Прямые рейсы
Остановочные пункты | Время отправления | |||||||||
пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | |
соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | |
Автостанция | 17:00 | |||||||||
Шашлычная | ||||||||||
маг Мебельный | 06:23 | 07:06 | 07:28 | 07:55 | 11:55 | 12:10 | 13:13 | 13:25 | 14:50 | |
Шашлычная | 06:25 | 07:08 | 07:56 | 12:12 | 13:26 | 14:51 | ||||
Рынок | 06:26 | 07:10 | 07:58 | 12:14 | 14:53 | |||||
Автостанция | 13:30 | |||||||||
Школа | 06:28 | 07:13 | 08:00 | 12:16 | 14:55 | 17:02 | ||||
Войкова ул | 06:30 | 07:15 | 08:02 | 12:18 | 14:57 | 17:03 | ||||
Телеателье | 06:32 | 08:04 | 14:59 | 17:05 | ||||||
Гараж | 06:34 | 08:06 | 15:01 | 17:07 | ||||||
Брикетный | 06:36 | 08:08 | 15:03 | 17:09 | ||||||
Мебельный комб | 06:38 | 08:10 | 15:05 | 17:10 | ||||||
Комсомольская пл | 07:16 | 12:20 | ||||||||
НИЦ-ТЛ | 07:33 | 12:00 | 13:17 |
Остановочные пункты | Время отправления | ||
пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | |
соц | соц | соц | |
Автостанция | |||
Шашлычная | |||
маг Мебельный | 17:28 | 17:40 | 18:22 |
Шашлычная | 17:42 | 18:24 | |
Рынок | 17:44 | ||
Автостанция | 18:27 | ||
Школа | 17:47 | ||
Войкова ул | 17:50 | ||
Телеателье | |||
Гараж | |||
Брикетный | |||
Мебельный комб | |||
Комсомольская пл | 17:53 | ||
НИЦ-ТЛ | 17:32 |
|
Обратные рейсы
Остановочные пункты | Время отправления | |||||||||
пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | |
соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | |
НИЦ-ТЛ | 07:35 | 12:05 | 13:20 | |||||||
Комсомольская пл | 07:18 | 13:00 | ||||||||
Мебельный комб | 06:40 | 08:12 | 15:50 | |||||||
Брикетный | 06:42 | 08:14 | 15:52 | |||||||
Гараж | 06:44 | 08:16 | 15:54 | |||||||
Телеателье | 06:46 | 08:17 | 15:56 | |||||||
Войкова ул | 06:48 | 07:20 | 08:19 | 13:02 | 15:58 | |||||
Школа | 06:50 | 07:22 | 08:20 | 13:05 | 16:00 | |||||
Автостанция | 06:15 | 11:50 | 14:40 | |||||||
Рынок | 06:52 | 07:24 | 13:08 | 16:02 | ||||||
Шашлычная | 06:18 | 06:54 | 07:26 | 11:53 | 13:11 | 14:43 | 16:04 | |||
маг Мебельный | 06:20 | 06:57 | 07:28 | 07:40 | 11:55 | 12:10 | 13:12 | 13:24 | 14:45 | 16:08 |
Шашлычная | 16:10 | |||||||||
Автостанция | 16:13 |
Остановочные пункты | Время отправления | ||
пвсчп__ | пвсчп__ | пвсчп__ | |
соц | соц | соц | |
НИЦ-ТЛ | 17:35 | ||
Комсомольская пл | 18:10 | ||
Мебельный комб | 17:13 | ||
Брикетный | 17:15 | ||
Гараж | 17:17 | ||
Телеателье | 17:19 | ||
Войкова ул | 17:21 | 18:12 | |
Школа | 17:23 | 18:14 | |
Автостанция | |||
Рынок | 17:25 | 18:16 | |
Шашлычная | 17:27 | 18:18 | |
маг Мебельный | 17:28 | 17:40 | 18:20 |
Шашлычная | |||
Автостанция |