 09:46 09:51 10:01 10:06 10:11 10:21 10:26 10:36
Ильича ул 09:37 09:42 09:47 09:52 10:02 10:07 10:12 10:22 10:27 10:37
Гидромеханизация 09:39 09:44 09:49 09:54 10:04 10:09 10:14 10:24 10:29 10:39
Ямская ул 09:42 09:47 09:52 09:57 10:07 10:12 10:17 10:27 10:32 10:42
Красноармейская ул 09:45 09:50 09:55 10:00 10:10 10:15 10:20 10:30 10:35 10:45
Гор. Больница 09:47 09:52 09:57 10:02 10:12 10:17 10:22 10:32 10:37 10:47
По требованию                    
Пушкарская ул                    
Военная часть                    
Стрелецкая ул                    
Советская ул 09:48 09:53 09:58 10:03 10:13 10:18 10:23 10:33 10:38 10:48
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 10:30 10:40 10:45 11:00 11:00 11:10 11:20 11:25 11:35 11:40
Дворец Спорта 10:32 10:42 10:47 11:02 11:02 11:12 11:22 11:27 11:37 11:42
Садовая ул 10:34 10:44 10:49 11:04 11:04 11:14 11:24 11:29 11:39 11:44
Клубная ул 10:36 10:46 10:51 11:06 11:06 11:16 11:26 11:31 11:41 11:46
ПАОП 10:37 10:47 10:52 11:07 11:07 11:17 11:27 11:32 11:42 11:47
ЗМК 10:38 10:48 10:53 11:08 11:08 11:18 11:28 11:33 11:43 11:48
Картонажная ф-ка 10:39 10:49 10:54 11:09 11:09 11:19 11:29 11:34 11:44 11:49
Отделение с/х 10:41 10:51 10:56 11:11 11:11 11:21 11:31 11:36 11:46 11:51
Администрация                    
Микрорайон                    
Туб.Больница 10:44 10:54 10:59 11:14 11:14 11:24 11:34 11:39 11:49 11:54
ст. Кашира 10:50 10:55 11:00 11:15 11:20 11:25 11:35 11:40 11:50 11:55
Баня 10:51 10:56 11:01 11:16 11:21 11:26 11:36 11:41 11:51 11:56
Ильича ул 10:52 10:57 11:02 11:17 11:22 11:27 11:37 11:42 11:52 11:57
Гидромеханизация 10:54 10:59 11:04 11:19 11:24 11:29 11:39 11:44 11:54 11:59
Ямская ул 10:57 11:02 11:07 11:22 11:27 11:32 11:42 11:47 11:57 12:02
Красноармейская ул 11:00 11:05 11:10 11:25 11:30 11:35 11:45 11:50 12:00 12:05
Гор. Больница 11:02 11:07 11:12 11:27 11:32 11:37 11:47 11:52 12:02 12:07
По требованию                    
Пушкарская ул                    
Военная часть                    
Стрелецкая ул                    
Советская ул 11:03 11:08 11:13 11:28 11:33 11:38 11:48 11:53 12:03 12:08
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 11:50 11:55 12:00 12:10 12:15 12:25 12:35 12:45 12:55 13:00
Дворец Спорта 11:52 11:57 12:02 12:12 12:17 12:27 12:37 12:47 12:57 13:02
Садовая ул 11:54 11:59 12:04 12:14 12:19 12:29 12:39 12:49 12:59 13:04
Клубная ул 11:56 12:01 12:06 12:16 12:21 12:31 12:41 12:51 13:01 13:06
ПАОП 11:57 12:02 12:07 12:17 12:22 12:32 12:42 12:52 13:02 13:07
ЗМК 11:58 12:03 12:08 12:18 12:23 12:33 12:43 12:53 13:03 13:08
Картонажная ф-ка 11:59 12:04 12:09 12:19 12:24 12:34 12:44 12:54 13:04 13:09
Отделение с/х 12:01 12:06 12:11 12:21 12:26 12:36 12:46 12:56 13:06 13:11
Администрация                    
Микрорайон                    
Туб.Больница 12:04 12:09 12:14 12:24 12:29 12:39 12:49 12:59 13:09 13:14
ст. Кашира 12:05 12:10 12:15 12:25 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:15
Баня 12:06 12:11 12:16 12:26 12:31 12:41 12:51 13:01 13:11 13:16
Ильича ул 12:07 12:12 12:17 12:27 12:32 12:42 12:52 13:02 13:12 13:17
Гидромеханизация 12:09 12:14 12:19 12:29 12:34 12:44 12:54 13:04 13:14 13:19
Ямская ул 12:12 12:17 12:22 12:32 12:37 12:47 12:57 13:07 13:17 13:22
Красноармейская ул 12:15 12:20 12:25 12:35 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:25
Гор. Больница 12:17 12:22 12:27 12:37 12:42 12:52 13:02 13:12 13:22 13:27
По требованию                    
Пушкарская ул                    
Военная часть                    
Стрелецкая ул                    
Советская ул 12:18 12:23 12:28 12:38 12:43 12:53 13:03 13:13 13:23 13:28
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 13:05 13:10 13:15 13:20 13:25 13:30 13:40 13:45 13:50 14:00
Дворец Спорта 13:07 13:12 13:17 13:22 13:27 13:32 13:42 13:47 13:52 14:02
Садовая ул 13:09 13:14 13:19 13:24 13:29 13:34 13:44 13:49 13:54 14:04
Клубная ул 13:11 13:16 13:21 13:26 13:31 13:36 13:46 13:51 13:56 14:06
ПАОП 13:12 13:17 13:22 13:27 13:32 13:37 13:47 13:52 13:57 14:07
ЗМК 13:13 13:18 13:23 13:28 13:33 13:38 13:48 13:53 13:58 14:08
Картонажная ф-ка 13:14 13:19 13:24 13:29 13:34 13:39 13:49 13:54 13:59 14:09
Отделение с/х 13:16 13:21 13:26 13:31 13:36 13:41 13:51 13:56 14:01 14:11
Администрация                    
Микрорайон                    
Туб.Больница 13:19 13:24 13:29 13:34 13:39 13:44 13:54 13:59 14:04 14:14
ст. Кашира 13:20 13:25 13:30 13:35 13:40 13:45 13:55 14:00 14:05 14:15
Баня 13:21 13:26 13:31 13:36 13:41 13:46 13:56 14:01 14:06 14:16
Ильича ул 13:22 13:27 13:32 13:37 13:42 13:47 13:57 14:02 14:07 14:17
Гидромеханизация 13:24 13:29 13:34 13:39 13:44 13:49 13:59 14:04 14:09 14:19
Ямская ул 13:27 13:32 13:37 13:42 13:47 13:52 14:02 14:07 14:12 14:22
Красноармейская ул 13:30 13:35 13:40 13:45 13:50 13:55 14:05 14:10 14:15 14:25
Гор. Больница 13:32 13:37 13:42 13:47 13:52 13:57 14:07 14:12 14:17 14:27
По требованию                    
Пушкарская ул                    
Военная часть                    
Стрелецкая ул                    
Советская ул 13:33 13:38 13:43 13:48 13:53 13:58 14:08 14:13 14:18 14:28
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 14:05 14:15 14:20 14:30 14:35 14:40 14:50 14:55 15:10 15:20
Дворец Спорта 14:07 14:17 14:22 14:32 14:37 14:42 14:52 14:57 15:12 15:22
Садовая ул 14:09 14:19 14:24 14:34 14:39 14:44 14:54 14:59 15:14 15:24
Клубная ул 14:11 14:21 14:26 14:36 14:41 14:46 14:56 15:01 15:16 15:26
ПАОП 14:12 14:22 14:27 14:37 14:42 14:47 14:57 15:02 15:17 15:27
ЗМК 14:13 14:23 14:28 14:38 14:43 14:48 14:58 15:03 15:18 15:28
Картонажная ф-ка 14:14 14:24 14:29 14:39 14:44 14:49 14:59 15:04 15:19 15:29
Отделение с/х 14:16 14:26 14:31 14:41 14:46 14:51 15:01 15:06 15:21 15:31
Администрация                    
Микрорайон                    
Туб.Больница 14:19 14:29 14:34 14:44 14:49 14:54 15:04 15:09 15:24 15:34
ст. Кашира 14:20 14:30 14:40 14:45 14:50 14:55 15:05 15:10 15:25 15:35
Баня 14:21 14:31 14:41 14:46 14:51 14:56 15:06 15:11 15:26 15:36
Ильича ул 14:22 14:32 14:42 14:47 14:52 14:57 15:07 15:12 15:27 15:37
Гидромеханизация 14:24 14:34 14:44 14:49 14:54 14:59 15:09 15:14 15:29 15:39
Ямская ул 14:27 14:37 14:47 14:52 14:57 15:02 15:12 15:17 15:32 15:42
Красноармейская ул 14:30 14:40 14:50 14:55 15:00 15:05 15:15 15:20 15:35 15:45
Гор. Больница 14:32 14:42 14:52 14:57 15:02 15:07 15:17 15:22 15:37 15:47
По требованию                    
Пушкарская ул                    
Военная часть                    
Стрелецкая ул                    
Советская ул 14:33 14:43 14:53 14:58 15:03 15:08 15:18 15:23 15:38 15:48
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 15:25 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:15 16:20 16:30 16:40
Дворец Спорта 15:27 15:32 15:42 15:52 16:02 16:12 16:17 16:22 16:32 16:42
Садовая ул 15:29 15:34 15:44 15:54 16:04 16:14 16:19 16:24 16:34 16:44
Клубная ул 15:31 15:36 15:46 15:56 16:06 16:16 16:21 16:26 16:36 16:46
ПАОП 15:32 15:37 15:47 15:57 16:07 16:17 16:22 16:27 16:37 16:47
ЗМК 15:33 15:38 15:48 15:58 16:08 16:18 16:23 16:28 16:38 16:48
Картонажная ф-ка 15:34 15:39 15:49 15:59 16:09 16:19 16:24 16:29 16:39 16:49
Отделение с/х 15:36 15:41 15:51 16:01 16:11 16:21 16:26 16:31 16:41 16:51
Администрация                    
Микрорайон                    
Туб.Больница 15:39 15:44 15:54 16:04 16:14 16:24 16:29 16:34 16:44 16:54
ст. Кашира 15:40 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:30 16:35 16:45 16:55
Баня 15:41 15:46 15:56 16:06 16:16 16:26 16:31 16:36 16:46 16:56
Ильича ул 15:42 15:47 15:57 16:07 16:17 16:27 16:32 16:37 16:47 16:57
Гидромеханизация 15:44 15:49 15:59 16:09 16:19 16:29 16:34 16:39 16:49 16:59
Ямская ул 15:47 15:52 16:02 16:12 16:22 16:32 16:37 16:42 16:52 17:02
Красноармейская ул 15:50 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:40 16:45 16:55 17:05
Гор. Больница 15:52 15:57 16:07 16:17 16:27 16:37 16:42 16:47 16:57 17:07
По требованию                    
Пушкарская ул                    
Военная часть                    
Стрелецкая ул                    
Советская ул 15:53 15:58 16:08 16:18 16:28 16:38 16:43 16:48 16:58 17:08
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 16:45 16:50 16:55 17:00 17:10 17:20 17:25 17:30 17:40 17:50
Дворец Спорта 16:47 16:52 16:57 17:02 17:12 17:22 17:27 17:32 17:42 17:52
Садовая ул 16:49 16:54 16:59 17:04 17:14 17:24 17:29 17:34 17:44 17:54
Клубная ул 16:51 16:56 17:01 17:06 17:16 17:26 17:31 17:36 17:46 17:56
ПАОП 16:52 16:57 17:02 17:07 17:17 17:27 17:32 17:37 17:47 17:57
ЗМК 16:53 16:58 17:03 17:08 17:18 17:28 17:33 17:38 17:48 17:58
Картонажная ф-ка 16:54 16:59 17:04 17:09 17:19 17:29 17:34 17:39 17:49 17:59
Отделение с/х 16:56 17:01 17:06 17:11 17:21 17:31 17:36 17:41 17:51 18:01
Администрация                    
Микрорайон                    
Туб.Больница 16:59 17:04 17:09 17:14 17:24 17:34 17:39 17:44 17:54 18:04
ст. Кашира 17:00 17:05 17:10 17:15 17:25 17:35 17:40 17:45 17:55 18:05
Баня 17:01 17:06 17:11 17:16 17:26 17:36 17:41 17:46 17:56 18:06
Ильича ул 17:02 17:07 17:12 17:17 17:27 17:37 17:42 17:47 17:57 18:07
Гидромеханизация 17:04 17:09 17:14 17:19 17:29 17:39 17:44 17:49 17:59 18:09
Ямская ул 17:07 17:12 17:17 17:22 17:32 17:42 17:47 17:52 18:02 18:12
Красноармейская ул 17:10 17:15 17:20 17:25 17:35 17:45 17:50 17:55 18:05 18:15
Гор. Больница 17:12 17:17 17:22 17:27 17:37 17:47 17:52 17:57 18:07 18:17
По требованию                    
Пушкарская ул                    
Военная часть                    
Стрелецкая ул                    
Советская ул 17:13 17:18 17:23 17:28 17:38 17:48 17:53 17:58 18:08 18:18
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 17:55 18:10 18:15 18:30 18:35 18:55 19:05 19:15 19:30 19:35
Дворец Спорта 17:57 18:12 18:17 18:32 18:37 18:57 19:07 19:17 19:32 19:37
Садовая ул 17:59 18:14 18:19 18:34 18:39 18:59 19:09 19:19 19:34 19:39
Клубная ул 18:01 18:16 18:21 18:36 18:41 19:01 19:11 19:21 19:36 19:41
ПАОП 18:02 18:17 18:22 18:37 18:42 19:02 19:12 19:22 19:37 19:42
ЗМК 18:03 18:18 18:23 18:38 18:43 19:03 19:13 19:23 19:38 19:43
Картонажная ф-ка 18:04 18:19 18:24 18:39 18:44 19:04 19:14 19:24 19:39 19:44
Отделение с/х 18:06 18:21 18:26 18:41 18:46 19:06 19:16 19:26 19:41 19:46
Администрация                    
Микрорайон                    
Туб.Больница 18:09 18:24 18:29 18:44 18:49 19:09 19:19 19:29 19:44 19:49
ст. Кашира 18:10 18:25 18:30 18:50 18:50 19:10 19:20 19:30 19:45 19:50
Баня 18:11 18:26 18:31 18:51 18:51 19:11 19:21 19:31 19:46 19:51
Ильича ул 18:12 18:27 18:32 18:52 18:52 19:12 19:22 19:32 19:47 19:52
Гидромеханизация 18:14 18:29 18:34 18:54 18:54 19:14 19:24 19:34 19:49 19:54
Ямская ул 18:17 18:32 18:37 18:57 18:57 19:17 19:27 19:37 19:52 19:57
Красноармейская ул 18:20 18:35 18:40 19:00 19:00 19:20 19:30 19:40 19:55 20:00
Гор. Больница 18:22 18:37 18:42 19:02 19:02 19:22 19:32 19:42 19:57 20:02
По требованию                    
Пушкарская ул                    
Военная часть                    
Стрелецкая ул                    
Советская ул 18:23 18:38 18:43 19:03 19:03 19:23 19:33 19:43 19:58 20:03
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 20:05 20:10 20:20 20:25 20:55 21:00 21:10 21:30 21:35 22:10
Дворец Спорта 20:07 20:12 20:22 20:27 20:57 21:02 21:12 21:32 21:37 22:12
Садовая ул 20:09 20:14 20:24 20:29 20:59 21:04 21:14 21:34 21:39 22:14
Клубная ул 20:11 20:16 20:26 20:31 21:01 21:06 21:16 21:36 21:41 22:16
ПАОП 20:12 20:17 20:27 20:32 21:02 21:07 21:17 21:37 21:42 22:17
ЗМК 20:13 20:18 20:28 20:33 21:03 21:08 21:18 21:38 21:43 22:18
Картонажная ф-ка 20:14 20:19 20:29 20:34 21:04 21:09 21:19 21:39 21:44 22:19
Отделение с/х 20:16 20:21 20:31 20:36 21:06 21:11 21:21 21:41 21:46 22:21
Администрация                    
Микрорайон                    
Туб.Больница 20:19 20:24 20:34 20:39 21:09 21:14 21:24 21:44 21:49 22:24
ст. Кашира 20:20 20:25 20:35 20:40 21:10 21:15 21:25 21:45 21:50 22:25
Баня 20:21 20:26 20:36 20:41 21:11 21:16 21:26 21:46 21:51 22:26
Ильича ул 20:22 20:27 20:37 20:42 21:12 21:17 21:27 21:47 21:52 22:27
Гидромеханизация 20:24 20:29 20:39 20:44 21:14 21:19 21:29 21:49 21:54 22:29
Ямская ул 20:27 20:32 20:42 20:47 21:17 21:22 21:32 21:52 21:57 22:32
Красноармейская ул 20:30 20:35 20:45 20:50 21:20 21:25 21:35 21:55 22:00 22:35
Гор. Больница 20:32 20:37 20:47 20:52 21:22 21:27 21:37 21:57 22:02 22:37
По требованию                    
Пушкарская ул                    
Военная часть                    
Стрелецкая ул                    
Советская ул 20:33 20:38 20:48 20:53 21:23 21:28 21:38 21:58 22:03 22:38
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?ул. Вахрушева 22:55 23:45
Дворец Спорта 22:57 23:47
Садовая ул 22:59 23:49
Клубная ул 23:01 23:51
ПАОП 23:02 23:52
ЗМК 23:03 23:53
Картонажная ф-ка 23:04 23:54
Отделение с/х 23:06 23:56
Администрация    
Микрорайон    
Туб.Больница 23:09 23:59
ст. Кашира 23:10 00:00
Баня 23:11 00:01
Ильича ул 23:12 00:02
Гидромеханизация 23:14 00:04
Ямская ул 23:17 00:07
Красноармейская ул 23:20 00:10
Гор. Больница 23:22 00:12
По требованию    
Пушкарская ул    
Военная часть    
Стрелецкая ул    
Советская ул 23:23 00:13

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 00:13 04:58 05:18 06:13 06:28 06:38 06:43 06:48 06:58 07:03
Стрелецкая ул 00:17 05:02 05:22 06:17 06:32 06:42 06:47 06:52 07:02 07:07
Военная часть 00:19 05:04 05:24 06:19 06:34 06:44 06:49 06:54 07:04 07:09
Пушкарская ул 00:21 05:06 05:26 06:21 06:36 06:46 06:51 06:56 07:06 07:11
По требованию 00:23 05:08 05:28 06:23 06:38 06:48 06:53 06:58 07:08 07:13
Гор. Больница                    
Красноармейская ул                    
Ямская ул                    
Гидромеханизация                    
Ильича ул                    
Баня                    
ст. Кашира                    
Туб.Больница                    
Микрорайон 00:25 05:10 05:30 06:25 06:40 06:50 06:55 07:00 07:10 07:15
Администрация 00:26 05:11 05:31 06:26 06:41 06:51 06:56 07:01 07:11 07:16
Отделение с/х 00:29 05:14 05:34 06:29 06:44 06:54 06:59 07:04 07:14 07:19
Картонажная ф-ка 00:31 05:16 05:36 06:31 06:46 06:56 07:01 07:06 07:16 07:21
ЗМК 00:32 05:17 05:37 06:32 06:47 06:57 07:02 07:07 07:17 07:22
ПАОП 00:33 05:18 05:38 06:33 06:48 06:58 07:03 07:08 07:18 07:23
Клубная ул 00:34 05:19 05:39 06:34 06:49 06:59 07:04 07:09 07:19 07:24
Садовая ул 00:36 05:21 05:41 06:36 06:51 07:01 07:06 07:11 07:21 07:26
Дворец Спорта 00:38 05:23 05:43 06:38 06:53 07:03 07:08 07:13 07:23 07:28
?ул. Вахрушева 00:40 05:25 05:45 06:40 06:55 07:05 07:10 07:15 07:25 07:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 07:13 07:18 07:23 07:28 07:33 07:43 07:53 08:03 08:08 08:13
Стрелецкая ул 07:17 07:22 07:27 07:32 07:37 07:47 07:57 08:07 08:12 08:17
Военная часть 07:19 07:24 07:29 07:34 07:39 07:49 07:59 08:09 08:14 08:19
Пушкарская ул 07:21 07:26 07:31 07:36 07:41 07:51 08:01 08:11 08:16 08:21
По требованию 07:23 07:28 07:33 07:38 07:43 07:53 08:03 08:13 08:18 08:23
Гор. Больница                    
Красноармейская ул                    
Ямская ул                    
Гидромеханизация                    
Ильича ул                    
Баня                    
ст. Кашира                    
Туб.Больница                    
Микрорайон 07:25 07:30 07:35 07:40 07:45 07:55 08:05 08:15 08:20 08:25
Администрация 07:26 07:31 07:36 07:41 07:46 07:56 08:06 08:16 08:21 08:26
Отделение с/х 07:29 07:34 07:39 07:44 07:49 07:59 08:09 08:19 08:24 08:29
Картонажная ф-ка 07:31 07:36 07:41 07:46 07:51 08:01 08:11 08:21 08:26 08:31
ЗМК 07:32 07:37 07:42 07:47 07:52 08:02 08:12 08:22 08:27 08:32
ПАОП 07:33 07:38 07:43 07:48 07:53 08:03 08:13 08:23 08:28 08:33
Клубная ул 07:34 07:39 07:44 07:49 07:54 08:04 08:14 08:24 08:29 08:34
Садовая ул 07:36 07:41 07:46 07:51 07:56 08:06 08:16 08:26 08:31 08:36
Дворец Спорта 07:38 07:43 07:48 07:53 07:58 08:08 08:18 08:28 08:33 08:38
?ул. Вахрушева 07:40 07:45 07:50 07:55 08:00 08:10 08:20 08:30 08:35 08:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 08:23 08:33 08:38 08:43 08:53 09:03 09:08 09:13 09:23 09:33
Стрелецкая ул 08:27 08:37 08:42 08:47 08:57 09:07 09:12 09:17 09:27 09:37
Военная часть 08:29 08:39 08:44 08:49 08:59 09:09 09:14 09:19 09:29 09:39
Пушкарская ул 08:31 08:41 08:46 08:51 09:01 09:11 09:16 09:21 09:31 09:41
По требованию 08:33 08:43 08:48 08:53 09:03 09:13 09:18 09:23 09:33 09:43
Гор. Больница                    
Красноармейская ул                    
Ямская ул                    
Гидромеханизация                    
Ильича ул                    
Баня                    
ст. Кашира                    
Туб.Больница                    
Микрорайон 08:35 08:45 08:50 08:55 09:05 09:15 09:20 09:25 09:35 09:45
Администрация 08:36 08:46 08:51 08:56 09:06 09:16 09:21 09:26 09:36 09:46
Отделение с/х 08:39 08:49 08:54 08:59 09:09 09:19 09:24 09:29 09:39 09:49
Картонажная ф-ка 08:41 08:51 08:56 09:01 09:11 09:21 09:26 09:31 09:41 09:51
ЗМК 08:42 08:52 08:57 09:02 09:12 09:22 09:27 09:32 09:42 09:52
ПАОП 08:43 08:53 08:58 09:03 09:13 09:23 09:28 09:33 09:43 09:53
Клубная ул 08:44 08:54 08:59 09:04 09:14 09:24 09:29 09:34 09:44 09:54
Садовая ул 08:46 08:56 09:01 09:06 09:16 09:26 09:31 09:36 09:46 09:56
Дворец Спорта 08:48 08:58 09:03 09:08 09:18 09:28 09:33 09:38 09:48 09:58
?ул. Вахрушева 08:50 09:00 09:05 09:10 09:20 09:30 09:35 09:40 09:50 10:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 09:43 09:48 09:53 09:58 10:03 10:13 10:18 10:23 10:33 10:38
Стрелецкая ул 09:47 09:52 09:57 10:02 10:07 10:17 10:22 10:27 10:37 10:42
Военная часть 09:49 09:54 09:59 10:04 10:09 10:19 10:24 10:29 10:39 10:44
Пушкарская ул 09:51 09:56 10:01 10:06 10:11 10:21 10:26 10:31 10:41 10:46
По требованию 09:53 09:58 10:03 10:08 10:13 10:23 10:28 10:33 10:43 10:48
Гор. Больница                    
Красноармейская ул                    
Ямская ул                    
Гидромеханизация                    
Ильича ул                    
Баня                    
ст. Кашира                    
Туб.Больница                    
Микрорайон 09:55 10:00 10:05 10:10 10:15 10:25 10:30 10:35 10:45 10:50
Администрация 09:56 10:01 10:06 10:11 10:16 10:26 10:31 10:36 10:46 10:51
Отделение с/х 09:59 10:04 10:09 10:14 10:19 10:29 10:34 10:39 10:49 10:54
Картонажная ф-ка 10:01 10:06 10:11 10:16 10:21 10:31 10:36 10:41 10:51 10:56
ЗМК 10:02 10:07 10:12 10:17 10:22 10:32 10:37 10:42 10:52 10:57
ПАОП 10:03 10:08 10:13 10:18 10:23 10:33 10:38 10:43 10:53 10:58
Клубная ул 10:04 10:09 10:14 10:19 10:24 10:34 10:39 10:44 10:54 10:59
Садовая ул 10:06 10:11 10:16 10:21 10:26 10:36 10:41 10:46 10:56 11:01
Дворец Спорта 10:08 10:13 10:18 10:23 10:28 10:38 10:43 10:48 10:58 11:03
?ул. Вахрушева 10:10 10:15 10:20 10:25 10:30 10:40 10:45 10:50 11:00 11:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 10:48 11:03 11:08 11:13 11:28 11:33 11:38 11:48 11:53 12:03
Стрелецкая ул 10:52 11:07 11:12 11:17 11:32 11:37 11:42 11:52 11:57 12:07
Военная часть 10:54 11:09 11:14 11:19 11:34 11:39 11:44 11:54 11:59 12:09
Пушкарская ул 10:56 11:11 11:16 11:21 11:36 11:41 11:46 11:56 12:01 12:11
По требованию 10:58 11:13 11:18 11:23 11:38 11:43 11:48 11:58 12:03 12:13
Гор. Больница                    
Красноармейская ул                    
Ямская ул                    
Гидромеханизация                    
Ильича ул                    
Баня                    
ст. Кашира                    
Туб.Больница                    
Микрорайон 11:00 11:15 11:20 11:25 11:40 11:45 11:50 12:00 12:05 12:15
Администрация 11:01 11:16 11:21 11:26 11:41 11:46 11:51 12:01 12:06 12:16
Отделение с/х 11:04 11:19 11:24 11:29 11:44 11:49 11:54 12:04 12:09 12:19
Картонажная ф-ка 11:06 11:21 11:26 11:31 11:46 11:51 11:56 12:06 12:11 12:21
ЗМК 11:07 11:22 11:27 11:32 11:47 11:52 11:57 12:07 12:12 12:22
ПАОП 11:08 11:23 11:28 11:33 11:48 11:53 11:58 12:08 12:13 12:23
Клубная ул 11:09 11:24 11:29 11:34 11:49 11:54 11:59 12:09 12:14 12:24
Садовая ул 11:11 11:26 11:31 11:36 11:51 11:56 12:01 12:11 12:16 12:26
Дворец Спорта 11:13 11:28 11:33 11:38 11:53 11:58 12:03 12:13 12:18 12:28
?ул. Вахрушева 11:15 11:30 11:35 11:40 11:55 12:00 12:05 12:15 12:20 12:30
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 12:08 12:18 12:23 12:28 12:38 12:43 12:53 13:03 13:13 13:23
Стрелецкая ул 12:12 12:22 12:27 12:32 12:42 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27
Военная часть 12:14 12:24 12:29 12:34 12:44 12:49 12:59 13:09 13:19 13:29
Пушкарская ул 12:16 12:26 12:31 12:36 12:46 12:51 13:01 13:11 13:21 13:31
По требованию 12:18 12:28 12:33 12:38 12:48 12:53 13:03 13:13 13:23 13:33
Гор. Больница                    
Красноармейская ул                    
Ямская ул                    
Гидромеханизация                    
Ильича ул                    
Баня                    
ст. Кашира                    
Туб.Больница                    
Микрорайон 12:20 12:30 12:35 12:40 12:50 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35
Администрация 12:21 12:31 12:36 12:41 12:51 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36
Отделение с/х 12:24 12:34 12:39 12:44 12:54 12:59 13:09 13:19 13:29 13:39
Картонажная ф-ка 12:26 12:36 12:41 12:46 12:56 13:01 13:11 13:21 13:31 13:41
ЗМК 12:27 12:37 12:42 12:47 12:57 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42
ПАОП 12:28 12:38 12:43 12:48 12:58 13:03 13:13 13:23 13:33 13:43
Клубная ул 12:29 12:39 12:44 12:49 12:59 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44
Садовая ул 12:31 12:41 12:46 12:51 13:01 13:06 13:16 13:26 13:36 13:46
Дворец Спорта 12:33 12:43 12:48 12:53 13:03 13:08 13:18 13:28 13:38 13:48
?ул. Вахрушева 12:35 12:45 12:50 12:55 13:05 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 13:28 13:33 13:38 13:43 13:48 13:53 13:58 14:08 14:13 14:18
Стрелецкая ул 13:32 13:37 13:42 13:47 13:52 13:57 14:02 14:12 14:17 14:22
Военная часть 13:34 13:39 13:44 13:49 13:54 13:59 14:04 14:14 14:19 14:24
Пушкарская ул 13:36 13:41 13:46 13:51 13:56 14:01 14:06 14:16 14:21 14:26
По требованию 13:38 13:43 13:48 13:53 13:58 14:03 14:08 14:18 14:23 14:28
Гор. Больница                    
Красноармейская ул                    
Ямская ул                    
Гидромеханизация                    
Ильича ул                    
Баня                    
ст. Кашира                    
Туб.Больница                    
Микрорайон 13:40 13:45 13:50 13:55 14:00 14:05 14:10 14:20 14:25 14:30
Администрация 13:41 13:46 13:51 13:56 14:01 14:06 14:11 14:21 14:26 14:31
Отделение с/х 13:44 13:49 13:54 13:59 14:04 14:09 14:14 14:24 14:29 14:34
Картонажная ф-ка 13:46 13:51 13:56 14:01 14:06 14:11 14:16 14:26 14:31 14:36
ЗМК 13:47 13:52 13:57 14:02 14:07 14:12 14:17 14:27 14:32 14:37
ПАОП 13:48 13:53 13:58 14:03 14:08 14:13 14:18 14:28 14:33 14:38
Клубная ул 13:49 13:54 13:59 14:04 14:09 14:14 14:19 14:29 14:34 14:39
Садовая ул 13:51 13:56 14:01 14:06 14:11 14:16 14:21 14:31 14:36 14:41
Дворец Спорта 13:53 13:58 14:03 14:08 14:13 14:18 14:23 14:33 14:38 14:43
?ул. Вахрушева 13:55 14:00 14:05 14:10 14:15 14:20 14:25 14:35 14:40 14:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 14:28 14:33 14:43 14:53 14:58 15:03 15:08 15:18 15:23 15:38
Стрелецкая ул 14:32 14:37 14:47 14:57 15:02 15:07 15:12 15:22 15:27 15:42
Военная часть 14:34 14:39 14:49 14:59 15:04 15:09 15:14 15:24 15:29 15:44
Пушкарская ул 14:36 14:41 14:51 15:01 15:06 15:11 15:16 15:26 15:31 15:46
По требованию 14:38 14:43 14:53 15:03 15:08 15:13 15:18 15:28 15:33 15:48
Гор. Больница                    
Красноармейская ул                    
Ямская ул                    
Гидромеханизация                    
Ильича ул                    
Баня                    
ст. Кашира                    
Туб.Больница                    
Микрорайон 14:40 14:45 14:55 15:05 15:10 15:15 15:20 15:30 15:35 15:50
Администрация 14:41 14:46 14:56 15:06 15:11 15:16 15:21 15:31 15:36 15:51
Отделение с/х 14:44 14:49 14:59 15:09 15:14 15:19 15:24 15:34 15:39 15:54
Картонажная ф-ка 14:46 14:51 15:01 15:11 15:16 15:21 15:26 15:36 15:41 15:56
ЗМК 14:47 14:52 15:02 15:12 15:17 15:22 15:27 15:37 15:42 15:57
ПАОП 14:48 14:53 15:03 15:13 15:18 15:23 15:28 15:38 15:43 15:58
Клубная ул 14:49 14:54 15:04 15:14 15:19 15:24 15:29 15:39 15:44 15:59
Садовая ул 14:51 14:56 15:06 15:16 15:21 15:26 15:31 15:41 15:46 16:01
Дворец Спорта 14:53 14:58 15:08 15:18 15:23 15:28 15:33 15:43 15:48 16:03
?ул. Вахрушева 14:55 15:00 15:10 15:20 15:25 15:30 15:35 15:45 15:50 16:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 15:48 15:53 15:58 16:08 16:18 16:28 16:38 16:43 16:48 16:58
Стрелецкая ул 15:52 15:57 16:02 16:12 16:22 16:32 16:42 16:47 16:52 17:02
Военная часть 15:54 15:59 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:49 16:54 17:04
Пушкарская ул 15:56 16:01 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:51 16:56 17:06
По требованию 15:58 16:03 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:53 16:58 17:08
Гор. Больница                    
Красноармейская ул                    
Ямская ул                    
Гидромеханизация                    
Ильича ул                    
Баня                    
ст. Кашира                    
Туб.Больница                    
Микрорайон 16:00 16:05 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 16:55 17:00 17:10
Администрация 16:01 16:06 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 16:56 17:01 17:11
Отделение с/х 16:04 16:09 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 16:59 17:04 17:14
Картонажная ф-ка 16:06 16:11 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:01 17:06 17:16
ЗМК 16:07 16:12 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:02 17:07 17:17
ПАОП 16:08 16:13 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:03 17:08 17:18
Клубная ул 16:09 16:14 16:19 16:29 16:39 16:49 16:59 17:04 17:09 17:19
Садовая ул 16:11 16:16 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01 17:06 17:11 17:21
Дворец Спорта 16:13 16:18 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:08 17:13 17:23
?ул. Вахрушева 16:15 16:20 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:10 17:15 17:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 17:08 17:13 17:18 17:23 17:28 17:38 17:48 17:53 17:58 18:08
Стрелецкая ул 17:12 17:17 17:22 17:27 17:32 17:42 17:52 17:57 18:02 18:12
Военная часть 17:14 17:19 17:24 17:29 17:34 17:44 17:54 17:59 18:04 18:14
Пушкарская ул 17:16 17:21 17:26 17:31 17:36 17:46 17:56 18:01 18:06 18:16
По требованию 17:18 17:23 17:28 17:33 17:38 17:48 17:58 18:03 18:08 18:18
Гор. Больница                    
Красноармейская ул                    
Ямская ул                    
Гидромеханизация                    
Ильича ул                    
Баня                    
ст. Кашира                    
Туб.Больница                    
Микрорайон 17:20 17:25 17:30 17:35 17:40 17:50 18:00 18:05 18:10 18:20
Администрация 17:21 17:26 17:31 17:36 17:41 17:51 18:01 18:06 18:11 18:21
Отделение с/х 17:24 17:29 17:34 17:39 17:44 17:54 18:04 18:09 18:14 18:24
Картонажная ф-ка 17:26 17:31 17:36 17:41 17:46 17:56 18:06 18:11 18:16 18:26
ЗМК 17:27 17:32 17:37 17:42 17:47 17:57 18:07 18:12 18:17 18:27
ПАОП 17:28 17:33 17:38 17:43 17:48 17:58 18:08 18:13 18:18 18:28
Клубная ул 17:29 17:34 17:39 17:44 17:49 17:59 18:09 18:14 18:19 18:29
Садовая ул 17:31 17:36 17:41 17:46 17:51 18:01 18:11 18:16 18:21 18:31
Дворец Спорта 17:33 17:38 17:43 17:48 17:53 18:03 18:13 18:18 18:23 18:33
?ул. Вахрушева 17:35 17:40 17:45 17:50 17:55 18:05 18:15 18:20 18:25 18:35
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 18:18 18:23 18:38 18:43 19:03 19:23 19:33 19:43 19:58 20:03
Стрелецкая ул 18:22 18:27 18:42 18:47 19:07 19:27 19:37 19:47 20:02 20:07
Военная часть 18:24 18:29 18:44 18:49 19:09 19:29 19:39 19:49 20:04 20:09
Пушкарская ул 18:26 18:31 18:46 18:51 19:11 19:31 19:41 19:51 20:06 20:11
По требованию 18:28 18:33 18:48 18:53 19:13 19:33 19:43 19:53 20:08 20:13
Гор. Больница                    
Красноармейская ул                    
Ямская ул                    
Гидромеханизация                    
Ильича ул                    
Баня                    
ст. Кашира                    
Туб.Больница                    
Микрорайон 18:30 18:35 18:50 18:55 19:15 19:35 19:45 19:55 20:10 20:15
Администрация 18:31 18:36 18:51 18:56 19:16 19:36 19:46 19:56 20:11 20:16
Отделение с/х 18:34 18:39 18:54 18:59 19:19 19:39 19:49 19:59 20:14 20:19
Картонажная ф-ка 18:36 18:41 18:56 19:01 19:21 19:41 19:51 20:01 20:16 20:21
ЗМК 18:37 18:42 18:57 19:02 19:22 19:42 19:52 20:02 20:17 20:22
ПАОП 18:38 18:43 18:58 19:03 19:23 19:43 19:53 20:03 20:18 20:23
Клубная ул 18:39 18:44 18:59 19:04 19:24 19:44 19:54 20:04 20:19 20:24
Садовая ул 18:41 18:46 19:01 19:06 19:26 19:46 19:56 20:06 20:21 20:26
Дворец Спорта 18:43 18:48 19:03 19:08 19:28 19:48 19:58 20:08 20:23 20:28
?ул. Вахрушева 18:45 18:50 19:05 19:10 19:30 19:50 20:00 20:10 20:25 20:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 20:33 20:38 20:48 20:53 21:23 21:28 21:38 21:58 22:03 22:38
Стрелецкая ул 20:37 20:42 20:52 20:57 21:27 21:32 21:42 22:02 22:07 22:42
Военная часть 20:39 20:44 20:54 20:59 21:29 21:34 21:44 22:04 22:09 22:44
Пушкарская ул 20:41 20:46 20:56 21:01 21:31 21:36 21:46 22:06 22:11 22:46
По требованию 20:43 20:48 20:58 21:03 21:33 21:38 21:48 22:08 22:13 22:48
Гор. Больница                    
Красноармейская ул                    
Ямская ул                    
Гидромеханизация                    
Ильича ул                    
Баня                    
ст. Кашира                    
Туб.Больница                    
Микрорайон 20:45 20:50 21:00 21:05 21:35 21:40 21:50 22:10 22:15 22:50
Администрация 20:46 20:51 21:01 21:06 21:36 21:41 21:51 22:11 22:16 22:51
Отделение с/х 20:49 20:54 21:04 21:09 21:39 21:44 21:54 22:14 22:19 22:54
Картонажная ф-ка 20:51 20:56 21:06 21:11 21:41 21:46 21:56 22:16 22:21 22:56
ЗМК 20:52 20:57 21:07 21:12 21:42 21:47 21:57 22:17 22:22 22:57
ПАОП 20:53 20:58 21:08 21:13 21:43 21:48 21:58 22:18 22:23 22:58
Клубная ул 20:54 20:59 21:09 21:14 21:44 21:49 21:59 22:19 22:24 22:59
Садовая ул 20:56 21:01 21:11 21:16 21:46 21:51 22:01 22:21 22:26 23:01
Дворец Спорта 20:58 21:03 21:13 21:18 21:48 21:53 22:03 22:23 22:28 23:03
?ул. Вахрушева 21:00 21:05 21:15 21:20 21:50 21:55 22:05 22:25 22:30 23:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Советская ул 23:23
Стрелецкая ул 23:27
Военная часть 23:29
Пушкарская ул 23:31
По требованию 23:33
Гор. Больница  
Красноармейская ул  
Ямская ул  
Гидромеханизация  
Ильича ул  
Баня  
ст. Кашира  
Туб.Больница  
Микрорайон 23:35
Администрация 23:36
Отделение с/х 23:39
Картонажная ф-ка 23:41
ЗМК 23:42
ПАОП 23:43
Клубная ул 23:44
Садовая ул 23:46
Дворец Спорта 23:48
?ул. Вахрушева 23:50