Расписание автобуса № 34: Кашира – Злобино

Расписание автобуса № 34: Кашира – Злобино

Расписание автобусовРасписания Московской областиОстановки Московской области → Расписание автобуса № 34: Кашира – Злобино


Расписание автобуса № 34: Кашира – Злобино (Каширский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?ст. Кашира 07:00 13:50 17:50
Туб.Больница 07:02 13:52 17:52
Отделение с/х 07:05 13:55 17:55
Администрация 07:09 13:59 17:58
Микрорайон 07:10 14:00 17:59
По требованию 07:12 14:02 18:01
Пушкарская 07:16 14:06 18:03
Стадион 07:19 14:09 18:05
Кинотеатр      
Стрелецкая ул 07:22 14:12 18:08
Новые дома 07:23 14:13 18:09
Пов. Ступино 07:25 14:15 18:10
д/о Кашира 07:27 14:17 18:12
Лиды 07:29 14:19 18:13
Колтово 07:34 14:24 18:16
Малеево 07:36 14:26 18:17
Пов.на Тарасково 07:40 14:30 18:20
Магазин 07:44 14:34 18:23
Тарасково 07:46 14:36 18:24
Пов.на Елькино 07:53 14:43 18:30
Елькино 08:01 14:51 18:37
Стародуб 08:04 14:54 18:40
Злобино 08:09 14:59 18:44

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Злобино 08:10 15:00 19:00
Стародуб 08:15 15:05 19:05
Елькино 08:18 15:08 19:08
Пов.на Елькино 08:26 15:16 19:16
Тарасково 08:34 15:24 19:24
Магазин 08:36 15:26 19:26
Пов.на Тарасково 08:40 15:30 19:30
Малеево 08:44 15:34 19:34
Колтово 08:46 15:36 19:36
Лиды 08:51 15:41 19:41
д/о Кашира 08:53 15:43 19:43
Пов. Ступино 08:55 15:45 19:45
Новые дома 08:57 15:47 19:46
Стрелецкая ул 08:58 15:48 19:47
Кинотеатр 09:00 15:50 19:49
Стадион 09:01 15:51 19:50
Пушкарская 09:04 15:54 19:52
По требованию 09:08 15:58 19:54
Микрорайон 09:10 16:00 19:56
Администрация 09:11 16:01 19:57
Отделение с/х 09:15 16:05 20:00
Туб.Больница 09:18 16:08 20:03
?ст. Кашира 09:20 16:10 20:05