Расписание автобуса № 23: Кашира – Корыстово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 23: Кашира – Корыстово (Каширский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп_в _____с_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ____п__ пвсч_с_ ______в пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Кашира 06:35 06:35     08:40 10:25 11:40 11:40 11:40  
Баня 06:36 06:36     08:41 10:26 11:41 11:41 11:41  
Ильича ул 06:37 06:37     08:42 10:27 11:42 11:42 11:42  
Гидромеханизация 06:38 06:38     08:44 10:29 11:43 11:43 11:43  
Ямская ул 06:40 06:40     08:46 10:31 11:45 11:45 11:45  
Стадион 06:44 06:44     08:50 10:35 11:49 11:49 11:49  
Советская ул     06:55 08:05           13:05
Кинотеатр 06:45           11:50      
Стрелецкая ул 06:47 06:47 06:57 08:07 08:54 10:39 11:53 11:53 11:53 13:07
ДРСУ 06:50 06:50 07:01 08:11 08:57 10:42 11:56 11:56 11:56 13:11
пос. Зендиково     07:05 08:15       11:58   13:15
Зендиково 06:51 06:51     09:00 10:45 11:59 11:59 11:59  
Базарово 06:52 06:52     09:03 10:48 12:02 12:03 12:03  
Корыстово 06:58 06:58     09:11 10:56 12:10 12:11 12:11  
Остановочные пункты Время отправления
пвсч_с_ ____п_в пвсчпсв ______в пвсч_с_ ____п__ пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Кашира 13:40 13:40   15:30 15:30 15:30  
Баня 13:41 13:41   15:31 15:31 15:31  
Ильича ул 13:42 13:42   15:32 15:32 15:32  
Гидромеханизация 13:44 13:44   15:34 15:34 15:34  
Ямская ул 13:46 13:46   15:36 15:36 15:36  
Стадион 13:49 13:49   15:39 15:40 15:40  
Советская ул     15:00     15:41 19:35
Кинотеатр              
Стрелецкая ул 13:53 13:53 15:02 15:43 15:44 15:44 19:37
ДРСУ 13:56 13:56 15:06 15:46 15:47 15:47 19:41
пос. Зендиково 13:58   15:10       19:45
Зендиково 14:00 14:00   15:49 15:50 15:50  
Базарово 14:05 14:05   15:54 15:53 15:53  
Корыстово 14:11 14:11   16:00 16:01 16:01  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ____п__ пвсч_св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсч_с_ ______в ____п__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Корыстово   07:10 07:10   09:15 11:00 12:15 12:15 12:15  
Базарово   07:18 07:18   09:23 11:08 12:23 12:21 12:23  
Зендиково   07:21 07:21   09:26 11:11 12:26 12:26 12:26  
пос. Зендиково 07:10     08:20     12:28     13:20
ДРСУ 07:14 07:24 07:24 08:24 09:29 11:14 12:29 12:30 12:29 13:24
Стрелецкая ул 07:18 07:27 07:27 08:28 09:32 11:17 12:32 12:33 12:32 13:28
Кинотеатр   07:29 07:30   09:35 11:20 12:35 12:36 12:34  
Советская ул 07:20     08:30           13:30
Стадион   07:30 07:31   09:36 11:21 12:36 12:37 12:35  
Ямская ул   07:33 07:35   09:40 11:25 12:40 12:40 12:38  
Гидромеханизация   07:35 07:37   09:42 11:27 12:42 12:42 12:40  
Ильича ул   07:36 07:38   09:43 11:28 12:43 12:43 12:41  
Баня   07:37 07:39   09:44 11:29 12:44 12:44 12:42  
?ст. Кашира   07:38 07:40   09:45 11:30 12:45 12:45 12:43  
Остановочные пункты Время отправления
пвсч_с_ ____п_в ____п__ пвсч_св пвсчпсв пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц
Корыстово 14:15 14:15     16:15  
Базарово 14:21 14:21     16:23  
Зендиково 14:26 14:26     16:26  
пос. Зендиково 14:28   15:10 15:15   19:45
ДРСУ 14:30 14:30 15:14 15:19 16:29 19:49
Стрелецкая ул 14:33 14:33 15:18 15:23 16:32 19:53
Кинотеатр 14:36 14:36     16:35  
Советская ул     15:20 15:25   19:55
Стадион 14:37 14:37     16:36  
Ямская ул 14:40 14:40     16:40  
Гидромеханизация 14:42 14:42     16:42  
Ильича ул 14:43 14:43     16:43  
Баня 14:44 14:44     16:44  
?ст. Кашира 14:45 14:45     16:45