Расписание автобуса № 24: Кашира – Кокино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 24: Кашира – Кокино (Каширский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Кашира 06:15 08:30 10:20 12:30 13:40 15:25 18:00 20:35
Баня     10:21   13:41      
Ильича ул     10:22   13:42      
Гидромеханизация     10:24   13:44      
Ямская ул     10:26   13:46      
Красноармейская ул     10:28   13:48      
Гор. Больница     10:29   13:49      
Туб.Больница 06:16 08:32   12:32   15:27 18:02 20:37
Отделение с/х 06:19 08:35   12:35   15:30 18:05 20:40
Администрация 06:22 08:39   12:39   15:34 18:09 20:44
Микрорайон 06:23 08:40   12:40   15:35 18:10 20:45
По требованию 06:25 08:42   12:42   15:37 18:12 20:47
Стадион 06:30 08:49   12:49   15:44 18:19 20:54
Советская ул 06:31 08:51 10:30 12:51 13:50 15:46 18:21 20:56
Стрелецкая ул 06:33 08:53 10:32 12:53 13:52 15:48 18:23 20:58
Военная часть 06:34 08:54 10:33 12:54 13:53 15:49 18:24 20:59
Пушкарская ул 06:35 08:55 10:34 12:55 13:54 15:50 18:25 21:00
ДЭУ 18 06:36 08:56 10:35 12:56 13:55 15:51 18:26 21:01
Аладьино 06:39 09:01 10:40 13:01 14:00 15:56 18:31 21:06
Пов.на Центролит 06:41 09:03 10:42 13:03 14:02 15:58 18:33 21:08
Лесничество 06:45 09:07 10:46 13:07 14:06 16:02 18:37 21:12
Пов.на Ожерелье 06:47 09:09 10:48 13:09 14:08 16:04 18:39 21:14
Ленина 06:48 09:11 10:50 13:11 14:10 16:06 18:41 21:16
Почта 06:49 09:12 10:51 13:12 14:11 16:07 18:42 21:17
Клуб 1 Мая 06:50 09:13 10:52 13:13 14:12 16:08 18:43 21:18
Вагонное депо 06:51 09:14 10:53 13:14 14:13 16:09 18:44 21:19
Локомотивное депо 06:52 09:16 10:55 13:16 14:15 16:11 18:46 21:21
Грабченки 06:54 09:19 10:58 13:19 14:18 16:14 18:49 21:24
Пов.на Кокино                
Кокино 06:57 09:26 11:05 13:26 14:25 16:21 18:56 21:31

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчп__ _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Кокино 07:20 09:40 11:20 13:40 14:50 16:30 19:00 21:35 21:35 21:35
Пов.на Кокино                    
Грабченки 07:27 09:47 11:27 13:47 14:57 16:37 19:07 21:42 21:42 21:42
Локомотивное депо 07:30 09:50 11:30 13:50 15:00 16:40 19:10 21:45 21:45 21:45
Вагонное депо 07:32 09:52 11:32 13:52 15:02 16:42 19:12 21:47 21:47 21:47
Клуб 1 Мая 07:33 09:53 11:33 13:53 15:03 16:43 19:13 21:48 21:48 21:48
Почта 07:34 09:54 11:34 13:54 15:04 16:44 19:14 21:49 21:49 21:49
Ленина 07:35 09:55 11:35 13:55 15:05 16:45 19:15 21:50 21:50 21:50
Пов.на Ожерелье 07:37 09:57 11:37 13:57 15:07 16:47 19:17 21:52 21:52 21:52
Лесничество 07:39 09:59 11:39 13:59 15:09 16:49 19:19 21:54 21:54 21:54
Пов.на Центролит 07:43 10:03 11:43 14:03 15:13 16:53 19:23 21:58 21:58 21:58
Аладьино 07:45 10:05 11:45 14:05 15:15 16:55 19:25 22:00 22:00 22:00
ДЭУ 18 07:50 10:10 11:50 14:10 15:20 17:00 19:30 22:05 22:04 22:05
Пушкарская ул 07:51 10:11 11:51 14:11 15:21 17:01 19:31 22:06 22:05 22:06
Военная часть 07:52 10:12 11:52 14:12 15:22 17:02 19:32 22:07 22:06 22:07
Стрелецкая ул 07:53 10:13 11:53 14:13 15:23 17:03 19:33 22:08 22:07 22:08
Советская ул 07:55 10:15 11:55 14:15 15:25 17:05 19:35 22:10 22:09 22:10
Стадион 07:57 10:17   14:17   17:07 19:37 22:12 22:11 22:12
По требованию 08:04 10:24   14:24   17:14 19:44 22:19 22:18 22:19
Микрорайон 08:06 10:26   14:26   17:16 19:46 22:21 22:20 22:21
Администрация 08:07 10:27   14:27   17:17 19:47 22:22 22:21 22:22
Отделение с/х 08:11 10:31   14:31   17:21 19:51 22:26 22:26 22:26
Туб.Больница 08:14 10:34   14:34   17:24 19:54 22:29 22:29 22:30
Гор. Больница     11:56   15:26          
Красноармейская ул     11:57   15:27          
Ямская ул     11:59   15:29          
Гидромеханизация     12:01   15:31          
Ильича ул     12:03   15:33          
Баня     12:04   15:34          
?ст. Кашира 08:16 10:36 12:05 14:36 15:35 17:26 19:56 22:31 22:31 22:31