Расписание автобуса № 26: Кашира – Ледово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 26: Кашира – Ледово (Каширский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?ст. Кашира 05:30 09:40 14:25 18:00
Туб.Больница 05:32 09:42 14:27 18:02
Отделение с/х 05:34 09:44 14:29 18:04
Картонажная ф-ка 05:36 09:46 14:31 18:06
ЗМК 05:37 09:47 14:32 18:07
ПАОП 05:38 09:48 14:33 18:08
Клубная ул 05:39 09:49 14:34 18:09
Аптека 05:40 09:50 14:35 18:10
Горки 05:43 09:53 14:38 18:13
Кладбище 05:44 09:54 14:39 18:14
Шампиньонница 05:46 09:56 14:41 18:16
Пов.на Ожерелье        
Новоселки 05:49 09:59 14:44 18:19
Школа 5 05:53 10:03 14:48 18:23
ст. Ожерелье 05:55 10:05 14:50 18:25
Плодолесопитомник     14:55 18:30
Андреевское 06:00 10:10 15:01 18:35
Макарово 06:02 10:12 15:03 18:37
Воскресенское 06:05 10:15 15:08 18:41
Богатищево-Епишино 06:11 10:21 15:12 18:45
Бузаково 06:14 10:24 15:15 18:47
Глебово-Змеево 06:16 10:26 15:17 18:48
Труфаново 06:21 10:31 15:22 18:53
Ледово 06:27 10:37 15:28 18:58

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Ледово 06:35 10:50 15:35 19:00
Труфаново 06:41 10:56 15:41 19:05
Глебово-Змеево 06:46 11:01 15:46 19:10
Бузаково 06:48 11:03 15:48 19:11
Богатищево-Епишино 06:51 11:06 15:51 19:13
Воскресенское 06:55 11:10 15:55 19:17
Макарово 07:00 11:15 16:00 19:21
Андреевское 07:02 11:17 16:02 19:23
Плодолесопитомник 07:08 11:23    
ст. Ожерелье 07:13 11:28 16:07 19:28
Школа 5 07:15 11:30 16:09 19:30
Новоселки 07:19 11:34 16:13 19:34
Пов.на Ожерелье        
Шампиньонница 07:22 11:37 16:16 19:37
Кладбище 07:24 11:39 16:18 19:39
Горки 07:25 11:40 16:19 19:40
Аптека 07:28 11:43 16:22 19:43
Клубная ул 07:29 11:44 16:23 19:44
ПАОП 07:30 11:45 16:24 19:45
ЗМК 07:31 11:46 16:25 19:46
Картонажная ф-ка 07:32 11:47 16:26 19:47
Отделение с/х 07:34 11:49 16:28 19:48
Туб.Больница 07:36 11:51 16:30 19:51
?ст. Кашира 07:38 11:53 16:32 19:53