Расписание автобуса № 25: Кашира – Тарасково

Расписание автобуса № 25: Кашира – Тарасково

Расписание автобусовРасписания Московской областиОстановки Московской области → Расписание автобуса № 25: Кашира – Тарасково


Расписание автобуса № 25: Кашира – Тарасково (Каширский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв
соц соц соц соц
?ст. Кашира 04:45 09:25 11:05 16:15
Баня        
Ильича ул        
Гидромеханизация        
Ямская ул        
Туб.Больница 04:47 09:27 11:07 16:17
Отделение с/х 04:50 09:30 11:10 16:20
Администрация 04:54 09:34 11:14 16:24
Микрорайон 04:55 09:35 11:15 16:25
По требованию 04:57 09:37 11:17 16:27
Пушкарская ул 05:01 09:41 11:21 16:31
Стадион 05:04 09:44 11:24 16:34
Кинотеатр        
Стрелецкая ул 05:07 09:47 11:27 16:37
Новые дома 05:08 09:48 11:28 16:38
Пов.Ступино 05:10 09:50 11:30 16:40
Дом отдыха 05:12 09:52 11:32 16:42
Лиды 05:14 09:54 11:34 16:44
Колтово 05:19 09:59 11:39 16:49
Малеево 05:21 10:01 11:41 16:51
Пов.на Тарасково 05:25 10:05 11:45 16:55
Магазин 05:29 10:09 11:49 16:59
Тарасково 05:31 10:11 11:51 17:01

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц
Тарасково 05:35 10:15 11:55 17:02 17:02
Магазин 05:37 10:17 11:57 17:03 17:04
Пов.на Тарасково 05:41 10:21 12:01 17:07 17:08
Малеево 05:45 10:25 12:05 17:11 17:12
Колтово 05:47 10:27 12:07 17:13 17:14
Лиды 05:52 10:32 12:12 17:18 17:18
Дом отдыха 05:53 10:34 12:14 17:20 17:20
Пов.Ступино 05:54 10:36 12:16 17:22 17:21
Новые дома 05:55 10:38 12:18 17:24 17:23
Стрелецкая ул 05:56 10:39 12:19 17:25 17:24
Кинотеатр 05:57 10:41 12:21 17:27 17:26
Стадион 05:58 10:42 12:22 17:28 17:27
Пушкарская ул   10:45 12:25 17:30 17:30
По требованию   10:49 12:29 17:33 17:34
Микрорайон   10:51 12:31 17:35 17:36
Администрация   10:52 12:32 17:36 17:37
Отделение с/х   10:56 12:36 17:39 17:39
Туб.Больница   10:59 12:38 17:41 17:41
Ямская ул 06:00        
Гидромеханизация 06:02        
Ильича ул 06:03        
Баня 06:04        
?ст. Кашира 06:05 11:01 12:40 17:50 17:50