Расписание автобуса № 31: Кашира (ул. Вахрушева) – Ожерелье

Расписание автобуса № 31: Кашира (ул. Вахрушева) – Ожерелье

Расписание автобусовРасписания Московской областиОстановки Московской области → Расписание автобуса № 31: Кашира (ул. Вахрушева) – Ожерелье


Расписание автобуса № 31: Кашира (ул. Вахрушева) – Ожерелье (Каширский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева 07:00 07:05 09:30 10:20 11:10 12:05 13:10 15:00 16:15 17:00
Дворец Спорта 07:02 07:07 09:32 10:22 11:12 12:07 13:12 15:02 16:17 17:02
Садовая ул 07:04 07:09 09:34 10:24 11:14 12:09 13:14 15:04 16:19 17:04
Клубная ул 07:05 07:11 09:35 10:26 11:16 12:11 13:15 15:05 16:21 17:05
ПАТП 07:06 07:12 09:36 10:27 11:17 12:12 13:16 15:06 16:22 17:06
ЗМК 07:08 07:13 09:38 10:28 11:18 12:13 13:18 15:08 16:23 17:08
Картонажная ф-ка 07:09 07:14 09:39 10:29 11:19 12:14 13:19 15:09 16:24 17:09
Отделение с/х 07:10 07:16 09:40 10:30 11:21 12:15 13:20 15:10 16:25 17:11
Администрация 07:14 07:20 09:44 10:34 11:24 12:19 13:24 15:14 16:29 17:15
Микрорайон 07:15 07:21 09:45 10:35 11:25 12:20 13:25 15:15 16:30 17:16
По требованию 07:17 07:23 09:47 10:37 11:27 12:22 13:27 15:17 16:32 17:18
Пушкарская ул 07:21 07:25 09:51 10:38 11:28 12:23 13:31 15:21 16:33 17:22
Стадион                 16:35 17:25
Советская ул                 16:37 17:26
Стрелецкая ул                 16:39 17:28
Военная часть                 16:40 17:29
ДЭУ 18 07:22 07:26 09:52 10:39 11:29 12:24 13:32 15:22 16:43 17:32
Аладьино 07:27 07:30 09:57 10:42 11:32 12:27 13:37 15:27 16:47 17:37
Пов.на Центролит 07:29 07:32 09:59 10:44 11:34 12:29 13:39 15:29 16:49 17:39
Лесничество 07:35 07:35 10:05 10:47 11:37 12:32 13:45 15:35 16:52 17:45
Пов.на Ожерелье 07:37 07:37 10:07 10:49 11:39 12:34 13:47 15:37 16:54 17:47
Больничный комплекс   07:40                
Ленина 07:39   10:09 10:50 11:40 12:35 13:49 15:39 16:55 17:49
Почта 07:40   10:10 10:51 11:41 12:36 13:50 15:40 16:56 17:50
Клуб 1 Мая 07:41   10:11 10:52 11:42 12:37 13:51 15:41 16:57 17:51
Вагонное депо 07:42   10:12 10:53 11:43 12:38 13:52 15:42 16:58 17:52
Локомотивное депо 07:45   10:15 10:55 11:45 12:40 13:55 15:45 17:00 17:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц
?ул. Вахрушева 17:55 19:20 19:50
Дворец Спорта 17:57 19:21 19:51
Садовая ул 17:59 19:22 19:52
Клубная ул 18:01 19:23 19:53
ПАТП 18:02 19:24 19:54
ЗМК 18:03 19:26 19:56
Картонажная ф-ка 18:04 19:27 19:57
Отделение с/х 18:05 19:29 19:59
Администрация 18:09 19:31 20:01
Микрорайон 18:10 19:32 20:02
По требованию 18:11 19:34 20:04
Пушкарская ул 18:12 19:35 20:05
Стадион   19:37 20:07
Советская ул   19:39 20:09
Стрелецкая ул   19:41 20:11
Военная часть   19:42 20:12
ДЭУ 18 18:13 19:44 20:14
Аладьино 18:17 19:48 20:18
Пов.на Центролит 18:19 19:50 20:20
Лесничество 18:22 19:53 20:23
Пов.на Ожерелье 18:24 19:54 20:24
Больничный комплекс      
Ленина 18:25 19:55 20:25
Почта 18:26 19:56 20:26
Клуб 1 Мая 18:27 19:57 20:27
Вагонное депо 18:28 19:58 20:28
Локомотивное депо 18:30 20:00 20:30

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Локомотивное депо 07:50   10:20 11:05 11:50 12:50 14:10 16:10 17:10 18:00
Вагонное депо 07:53   10:23 11:07 11:52 12:52 14:13 16:13 17:12 18:03
Клуб 1 Мая 07:54   10:24 11:08 11:53 12:53 14:14 16:14 17:13 18:04
Почта 07:55   10:25 11:09 11:54 12:54 14:15 16:15 17:14 18:05
Ленина 07:56   10:26 11:10 11:55 12:55 14:16 16:16 17:15 18:06
Больничный комплекс   08:40                
Пов.на Ожерелье 07:58 08:43 10:28 11:11 11:56 12:56 14:18 16:18 17:16 18:08
Лесничество 08:00 08:45 10:30 11:13 11:58 12:58 14:20 16:20 17:18 18:10
Пов.на Центролит 08:06 08:48 10:36 11:16 12:01 13:01 14:26 16:26 17:21 18:16
Аладьино 08:08 08:50 10:38 11:18 12:03 13:03 14:28 16:28 17:23 18:18
ДЭУ 18 08:13 08:54 10:43 11:21 12:06 13:06 14:33 16:33 17:27 18:23
Военная часть 08:16                  
Стрелецкая ул 08:17                  
Советская ул 08:19                  
Стадион 08:20                  
Пушкарская ул 08:23 08:55 10:44 11:22 12:07 13:07 14:34 16:34 17:28 18:24
По требованию 08:27 08:57 10:48 11:23 12:08 13:08 14:38 16:38 17:29 18:28
Микрорайон 08:29 08:59 10:50 11:25 12:10 13:10 14:40 16:40 17:30 18:30
Администрация 08:30 09:00 10:51 11:26 12:11 13:11 14:41 16:41 17:31 18:31
Отделение с/х 08:34 09:04 10:55 11:30 12:14 13:15 14:45 16:45 17:35 18:35
Картонажная ф-ка 08:36 09:06 10:56 11:31 12:16 13:16 14:46 16:46 17:36 18:36
ЗМК 08:37 09:07 10:57 11:32 12:17 13:17 14:47 16:47 17:37 18:37
ПАТП 08:39 09:08 10:59 11:33 12:18 13:18 14:49 16:49 17:38 18:39
Клубная ул 08:40 09:09 11:00 11:34 12:19 13:19 14:50 16:50 17:39 18:40
Садовая ул 08:41 09:11 11:01 11:36 12:21 13:21 14:51 16:51 17:41 18:41
Дворец Спорта 08:43 09:13 11:03 11:38 12:23 13:23 14:53 16:53 17:43 18:43
?ул. Вахрушева 08:45 09:15 11:05 11:40 12:25 13:25 14:55 16:55 17:45 18:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц
Локомотивное депо 18:40 20:05 20:35
Вагонное депо 18:42 20:07 20:37
Клуб 1 Мая 18:43 20:08 20:38
Почта 18:44 20:09 20:39
Ленина 18:45 20:10 20:40
Больничный комплекс      
Пов.на Ожерелье 18:46 20:11 20:41
Лесничество 18:48 20:13 20:43
Пов.на Центролит 18:51 20:16 20:46
Аладьино 18:53 20:18 20:48
ДЭУ 18 18:57 20:22 20:52
Военная часть      
Стрелецкая ул      
Советская ул      
Стадион      
Пушкарская ул 18:58 20:23 20:53
По требованию 18:59 20:24 20:54
Микрорайон 19:00 20:25 20:55
Администрация 19:01 20:26 20:56
Отделение с/х 19:05 20:30 21:00
Картонажная ф-ка 19:06 20:31 21:01
ЗМК 19:07 20:32 21:02
ПАТП 19:08 20:33 21:03
Клубная ул 19:09 20:34 21:04
Садовая ул 19:11 20:36 21:06
Дворец Спорта 19:13 20:38 21:08
?ул. Вахрушева 19:15 20:40 21:10