Расписание автобуса № 1: ст. Гривно – Жилгородок

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1: ст. Гривно – Жилгородок (г.о. Климовск)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Гривно 05:55 06:25 07:07 08:03 08:37 09:06 12:18 13:00 13:45 14:30
Горсовет                    
Огородный пер.                    
Лесная ул                    
Ф-ка игрушек                    
Лесная ул                    
Магазин                    
Горсовет           09:08        
ст.Гривно                    
Горсовет                    
Магазин           09:10        
Огородный пер.                    
Лесная ул           09:12        
Ф-ка игрушек           09:14        
КМЗ ДК 05:57 06:27 07:09 08:05 08:39 09:24 12:20 13:02 13:47 14:32
Заводоуправление 05:59 06:29 07:11 08:07 08:41 09:25 12:22 13:04 13:49 14:34
Детский сад 06:02 06:32 07:14 08:10 08:44 09:28 12:25 13:07 13:52 14:37
Красная ул 06:04 06:34 07:16 08:12 08:46 09:30 12:27 13:09 13:54 14:39
Микрорайон 06:05 06:35 07:17 08:13 08:47 09:32 12:28 13:10 13:55 14:40
Жилгородок 06:08 06:38 07:20 08:16 08:50 09:35 12:31 13:13 13:58 14:43
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?ст.Гривно 15:00 15:50 16:30 17:19 18:10
Горсовет          
Огородный пер.          
Лесная ул          
Ф-ка игрушек          
Лесная ул          
Магазин          
Горсовет          
ст.Гривно          
Горсовет          
Магазин          
Огородный пер.          
Лесная ул          
Ф-ка игрушек          
КМЗ ДК 15:02 15:52 16:32 17:21 18:12
Заводоуправление 15:04 15:54 16:34 17:23 18:14
Детский сад 15:07 15:57 16:37 17:26 18:17
Красная ул 15:09 15:59 16:39 17:28 18:19
Микрорайон 15:10 16:00 16:40 17:29 18:20
Жилгородок 15:13 16:03 16:43 17:32 18:23

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Жилгородок 05:41 06:10 06:45 07:21 08:16 08:52 09:47 12:33 13:15 13:59
Микрорайон 05:44 06:13 06:48 07:24 08:19 08:55 09:50 12:36 13:18 14:02
Красная ул 05:46 06:15 06:50 07:26 08:21 08:57 09:52 12:38 13:20 14:04
Детский сад 05:47 06:16 06:51 07:27 08:22 08:58 09:53 12:39 13:21 14:05
Заводоуправление 05:50 06:19 06:54 07:30 08:25 09:01 09:56 12:42 13:24 14:08
КМЗ ДК 05:52 06:21 06:56 07:32 08:27 09:03 09:58 12:44 13:26 14:10
Ф-ка игрушек                    
Лесная ул                    
Огородный пер.                    
Магазин                    
Горсовет                    
ст.Гривно 05:54 06:23 06:58 07:33 08:29 09:05 10:01 12:46 13:28 14:12
Горсовет             10:03      
Магазин             10:05      
Лесная ул             10:07      
Ф-ка игрушек             10:10      
Лесная ул             10:12      
Огородный пер.             10:14      
Горсовет             10:16      
?ст.Гривно             10:18      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Жилгородок 14:45 15:16 16:14 16:46 17:37 18:25
Микрорайон 14:48 15:19 16:17 16:49 17:40 18:28
Красная ул 14:50 15:21 16:19 16:51 17:42 18:30
Детский сад 14:51 15:22 16:20 16:52 17:43 18:31
Заводоуправление 14:54 15:25 16:23 16:55 17:46 18:34
КМЗ ДК 14:56 15:27 16:25 16:57 17:48 18:36
Ф-ка игрушек            
Лесная ул            
Огородный пер.            
Магазин            
Горсовет            
ст.Гривно 14:58 15:29 16:27 16:59 17:50 18:38
Горсовет            
Магазин            
Лесная ул            
Ф-ка игрушек            
Лесная ул            
Огородный пер.            
Горсовет            
?ст.Гривно