Расписание автобуса № 29: Кашира – Маслово – Растовцы

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 29: Кашира – Маслово – Растовцы (Каширский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?ст. Кашира 06:30 13:05 14:50
Туб.Больница 06:32 13:07 14:52
Отделение с/х 06:34 13:09 14:54
Администрация 06:37 13:12 14:57
Микрорайон 06:38 13:13 14:58
По требованию 06:40 13:15 15:00
Пушкарская ул 06:43 13:17 15:03
Стадион 06:45 13:20 15:05
ДЭУ 18 06:48 13:23 15:08
Аладьино 06:52 13:27 15:12
Пов.на Центролит 06:54 13:29 15:14
Лесничество 06:58 13:33 15:18
Пов.на Ожерелье 06:59 13:34 15:19
Грабченки 07:01 13:36 15:21
Пов.на Яковское 07:05 13:39 15:25
Пов.на Зубово 07:08 13:41 15:28
Вальцово 07:12 13:44 15:32
Пурловская Больница 07:15 13:46 15:35
Пов.на Ледово 07:18 13:49 15:38
Коростылево 07:23 13:53 15:43
Острога     15:51
Колмна 07:33 14:02 15:58
Маслово 07:34 14:04 15:59
Топканово 1 07:40 14:10 16:05
ст. Богатищево 07:47 14:17 16:12
Богатищево 07:50 14:20 16:15
Растовцы 07:54 14:25 16:20

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Растовцы 08:00 14:30 16:25
Богатищево 08:05 14:35 16:30
ст. Богатищево 08:08 14:38 16:33
Топканово 1 08:15 14:45 16:40
Маслово 08:21 14:51 16:46
Колмна 08:22 14:53 16:47
Острога 08:29    
Коростылево 08:37 15:02 16:57
Пов.на Ледово 08:42 15:06 17:01
Пурловская Больница 08:45 15:09 17:04
Вальцово 08:48 15:11 17:06
Пов.на Зубово 08:51 15:14 17:09
Пов.на Яковское 08:53 15:16 17:11
Грабченки 08:55 15:19 17:14
Пов.на Ожерелье 08:57 15:21 17:16
Лесничество 08:59 15:22 17:17
Пов.на Центролит 09:01 15:26 17:21
Аладьино 09:03 15:28 17:22
ДЭУ 18 09:06 15:32 17:24
Стадион 09:10 15:35 17:28
Пушкарская ул 09:13 15:38 17:31
По требованию 09:15 15:40 17:33
Микрорайон 09:17 15:42 17:35
Администрация 09:18 15:43 17:36
Отделение с/х 09:20 15:46 17:38
Туб.Больница 09:22 15:48 17:40
?ст. Кашира 09:24 15:50 17:42