Расписание автобуса № 28: Кашира – Труфаново

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 28: Кашира – Труфаново (Каширский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц
?ст Кашира   07:00   13:10   15:45
Баня   07:01   13:11   15:46
Ильича ул 07:00 07:02 13:10 13:12 15:45 15:47
Гидромеханизация 07:01 07:03 13:11 13:14 15:46 15:49
Ямская ул 07:02 07:05 13:12 13:16 15:47 15:51
Стадион 07:03 07:07 13:14 13:19 15:49 15:54
Пушкарская ул 07:05 07:09 13:16 13:22 15:51 15:57
ДЭУ 18 07:07 07:10 13:19 13:23 15:54 15:58
Аладьино 07:09 07:13 13:22 13:28 15:57 16:03
пов на Центролит 07:10 07:15 13:23 13:30 15:58 16:05
Лесничество 07:13 07:19 13:28 13:33 16:03 16:08
пов на Ожерелье 07:15 07:21 13:30 13:35 16:05 16:10
Ленина 07:19 07:22 13:36 13:36 16:11 16:11
Почта 07:21 07:23 13:38 13:37 16:13 16:12
Клуб 1 Мая 07:22 07:24 13:40 13:38 16:15 16:13
Вагонное депо 07:23 07:25 13:41 13:39 16:16 16:14
Локомотивное депо 07:24 07:26 13:42 13:41 16:17 16:16
Грабченки 07:25   13:43   16:18  
пов на Яковское 07:26   13:46   16:21  
Зубово   07:33   13:53   16:28
Рождественское   07:37   13:59   16:34
Ледово 07:33 07:43 13:55 14:05 16:30 16:40
Труфаново 07:37 07:48 13:59 14:10 16:34 16:45

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц
Труфаново 08:09 08:00 14:31 14:20 17:01 16:50
Ледово 08:13 08:05 14:35 14:25 17:05 16:55
Рождественское   08:11   14:31   17:01
Зубово   08:16   14:37   17:07
пов на Яковское 08:22   14:44   17:14  
Грабченки 08:25   14:47   17:17  
Локомотивное депо 08:26 08:27 14:48 14:49 17:18 17:19
Вагонное депо 08:27 08:29 14:49 14:51 17:19 17:21
Клуб 1 Мая 08:28 08:30 14:50 14:52 17:20 17:22
Почта 08:30 08:31 14:52 14:53 17:22 17:23
Ленина 08:32 08:32 14:54 14:54 17:24 17:24
пов на Ожерелье 08:38 08:33 15:00 14:55 17:30 17:25
Лесничество 08:40 08:35 15:02 14:57 17:32 17:27
пов на Центролит 08:45 08:38 15:07 15:00 17:37 17:30
Аладьино 08:46 08:40 15:08 15:02 17:38 17:32
ДЭУ 18 08:49 08:45 15:11 15:07 17:41 17:37
Пушкарская ул 08:52 08:46 15:14 15:08 17:44 17:38
Стадион 08:54 08:49 15:16 15:11 17:46 17:41
Ямская ул 08:56 08:52 15:18 15:14 17:48 17:44
Гидромеханизация 08:57 08:54 15:19 15:16 17:49 17:46
Ильича ул 08:58 08:56 15:20 15:18 17:50 17:48
Баня   08:57   15:19   17:49
?ст Кашира   08:58   15:20   17:50