Расписание автобуса № 22: ст. Кашира – Ожерелье (Локомотивное депо)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 22: ст. Кашира – Ожерелье (Локомотивное депо) (Каширский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц
?ст. Кашира 06:20 07:05 07:45 16:40
Туб.Больница       16:42
Отделение с/х       16:45
Центролит       17:00
Баня 06:21 07:06 07:46  
Ильича ул 06:22 07:07 07:47  
Гидромеханизация 06:23 07:09 07:49  
Ямская ул 06:25 07:11 07:51  
Красноармейская ул 06:26 07:13 07:53  
Гор. Больница 06:27 07:14 07:54  
Советская ул 06:28 07:15 07:55  
Стрелецкая ул 06:30 07:17 07:57  
Военная часть 06:31 07:18 07:58  
Пушкарская ул 06:32 07:19 07:59  
ДЭУ 18 06:33 07:20 08:00  
Аладьино 06:36 07:25 08:05  
Пов.на Центролит 06:38 07:27 08:07 17:05
Лесничество 06:42 07:30 08:11 17:10
Пов.на Ожерелье 06:44 07:31 08:13 17:12
Больничный комплекс   07:35    
Ленина 06:45   08:15 17:14
Почта 06:46   08:16 17:15
Клуб 1 Мая 06:47   08:17 17:16
Вагонное депо 06:48   08:18 17:17
Локомотивное депо 06:49   08:20 17:20

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц
Локомотивное депо 07:00 08:30   17:30
Вагонное депо 07:02 08:32   17:32
Клуб 1 Мая 07:03 08:33   17:33
Почта 07:04 08:34   17:34
Ленина 07:05 08:35   17:35
Больничный комплекс     08:40  
Пов.на Ожерелье 07:07 08:37 08:44 17:36
Лесничество 07:09 08:39 08:45 17:38
Пов.на Центролит 07:13 08:43 08:48 17:42
Аладьино 07:15 08:45 08:50 17:44
ДЭУ 18 07:20 08:50 08:55 17:47
Пушкарская ул 07:21 08:51 08:56 17:48
Военная часть 07:22 08:52 08:57 17:49
Стрелецкая ул 07:23 08:53 08:58 17:50
Советская ул 07:25 08:55 09:00 17:53
Гор. Больница 07:26 08:56 09:01 17:54
Красноармейская ул 07:27 08:57 09:02 17:56
Ямская ул 07:29 08:59 09:04 17:59
Гидромеханизация 07:31 09:01 09:06 18:01
Ильича ул 07:33 09:03 09:08 18:03
Баня 07:34 09:04 09:09 18:04
Центролит        
Отделение с/х        
Туб.Больница        
?ст. Кашира 07:35 09:05 09:10 18:05