Расписание автобуса № 27: Кашира – Руново

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 27: Кашира – Руново (Каширский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____с_ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Кашира   05:50 05:50 06:30 07:20 09:40 11:00 11:00 13:10 15:30
Туб.Больница   05:52 05:52 06:32 07:22 09:42 11:02 11:02 13:12 15:32
Отделение с/х   05:55 05:55 06:35 07:25 09:45 11:05 11:05 13:15 15:35
Картонажная ф-ка   05:56 05:56 06:36 07:26 09:46 11:06 11:06 13:16 15:36
ЗМК   05:57 05:57 06:37 07:27 09:47 11:07 11:07 13:17 15:37
ПАТП 04:10 05:58 05:58 06:38 07:28 09:48 11:08 11:08 13:18 15:38
Клубная ул 04:11 05:59 05:59 06:39 07:29 09:49 11:09 11:09 13:19 15:39
Аптека 04:12 06:00 06:00 06:40 07:30 09:50 11:10 11:10 13:20 15:40
Горки 04:15 06:03 06:03 06:43 07:33 09:53 11:13 11:13 13:23 15:43
Шампиньонница 04:17 06:06 06:05 06:45 07:36 09:56 11:15 11:16 13:26 15:46
ул.Мичуринская 04:19 06:07 06:06 06:46 07:37 09:57 11:16 11:17 13:27 15:47
Новоселки 04:21 06:09 06:07 06:48 07:39 09:59 11:18 11:19 13:29 15:49
По требованию 04:22 06:10 06:08 06:50 07:40 10:01 11:20 11:21 13:31 15:51
Знаменское 04:24 06:14 06:11 06:53 07:44 10:04 11:23 11:24 13:34 15:54
Пов.на Бесово 04:26 06:20 06:16 06:59 07:50 10:10 11:29 11:30 13:40 16:00
Бесово 04:28 06:22 06:18 07:01 07:52 10:12 11:32 11:32 13:42 16:02
Руново 04:30 06:26 06:22 07:05 07:56 10:16 11:36 11:36 13:46 16:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Кашира 17:10 19:20 19:20 20:15 20:15 22:30 22:30
Туб.Больница 17:12 19:22 19:22 20:17 20:17 22:32 22:32
Отделение с/х 17:15 19:25 19:25 20:20 20:20 22:35 22:35
Картонажная ф-ка 17:16 19:26 19:26 20:21 20:21 22:36 22:36
ЗМК 17:17 19:27 19:27 20:22 20:22 22:37 22:37
ПАТП 17:18 19:28 19:28 20:23 20:23 22:38 22:38
Клубная ул 17:19 19:29 19:29 20:24 20:24 22:39 22:39
Аптека 17:20 19:30 19:30 20:25 20:25 22:40 22:40
Горки 17:23 19:33 19:33 20:28 20:28 22:43 22:43
Шампиньонница 17:26 19:35 19:35 20:30 20:30 22:45 22:45
ул.Мичуринская 17:27 19:36 19:36 20:31 20:31 22:46 22:46
Новоселки 17:29 19:37 19:38 20:32 20:33 22:47 22:48
По требованию 17:31 19:38 19:40 20:33 20:35 22:48 22:50
Знаменское 17:34 19:41 19:43 20:36 20:38 22:51 22:53
Пов.на Бесово 17:40 19:46 19:49 20:41 20:44 22:56 22:59
Бесово 17:42 19:48 19:51 20:43 20:46 22:58 23:01
Руново 17:46 19:52 19:55 20:47 20:50 23:02 23:05

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Руново 04:30 04:30 06:30 06:30 07:10 08:00 10:20 11:40 11:40 13:50
Бесово 04:33 04:34 06:33 06:35 07:20 08:04 10:24 11:44 11:44 13:54
Пов.на Бесово 04:35 04:36 06:35 06:37 07:22 08:06 10:26 11:47 11:46 13:56
Знаменское 04:40 04:44 06:40 06:49 07:28 08:12 10:32 11:53 11:52 14:02
По требованию 04:43 04:45 06:43 06:50 07:31 08:15 10:35 11:56 11:55 14:05
Новоселки 04:44 04:46 06:44 06:51 07:33 08:17 10:37 11:58 11:57 14:07
ул.Мичуринская 04:45 04:47 06:45 06:54 07:35 08:19 10:39 12:00 11:59 14:09
Шампиньонница 04:46 04:48 06:46 06:55 07:36 08:20 10:40 12:01 12:00 14:10
Горки 04:48 04:51 06:48 06:57 07:38 08:23 10:43 12:03 12:03 14:13
Аптека 04:51 04:54 06:51 07:00 07:41 08:26 10:46 12:06 12:06 14:16
Клубная ул 04:52 04:55 06:52 07:01 07:42 08:27 10:47 12:07 12:07 14:17
ПАТП 04:53 04:56 06:53 07:02 07:43 08:28 10:48 12:08 12:08 14:18
ЗМК 04:54 04:57 06:54 07:03 07:44 08:29 10:49 12:09 12:09 14:19
Картонажная ф-ка 04:55 04:58 06:55 07:04 07:45 08:30 10:50 12:10 12:10 14:20
Отделение с/х 04:56 04:59 06:56 07:05 07:46 08:31 10:51 12:11 12:11 14:21
Туб.Больница 04:59 05:02 06:59 07:08 07:49 08:34 10:54 12:14 12:14 14:24
?ст. Кашира 05:02 05:05 07:01 07:10 07:50 08:36 10:56 12:16 12:16 14:26
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц
Руново 16:15 17:55 19:55 19:55 20:55 20:55 23:10 23:10
Бесово 16:19 17:59 19:59 20:00 21:00 20:59 23:15 23:13
Пов.на Бесово 16:21 18:01 20:01 20:03 21:03 21:01 23:17 23:15
Знаменское 16:27 18:07 20:07 20:09 21:09 21:07 23:21 23:20
По требованию 16:30 18:10 20:10 20:12 21:12 21:10 23:22 23:21
Новоселки 16:32 18:12 20:12 20:13 21:13 21:12 23:23 23:22
ул.Мичуринская 16:34 18:14 20:14 20:14 21:14 21:14 23:24 23:24
Шампиньонница 16:35 18:15 20:15 20:15 21:15 21:15 23:25 23:25
Горки 16:38 18:18 20:17 20:17 21:17 21:17 23:26 23:26
Аптека 16:41 18:21 20:20 20:20 21:20 21:20 23:29 23:29
Клубная ул 16:42 18:22 20:21 20:21 21:21 21:21 23:30 23:30
ПАТП 16:43 18:23 20:22 20:22 21:22 21:22 23:31 23:31
ЗМК 16:44 18:24 20:23 20:23 21:23 21:23 23:32 23:32
Картонажная ф-ка 16:45 18:25 20:24 20:24 21:24 21:24 23:33 23:33
Отделение с/х 16:46 18:26 20:25 20:25 21:25 21:25 23:34 23:34
Туб.Больница 16:49 18:29 20:28 20:28 21:28 21:28 23:37 23:37
?ст. Кашира 16:51 18:31 20:30 20:30 21:30 21:30 23:40 23:40