Расписание автобуса № 48 Московская область

Расписание автобуса № 48: ст. Лобня - Шереметьево 1 - Дубровки

Расписание автобусовРасписание автобусов Московской области → Расписание автобуса № 48: ст. Лобня - Шереметьево 1 - Дубровки ()

Расписание автобуса № 48: ст. Лобня - Шереметьево 1 - Дубровки ()

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
?ст. Лобня06:1307:0007:2007:3008:0508:2008:3509:5011:0012:01
Администрация06:1407:0107:2107:3108:0608:2108:3609:5111:0112:02
Школа06:1607:0207:2307:3208:0708:2308:3709:5211:0212:03
Москвич06:1707:0307:2407:3308:0808:2408:3809:5311:0312:04
Больница06:1907:0407:2607:3408:0908:2608:3909:5411:0412:05
Катюшки06:2207:0707:2907:3708:1208:2908:4209:5711:0712:08
Переезд06:2307:0707:3007:3708:1208:3008:4209:5711:0712:08
Носово06:2807:1107:3507:4108:1608:3508:4610:0111:1112:12
Городок06:3007:1307:3707:4308:1808:3708:4810:0311:1312:14
Чашниково06:3207:1407:3907:4408:1908:3908:4910:0411:1412:15
Шереметьево 106:3307:1607:4007:4608:2108:4008:5110:0611:1612:17
Милиция 07:20 07:5008:25 08:5510:1011:2012:21
Авиационная тех./баз 07:23 07:5308:28 08:5810:1311:2312:24
ГОСНИИГА 07:25 07:5508:30 09:0010:1511:2512:26
Таможенный терминал  07:29 07:5908:34 09:0410:1911:2912:30
Дубровки 07:30 08:0008:35 09:0510:2011:3012:31

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
?ст. Лобня12:0112:4913:0213:4114:0014:3315:0515:5516:4617:00
Администрация12:0312:5013:0313:4214:0114:3415:0615:5616:4717:01
Школа12:0412:5213:0413:4414:0214:3615:0715:5716:4917:02
Москвич12:0612:5313:0513:4514:0314:3715:0815:5816:5017:03
Больница12:0712:5513:0613:4714:0414:3915:0915:5916:5217:04
Катюшки12:1012:5813:0913:5014:0714:4215:1216:0216:5517:07
Переезд12:1112:5913:0913:5114:0714:4315:1216:0216:5617:07
Носово12:1513:0413:1313:5614:1114:4815:1616:0617:0117:11
Городок12:1613:0613:1513:5814:1314:5015:1816:0817:0317:13
Чашниково12:1813:0813:1614:0014:1414:5215:1916:0917:0517:14
Шереметьево 112:1913:0913:1814:0114:1614:5315:2116:1117:0617:16
Милиция  13:22 14:20 15:2516:15 17:20
Авиационная тех./баз  13:25 14:23 15:2816:18 17:23
ГОСНИИГА  13:27 14:25 15:3016:20 17:25
Таможенный терминал   13:31 14:29 15:3416:24 17:29
Дубровки  13:32 14:30 15:3516:25 17:30


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
?ст. Лобня17:3617:4518:2018:3518:5019:2519:4419:55
Администрация17:3717:4618:2118:3618:5119:2619:4519:56
Школа17:3917:4718:2218:3818:5219:2719:4719:57
Москвич17:4017:4818:2318:3918:5319:2819:4819:58
Больница17:4217:4918:2418:4118:5419:2919:5019:59
Катюшки17:4517:5218:2718:4418:5719:3219:5320:02
Переезд17:4617:5218:2718:4518:5719:3219:5420:02
Носово17:5117:5618:3118:5019:0119:3619:5920:06
Городок17:5317:5818:3318:5219:0319:3820:0120:08
Чашниково17:5517:5918:3418:5419:0419:3920:0320:09
Шереметьево 117:5618:0118:3618:5519:0619:4120:0420:11
Милиция 18:0518:40 19:1019:45 20:15
Авиационная тех./баз 18:0818:43 19:1319:48 20:18
ГОСНИИГА 18:1018:45 19:1519:50 20:20
Таможенный терминал  18:1418:49 19:1919:54 20:24
Дубровки 18:1518:50 19:2019:55 20:25


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Дубровки 07:35 08:0508:40 09:1010:2511:33 
Таможенный терминал  07:36 08:0608:41 09:1110:2611:34 
ГОСНИИГА 07:41 08:1108:46 09:1610:3111:39 
Авиационная тех./баз 07:43 08:1308:47 09:1810:3311:41 
Милиция 07:46 08:1608:48 09:2110:3611:44 
Шереметьево 106:5207:4707:5208:1708:4908:4409:2210:3711:4512:21
Чашниково06:5407:4807:5408:1808:5008:4609:2310:3811:4612:23
Городок06:5607:4907:5608:1908:5108:4809:2410:3911:4712:25
Носово06:5807:5107:5808:2108:5208:5009:2610:4111:4912:27
Переезд07:0207:5408:0208:2408:5308:5409:2910:4411:5212:31
Катюшки07:0407:5508:0408:2508:5508:5609:3010:4511:5312:33
Больница07:0607:5608:0608:2608:5608:5809:3110:4611:5412:35
Москвич07:0807:5708:0808:2808:5709:0009:3310:4811:5612:37
Школа07:0907:5808:0908:2808:5809:0109:3310:4811:5612:38
Администрация07:1107:5908:1108:2908:5909:0309:3410:4911:5712:40
?ст. Лобня07:1208:0008:1208:3009:0009:0409:3510:5011:5812:41

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Дубровки12:34 13:35 14:35 15:4016:30 17:35
Таможенный терминал 12:35 13:36 14:36 15:4116:31 17:36
ГОСНИИГА12:40 13:41 14:41 15:4616:36 17:41
Авиационная тех./баз12:42 13:43 14:43 15:4816:38 17:43
Милиция12:45 13:46 14:46 15:5116:41 17:46
Шереметьево 112:4613:1413:4714:0614:4715:0415:5216:4217:0917:47
Чашниково12:4713:1613:4814:0814:4815:0615:5316:4317:1117:48
Городок12:4813:1813:4914:1014:4915:0815:5416:4417:1317:49
Носово12:5013:2013:5114:1214:5115:1015:5616:4617:1517:51
Переезд12:5313:2413:5414:1614:5415:1415:5916:4917:1917:54
Катюшки12:5413:2613:5514:1814:5515:1616:0016:5017:2117:55
Больница12:5513:2813:5614:2014:5615:1816:0116:5117:2317:56
Москвич12:5713:3013:5814:2214:5815:2016:0316:5317:2517:58
Школа12:5713:3113:5814:2314:5815:2116:0316:5317:2617:58
Администрация12:5813:3313:5914:2514:5915:2316:0416:5417:2817:59
?ст. Лобня12:5913:3414:0014:2615:0015:2416:0516:5517:2918:00


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Дубровки 18:2018:55 19:2520:0020:40
Таможенный терминал  18:2118:56 19:2620:0120:41
ГОСНИИГА 18:2619:01 19:3120:0620:46
Авиационная тех./баз 18:2819:03 19:3320:0820:48
Милиция 18:3119:06 19:3620:1120:51
Шереметьево 118:0718:3219:0719:0619:3720:1220:52
Чашниково18:0918:3319:0819:0819:3820:1320:53
Городок18:1118:3419:0919:1019:3920:1420:54
Носово18:1318:3619:1119:1219:4120:1620:56
Переезд18:1718:3919:1419:1619:4420:1920:59
Катюшки18:1918:4019:1519:1819:4520:2021:00
Больница18:2118:4119:1619:2019:4620:2121:01
Москвич18:2318:4319:1819:2219:4820:2321:03
Школа18:2418:4319:1819:2319:4820:2321:03
Администрация18:2618:4419:1919:2519:4920:2421:04
?ст. Лобня18:2718:4519:2019:2619:5020:2521:05