Прямые рейсы
Остановочные пункты | Время отправления | ||||
пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | |
соц | соц | соц | соц | соц | |
ст. Чехов | 06:30 | 08:30 | 12:45 | 16:00 | 18:00 |
ул. Октябрьская | 06:33 | 08:33 | 12:48 | 16:03 | 18:03 |
ул. Весенняя | 06:34 | 08:34 | 12:49 | 16:05 | 18:04 |
Д/с "Олимпийский" | 06:35 | 08:36 | 12:51 | 16:07 | 18:05 |
ГПТУ №56 | 06:36 | 08:37 | 12:52 | 16:08 | 18:06 |
Маг.Восток | 06:37 | 08:38 | 12:53 | 16:09 | 18:07 |
Школа №1 | 06:38 | 08:39 | 12:54 | 16:10 | 18:09 |
маг. Автозапчасти | 06:39 | 08:40 | 12:55 | 16:11 | 18:11 |
Торговый центр | 06:40 | 08:41 | 12:56 | 16:12 | 18:13 |
ул. Ольховая | 06:41 | 08:43 | 12:58 | 16:14 | 18:16 |
ЛУАД | 06:43 | 08:45 | 13:01 | 16:17 | 18:20 |
Больница (Венюково) | 06:44 | 08:47 | 13:03 | 16:19 | 18:23 |
Кафе | 06:45 | 08:48 | 13:04 | 16:20 | 18:25 |
З-д Энергомаш | 06:50 | 08:51 | 13:08 | 16:24 | 18:27 |
|
Обратные рейсы
Остановочные пункты | Время отправления | ||||
пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | |
соц | соц | соц | соц | соц | |
З-д Энергомаш | 06:55 | 09:00 | 13:15 | 16:30 | 18:30 |
Кафе | 06:57 | 09:02 | 13:17 | 16:32 | 18:32 |
Больница (Венюково) | 06:58 | 09:03 | 13:18 | 16:33 | 18:33 |
ЛУАД | 07:00 | 09:05 | 13:20 | 16:35 | 18:35 |
Пос.8 Марта | 07:03 | 09:08 | 13:23 | 16:38 | 18:37 |
Бадеево | 07:04 | 09:09 | 13:24 | 16:39 | 18:38 |
Сквер им. Чехова | 07:08 | 09:13 | 13:28 | 16:43 | 18:42 |
Маг.Восход | 07:10 | 09:15 | 13:30 | 16:45 | 18:44 |
З-д Регенератный | 07:11 | 09:17 | 13:32 | 16:46 | 18:45 |
З-д Гидросталь | 07:12 | 09:19 | 13:34 | 16:47 | 18:46 |
Школа №2 | 07:13 | 09:20 | 13:36 | 16:48 | 18:47 |
ст. Чехов | 07:15 | 09:22 | 13:38 | 16:50 | 18:50 |