Расписание автобуса № 3: ул. Вахрушева – ул. Советская – ст. Кашира – ул. Вахрушева

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 3: ул. Вахрушева – ул. Советская – ст. Кашира – ул. Вахрушева (г.п. Кашира (Каширский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 04:25 04:25 05:25 05:25 05:40 05:40 06:05 06:05 06:20 06:25
Дворец Спорта 04:27 04:27 05:27 05:27 05:42 05:42 06:07 06:07 06:22 06:27
Садовая ул 04:29 04:29 05:29 05:29 05:44 05:44 06:09 06:09 06:24 06:29
Клубная ул 04:31 04:31 05:31 05:31 05:46 05:46 06:11 06:11 06:26 06:31
ПАОП 04:33 04:32 05:32 05:33 05:47 05:48 06:13 06:12 06:28 06:32
ЗМК 04:34 04:33 05:33 05:34 05:48 05:49 06:14 06:13 06:29 06:33
Картонажная ф-ка 04:35 04:34 05:34 05:35 05:49 05:50 06:15 06:14 06:30 06:34
Отделение с/х 04:36 04:36 05:36 05:36 05:51 05:51 06:16 06:16 06:31 06:36
Туб.Больница                    
ст. Кашира                    
Баня                    
Ильича ул                    
Гидромеханизация                    
Ямская ул                    
Красноармейская ул                    
Гор. Больница                    
Центролит                    
Администрация 04:39 04:39 05:39 05:39 05:54 05:54 06:19 06:19 06:34 06:39
Микрорайон 04:40 04:40 05:40 05:40 05:55 05:55 06:20 06:20 06:35 06:40
Свирь                    
По требованию 04:41 04:42 05:42 05:41 05:57 05:56 06:21 06:22 06:36 06:42
Пушкарская ул 04:44 04:44 05:44 05:44 05:59 05:59 06:24 06:24 06:39 06:44
Военная часть 04:46 04:46 05:46 05:46 06:01 06:01 06:26 06:26 06:41 06:46
Стрелецкая ул 04:48 04:48 05:48 05:48 06:03 06:03 06:28 06:28 06:43 06:48
Советская ул 04:52 04:52 05:52 05:52 06:07 06:07 06:32 06:32 06:47 06:52
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 06:30 06:40 06:50 06:50 07:00 07:00 07:00 07:10 07:10 07:20
Дворец Спорта 06:32 06:42 06:52 06:52 07:02   07:02 07:12 07:12 07:22
Садовая ул 06:34 06:44 06:54 06:54 07:04   07:04 07:14 07:14 07:24
Клубная ул 06:36 06:46 06:56 06:56 07:06   07:06 07:16 07:16 07:26
ПАОП 06:38 06:48 06:58 06:57 07:07   07:08 07:17 07:18 07:28
ЗМК 06:39 06:49 06:59 06:58 07:08   07:09 07:18 07:19 07:29
Картонажная ф-ка 06:40 06:50 07:00 06:59 07:09   07:10 07:19 07:20 07:30
Отделение с/х 06:41 06:51 07:01 07:01 07:11   07:11 07:21 07:21 07:31
Туб.Больница                    
ст. Кашира                    
Баня                    
Ильича ул                    
Гидромеханизация                    
Ямская ул                    
Красноармейская ул                    
Гор. Больница                    
Центролит                    
Администрация 06:44 06:54 07:04 07:04 07:14   07:14 07:24 07:24 07:34
Микрорайон 06:45 06:55 07:05 07:05 07:15   07:15 07:25 07:25 07:35
Свирь           07:25        
По требованию 06:46 06:56 07:06 07:07 07:17   07:16 07:27 07:26 07:36
Пушкарская ул 06:49 06:59 07:09 07:09 07:19   07:19 07:29 07:29 07:39
Военная часть 06:51 07:01 07:11 07:11 07:21   07:21 07:31 07:31 07:41
Стрелецкая ул 06:53 07:03 07:13 07:13 07:23   07:23 07:33 07:33 07:43
Советская ул 06:57 07:07 07:17 07:17 07:27   07:27 07:37 07:37 07:47
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 07:20 07:30 07:30 07:35 07:40 07:45 07:50 08:00 08:00 08:05
Дворец Спорта 07:22 07:32 07:32 07:37 07:42 07:47 07:52 08:02 08:02 08:07
Садовая ул 07:24 07:34 07:34 07:39 07:44 07:49 07:54 08:04 08:04 08:09
Клубная ул 07:26 07:36 07:36 07:41 07:46 07:51 07:56 08:06 08:06 08:10
ПАОП 07:27 07:37 07:38 07:43 07:48 07:52 07:58 08:08 08:07 08:11
ЗМК 07:28 07:38 07:39 07:44 07:49 07:53 07:59 08:09 08:08 08:13
Картонажная ф-ка 07:29 07:39 07:40 07:45 07:50 07:54 08:00 08:10 08:09 08:14
Отделение с/х 07:31 07:41 07:41 07:46 07:51 07:56 08:01 08:11 08:11 08:16
Туб.Больница                    
ст. Кашира                    
Баня                    
Ильича ул                    
Гидромеханизация                    
Ямская ул                    
Красноармейская ул                    
Гор. Больница                    
Центролит                    
Администрация 07:34 07:44 07:44 07:49 07:54 07:59 08:04 08:14 08:14  
Микрорайон 07:35 07:45 07:45 07:50 07:55 08:00 08:05 08:15 08:15  
Свирь                   08:25
По требованию 07:37 07:47 07:46 07:51 07:56 08:02 08:06 08:16 08:17  
Пушкарская ул 07:39 07:49 07:49 07:54 07:59 08:04 08:09 08:19 08:19  
Военная часть 07:41 07:51 07:51 07:56 08:01 08:06 08:11 08:21 08:21  
Стрелецкая ул 07:43 07:53 07:53 07:58 08:03 08:08 08:13 08:23 08:23  
Советская ул 07:47 07:57 07:57 08:02 08:07 08:12 08:17 08:27 08:27  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 08:10 08:15 08:20 08:25 08:30 08:35 08:40 08:50 08:55 09:00
Дворец Спорта 08:12 08:17 08:22 08:27 08:32 08:37 08:42 08:52 08:57 09:02
Садовая ул 08:14 08:19 08:24 08:29 08:34 08:39 08:44 08:54 08:59 09:04
Клубная ул 08:16 08:21 08:26 08:31 08:36 08:41 08:46 08:56 09:01 09:06
ПАОП 08:18 08:22 08:28 08:32 08:38 08:42 08:48 08:58 09:02 09:08
ЗМК 08:19 08:23 08:29 08:33 08:39 08:43 08:49 08:59 09:03 09:09
Картонажная ф-ка 08:20 08:24 08:30 08:34 08:40 08:44 08:50 09:00 09:04 09:10
Отделение с/х 08:21 08:26 08:31 08:36 08:41 08:46 08:51 09:01 09:06 09:11
Туб.Больница                    
ст. Кашира                    
Баня                    
Ильича ул                    
Гидромеханизация                    
Ямская ул                    
Красноармейская ул                    
Гор. Больница                    
Центролит                    
Администрация 08:24 08:29 08:34 08:39 08:44 08:49 08:54 09:04 09:09 09:14
Микрорайон 08:25 08:30 08:35 08:40 08:45 08:50 08:55 09:05 09:10 09:15
Свирь                    
По требованию 08:26 08:32 08:36 08:42 08:46 08:52 08:56 09:06 09:12 09:16
Пушкарская ул 08:29 08:34 08:39 08:44 08:49 08:54 08:59 09:09 09:14 09:19
Военная часть 08:31 08:36 08:41 08:46 08:51 08:56 09:01 09:11 09:16 09:21
Стрелецкая ул 08:33 08:38 08:43 08:48 08:53 08:58 09:03 09:13 09:18 09:23
Советская ул 08:37 08:42 08:47 08:52 08:57 09:02 09:07 09:17 09:22 09:27
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 09:10 09:10 09:20 09:25 09:30 09:40 09:40 09:50 09:55 10:00
Дворец Спорта 09:12 09:12 09:22 09:27 09:32 09:42 09:42 09:52 09:57 10:02
Садовая ул 09:14 09:14 09:24 09:29 09:34 09:44 09:44 09:54 09:59 10:04
Клубная ул 09:16 09:16 09:26 09:31 09:36 09:46 09:46 09:56 10:01 10:06
ПАОП 09:18 09:17 09:28 09:32 09:38 09:48 09:47 09:58 10:02 10:08
ЗМК 09:19 09:18 09:29 09:33 09:39 09:49 09:48 09:59 10:03 10:09
Картонажная ф-ка 09:20 09:19 09:30 09:34 09:40 09:50 09:49 10:00 10:04 10:10
Отделение с/х 09:21 09:21 09:31 09:36 09:41 09:51 09:51 10:01 10:06 10:11
Туб.Больница                    
ст. Кашира                    
Баня                    
Ильича ул                    
Гидромеханизация                    
Ямская ул                    
Красноармейская ул                    
Гор. Больница                    
Центролит                    
Администрация 09:24 09:24 09:34 09:39 09:44 09:54 09:54 10:04 10:09 10:14
Микрорайон 09:25 09:25 09:35 09:40 09:45 09:55 09:55 10:05 10:10 10:15
Свирь                    
По требованию 09:26 09:27 09:36 09:42 09:46 09:56 09:57 10:06 10:12 10:16
Пушкарская ул 09:29 09:29 09:39 09:44 09:49 09:59 09:59 10:09 10:14 10:19
Военная часть 09:31 09:31 09:41 09:46 09:51 10:01 10:01 10:11 10:16 10:21
Стрелецкая ул 09:33 09:33 09:43 09:48 09:53 10:03 10:03 10:13 10:18 10:23
Советская ул 09:37 09:37 09:47 09:52 09:57 10:07 10:07 10:17 10:22 10:27
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 10:10 10:10 10:20 10:25 10:30 10:40 10:40 10:50 11:00 11:05
Дворец Спорта 10:12 10:12 10:22 10:27 10:32 10:42 10:42 10:52 11:02 11:07
Садовая ул 10:14 10:14 10:24 10:29 10:34 10:44 10:44 10:54 11:04 11:09
Клубная ул 10:16 10:16 10:26 10:31 10:36 10:46 10:46 10:56 11:06 11:11
ПАОП 10:18 10:17 10:28 10:32 10:38 10:47 10:48 10:58 11:07 11:13
ЗМК 10:19 10:18 10:29 10:33 10:39 10:48 10:49 10:59 11:08 11:14
Картонажная ф-ка 10:20 10:19 10:30 10:34 10:40 10:49 10:50 11:00 11:09 11:15
Отделение с/х 10:21 10:21 10:31 10:36 10:41 10:51 10:51 11:01 11:11 11:16
Туб.Больница                    
ст. Кашира                    
Баня                    
Ильича ул                    
Гидромеханизация                    
Ямская ул                    
Красноармейская ул                    
Гор. Больница                    
Центролит                    
Администрация 10:24 10:24 10:34 10:39 10:44 10:54 10:54 11:04 11:14 11:19
Микрорайон 10:25 10:25 10:35 10:40 10:45 10:55 10:55 11:05 11:15 11:20
Свирь                    
По требованию 10:26 10:27 10:36 10:42 10:46 10:57 10:56 11:06 11:17 11:21
Пушкарская ул 10:29 10:29 10:39 10:44 10:49 10:59 10:59 11:09 11:19 11:24
Военная часть 10:31 10:31 10:41 10:46 10:51 11:01 11:01 11:11 11:21 11:26
Стрелецкая ул 10:33 10:33 10:43 10:48 10:53 11:03 11:03 11:13 11:23 11:28
Советская ул 10:37 10:37 10:47 10:52 10:57 11:07 11:07 11:17 11:27 11:32
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 11:15 11:20 11:30 11:30 11:45 11:45 11:55 12:05 12:05 12:20
Дворец Спорта 11:17 11:22 11:32 11:32 11:47 11:47 11:57 12:07 12:07 12:22
Садовая ул 11:19 11:24 11:34 11:34 11:49 11:49 11:59 12:09 12:09 12:24
Клубная ул 11:21 11:26 11:36 11:36 11:51 11:51 12:01 12:11 12:11 12:26
ПАОП 11:22 11:28 11:37 11:38 11:52 11:53 12:03 12:12 12:13 12:27
ЗМК 11:23 11:29 11:38 11:39 11:53 11:54 12:04 12:13 12:14 12:28
Картонажная ф-ка 11:24 11:30 11:39 11:40 11:54 11:55 12:05 12:14 12:15 12:29
Отделение с/х 11:26 11:31 11:41 11:41 11:56 11:56 12:06 12:16 12:16 12:31
Туб.Больница                    
ст. Кашира                    
Баня                    
Ильича ул                    
Гидромеханизация                    
Ямская ул                    
Красноармейская ул                    
Гор. Больница                    
Центролит                    
Администрация 11:29 11:34 11:44 11:44 11:59 11:59 12:09 12:19 12:19 12:34
Микрорайон 11:30 11:35 11:45 11:45 12:00 12:00 12:10 12:20 12:20 12:35
Свирь                    
По требованию 11:32 11:36 11:47 11:46 12:02 12:01 12:11 12:22 12:21 12:37
Пушкарская ул 11:34 11:39 11:49 11:49 12:04 12:04 12:14 12:24 12:24 12:39
Военная часть 11:36 11:41 11:51 11:51 12:06 12:06 12:16 12:26 12:26 12:41
Стрелецкая ул 11:38 11:43 11:53 11:53 12:08 12:08 12:18 12:28 12:28 12:43
Советская ул 11:42 11:47 11:57 11:57 12:12 12:12 12:22 12:32 12:32 12:47
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 12:20 12:30 12:35 12:40 12:50 12:50 13:00 13:05 13:10 13:20
Дворец Спорта 12:22 12:32 12:37 12:42 12:52 12:52 13:02 13:07 13:12 13:22
Садовая ул 12:24 12:34 12:39 12:44 12:54 12:54 13:04 13:09 13:14 13:24
Клубная ул 12:26 12:36 12:41 12:46 12:56 12:56 13:06 13:11 13:16 13:26
ПАОП 12:28 12:38 12:42 12:48 12:58 12:57 13:08 13:12 13:18 13:27
ЗМК 12:29 12:39 12:43 12:49 12:59 12:58 13:09 13:13 13:19 13:28
Картонажная ф-ка 12:30 12:40 12:44 12:50 13:00 12:59 13:10 13:14 13:20 13:29
Отделение с/х 12:31 12:41 12:46 12:51 13:01 13:01 13:11 13:16 13:21 13:31
Туб.Больница                    
ст. Кашира                    
Баня                    
Ильича ул                    
Гидромеханизация                    
Ямская ул                    
Красноармейская ул                    
Гор. Больница                    
Центролит                    
Администрация 12:34 12:44 12:49 12:54 13:04 13:04 13:14 13:19 13:24 13:34
Микрорайон 12:35 12:45 12:50 12:55 13:05 13:05 13:15 13:20 13:25 13:35
Свирь                    
По требованию 12:36 12:46 12:52 12:56 13:06 13:07 13:16 13:22 13:26 13:37
Пушкарская ул 12:39 12:49 12:54 12:59 13:09 13:09 13:19 13:24 13:29 13:39
Военная часть 12:41 12:51 12:56 13:01 13:11 13:11 13:21 13:26 13:31 13:41
Стрелецкая ул 12:43 12:53 12:58 13:03 13:13 13:13 13:23 13:28 13:33 13:43
Советская ул 12:47 12:57 13:02 13:07 13:17 13:17 13:27 13:32 13:37 13:47
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 13:20 13:30 13:35 13:40 13:50 13:55 14:00 14:10 14:10 14:20
Дворец Спорта 13:22 13:32 13:37 13:42 13:52 13:57 14:02 14:12 14:12 14:22
Садовая ул 13:24 13:34 13:39 13:44 13:54 13:59 14:04 14:14 14:14 14:24
Клубная ул 13:26 13:36 13:41 13:46 13:56 14:01 14:06 14:16 14:16 14:26
ПАОП 13:28 13:38 13:42 13:48 13:58 14:02 14:08 14:17 14:18 14:28
ЗМК 13:29 13:39 13:43 13:49 13:59 14:03 14:09 14:18 14:19 14:29
Картонажная ф-ка 13:30 13:40 13:44 13:50 14:00 14:04 14:10 14:19 14:20 14:30
Отделение с/х 13:31 13:41 13:46 13:51 14:01 14:06 14:11 14:21 14:21 14:31
Туб.Больница                    
ст. Кашира                    
Баня                    
Ильича ул                    
Гидромеханизация                    
Ямская ул                    
Красноармейская ул                    
Гор. Больница                    
Центролит                    
Администрация 13:34 13:44 13:49 13:54 14:04 14:09 14:14 14:24 14:24 14:34
Микрорайон 13:35 13:45 13:50 13:55 14:05 14:10 14:15 14:25 14:25 14:35
Свирь                    
По требованию 13:36 13:46 13:52 13:56 14:06 14:12 14:16 14:27 14:26 14:36
Пушкарская ул 13:39 13:49 13:54 13:59 14:09 14:14 14:19 14:29 14:29 14:39
Военная часть 13:41 13:51 13:56 14:01 14:11 14:16 14:21 14:31 14:31 14:41
Стрелецкая ул 13:43 13:53 13:58 14:03 14:13 14:18 14:23 14:33 14:33 14:43
Советская ул 13:47 13:57 14:02 14:07 14:17 14:22 14:27 14:37 14:37 14:47
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 14:30 14:30 14:40 14:45 14:50 15:00 15:00 15:10 15:20 15:25
Дворец Спорта 14:32 14:32 14:42 14:47 14:52 15:02 15:02 15:12 15:22 15:27
Садовая ул 14:34 14:34 14:44 14:49 14:54 15:04 15:04 15:14 15:24 15:29
Клубная ул 14:36 14:36 14:46 14:51 14:56 15:06 15:06 15:16 15:26 15:31
ПАОП 14:38 14:37 14:48 14:52 14:58 15:07 15:08 15:18 15:28 15:32
ЗМК 14:39 14:38 14:49 14:53 14:59 15:08 15:09 15:19 15:29 15:33
Картонажная ф-ка 14:40 14:39 14:50 14:54 15:00 15:09 15:10 15:20 15:30 15:34
Отделение с/х 14:41 14:41 14:51 14:56 15:01 15:11 15:11 15:21 15:31 15:36
Туб.Больница                    
ст. Кашира                    
Баня                    
Ильича ул                    
Гидромеханизация                    
Ямская ул                    
Красноармейская ул                    
Гор. Больница                    
Центролит                    
Администрация 14:44 14:44 14:54 14:59 15:04 15:14 15:14 15:24 15:34 15:39
Микрорайон 14:45 14:45 14:55 15:00 15:05 15:15 15:15 15:25 15:35 15:40
Свирь                    
По требованию 14:46 14:47 14:56 15:02 15:06 15:17 15:16 15:26 15:36 15:42
Пушкарская ул 14:49 14:49 14:59 15:04 15:09 15:19 15:19 15:29 15:39 15:44
Военная часть 14:51 14:51 15:01 15:06 15:11 15:21 15:21 15:31 15:41 15:46
Стрелецкая ул 14:53 14:53 15:03 15:08 15:13 15:23 15:23 15:33 15:43 15:48
Советская ул 14:57 14:57 15:07 15:12 15:17 15:27 15:27 15:37 15:47 15:52
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 15:35 15:40 15:45 15:55 16:05 16:05 16:15 16:25 16:25 16:35
Дворец Спорта 15:37 15:42 15:47 15:57 16:07 16:07 16:17 16:27 16:27 16:37
Садовая ул 15:39 15:44 15:49 15:59 16:09 16:09 16:19 16:29 16:29 16:39
Клубная ул 15:41 15:46 15:51 16:01 16:11 16:11 16:21 16:31 16:31 16:41
ПАОП 15:43 15:47 15:53 16:03 16:12 16:13 16:23 16:32 16:33 16:43
ЗМК 15:44 15:48 15:54 16:04 16:13 16:14 16:24 16:33 16:34 16:44
Картонажная ф-ка 15:45 15:49 15:55 16:05 16:14 16:15 16:25 16:34 16:35 16:45
Отделение с/х 15:46 15:51 15:56 16:06 16:16 16:16 16:26 16:36 16:36 16:46
Туб.Больница                    
ст. Кашира                    
Баня                    
Ильича ул                    
Гидромеханизация                    
Ямская ул                    
Красноармейская ул                    
Гор. Больница                    
Центролит                    
Администрация 15:49 15:54 15:59 16:09 16:19 16:19 16:29 16:39 16:39 16:49
Микрорайон 15:50 15:55 16:00 16:10 16:20 16:20 16:30 16:40 16:40 16:50
Свирь                    
По требованию 15:51 15:57 16:01 16:11 16:22 16:21 16:31 16:42 16:41 16:51
Пушкарская ул 15:54 15:59 16:04 16:14 16:24 16:24 16:34 16:44 16:44 16:54
Военная часть 15:56 16:01 16:06 16:16 16:26 16:26 16:36 16:46 16:46 16:56
Стрелецкая ул 15:58 16:03 16:08 16:18 16:28 16:28 16:38 16:48 16:48 16:58
Советская ул 16:02 16:07 16:12 16:22 16:32 16:32 16:42 16:52 16:52 17:02
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 16:40 16:45 16:55 17:00 17:00 17:00 17:05 17:15 17:25 17:25
Дворец Спорта 16:42 16:47 16:57 17:02 17:01 17:02 17:07 17:17 17:27 17:27
Садовая ул 16:44 16:49 16:59 17:04 17:03 17:04 17:09 17:19 17:29 17:29
Клубная ул 16:46 16:51 17:01 17:06 17:04 17:06 17:11 17:21 17:31 17:31
ПАОП 16:47 16:53 17:03 17:07 17:08 17:08 17:13 17:23 17:33 17:32
ЗМК 16:48 16:54 17:04 17:08 17:09 17:09 17:14 17:24 17:34 17:33
Картонажная ф-ка 16:49 16:55 17:05 17:09 17:10 17:10 17:15 17:25 17:35 17:34
Отделение с/х 16:51 16:56 17:06 17:11 17:11 17:11 17:16 17:26 17:36 17:36
Туб.Больница                    
ст. Кашира                    
Баня                    
Ильича ул                    
Гидромеханизация                    
Ямская ул                    
Красноармейская ул                    
Гор. Больница                    
Центролит                    
Администрация 16:54 16:59 17:09 17:14   17:14 17:19 17:29 17:39 17:39
Микрорайон 16:55 17:00 17:10 17:15   17:15 17:20 17:30 17:40 17:40
Свирь         17:16          
По требованию 16:57 17:01 17:11 17:17   17:16 17:21 17:31 17:41 17:42
Пушкарская ул 16:59 17:04 17:14 17:19   17:19 17:24 17:34 17:44 17:44
Военная часть 17:01 17:06 17:16 17:21   17:21 17:26 17:36 17:46 17:46
Стрелецкая ул 17:03 17:08 17:18 17:23   17:23 17:28 17:38 17:48 17:48
Советская ул 17:07 17:12 17:22 17:27   17:27 17:32 17:42 17:52 17:52
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 17:35 17:40 17:40 17:50 18:00 18:05 18:10 18:25 18:30 18:45
Дворец Спорта 17:37 17:42 17:41 17:52 18:02 18:07 18:12 18:27 18:32 18:47
Садовая ул 17:39 17:44 17:43 17:54 18:04 18:09 18:14 18:29 18:34 18:49
Клубная ул 17:41 17:46 17:44 17:56 18:06 18:11 18:16 18:31 18:36 18:51
ПАОП 17:43 17:47 17:48 17:58 18:08 18:12 18:18 18:33 18:37 18:52
ЗМК 17:44 17:48 17:49 17:59 18:09 18:13 18:19 18:34 18:38 18:53
Картонажная ф-ка 17:45 17:49 17:50 18:00 18:10 18:14 18:20 18:35 18:39 18:54
Отделение с/х 17:46 17:51 17:51 18:01 18:11 18:16 18:21 18:36 18:41 18:56
Туб.Больница                    
ст. Кашира                    
Баня                    
Ильича ул                    
Гидромеханизация                    
Ямская ул                    
Красноармейская ул                    
Гор. Больница                    
Центролит                    
Администрация 17:49 17:54   18:04 18:14 18:19 18:24 18:39 18:44 18:59
Микрорайон 17:50 17:55   18:05 18:15 18:20 18:25 18:40 18:45 19:00
Свирь     17:56              
По требованию 17:51 17:57   18:06 18:16 18:22 18:26 18:41 18:47 19:02
Пушкарская ул 17:54 17:59   18:09 18:19 18:24 18:29 18:44 18:49 19:04
Военная часть 17:56 18:01   18:11 18:21 18:26 18:31 18:46 18:51 19:06
Стрелецкая ул 17:58 18:03   18:13 18:23 18:28 18:33 18:48 18:53 19:08
Советская ул 18:02 18:07   18:17 18:27 18:32 18:37 18:52 18:57 19:12
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 18:45 19:10 19:10 19:35 19:50 19:55 20:30 20:35 20:50 21:10
Дворец Спорта 18:47 19:12 19:12 19:37 19:52 19:57 20:32 20:37 20:52 21:12
Садовая ул 18:49 19:14 19:14 19:39 19:54 19:59 20:34 20:39 20:54 21:14
Клубная ул 18:51 19:16 19:16 19:41 19:56 20:01 20:36 20:41 20:56 21:16
ПАОП 18:53 19:18 19:17 19:43 19:58 20:02 20:38 20:42 20:58 21:17
ЗМК 18:54 19:19 19:18 19:44 19:59 20:03 20:39 20:43 20:59 21:18
Картонажная ф-ка 18:55 19:20 19:19 19:45 20:00 20:04 20:40 20:44 21:00 21:19
Отделение с/х 18:56 19:21 19:21 19:46 20:01 20:06 20:41 20:46 21:01 21:21
Туб.Больница                    
ст. Кашира                    
Баня                    
Ильича ул                    
Гидромеханизация                    
Ямская ул                    
Красноармейская ул                    
Гор. Больница                    
Центролит                    
Администрация 18:59 19:24 19:24 19:49 20:04 20:09 20:44 20:49 21:04 21:24
Микрорайон 19:00 19:25 19:25 19:50 20:05 20:10 20:45 20:50 21:05 21:25
Свирь                    
По требованию 19:01 19:26 19:27 19:51 20:06 20:12 20:46 20:52 21:06 21:27
Пушкарская ул 19:04 19:29 19:29 19:54 20:09 20:14 20:49 20:54 21:09 21:29
Военная часть 19:06 19:31 19:31 19:56 20:11 20:16 20:51 20:56 21:11 21:31
Стрелецкая ул 19:08 19:33 19:33 19:58 20:13 20:18 20:53 20:58 21:13 21:33
Советская ул 19:12 19:37 19:37 20:02 20:17 20:22 20:57 21:02 21:17 21:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 21:25 21:40 21:45 22:05 22:30 22:30 23:20 23:20
Дворец Спорта 21:27 21:42 21:47 22:07 22:32 22:32 23:22 23:22
Садовая ул 21:29 21:44 21:49 22:09 22:34 22:34 23:24 23:24
Клубная ул 21:31 21:46 21:51 22:11 22:36 22:36 23:26 23:26
ПАОП 21:33 21:47 21:53 22:13 22:37 22:38 23:27 23:28
ЗМК 21:34 21:48 21:54 22:14 22:38 22:39 23:28 23:29
Картонажная ф-ка 21:35 21:49 21:55 22:15 22:39 22:40 23:29 23:30
Отделение с/х 21:36 21:51 21:56 22:16 22:41 22:41 23:31 23:31
Туб.Больница                
ст. Кашира                
Баня                
Ильича ул                
Гидромеханизация                
Ямская ул                
Красноармейская ул                
Гор. Больница                
Центролит                
Администрация 21:39 21:54 21:59 22:19 22:44 22:44 23:34 23:34
Микрорайон 21:40 21:55 22:00 22:20 22:45 22:45 23:35 23:35
Свирь                
По требованию 21:41 21:57 22:01 22:21 22:47 22:46 23:37 23:36
Пушкарская ул 21:44 21:59 22:04 22:24 22:49 22:49 23:39 23:39
Военная часть 21:46 22:01 22:06 22:26 22:51 22:51 23:41 23:41
Стрелецкая ул 21:48 22:03 22:08 22:28 22:53 22:53 23:43 23:43
Советская ул 21:52 22:07 22:12 22:32 22:57 22:57 23:47 23:47

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 04:52 04:52 05:52 05:52 06:07 06:07 06:32 06:32 06:47 06:52
Стрелецкая ул                    
Военная часть                    
Пушкарская ул                    
По требованию                    
Свирь                    
Микрорайон                    
Администрация                    
Центролит                    
Гор. Больница 04:54 04:53 05:54 05:53 06:09 06:08 06:33 06:34 06:48 06:54
Красноармейская ул 04:57 04:55 05:57 05:55 06:12 06:10 06:35 06:37 06:50 06:57
Ямская ул 04:59 04:57 05:59 05:57 06:14 06:12 06:37 06:39 06:52 06:59
Гидромеханизация 05:01 05:00 06:01 06:00 06:16 06:15 06:40 06:41 06:55 07:01
Ильича ул 05:03 05:02 06:03 06:02 06:18 06:17 06:42 06:43 06:57 07:03
Баня 05:04 05:03 06:04 06:03 06:19 06:18 06:43 06:44 06:58 07:04
ст. Кашира 05:05 05:05 06:05 06:05 06:20 06:20 06:45 06:45 07:00 07:05
Туб.Больница 05:06 05:06 06:06 06:06 06:21 06:21 06:46 06:46 07:01 07:06
Отделение с/х 05:09 05:09 06:09 06:09 06:24 06:24 06:49 06:49 07:04 07:09
Картонажная ф-ка 05:11 05:10 06:11 06:10 06:26 06:25 06:50 06:51 07:05 07:11
ЗМК 05:12 05:11 06:12 06:11 06:27 06:26 06:51 06:52 07:06 07:12
ПАОП 05:13 05:12 06:13 06:12 06:28 06:27 06:52 06:53 07:07 07:13
Клубная ул 05:14 05:14 06:14 06:14 06:29 06:29 06:54 06:54 07:09 07:14
Садовая ул 05:16 05:16 06:16 06:16 06:31 06:31 06:56 06:56 07:11 07:16
Дворец Спорта 05:18 05:18 06:18 06:18 06:33 06:33 06:58 06:58 07:13 07:18
?ул. Вахрушева 05:20 05:20 06:20 06:20 06:35 06:35 06:59 07:00 07:15 07:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 06:57 07:07 07:17 07:17   07:27 07:27 07:37 07:37 07:47
Стрелецкая ул                    
Военная часть                    
Пушкарская ул                    
По требованию                    
Свирь         07:25          
Микрорайон         07:27          
Администрация         07:28          
Центролит                    
Гор. Больница 06:58 07:08 07:19 07:18   07:29 07:28 07:38 07:39 07:48
Красноармейская ул 07:00 07:10 07:22 07:20   07:32 07:30 07:40 07:42 07:50
Ямская ул 07:02 07:12 07:24 07:22   07:34 07:32 07:42 07:44 07:52
Гидромеханизация 07:05 07:15 07:26 07:25   07:36 07:35 07:45 07:46 07:55
Ильича ул 07:07 07:17 07:28 07:27   07:38 07:37 07:47 07:48 07:57
Баня 07:08 07:18 07:29 07:28   07:39 07:38 07:48 07:49 07:58
ст. Кашира 07:10 07:20 07:30 07:30   07:40 07:40 07:50 07:50 08:00
Туб.Больница 07:11 07:21 07:31 07:31   07:41 07:41 07:51 07:51 08:01
Отделение с/х 07:14 07:24 07:34 07:34 07:34 07:44 07:44 07:54 07:54 08:04
Картонажная ф-ка 07:15 07:25 07:36 07:35 07:36 07:46 07:45 07:55 07:56 08:05
ЗМК 07:16 07:26 07:37 07:36 07:37 07:47 07:46 07:56 07:57 08:06
ПАОП 07:17 07:27 07:38 07:37 07:38 07:48 07:47 07:57 07:58 08:07
Клубная ул 07:19 07:29 07:39 07:39 07:39 07:49 07:49 07:59 07:59 08:09
Садовая ул 07:21 07:31 07:41 07:41 07:40 07:51 07:51 08:01 08:01 08:11
Дворец Спорта 07:23 07:33 07:43 07:43 07:42 07:53 07:53 08:03 08:03 08:13
?ул. Вахрушева 07:25 07:35 07:45 07:45 07:45 07:55 07:55 08:05 08:05 08:15
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 07:47 07:57 07:57 08:02 08:07 08:12 08:17   08:27 08:27
Стрелецкая ул                    
Военная часть                    
Пушкарская ул                    
По требованию                    
Свирь               08:25    
Микрорайон               08:27    
Администрация               08:28    
Центролит                    
Гор. Больница 07:49 07:58 07:59 08:03 08:08 08:14 08:18   08:29 08:28
Красноармейская ул 07:52 08:00 08:02 08:05 08:10 08:17 08:20   08:32 08:30
Ямская ул 07:54 08:02 08:04 08:07 08:12 08:19 08:22   08:34 08:32
Гидромеханизация 07:56 08:05 08:06 08:10 08:15 08:21 08:25   08:36 08:35
Ильича ул 07:58 08:07 08:08 08:12 08:17 08:23 08:27   08:38 08:37
Баня 07:59 08:08 08:09 08:13 08:18 08:24 08:28   08:39 08:38
ст. Кашира 08:00 08:10 08:10 08:15 08:20 08:25 08:30   08:40 08:40
Туб.Больница 08:01 08:11 08:11 08:16 08:21 08:26 08:31   08:41 08:41
Отделение с/х 08:04 08:14 08:14 08:19 08:24 08:29 08:34 08:34 08:44 08:44
Картонажная ф-ка 08:06 08:15 08:16 08:20 08:25 08:31 08:35 08:36 08:46 08:45
ЗМК 08:07 08:16 08:17 08:21 08:26 08:32 08:36 08:37 08:47 08:46
ПАОП 08:08 08:17 08:18 08:22 08:27 08:33 08:37 08:38 08:48 08:47
Клубная ул 08:09 08:19 08:19 08:24 08:29 08:34 08:39 08:39 08:49 08:49
Садовая ул 08:11 08:21 08:21 08:26 08:31 08:36 08:41 08:40 08:51 08:51
Дворец Спорта 08:13 08:23 08:23 08:28 08:33 08:38 08:43 08:42 08:53 08:53
?ул. Вахрушева 08:15 08:25 08:25 08:30 08:35 08:40 08:45 08:45 08:55 08:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 08:37 08:42 08:47 08:52 08:57 09:02 09:07 09:17 09:22 09:27
Стрелецкая ул                    
Военная часть                    
Пушкарская ул                    
По требованию                    
Свирь                    
Микрорайон                    
Администрация                    
Центролит                    
Гор. Больница 08:38 08:44 08:48 08:54 08:58 09:04 09:08 09:18 09:24 09:28
Красноармейская ул 08:40 08:47 08:50 08:57 09:00 09:07 09:10 09:20 09:27 09:30
Ямская ул 08:42 08:49 08:52 08:59 09:02 09:09 09:12 09:22 09:29 09:32
Гидромеханизация 08:45 08:51 08:55 09:01 09:05 09:11 09:15 09:25 09:31 09:35
Ильича ул 08:47 08:53 08:57 09:03 09:07 09:13 09:17 09:27 09:33 09:37
Баня 08:48 08:54 08:58 09:04 09:08 09:14 09:18 09:28 09:34 09:38
ст. Кашира 08:50 08:55 09:00 09:05 09:10 09:15 09:20 09:30 09:35 09:40
Туб.Больница 08:51 08:56 09:01 09:06 09:11 09:16 09:21 09:31 09:36 09:41
Отделение с/х 08:54 08:59 09:04 09:09 09:14 09:19 09:24 09:34 09:39 09:44
Картонажная ф-ка 08:55 09:01 09:05 09:11 09:15 09:21 09:25 09:35 09:41 09:45
ЗМК 08:56 09:02 09:06 09:12 09:16 09:22 09:26 09:36 09:42 09:46
ПАОП 08:57 09:03 09:07 09:13 09:17 09:23 09:27 09:37 09:43 09:47
Клубная ул 08:59 09:04 09:09 09:14 09:19 09:24 09:29 09:39 09:44 09:49
Садовая ул 09:01 09:06 09:11 09:16 09:21 09:26 09:31 09:41 09:46 09:51
Дворец Спорта 09:03 09:08 09:13 09:18 09:23 09:28 09:33 09:43 09:48 09:53
?ул. Вахрушева 09:05 09:10 09:15 09:20 09:25 09:30 09:35 09:45 09:50 09:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 09:37 09:37 09:47 09:52 09:57 10:07 10:07 10:17 10:22 10:27
Стрелецкая ул                    
Военная часть                    
Пушкарская ул                    
По требованию                    
Свирь                    
Микрорайон                    
Администрация                    
Центролит                    
Гор. Больница 09:38 09:39 09:48 09:54 09:58 10:08 10:09 10:18 10:24 10:28
Красноармейская ул 09:40 09:42 09:50 09:57 10:00 10:10 10:12 10:20 10:27 10:30
Ямская ул 09:42 09:44 09:52 09:59 10:02 10:12 10:14 10:22 10:29 10:32
Гидромеханизация 09:45 09:46 09:55 10:01 10:05 10:15 10:16 10:25 10:31 10:35
Ильича ул 09:47 09:48 09:57 10:03 10:07 10:17 10:18 10:27 10:33 10:37
Баня 09:48 09:49 09:58 10:04 10:08 10:18 10:19 10:28 10:34 10:38
ст. Кашира 09:50 09:50 10:00 10:10 10:10 10:20 10:20 10:30 10:35 10:40
Туб.Больница 09:51 09:51 10:01 10:11 10:11 10:21 10:21 10:31 10:36 10:41
Отделение с/х 09:54 09:54 10:04 10:14 10:14 10:24 10:24 10:34 10:39 10:44
Картонажная ф-ка 09:55 09:56 10:05 10:16 10:15 10:25 10:26 10:35 10:41 10:45
ЗМК 09:56 09:57 10:06 10:17 10:16 10:26 10:27 10:36 10:42 10:46
ПАОП 09:57 09:58 10:07 10:18 10:17 10:27 10:28 10:37 10:43 10:47
Клубная ул 09:59 09:59 10:09 10:19 10:19 10:29 10:29 10:39 10:44 10:49
Садовая ул 10:01 10:01 10:11 10:21 10:21 10:31 10:31 10:41 10:46 10:51
Дворец Спорта 10:03 10:03 10:13 10:23 10:23 10:33 10:33 10:43 10:48 10:53
?ул. Вахрушева 10:05 10:05 10:15 10:25 10:25 10:35 10:35 10:45 10:50 10:55
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 10:37 10:37 10:47 10:52 10:57 11:07 11:07 11:17 11:27 11:32
Стрелецкая ул                    
Военная часть                    
Пушкарская ул                    
По требованию                    
Свирь                    
Микрорайон                    
Администрация                    
Центролит                    
Гор. Больница 10:39 10:38 10:48 10:54 10:58 11:09 11:08 11:18 11:29 11:33
Красноармейская ул 10:42 10:40 10:50 10:57 11:00 11:12 11:10 11:20 11:32 11:35
Ямская ул 10:44 10:42 10:52 10:59 11:02 11:14 11:12 11:22 11:34 11:37
Гидромеханизация 10:46 10:45 10:55 11:01 11:05 11:16 11:15 11:25 11:36 11:40
Ильича ул 10:48 10:47 10:57 11:03 11:07 11:18 11:17 11:27 11:38 11:42
Баня 10:49 10:48 10:58 11:04 11:08 11:19 11:18 11:28 11:39 11:43
ст. Кашира 10:50 10:50 11:00 11:05 11:10 11:20 11:20 11:30 11:40 11:45
Туб.Больница 10:51 10:51 11:01 11:06 11:11 11:21 11:21 11:31 11:41 11:46
Отделение с/х 10:54 10:54 11:04 11:09 11:14 11:24 11:24 11:34 11:44 11:49
Картонажная ф-ка 10:56 10:55 11:05 11:11 11:15 11:26 11:25 11:35 11:46 11:50
ЗМК 10:57 10:56 11:06 11:12 11:16 11:27 11:26 11:36 11:47 11:51
ПАОП 10:58 10:57 11:07 11:13 11:17 11:28 11:27 11:37 11:48 11:52
Клубная ул 10:59 10:59 11:09 11:14 11:19 11:29 11:29 11:39 11:49 11:54
Садовая ул 11:01 11:01 11:11 11:16 11:21 11:31 11:31 11:41 11:51 11:56
Дворец Спорта 11:03 11:03 11:13 11:18 11:23 11:33 11:33 11:43 11:53 11:58
?ул. Вахрушева 11:05 11:05 11:15 11:20 11:25 11:35 11:35 11:45 11:55 12:00
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 11:42 11:47 11:57 11:57 12:12 12:12 12:22 12:32 12:32 12:47
Стрелецкая ул                    
Военная часть                    
Пушкарская ул                    
По требованию                    
Свирь                    
Микрорайон                    
Администрация                    
Центролит                    
Гор. Больница 11:44 11:48 11:58 11:59 12:13 12:14 12:23 12:33 12:34 12:49
Красноармейская ул 11:47 11:50 12:00 12:02 12:15 12:17 12:25 12:35 12:37 12:52
Ямская ул 11:49 11:52 12:02 12:04 12:17 12:19 12:27 12:37 12:39 12:54
Гидромеханизация 11:51 11:55 12:05 12:06 12:20 12:21 12:30 12:40 12:41 12:56
Ильича ул 11:53 11:57 12:07 12:08 12:22 12:23 12:32 12:42 12:43 12:58
Баня 11:54 11:58 12:08 12:09 12:23 12:24 12:33 12:43 12:44 12:59
ст. Кашира 11:55 12:00 12:10 12:10 12:25 12:25 12:35 12:45 12:45 13:00
Туб.Больница 11:56 12:01 12:11 12:11 12:26 12:26 12:36 12:46 12:46 13:01
Отделение с/х 11:59 12:04 12:14 12:14 12:29 12:29 12:39 12:49 12:49 13:04
Картонажная ф-ка 12:01 12:05 12:15 12:16 12:30 12:31 12:40 12:50 12:51 13:06
ЗМК 12:02 12:06 12:16 12:17 12:31 12:32 12:41 12:51 12:52 13:07
ПАОП 12:03 12:07 12:17 12:18 12:32 12:33 12:42 12:52 12:53 13:08
Клубная ул 12:04 12:09 12:19 12:19 12:34 12:34 12:44 12:54 12:54 13:09
Садовая ул 12:06 12:11 12:21 12:21 12:36 12:36 12:46 12:56 12:56 13:11
Дворец Спорта 12:08 12:13 12:23 12:23 12:38 12:38 12:48 12:58 12:58 13:13
?ул. Вахрушева 12:10 12:15 12:25 12:25 12:40 12:40 12:50 13:00 13:00 13:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 12:47 12:57 13:02 13:07 13:17 13:17 13:27 13:32 13:37 13:47
Стрелецкая ул                    
Военная часть                    
Пушкарская ул                    
По требованию                    
Свирь                    
Микрорайон                    
Администрация                    
Центролит                    
Гор. Больница 12:48 12:58 13:04 13:08 13:18 13:19 13:28 13:34 13:38 13:49
Красноармейская ул 12:50 13:00 13:07 13:10 13:20 13:22 13:30 13:37 13:40 13:52
Ямская ул 12:52 13:02 13:09 13:12 13:22 13:24 13:32 13:39 13:42 13:54
Гидромеханизация 12:55 13:05 13:11 13:15 13:25 13:26 13:35 13:41 13:45 13:56
Ильича ул 12:57 13:07 13:13 13:17 13:27 13:28 13:37 13:43 13:47 13:58
Баня 12:58 13:08 13:14 13:18 13:28 13:29 13:38 13:44 13:48 13:59
ст. Кашира 13:00 13:10 13:15 13:20 13:30 13:30 13:40 13:45 13:50 14:00
Туб.Больница 13:01 13:11 13:16 13:21 13:31 13:31 13:41 13:46 13:51 14:01
Отделение с/х 13:04 13:14 13:19 13:24 13:34 13:34 13:44 13:49 13:54 14:04
Картонажная ф-ка 13:05 13:15 13:21 13:25 13:35 13:36 13:45 13:51 13:55 14:06
ЗМК 13:06 13:16 13:22 13:26 13:36 13:37 13:46 13:52 13:56 14:07
ПАОП 13:07 13:17 13:23 13:27 13:37 13:38 13:47 13:53 13:57 14:08
Клубная ул 13:09 13:19 13:24 13:29 13:39 13:39 13:49 13:54 13:59 14:09
Садовая ул 13:11 13:21 13:26 13:31 13:41 13:41 13:51 13:56 14:01 14:11
Дворец Спорта 13:13 13:23 13:28 13:33 13:43 13:43 13:53 13:58 14:03 14:13
?ул. Вахрушева 13:15 13:25 13:30 13:35 13:45 13:45 13:55 14:00 14:05 14:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 13:47 13:57 14:02 14:07 14:17 14:22 14:27 14:37 14:37 14:47
Стрелецкая ул                    
Военная часть                    
Пушкарская ул                    
По требованию                    
Свирь                    
Микрорайон                    
Администрация                    
Центролит                    
Гор. Больница 13:48 13:58 14:04 14:08 14:18 14:24 14:28 14:39 14:38 14:48
Красноармейская ул 13:50 14:00 14:07 14:10 14:20 14:27 14:30 14:42 14:40 14:50
Ямская ул 13:52 14:02 14:09 14:12 14:22 14:29 14:32 14:44 14:42 14:52
Гидромеханизация 13:55 14:05 14:11 14:15 14:25 14:31 14:35 14:46 14:45 14:55
Ильича ул 13:57 14:07 14:13 14:17 14:27 14:33 14:37 14:48 14:47 14:57
Баня 13:58 14:08 14:14 14:18 14:28 14:34 14:38 14:49 14:48 14:58
ст. Кашира 14:00 14:10 14:15 14:20 14:30 14:35 14:40 14:50 14:50 15:00
Туб.Больница 14:01 14:11 14:16 14:21 14:31 14:36 14:41 14:51 14:51 15:01
Отделение с/х 14:04 14:14 14:19 14:24 14:34 14:39 14:44 14:54 14:54 15:04
Картонажная ф-ка 14:05 14:15 14:21 14:25 14:35 14:41 14:45 14:56 14:55 15:05
ЗМК 14:06 14:16 14:22 14:26 14:36 14:42 14:46 14:57 14:56 15:06
ПАОП 14:07 14:17 14:23 14:27 14:37 14:43 14:47 14:58 14:57 15:07
Клубная ул 14:09 14:19 14:24 14:29 14:39 14:44 14:49 14:59 14:59 15:09
Садовая ул 14:11 14:21 14:26 14:31 14:41 14:46 14:51 15:01 15:01 15:11
Дворец Спорта 14:13 14:23 14:28 14:33 14:43 14:48 14:53 15:03 15:03 15:13
?ул. Вахрушева 14:15 14:25 14:30 14:35 14:45 14:50 14:55 15:05 15:05 15:15
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 14:57 14:57 15:07 15:12 15:17 15:27 15:27 15:37 15:47 15:52
Стрелецкая ул                    
Военная часть                    
Пушкарская ул                    
По требованию                    
Свирь                    
Микрорайон                    
Администрация                    
Центролит                    
Гор. Больница 14:59 14:58 15:08 15:14 15:18 15:28 15:29 15:38 15:48 15:54
Красноармейская ул 15:02 15:00 15:10 15:17 15:20 15:30 15:32 15:40 15:50 15:57
Ямская ул 15:04 15:02 15:12 15:19 15:22 15:32 15:34 15:42 15:52 15:59
Гидромеханизация 15:06 15:05 15:15 15:21 15:25 15:35 15:36 15:45 15:55 16:01
Ильича ул 15:08 15:07 15:17 15:23 15:27 15:37 15:38 15:47 15:57 16:03
Баня 15:09 15:08 15:18 15:24 15:28 15:38 15:39 15:48 15:58 16:04
ст. Кашира 15:10 15:10 15:20 15:25 15:30 15:40 15:40 15:50 16:00 16:05
Туб.Больница 15:11 15:11 15:21 15:26 15:31 15:41 15:41 15:51 16:01 16:06
Отделение с/х 15:14 15:14 15:24 15:29 15:34 15:44 15:44 15:54 16:04 16:09
Картонажная ф-ка 15:16 15:15 15:25 15:31 15:35 15:45 15:46 15:55 16:05 16:11
ЗМК 15:17 15:16 15:26 15:32 15:36 15:46 15:47 15:56 16:06 16:12
ПАОП 15:18 15:17 15:27 15:33 15:37 15:47 15:48 15:57 16:07 16:13
Клубная ул 15:19 15:19 15:29 15:34 15:39 15:49 15:49 15:59 16:09 16:14
Садовая ул 15:21 15:21 15:31 15:36 15:41 15:51 15:51 16:01 16:11 16:16
Дворец Спорта 15:23 15:23 15:33 15:38 15:43 15:53 15:53 16:03 16:13 16:18
?ул. Вахрушева 15:25 15:25 15:35 15:40 15:45 15:55 15:55 16:05 16:15 16:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 16:02 16:07 16:12 16:22 16:32 16:32 16:42 16:52 16:52 17:02
Стрелецкая ул                    
Военная часть                    
Пушкарская ул                    
По требованию                    
Свирь                    
Микрорайон                    
Администрация                    
Центролит                    
Гор. Больница 16:03 16:09 16:13 16:23 16:34 16:33 16:43 16:54 16:53 17:03
Красноармейская ул 16:05 16:12 16:15 16:25 16:37 16:35 16:45 16:57 16:55 17:05
Ямская ул 16:07 16:14 16:17 16:27 16:39 16:37 16:47 16:59 16:57 17:07
Гидромеханизация 16:10 16:16 16:20 16:30 16:41 16:40 16:50 17:01 17:00 17:10
Ильича ул 16:12 16:18 16:22 16:32 16:43 16:42 16:52 17:03 17:02 17:12
Баня 16:13 16:19 16:23 16:33 16:44 16:43 16:53 17:04 17:03 17:13
ст. Кашира 16:15 16:20 16:25 16:35 16:45 16:45 16:55 17:05 17:05 17:15
Туб.Больница 16:16 16:21 16:26 16:36 16:46 16:46 16:56 17:06 17:06 17:16
Отделение с/х 16:19 16:24 16:29 16:39 16:49 16:49 16:59 17:09 17:09 17:19
Картонажная ф-ка 16:20 16:26 16:30 16:40 16:51 16:50 17:00 17:11 17:10 17:20
ЗМК 16:21 16:27 16:31 16:41 16:52 16:51 17:01 17:12 17:11 17:21
ПАОП 16:22 16:28 16:32 16:42 16:53 16:52 17:02 17:13 17:12 17:22
Клубная ул 16:24 16:29 16:34 16:44 16:54 16:54 17:04 17:14 17:14 17:24
Садовая ул 16:26 16:31 16:36 16:46 16:56 16:56 17:06 17:16 17:16 17:26
Дворец Спорта 16:28 16:33 16:38 16:48 16:58 16:58 17:08 17:18 17:18 17:28
?ул. Вахрушева 16:30 16:35 16:40 16:50 17:00 16:59 17:10 17:20 17:20 17:30
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 17:07 17:12   17:22 17:27 17:27 17:32 17:42 17:52 17:52
Стрелецкая ул                    
Военная часть                    
Пушкарская ул                    
По требованию                    
Свирь     17:20              
Микрорайон     17:22              
Администрация     17:23              
Центролит                    
Гор. Больница 17:09 17:13   17:23 17:29 17:28 17:33 17:43 17:54 17:53
Красноармейская ул 17:12 17:15   17:25 17:32 17:30 17:35 17:45 17:57 17:55
Ямская ул 17:14 17:17   17:27 17:34 17:32 17:37 17:47 17:59 17:57
Гидромеханизация 17:16 17:20   17:30 17:36 17:35 17:40 17:50 18:01 18:00
Ильича ул 17:18 17:22   17:32 17:38 17:37 17:42 17:52 18:03 18:02
Баня 17:19 17:23   17:33 17:39 17:38 17:43 17:53 18:04 18:03
ст. Кашира 17:20 17:25   17:35 17:40 17:40 17:45 17:55 18:05 18:05
Туб.Больница 17:21 17:26   17:36 17:41 17:41 17:46 17:56 18:06 18:06
Отделение с/х 17:24 17:29 17:26 17:39 17:44 17:44 17:49 17:59 18:09 18:09
Картонажная ф-ка 17:26 17:30 17:28 17:40 17:46 17:45 17:50 18:00 18:11 18:10
ЗМК 17:27 17:31 17:29 17:41 17:47 17:46 17:51 18:01 18:12 18:11
ПАОП 17:28 17:32 17:30 17:42 17:48 17:47 17:52 18:02 18:13 18:12
Клубная ул 17:29 17:34 17:31 17:44 17:49 17:49 17:54 18:04 18:14 18:14
Садовая ул 17:31 17:36 17:32 17:46 17:51 17:51 17:56 18:06 18:16 18:16
Дворец Спорта 17:33 17:38 17:34 17:48 17:53 17:53 17:58 18:08 18:18 18:18
?ул. Вахрушева 17:35 17:40 17:36 17:50 17:55 17:55 18:00 18:10 18:20 18:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул   18:02 18:07 18:17 18:27 18:32 18:37 18:52 18:57 19:12
Стрелецкая ул                    
Военная часть                    
Пушкарская ул                    
По требованию                    
Свирь 18:00                  
Микрорайон 18:02                  
Администрация 18:03                  
Центролит                    
Гор. Больница   18:03 18:09 18:18 18:28 18:34 18:38 18:53 18:59 19:14
Красноармейская ул   18:05 18:12 18:20 18:30 18:37 18:40 18:55 19:02 19:17
Ямская ул   18:07 18:14 18:22 18:32 18:39 18:42 18:57 19:04 19:19
Гидромеханизация   18:10 18:16 18:25 18:35 18:41 18:45 19:00 19:06 19:21
Ильича ул   18:12 18:18 18:27 18:37 18:43 18:47 19:02 19:08 19:23
Баня   18:13 18:19 18:28 18:38 18:44 18:48 19:03 19:09 19:24
ст. Кашира   18:15 18:20 18:30 18:40 18:50 18:50 19:10 19:10 19:25
Туб.Больница   18:16 18:21 18:31 18:41 18:51 18:51 19:11 19:11 19:26
Отделение с/х 18:06 18:19 18:24 18:34 18:44 18:54 18:54 19:14 19:14 19:29
Картонажная ф-ка 18:08 18:20 18:26 18:35 18:45 18:56 18:55 19:15 19:16 19:31
ЗМК 18:09 18:21 18:27 18:36 18:46 18:57 18:56 19:16 19:17 19:32
ПАОП 18:10 18:22 18:28 18:37 18:47 18:58 18:57 19:17 19:18 19:33
Клубная ул 18:11 18:24 18:29 18:39 18:49 18:59 18:59 19:19 19:19 19:34
Садовая ул 18:12 18:26 18:31 18:41 18:51 19:01 19:01 19:21 19:21 19:36
Дворец Спорта 18:14 18:28 18:33 18:43 18:53 19:03 19:03 19:23 19:23 19:38
?ул. Вахрушева 18:16 18:30 18:35 18:45 18:55 19:05 19:05 19:25 19:25 19:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 19:12 19:37 19:37 20:02 20:17 20:22 20:57 21:02 21:17 21:37
Стрелецкая ул                    
Военная часть                    
Пушкарская ул                    
По требованию                    
Свирь                    
Микрорайон                    
Администрация                    
Центролит                    
Гор. Больница 19:13 19:38 19:39 20:03 20:18 20:24 20:58 21:04 21:18 21:39
Красноармейская ул 19:15 19:40 19:42 20:05 20:20 20:27 21:00 21:07 21:20 21:42
Ямская ул 19:17 19:42 19:44 20:07 20:22 20:29 21:02 21:09 21:22 21:44
Гидромеханизация 19:20 19:45 19:46 20:10 20:25 20:31 21:05 21:11 21:25 21:46
Ильича ул 19:22 19:47 19:48 20:12 20:27 20:33 21:07 21:13 21:27 21:48
Баня 19:23 19:48 19:49 20:13 20:28 20:34 21:08 21:14 21:28 21:49
ст. Кашира 19:25 19:50 19:50 20:20 20:35 20:35 21:15 21:15 21:30 21:50
Туб.Больница 19:26 19:51 19:51 20:21 20:36 20:36 21:16 21:16 21:31 21:51
Отделение с/х 19:29 19:54 19:54 20:24 20:39 20:39 21:19 21:19 21:34 21:54
Картонажная ф-ка 19:30 19:55 19:56 20:25 20:40 20:41 21:20 21:21 21:35 21:56
ЗМК 19:31 19:56 19:57 20:26 20:41 20:42 21:21 21:22 21:36 21:57
ПАОП 19:32 19:57 19:58 20:27 20:42 20:43 21:22 21:23 21:37 21:58
Клубная ул 19:34 19:59 19:59 20:29 20:44 20:44 21:24 21:24 21:39 21:59
Садовая ул 19:36 20:01 20:01 20:31 20:46 20:46 21:26 21:26 21:41 22:01
Дворец Спорта 19:38 20:03 20:03 20:33 20:48 20:48 21:28 21:28 21:43 22:03
?ул. Вахрушева 19:40 20:05 20:05 20:35 20:50 20:50 21:30 21:30 21:45 22:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц
Советская ул 21:52 22:07 22:12 22:32 22:57 22:57 23:47 23:47
Стрелецкая ул                
Военная часть                
Пушкарская ул                
По требованию                
Свирь                
Микрорайон                
Администрация                
Центролит                
Гор. Больница 21:53 22:09 22:13 22:33 22:59 22:58 23:49 23:48
Красноармейская ул 21:55 22:12 22:15 22:35 23:02 23:00 23:52 23:50
Ямская ул 21:57 22:14 22:17 22:37 23:04 23:02 23:54 23:52
Гидромеханизация 22:00 22:16 22:20 22:40 23:06 23:05 23:56 23:55
Ильича ул 22:02 22:18 22:22 22:42 23:08 23:07 23:58 23:57
Баня 22:03 22:19 22:23 22:43 23:09 23:08 23:59 23:58
ст. Кашира 22:05 22:25 22:25 22:45 23:10 23:10 00:00 00:00
Туб.Больница 22:06 22:26 22:26 22:46 23:11 23:11 00:01 00:01
Отделение с/х 22:09 22:29 22:29 22:49 23:14 23:14 00:04 00:04
Картонажная ф-ка 22:10 22:31 22:30 22:50 23:16 23:15 00:06 00:05
ЗМК 22:11 22:32 22:31 22:51 23:17 23:16 00:07 00:06
ПАОП 22:12 22:33 22:32 22:52 23:18 23:17 00:08 00:07
Клубная ул 22:14 22:34 22:34 22:54 23:19 23:19 00:09 00:09
Садовая ул 22:16 22:36 22:36 22:56 23:21 23:21 00:11 00:11
Дворец Спорта 22:18 22:38 22:38 22:58 23:23 23:23 00:13 00:13
?ул. Вахрушева 22:20 22:40 22:40 23:00 23:25 23:25 00:15 00:15