Расписание автобуса № 32: Кашира – Барабаново

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 32: Кашира – Барабаново (Каширский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Вахрушева                    
ст. Кашира 05:30 05:30 08:10 10:55 13:30 15:20 17:05 18:30 20:35 20:35
Баня             17:06      
Ильича ул             17:07      
Гидромеханизация             17:09      
Ямская ул             17:11      
Туб.Больница 05:32 05:32 08:12 10:57 13:32 15:22   18:32 20:37 20:37
Отделение с/х 05:35 05:35 08:15 11:00 13:35 15:25   18:35 20:40 20:40
Администрация 05:39 05:38 08:19 11:04 13:39 15:29   18:39 20:44 20:44
Микрорайон 05:40 05:39 08:20 11:05 13:40 15:30   18:40 20:45 20:45
По требованию 05:42 05:41 08:22 11:07 13:42 15:32   18:42 20:47 20:47
Пушкарская ул 05:46 05:43 08:26 11:11 13:46 15:36   18:46 20:51 20:51
Стадион 05:49 05:46 08:29 11:14 13:49 15:39 17:15 18:49 20:54 20:54
Кинотеатр                    
Стрелецкая ул 05:53 05:48 08:33 11:18 13:53 15:43 17:19 18:52 20:58 20:58
ДРСУ 05:56 05:51 08:36 11:21 13:56 15:46 17:22 18:55 21:01 21:01
Зендиково 05:59 05:54 08:39 11:24 13:59 15:49 17:25 18:56 21:04 21:04
Базарово 06:02 05:57 08:42 11:27 14:02 15:52 17:28 18:58 21:11 21:13
Корыстово 06:06 06:01         17:36 19:04    
Пятница 06:14 06:09 08:44 11:31 14:06 15:56 17:44 19:13 21:15 21:15
Руднево 06:18 06:13 08:48 11:35 14:10 16:00 17:48 19:17 21:17 21:17
Барабаново 06:22 06:17 08:52 11:39 14:14 16:04 17:52 19:21 21:19 21:19

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Барабаново 06:25 09:00 09:00 11:45 14:20 16:10 17:55 17:55 19:25 21:25
Руднево 06:29 09:04 09:04 11:49 14:24 16:14 17:59 17:59 19:29 21:27
Пятница 06:33 09:08 09:08 11:53 14:28 16:18 18:03 18:03 19:33 21:30
Корыстово                   21:38
Базарово 06:37 09:12 09:12 11:57 14:32 16:22 18:07 18:07 19:36 21:42
Зендиково 06:40 09:15 09:15 12:00 14:35 16:25 18:10 18:10 19:38 21:45
ДРСУ 06:43 09:18 09:18 12:03 14:38 16:28 18:13 18:13 19:40 21:50
Стрелецкая ул 06:46 09:21 09:21 12:06 14:41 16:31 18:16 18:16 19:43 21:53
Кинотеатр 06:49 09:24 09:24 12:09 14:44 16:34 18:19 18:19 19:45  
Стадион 06:50 09:25 09:25 12:10 14:45 16:35 18:20 18:20 19:46  
Пушкарская ул 06:53 09:28 09:28 12:13 14:48 16:38     19:49 21:55
По требованию 06:57 09:32 09:32 12:17 14:52 16:42     19:51 21:59
Микрорайон 06:59 09:34 09:34 12:19 14:54 16:44     19:53 22:01
Администрация 07:00 09:35 09:35 12:20 14:55 16:45     19:54 22:02
Отделение с/х 07:04 09:39 09:39 12:22 14:59 16:49     19:57 22:06
Туб.Больница 07:07 09:42 09:42 12:24 15:02 16:52     19:59  
Ямская ул             18:24 18:24    
Гидромеханизация             18:25 18:26    
Ильича ул             18:26 18:27    
Баня             18:27 18:28    
ст. Кашира 07:10 09:45 09:44 12:25 15:05 16:55 18:29 18:29 20:00  
?ул. Вахрушева                   22:15