Расписание автобуса № 338: ст. Железнодорожная – Москва (м. Щёлковская)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 338: ст. Железнодорожная – Москва (м. Щёлковская) (г.о. Железнодорожный, г.о. Балашиха, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Железнодорожная 05:20 05:40 06:00 06:20 06:20 06:40 07:00 07:00 07:20 07:30
Жилгородок 05:22 05:45 06:05 06:21 06:25 06:45 07:05 07:01 07:25 07:31
Граничная ул 05:23 05:46 06:06 06:23 06:27 06:47 07:06 07:03 07:26 07:33
Школа №5 ЦГБ 05:24 05:47 06:07 06:24 06:28 06:48 07:07 07:04 07:27 07:34
ул. Керамическая 05:26 05:48 06:08 06:25 06:29 06:49 07:08 07:05 07:28 07:35
ст. Кучино 05:28 05:50 06:10 06:29 06:31 06:51 07:10 07:09 07:30 07:39
Гидрометтехникум 05:30 05:52 06:12 06:31 06:33 06:53 07:12 07:11 07:32 07:41
Виноградники 05:31 05:54 06:14 06:33 06:35 06:55 07:14 07:13 07:34 07:43
Соколовка 05:33 05:56 06:16 06:35 06:37 06:57 07:16 07:15 07:36 07:45
Зверосовхоз Салтыков 05:35 05:58 06:18 06:37 06:39 06:59 07:18 07:17 07:38 07:47
Баня (по треб) 05:37 05:59 06:19 06:39 06:41 07:01 07:19 07:19 07:39 07:49
Онкологическая б-ца 05:38 06:00 06:20 06:41 06:42 07:02 07:20 07:21 07:40 07:51
ВТУ 05:40 06:02 06:22 06:42 06:44 07:04 07:22 07:22 07:42 07:52
ЗАГС 05:42 06:04 06:24 06:44 06:46 07:06 07:24 07:24 07:44 07:54
Южный квартал 05:44 06:06 06:26 06:45 06:48 07:08 07:26 07:25 07:46 07:55
РГЗУ 05:49 06:14 06:34 06:49 06:53 07:13 07:34 07:29 07:54 07:59
Леоново 05:51 06:16 06:36 06:54 06:56 07:16 07:36 07:34 07:56 08:04
ул. Советская д. 1 06:00 06:24 06:44 06:59 07:06 07:26 07:44 07:39 08:04 08:09
МФЦ 06:02 06:26 06:46 07:00 07:08 07:28 07:46 07:40 08:06 08:10
ул. Крупской 06:04 06:28 06:48 07:01 07:11 07:31 07:48 07:41 08:08 08:11
Автошкола 06:06 06:30 06:50 07:03 07:13 07:33 07:50 07:43 08:10 08:13
ул. Зелёная 06:08 06:32 06:52 07:07 07:15 07:35 07:52 07:47 08:12 08:17
ст. Балашиха 06:10 06:34 06:54 07:10 07:17 07:37 07:54 07:50 08:14 08:20
Фабрика 06:13 06:37 06:57 07:13 07:20 07:40 07:57 07:53 08:17 08:23
ДОЗ 06:15 06:40 07:00 07:15 07:22 07:42 08:00 07:55 08:20 08:25
ул. Орджоникидзе 06:16 06:41 07:01 07:16 07:24 07:44 08:01 07:56 08:21 08:26
м/р Авиаторов 06:18 06:42 07:02 07:17 07:26 07:46 08:02 07:57 08:22 08:27
Лесной городок 06:20 06:45 07:05 07:19 07:29 07:49 08:05 07:59 08:25 08:29
М-рн.Гагарина 06:23 06:48 07:08 07:20 07:32 07:52 08:08 08:00 08:28 08:30
Балашихинское шоссе 06:25 06:53 07:13 07:21 07:37 07:57 08:13 08:01 08:33 08:31
Лесоцех (по треб) 06:28 06:59 07:19 07:23 07:42 08:02 08:19 08:03 08:39 08:33
м/р Янтарный 06:34 07:05 07:25   07:49 08:09 08:25   08:45  
Пос.Восточный 06:34 07:05 07:25 07:25 07:49 08:09 08:25 08:05 08:45 08:35
Храм Дмитрия Солунск 06:37 07:08 07:28 07:26 07:53 08:13 08:28 08:06 08:48 08:36
Щитниково 06:40 07:11 07:31 07:28 07:57 08:17 08:31 08:08 08:51 08:38
Хроматрон 06:43 07:15 07:35 07:30 08:01 08:21 08:35 08:10 08:55 08:40
ул. Хабаровская 06:46 07:19 07:39 07:31 08:04 08:24 08:39 08:11 08:59 08:41
15-я Парковая 06:49 07:22 07:42 07:33 08:07 08:27 08:42 08:13 09:02 08:43
м. Щёлковская 06:52 07:25 07:45 07:35 08:10 08:30 08:45 08:15 09:05 08:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Железнодорожная 07:40 08:00 08:05 08:30 08:30 09:00 09:00 09:30 09:30 10:00
Жилгородок 07:45 08:01 08:10 08:31 08:35 09:05 09:01 09:31 09:35 10:01
Граничная ул 07:46 08:03 08:11 08:33 08:36 09:07 09:03 09:33 09:37 10:03
Школа №5 ЦГБ 07:47 08:04 08:13 08:34 08:38 09:09 09:04 09:34 09:39 10:04
ул. Керамическая 07:48 08:05 08:14 08:35 08:39 09:10 09:05 09:35 09:40 10:05
ст. Кучино 07:50 08:09 08:17 08:39 08:42 09:12 09:09 09:39 09:42 10:09
Гидрометтехникум 07:52 08:11 08:19 08:41 08:44 09:14 09:11 09:41 09:44 10:11
Виноградники 07:54 08:13 08:21 08:43 08:46 09:16 09:13 09:43 09:46 10:13
Соколовка 07:56 08:15 08:23 08:45 08:48 09:18 09:15 09:45 09:48 10:15
Зверосовхоз Салтыков 07:58 08:17 08:25 08:47 08:50 09:20 09:17 09:47 09:50 10:17
Баня (по треб) 08:00 08:19 08:27 08:49 08:52 09:22 09:19 09:49 09:52 10:19
Онкологическая б-ца 08:01 08:21 08:28 08:51 08:53 09:23 09:21 09:51 09:53 10:21
ВТУ 08:03 08:22 08:30 08:52 08:55 09:25 09:22 09:53 09:55 10:23
ЗАГС 08:05 08:24 08:32 08:54 08:57 09:27 09:24 09:54 09:57 10:24
Южный квартал 08:07 08:25 08:34 08:55 08:59 09:29 09:25 09:55 09:59 10:25
РГЗУ 08:12 08:29 08:44 08:59 09:09 09:34 09:29 09:59 10:04 10:29
Леоново 08:14 08:34 08:46 09:04 09:11 09:36 09:34 10:04 10:06 10:34
ул. Советская д. 1 08:24 08:39 08:58 09:09 09:23 09:46 09:39 10:09 10:16 10:39
МФЦ 08:26 08:40 09:00 09:10 09:25 09:48 09:40 10:10 10:18 10:40
ул. Крупской 08:28 08:41 09:02 09:11 09:27 09:50 09:41 10:11 10:20 10:41
Автошкола 08:30 08:43 09:04 09:13 09:29 09:52 09:43 10:13 10:22 10:43
ул. Зелёная 08:32 08:47 09:06 09:17 09:31 09:54 09:47 10:17 10:24 10:47
ст. Балашиха 08:34 08:50 09:08 09:20 09:33 09:56 09:50 10:20 10:26 10:50
Фабрика 08:35 08:53 09:09 09:23 09:34 09:58 09:53 10:23 10:28 10:53
ДОЗ 08:36 08:55 09:10 09:25 09:35 09:59 09:55 10:25 10:29 10:55
ул. Орджоникидзе 08:38 08:56 09:11 09:26 09:36 10:00 09:56 10:26 10:30 10:56
м/р Авиаторов 08:39 08:57 09:13 09:27 09:38 10:02 09:57 10:27 10:32 10:57
Лесной городок 08:41 08:59 09:15 09:29 09:40 10:04 09:59 10:29 10:34 10:59
М-рн.Гагарина 08:44 09:00 09:17 09:30 09:42 10:06 10:00 10:30 10:36 11:00
Балашихинское шоссе 08:49 09:01 09:19 09:31 09:44 10:08 10:01 10:31 10:38 11:01
Лесоцех (по треб) 08:54 09:03 09:21 09:33 09:46 10:10 10:03 10:33 10:40 11:04
м/р Янтарный 09:00   09:25   09:50 10:12     10:42  
Пос.Восточный 09:00 09:06 09:25 09:36 09:50 10:12 10:06 10:36 10:42 11:06
Храм Дмитрия Солунск 09:05 09:08 09:28 09:38 09:53 10:15 10:08 10:38 10:45 11:08
Щитниково 09:07 09:11 09:30 09:41 09:55 10:17 10:11 10:41 10:47 11:11
Хроматрон 09:10 09:14 09:32 09:44 09:57 10:19 10:14 10:44 10:49 11:14
ул. Хабаровская 09:13 09:15 09:34 09:45 09:59 10:22 10:15 10:45 10:52 11:15
15-я Парковая 09:16 09:17 09:36 09:47 10:01 10:24 10:17 10:47 10:54 11:17
м. Щёлковская 09:19 09:20 09:38 09:50 10:03 10:26 10:20 10:50 10:56 11:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Железнодорожная 10:00 10:30 10:30 11:00 11:00 11:30 11:30 12:00 12:00 12:30
Жилгородок 10:05 10:35 10:31 11:05 11:01 11:31 11:35 12:05 12:01 12:31
Граничная ул 10:07 10:37 10:33 11:07 11:03 11:33 11:37 12:07 12:03 12:33
Школа №5 ЦГБ 10:09 10:39 10:34 11:09 11:04 11:35 11:39 12:09 12:04 12:34
ул. Керамическая 10:10 10:40 10:35 11:10 11:05 11:37 11:40 12:10 12:05 12:35
ст. Кучино 10:12 10:42 10:39 11:12 11:09 11:38 11:42 12:12 12:09 12:39
Гидрометтехникум 10:14 10:44 10:41 11:14 11:11 11:39 11:44 12:14 12:11 12:41
Виноградники 10:16 10:46 10:43 11:16 11:13 11:40 11:46 12:16 12:13 12:43
Соколовка 10:18 10:48 10:45 11:18 11:15 11:42 11:48 12:18 12:15 12:45
Зверосовхоз Салтыков 10:20 10:50 10:47 11:20 11:17 11:44 11:50 12:20 12:17 12:47
Баня (по треб) 10:22 10:52 10:49 11:22 11:19 11:46 11:52 12:22 12:19 12:49
Онкологическая б-ца 10:23 10:53 10:51 11:23 11:21 11:48 11:53 12:23 12:21 12:51
ВТУ 10:25 10:55 10:53 11:25 11:22 11:52 11:55 12:25 12:22 12:52
ЗАГС 10:27 10:57 10:54 11:27 11:24 11:53 11:57 12:27 12:24 12:54
Южный квартал 10:29 10:59 10:55 11:29 11:25 11:55 11:59 12:29 12:25 12:55
РГЗУ 10:34 11:04 10:59 11:34 11:29 11:59 12:04 12:34 12:29 12:59
Леоново 10:36 11:06 11:04 11:36 11:34 12:04 12:06 12:36 12:34 13:04
ул. Советская д. 1 10:46 11:16 11:09 11:46 11:39 12:09 12:16 12:46 12:39 13:09
МФЦ 10:48 11:18 11:10 11:48 11:40 12:10 12:18 12:48 12:40 13:10
ул. Крупской 10:50 11:20 11:11 11:50 11:41 12:11 12:20 12:50 12:41 13:11
Автошкола 10:52 11:22 11:13 11:52 11:43 12:13 12:22 12:52 12:43 13:13
ул. Зелёная 10:54 11:24 11:17 11:54 11:47 12:17 12:24 12:54 12:47 13:17
ст. Балашиха 10:56 11:26 11:20 11:56 11:50 12:20 12:26 12:56 12:50 13:20
Фабрика 10:58 11:28 11:23 11:58 11:53 12:23 12:28 12:58 12:53 13:23
ДОЗ 10:59 11:29 11:25 11:59 11:55 12:25 12:29 12:59 12:55 13:25
ул. Орджоникидзе 11:00 11:30 11:26 12:00 11:56 12:26 12:30 13:00 12:56 13:26
м/р Авиаторов 11:02 11:32 11:27 12:02 11:57 12:27 12:32 13:02 12:57 13:27
Лесной городок 11:04 11:34 11:29 12:04 11:59 12:29 12:34 13:04 12:59 13:29
М-рн.Гагарина 11:06 11:36 11:30 12:06 12:00 12:30 12:36 13:06 13:00 13:30
Балашихинское шоссе 11:08 11:38 11:31 12:08 12:01 12:31 12:38 13:08 13:01 13:31
Лесоцех (по треб) 11:10 11:40 11:34 12:10 12:03 12:34 12:40 13:10 13:03 13:33
м/р Янтарный 11:12 11:42   12:12     12:42 13:12    
Пос.Восточный 11:12 11:42 11:36 12:12 12:06 12:36 12:42 13:12 13:06 13:36
Храм Дмитрия Солунск 11:15 11:45 11:38 12:15 12:08 12:38 12:45 13:15 13:08 13:38
Щитниково 11:17 11:47 11:41 12:17 12:11 12:41 12:47 13:17 13:11 13:41
Хроматрон 11:19 11:49 11:44 12:19 12:14 12:44 12:49 13:19 13:14 13:44
ул. Хабаровская 11:22 11:52 11:45 12:22 12:15 12:45 12:52 13:22 13:15 13:45
15-я Парковая 11:24 11:54 11:47 12:24 12:17 12:47 12:54 13:24 13:17 13:47
м. Щёлковская 11:26 11:56 11:50 12:26 12:20 12:50 12:56 13:26 13:20 13:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Железнодорожная 12:30 13:00 13:00 13:30 13:30 13:50 14:00 14:10 14:30 14:30
Жилгородок 12:35 13:01 13:05 13:31 13:35 13:55 14:01 14:15 14:31 14:35
Граничная ул 12:37 13:03 13:07 13:33 13:37 13:57 14:03 14:17 14:33 14:37
Школа №5 ЦГБ 12:39 13:04 13:09 13:34 13:39 13:59 14:04 14:19 14:34 14:39
ул. Керамическая 12:40 13:05 13:10 13:35 13:40 14:00 14:05 14:20 14:35 14:40
ст. Кучино 12:42 13:09 13:12 13:39 13:42 14:02 14:09 14:22 14:39 14:42
Гидрометтехникум 12:44 13:11 13:14 13:41 13:44 14:04 14:11 14:24 14:41 14:44
Виноградники 12:46 13:13 13:16 13:43 13:46 14:06 14:13 14:26 14:43 14:46
Соколовка 12:48 13:15 13:18 13:45 13:48 14:08 14:15 14:28 14:45 14:48
Зверосовхоз Салтыков 12:50 13:17 13:20 13:47 13:50 14:10 14:17 14:30 14:47 14:50
Баня (по треб) 12:52 13:19 13:22 13:49 13:52 14:12 14:19 14:32 14:49 14:52
Онкологическая б-ца 12:53 13:21 13:23 13:51 13:53 14:13 14:21 14:33 14:51 14:53
ВТУ 12:55 13:22 13:25 13:52 13:55 14:15 14:23 14:35 14:53 14:55
ЗАГС 12:57 13:24 13:27 13:54 13:57 14:17 14:24 14:37 14:54 14:57
Южный квартал 12:59 13:25 13:29 13:55 13:59 14:19 14:25 14:39 14:55 14:59
РГЗУ 13:04 13:29 13:34 13:59 14:04 14:24 14:29 14:44 14:59 15:04
Леоново 13:06 13:34 13:36 14:04 14:06 14:26 14:34 14:46 15:04 15:06
ул. Советская д. 1 13:16 13:39 13:46 14:09 14:16 14:36 14:39 14:56 15:09 15:16
МФЦ 13:18 13:40 13:48 14:10 14:18 14:38 14:40 14:58 15:10 15:18
ул. Крупской 13:20 13:41 13:50 14:11 14:20 14:40 14:41 15:00 15:11 15:20
Автошкола 13:22 13:43 13:52 14:13 14:22 14:42 14:43 15:02 15:13 15:22
ул. Зелёная 13:24 13:47 13:54 14:17 14:24 14:44 14:47 15:04 15:17 15:24
ст. Балашиха 13:26 13:50 13:56 14:20 14:26 14:46 14:50 15:06 15:20 15:26
Фабрика 13:28 13:53 13:58 14:23 14:28 14:48 14:53 15:08 15:23 15:28
ДОЗ 13:29 13:55 13:59 14:25 14:29 14:49 14:55 15:09 15:25 15:29
ул. Орджоникидзе 13:30 13:56 14:00 14:26 14:30 14:50 14:56 15:10 15:26 15:30
м/р Авиаторов 13:32 13:57 14:02 14:27 14:32 14:52 14:57 15:12 15:27 15:32
Лесной городок 13:34 13:59 14:04 14:29 14:34 14:54 14:59 15:14 15:29 15:34
М-рн.Гагарина 13:36 14:00 14:06 14:30 14:36 14:56 15:00 15:16 15:30 15:36
Балашихинское шоссе 13:38 14:01 14:08 14:31 14:38 14:58 15:01 15:18 15:31 15:38
Лесоцех (по треб) 13:40 14:03 14:10 14:33 14:40 15:00 15:03 15:20 15:34 15:40
м/р Янтарный 13:42   14:12   14:42 15:02   15:22   15:42
Пос.Восточный 13:42 14:06 14:12 14:36 14:42 15:02 15:06 15:22 15:36 15:42
Храм Дмитрия Солунск 13:45 14:08 14:15 14:38 14:45 15:05 15:08 15:25 15:38 15:45
Щитниково 13:47 14:11 14:17 14:41 14:47 15:07 15:11 15:27 15:41 15:47
Хроматрон 13:49 14:14 14:19 14:44 14:49 15:09 15:14 15:29 15:44 15:49
ул. Хабаровская 13:52 14:15 14:22 14:45 14:52 15:12 15:15 15:32 15:45 15:52
15-я Парковая 13:54 14:17 14:24 14:47 14:54 15:14 15:17 15:34 15:47 15:54
м. Щёлковская 13:56 14:20 14:26 14:50 14:56 15:16 15:20 15:36 15:50 15:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Железнодорожная 14:50 15:00 15:10 15:30 15:30 15:50 16:00 16:10 16:30 16:30
Жилгородок 14:55 15:01 15:15 15:35 15:31 15:55 16:01 16:15 16:31 16:35
Граничная ул 14:57 15:03 15:17 15:37 15:33 15:57 16:03 16:17 16:33 16:37
Школа №5 ЦГБ 14:59 15:04 15:19 15:39 15:34 15:59 16:04 16:19 16:35 16:39
ул. Керамическая 15:00 15:05 15:20 15:40 15:35 16:00 16:05 16:20 16:37 16:40
ст. Кучино 15:02 15:09 15:22 15:42 15:39 16:02 16:09 16:22 16:38 16:42
Гидрометтехникум 15:04 15:11 15:24 15:44 15:41 16:04 16:11 16:24 16:39 16:44
Виноградники 15:06 15:13 15:26 15:46 15:43 16:06 16:13 16:26 16:40 16:46
Соколовка 15:08 15:15 15:28 15:48 15:45 16:08 16:15 16:28 16:42 16:48
Зверосовхоз Салтыков 15:10 15:17 15:30 15:50 15:47 16:10 16:17 16:30 16:44 16:50
Баня (по треб) 15:12 15:19 15:32 15:52 15:49 16:12 16:19 16:32 16:46 16:52
Онкологическая б-ца 15:13 15:21 15:33 15:53 15:51 16:13 16:21 16:33 16:48 16:53
ВТУ 15:15 15:23 15:35 15:55 15:53 16:15 16:22 16:35 16:52 16:55
ЗАГС 15:17 15:24 15:37 15:57 15:54 16:17 16:24 16:37 16:53 16:57
Южный квартал 15:19 15:25 15:39 15:59 15:55 16:19 16:25 16:39 16:55 16:59
РГЗУ 15:24 15:29 15:44 16:04 15:59 16:24 16:29 16:44 16:59 17:04
Леоново 15:26 15:34 15:46 16:06 16:04 16:26 16:34 16:46 17:04 17:06
ул. Советская д. 1 15:36 15:39 15:56 16:16 16:09 16:36 16:39 16:56 17:09 17:16
МФЦ 15:38 15:40 15:58 16:18 16:10 16:38 16:40 16:58 17:10 17:18
ул. Крупской 15:40 15:41 16:00 16:20 16:11 16:40 16:41 17:00 17:11 17:20
Автошкола 15:42 15:43 16:02 16:22 16:13 16:42 16:43 17:02 17:13 17:22
ул. Зелёная 15:44 15:47 16:04 16:24 16:17 16:44 16:47 17:04 17:17 17:24
ст. Балашиха 15:46 15:50 16:06 16:26 16:20 16:46 16:50 17:06 17:20 17:26
Фабрика 15:48 15:53 16:08 16:28 16:23 16:48 16:53 17:08 17:23 17:28
ДОЗ 15:49 15:55 16:09 16:29 16:25 16:49 16:55 17:09 17:25 17:29
ул. Орджоникидзе 15:50 15:56 16:10 16:30 16:26 16:50 16:56 17:10 17:26 17:30
м/р Авиаторов 15:52 15:57 16:12 16:32 16:27 16:52 16:57 17:12 17:27 17:32
Лесной городок 15:54 15:59 16:14 16:34 16:29 16:54 16:59 17:14 17:29 17:34
М-рн.Гагарина 15:56 16:00 16:16 16:36 16:30 16:56 17:00 17:16 17:30 17:36
Балашихинское шоссе 15:58 16:01 16:18 16:38 16:31 16:58 17:01 17:18 17:31 17:38
Лесоцех (по треб) 16:00 16:04 16:20 16:40 16:34 17:00 17:03 17:20 17:34 17:40
м/р Янтарный 16:02   16:22 16:42   17:02   17:22   17:42
Пос.Восточный 16:02 16:06 16:22 16:42 16:36 17:02 17:06 17:22 17:36 17:42
Храм Дмитрия Солунск 16:05 16:08 16:25 16:45 16:38 17:05 17:08 17:25 17:38 17:45
Щитниково 16:07 16:11 16:27 16:47 16:41 17:07 17:11 17:27 17:41 17:47
Хроматрон 16:09 16:14 16:29 16:49 16:44 17:09 17:14 17:29 17:44 17:49
ул. Хабаровская 16:12 16:15 16:32 16:52 16:45 17:12 17:15 17:32 17:45 17:52
15-я Парковая 16:14 16:17 16:34 16:54 16:47 17:14 17:17 17:34 17:47 17:54
м. Щёлковская 16:16 16:20 16:36 16:56 16:50 17:16 17:20 17:36 17:50 17:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Железнодорожная 16:50 17:00 17:10 17:30 17:30 17:50 18:00 18:10 18:30 18:30
Жилгородок 16:55 17:01 17:15 17:35 17:31 17:55 18:01 18:13 18:31 18:33
Граничная ул 16:57 17:03 17:17 17:37 17:33 17:57 18:03 18:15 18:33 18:35
Школа №5 ЦГБ 16:59 17:04 17:19 17:39 17:34 17:59 18:04 18:17 18:34 18:37
ул. Керамическая 17:00 17:05 17:20 17:40 17:35 18:00 18:05 18:19 18:35 18:39
ст. Кучино 17:02 17:09 17:22 17:42 17:39 18:02 18:09 18:22 18:39 18:42
Гидрометтехникум 17:04 17:11 17:24 17:44 17:41 18:04 18:11 18:24 18:41 18:44
Виноградники 17:06 17:13 17:26 17:46 17:43 18:06 18:13 18:26 18:43 18:46
Соколовка 17:08 17:15 17:28 17:48 17:45 18:08 18:15 18:28 18:45 18:48
Зверосовхоз Салтыков 17:10 17:17 17:30 17:50 17:47 18:10 18:17 18:30 18:47 18:50
Баня (по треб) 17:12 17:19 17:32 17:52 17:49 18:12 18:19 18:32 18:49 18:52
Онкологическая б-ца 17:13 17:21 17:33 17:53 17:51 18:13 18:21 18:33 18:51 18:53
ВТУ 17:15 17:22 17:35 17:55 17:52 18:15 18:22 18:35 18:52 18:55
ЗАГС 17:17 17:24 17:37 17:57 17:54 18:17 18:24 18:37 18:54 18:57
Южный квартал 17:19 17:25 17:39 17:59 17:55 18:19 18:25 18:39 18:55 18:59
РГЗУ 17:24 17:29 17:44 18:04 17:59 18:24 18:29 18:44 18:59 19:04
Леоново 17:26 17:34 17:46 18:06 18:04 18:26 18:34 18:47 19:04 19:07
ул. Советская д. 1 17:36 17:39 17:56 18:16 18:09 18:36 18:39 18:55 19:09 19:15
МФЦ 17:38 17:40 17:58 18:18 18:10 18:38 18:40 18:57 19:10 19:17
ул. Крупской 17:40 17:41 18:00 18:20 18:11 18:40 18:41 18:59 19:11 19:19
Автошкола 17:42 17:43 18:02 18:22 18:13 18:42 18:43 19:01 19:13 19:21
ул. Зелёная 17:44 17:47 18:04 18:24 18:17 18:44 18:47 19:03 19:17 19:23
ст. Балашиха 17:46 17:50 18:06 18:26 18:20 18:46 18:50 19:05 19:20 19:25
Фабрика 17:48 17:53 18:08 18:28 18:23 18:48 18:53 19:07 19:23 19:27
ДОЗ 17:49 17:55 18:09 18:29 18:25 18:49 18:55 19:09 19:25 19:29
ул. Орджоникидзе 17:50 17:56 18:10 18:30 18:26 18:50 18:56 19:10 19:26 19:30
м/р Авиаторов 17:52 17:57 18:12 18:32 18:27 18:52 18:57 19:12 19:27 19:32
Лесной городок 17:54 17:59 18:14 18:34 18:29 18:54 18:59 19:14 19:29 19:34
М-рн.Гагарина 17:56 18:00 18:16 18:36 18:30 18:56 19:00 19:16 19:30 19:36
Балашихинское шоссе 17:58 18:01 18:18 18:38 18:31 18:58 19:01 19:17 19:31 19:37
Лесоцех (по треб) 18:00 18:03 18:20 18:40 18:33 19:00 19:03 19:19 19:33 19:39
м/р Янтарный 18:02   18:22 18:42   19:02   19:21   19:41
Пос.Восточный 18:02 18:06 18:22 18:42 18:36 19:02 19:06 19:21 19:36 19:41
Храм Дмитрия Солунск 18:05 18:08 18:25 18:45 18:38 19:05 19:08 19:23 19:38 19:43
Щитниково 18:07 18:11 18:27 18:47 18:41 19:07 19:11 19:25 19:41 19:45
Хроматрон 18:09 18:14 18:29 18:49 18:44 19:09 19:14 19:27 19:44 19:47
ул. Хабаровская 18:12 18:15 18:32 18:52 18:45 19:12 19:15 19:29 19:45 19:49
15-я Парковая 18:14 18:17 18:34 18:54 18:47 19:14 19:17 19:30 19:47 19:50
м. Щёлковская 18:16 18:20 18:36 18:56 18:50 19:16 19:20 19:32 19:50 19:52
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Железнодорожная 18:50 19:00 19:15 19:30 19:40 20:00 20:10 20:30 20:40 21:00
Жилгородок 18:53 19:01 19:17 19:31 19:42 20:01 20:12 20:31 20:42 21:01
Граничная ул 18:55 19:03 19:19 19:33 19:44 20:03 20:14 20:33 20:44 21:02
Школа №5 ЦГБ 18:57 19:04 19:21 19:34 19:46 20:04 20:16 20:35 20:46 21:04
ул. Керамическая 18:59 19:05 19:23 19:35 19:48 20:05 20:17 20:37 20:47 21:05
ст. Кучино 19:02 19:09 19:26 19:39 19:50 20:09 20:19 20:38 20:49 21:08
Гидрометтехникум 19:04 19:11 19:28 19:41 19:52 20:11 20:21 20:39 20:51 21:10
Виноградники 19:06 19:13 19:30 19:43 19:54 20:13 20:22 20:40 20:52 21:11
Соколовка 19:08 19:15 19:32 19:45 19:56 20:15 20:24 20:42 20:54 21:13
Зверосовхоз Салтыков 19:10 19:17 19:34 19:47 19:58 20:17 20:26 20:44 20:56 21:15
Баня (по треб) 19:12 19:19 19:36 19:49 19:59 20:19 20:27 20:46 20:57 21:16
Онкологическая б-ца 19:13 19:21 19:37 19:51 20:00 20:21 20:28 20:48 20:58 21:17
ВТУ 19:15 19:23 19:39 19:53 20:02 20:23 20:30 20:52 21:00 21:18
ЗАГС 19:17 19:24 19:41 19:54 20:04 20:24 20:32 20:53 21:02 21:19
Южный квартал 19:19 19:25 19:43 19:55 20:06 20:25 20:34 20:55 21:04 21:21
РГЗУ 19:24 19:29 19:46 19:59 20:09 20:29 20:37 20:59 21:07 21:25
Леоново 19:27 19:34 19:48 20:04 20:12 20:34 20:39 21:04 21:09 21:30
ул. Советская д. 1 19:35 19:39 19:54 20:09 20:15 20:39 20:42 21:09 21:12 21:34
МФЦ 19:37 19:40 19:56 20:10 20:18 20:40 20:45 21:10 21:15 21:35
ул. Крупской 19:39 19:41 19:59 20:11 20:21 20:41 20:47 21:11 21:17  
Автошкола 19:41 19:43 20:01 20:13 20:23 20:43 20:49 21:13 21:19  
ул. Зелёная 19:43 19:47 20:04 20:17 20:26 20:47 20:51 21:17 21:21  
ст. Балашиха 19:45 19:50 20:06 20:20 20:28 20:50 20:53 21:20 21:23  
Фабрика 19:47 19:53 20:09 20:23 20:31 20:53 20:56 21:23 21:26  
ДОЗ 19:49 19:55 20:11 20:25 20:33 20:55 20:58 21:25 21:28  
ул. Орджоникидзе 19:50 19:56 20:12 20:26 20:34 20:56 20:59 21:26 21:29  
м/р Авиаторов 19:52 19:57 20:14 20:27 20:36 20:57 21:01 21:27 21:31  
Лесной городок 19:54 19:59 20:16 20:29 20:38 20:59 21:03 21:29 21:33  
М-рн.Гагарина 19:56 20:00 20:18 20:30 20:40 21:00 21:05 21:30 21:35  
Балашихинское шоссе 19:57 20:01 20:20 20:31 20:41 21:01 21:06 21:31 21:36  
Лесоцех (по треб) 19:59 20:03 20:21 20:34 20:42 21:04 21:07 21:34 21:37  
м/р Янтарный 20:01   20:23   20:44   21:09   21:39  
Пос.Восточный 20:01 20:06 20:23 20:36 20:44 21:06 21:09 21:36 21:39  
Храм Дмитрия Солунск 20:03 20:08 20:25 20:38 20:46 21:08 21:11 21:38 21:41  
Щитниково 20:05 20:11 20:27 20:41 20:48 21:11 21:13 21:41 21:43  
Хроматрон 20:07 20:14 20:29 20:44 20:50 21:14 21:15 21:44 21:45  
ул. Хабаровская 20:09 20:15 20:31 20:45 20:51 21:15 21:16 21:45 21:46  
15-я Парковая 20:10 20:17 20:32 20:47 20:52 21:17 21:17 21:47 21:47  
м. Щёлковская 20:12 20:20 20:33 20:50 20:53 21:20 21:18 21:50 21:48  
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц
?ст. Железнодорожная 21:30 21:30 22:10 22:40 22:50 23:10
Жилгородок 21:31 21:32 22:11 22:41 22:51 23:11
Граничная ул 21:33 21:34 22:12 22:42 22:52 23:12
Школа №5 ЦГБ 21:35 21:36 22:14 22:44 22:54 23:14
ул. Керамическая 21:37 21:37 22:15 22:45 22:55 23:15
ст. Кучино 21:38 21:39 22:19 22:49 22:57 23:19
Гидрометтехникум 21:39 21:41 22:21 22:51 22:59 23:21
Виноградники 21:40 21:42 22:22 22:52 23:00 23:22
Соколовка 21:42 21:44 22:23 22:53 23:02 23:23
Зверосовхоз Салтыков 21:44 21:46 22:24 22:54 23:03 23:24
Баня (по треб) 21:46 21:47 22:25 22:55 23:04 23:25
Онкологическая б-ца 21:48 21:48 22:27 22:57 23:05 23:27
ВТУ 21:52 21:50 22:28 22:58 23:07 23:28
ЗАГС 21:53 21:52 22:29 22:59 23:09 23:29
Южный квартал 21:55 21:54 22:30 23:00 23:10 23:30
РГЗУ 21:59 21:57 22:34 23:04 23:12 23:34
Леоново 22:04 21:59 22:39 23:09 23:14 23:39
ул. Советская д. 1 22:09 22:02 22:42 23:12 23:16 23:42
МФЦ 22:10 22:05 22:44 23:14 23:17 23:44
ул. Крупской 22:11 22:07     23:19  
Автошкола 22:13 22:09     23:20  
ул. Зелёная 22:17 22:11     23:22  
ст. Балашиха 22:20 22:13     23:23  
Фабрика 22:23 22:16     23:25  
ДОЗ 22:25 22:18     23:27  
ул. Орджоникидзе 22:26 22:19     23:28  
м/р Авиаторов 22:27 22:21     23:30  
Лесной городок 22:29 22:23     23:31  
М-рн.Гагарина 22:30 22:25     23:32  
Балашихинское шоссе 22:31 22:26     23:33  
Лесоцех (по треб) 22:34 22:27     23:34  
м/р Янтарный   22:29     23:36  
Пос.Восточный 22:36 22:29     23:36  
Храм Дмитрия Солунск 22:38 22:31     23:38  
Щитниково 22:41 22:33     23:39  
Хроматрон 22:44 22:35     23:40  
ул. Хабаровская 22:45 22:36     23:41  
15-я Парковая 22:47 22:37     23:42  
м. Щёлковская 22:50 22:38     23:43  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Щёлковская                    
15-я Парковая                    
ул. Хабаровская                    
Хроматрон                    
Щитниково                    
Храм Дмитрия Солунск                    
Пос.Восточный                    
м/р Янтарный                    
Лесоцех (по треб)                    
Балашихинское шоссе                    
М-рн.Гагарина                    
Лесной городок                    
м/р Авиаторов                    
ул. Орджоникидзе                    
ДОЗ                    
Фабрика                    
ст. Балашиха                    
ул. Зелёная                    
Автошкола                    
ул. Крупской                    
МФЦ 04:40 05:00 05:20 05:34 05:40 05:55 06:05 06:14 06:23 06:43
ул. Советская д. 1 04:40 05:00 05:20   05:40 05:55 06:06   06:24 06:43
Леоново 04:42 05:02 05:22 05:39 05:42 05:57 06:08 06:19 06:27 06:46
РГЗУ 04:43 05:03 05:23 05:44 05:43 05:59 06:10 06:24 06:30 06:48
Южный квартал 04:45 05:05 05:25 05:49 05:45 06:01 06:13 06:29 06:33 06:51
ЗАГС 04:46 05:06 05:26 05:50 05:46 06:03 06:15 06:30 06:34 06:53
ВТУ 04:47 05:07 05:27 05:51 05:47 06:04 06:17 06:31 06:35 06:55
Онкологическая б-ца 04:48 05:08 05:28 05:53 05:48 06:05 06:19 06:33 06:37 06:57
Баня (по треб) 04:49 05:09 05:29 05:54 05:49 06:07 06:21 06:34 06:39 06:59
Зверосовхоз Салтыков 04:50 05:10 05:30 05:56 05:50 06:09 06:23 06:36 06:41 07:02
Соколовка 04:52 05:12 05:32 05:59 05:52 06:11 06:25 06:39 06:43 07:05
Виноградники 04:54 05:14 05:34 06:01 05:54 06:13 06:27 06:41 06:45 07:08
Гидрометтехникум 04:55 05:15 05:35 06:02 05:55 06:15 06:30 06:42 06:48 07:11
ст. Кучино 04:56 05:16 05:36 06:03 05:56 06:16 06:34 06:43 06:54 07:14
ул. Керамическая 04:58 05:18 05:38 06:05 05:58 06:18 06:36 06:45 06:56 07:16
Школа №5 ЦГБ 04:59 05:19 05:39 06:06 05:59 06:19 06:38 06:46 06:57 07:18
Граничная ул 05:01 05:21 05:41 06:07 06:01 06:21 06:40 06:47 06:58 07:20
Жилгородок 05:02 05:22 05:42 06:08 06:02 06:23 06:42 06:48 07:00 07:22
?ст. Железнодорожная 05:05 05:25 05:45 06:10 06:05 06:25 06:45 06:50 07:05 07:25
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Щёлковская     07:07       07:43   07:45 08:03
15-я Парковая     07:08       07:45   07:47 08:05
ул. Хабаровская     07:09       07:46   07:48 08:06
Хроматрон     07:10       07:47   07:49 08:07
Щитниково     07:12       07:48   07:51 08:08
Храм Дмитрия Солунск     07:14       07:49   07:53 08:09
Пос.Восточный     07:16       07:50   07:54 08:10
м/р Янтарный     07:18       07:52   07:55 08:12
Лесоцех (по треб)     07:20       07:54   07:57 08:14
Балашихинское шоссе     07:21       07:56   07:59 08:16
М-рн.Гагарина     07:22       07:57   08:00 08:17
Лесной городок     07:24       07:58   08:02 08:18
м/р Авиаторов     07:30       08:00   08:03 08:20
ул. Орджоникидзе     07:30       08:00   08:04 08:20
ДОЗ     07:35       08:05   08:05 08:25
Фабрика     07:38       08:07   08:08 08:27
ст. Балашиха     07:41       08:09   08:11 08:29
ул. Зелёная     07:44       08:11   08:12 08:31
Автошкола     07:47       08:13   08:16 08:33
ул. Крупской     07:50       08:15   08:19 08:35
МФЦ 06:49 07:00 07:55 07:19 07:23 07:35 08:21 07:44 08:20 08:41
ул. Советская д. 1   07:00 07:55   07:23 07:35 08:21     08:41
Леоново 06:54 07:03 08:00 07:24 07:26 07:38 08:26 07:51 08:27 08:46
РГЗУ 06:59 07:05 08:02 07:29 07:28 07:41 08:28 07:54 08:31 08:48
Южный квартал 07:04 07:08 08:05 07:34 07:31 07:44 08:33 07:59 08:35 08:53
ЗАГС 07:05 07:10 08:07 07:35 07:33 07:46 08:35 08:00 08:36 08:55
ВТУ 07:06 07:12 08:09 07:36 07:35 07:48 08:36 08:02 08:37 08:56
Онкологическая б-ца 07:08 07:14 08:12 07:38 07:37 07:50 08:38 08:03 08:39 08:58
Баня (по треб) 07:09 07:17 08:14 07:39 07:40 07:52 08:40 08:04 08:40 09:00
Зверосовхоз Салтыков 07:11 07:20 08:16 07:41 07:43 07:55 08:42 08:06 08:42 09:02
Соколовка 07:14 07:23 08:18 07:44 07:46 07:58 08:44 08:08 08:45 09:04
Виноградники 07:16 07:27 08:20 07:46 07:50 08:01 08:46 08:10 08:47 09:06
Гидрометтехникум 07:17 07:31 08:22 07:47 07:54 08:06 08:52 08:11 08:49 09:12
ст. Кучино 07:18 07:36 08:26 07:48 08:01 08:16 08:58 08:12 08:50 09:18
ул. Керамическая 07:20 07:39 08:29 07:50 08:04 08:19 09:03 08:14 08:53 09:23
Школа №5 ЦГБ 07:21 07:41 08:31 07:51 08:06 08:21 09:04 08:15 08:54 09:24
Граничная ул 07:22 07:44 08:34 07:52 08:09 08:24 09:06 08:16 08:55 09:26
Жилгородок 07:23 07:46 08:36 07:53 08:11 08:26 09:07 08:18 08:57 09:27
?ст. Железнодорожная 07:25 07:50 08:40 07:55 08:15 08:30 09:10 08:20 09:00 09:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Щёлковская     08:28 08:25   08:48   08:55 09:03  
15-я Парковая     08:30 08:27   08:50   08:57 09:05  
ул. Хабаровская     08:31 08:28   08:51   08:58 09:06  
Хроматрон     08:32 08:29   08:52   08:59 09:07  
Щитниково     08:33 08:31   08:53   09:01 09:08  
Храм Дмитрия Солунск     08:34 08:33   08:54   09:03 09:09  
Пос.Восточный     08:35 08:34   08:55   09:04 09:10  
м/р Янтарный     08:37 08:35   08:57   09:05 09:12  
Лесоцех (по треб)     08:39 08:37   08:59   09:07 09:14  
Балашихинское шоссе     08:41 08:39   09:01   09:09 09:16  
М-рн.Гагарина     08:42 08:40   09:02   09:10 09:17  
Лесной городок     08:43 08:43   09:03   09:13 09:18  
м/р Авиаторов     08:45 08:45   09:05   09:15 09:20  
ул. Орджоникидзе     08:45 08:47   09:05   09:17 09:20  
ДОЗ     08:50 08:50   09:10   09:20 09:25  
Фабрика     08:52 08:52   09:12   09:22 09:27  
ст. Балашиха     08:54 08:56   09:14   09:26 09:29  
ул. Зелёная     08:56 08:59   09:16   09:29 09:31  
Автошкола     08:58 09:03   09:18   09:33 09:33  
ул. Крупской     09:00 09:04   09:20   09:34 09:35  
МФЦ 08:05 08:14 09:06 09:05 08:44 09:26 08:50 09:35 09:41 09:10
ул. Советская д. 1 08:05   09:06     09:26 08:50   09:41 09:10
Леоново 08:08 08:21 09:11 09:12 08:50 09:31 08:53 09:42 09:46 09:13
РГЗУ 08:11 08:24 09:13 09:16 08:54 09:33 08:56 09:46 09:48 09:16
Южный квартал 08:14 08:29 09:18 09:20 08:59 09:38 08:59 09:50 09:53 09:19
ЗАГС 08:16 08:30 09:20 09:22 09:00 09:40 09:01 09:52 09:55 09:21
ВТУ 08:18 08:32 09:21 09:23 09:02 09:41 09:03 09:53 09:56 09:23
Онкологическая б-ца 08:20 08:33 09:23 09:24 09:03 09:43 09:05 09:54 09:58 09:25
Баня (по треб) 08:22 08:34 09:25 09:25 09:04 09:45 09:07 09:55 10:00 09:27
Зверосовхоз Салтыков 08:25 08:36 09:27 09:27 09:06 09:47 09:10 09:57 10:02 09:30
Соколовка 08:28 08:38 09:29 09:30 09:08 09:49 09:13 10:00 10:04 09:33
Виноградники 08:31 08:40 09:31 09:32 09:10 09:51 09:16 10:02 10:06 09:36
Гидрометтехникум 08:36 08:41 09:37 09:34 09:11 09:57 09:21 10:04 10:12 09:41
ст. Кучино 08:46 08:42 09:43 09:35 09:12 10:03 09:31 10:05 10:18 09:51
ул. Керамическая 08:49 08:44 09:48 09:38 09:13 10:08 09:34 10:08 10:23 09:54
Школа №5 ЦГБ 08:51 08:45 09:49 09:39 09:15 10:09 09:36 10:09 10:24 09:56
Граничная ул 08:54 08:46 09:51 09:40 09:16 10:11 09:39 10:10 10:26 09:59
Жилгородок 08:56 08:48 09:52 09:42 09:18 10:12 09:41 10:12 10:27 10:01
?ст. Железнодорожная 09:00 08:50 09:55 09:45 09:20 10:15 09:45 10:15 10:30 10:05
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Щёлковская   09:23   09:30 09:38 09:58 10:00 10:23 10:30  
15-я Парковая   09:25   09:32 09:40 10:00 10:02 10:25 10:32  
ул. Хабаровская   09:26   09:33 09:41 10:01 10:03 10:26 10:33  
Хроматрон   09:27   09:34 09:42 10:02 10:04 10:27 10:34  
Щитниково   09:28   09:36 09:43 10:03 10:06 10:28 10:36  
Храм Дмитрия Солунск   09:29   09:38 09:44 10:04 10:08 10:29 10:38  
Пос.Восточный   09:30   09:39 09:45 10:05 10:09 10:30 10:39  
м/р Янтарный   09:32   09:40 09:47 10:07 10:10 10:32 10:41  
Лесоцех (по треб)   09:34   09:42 09:49 10:09 10:12 10:34 10:42  
Балашихинское шоссе   09:36   09:44 09:51 10:11 10:14 10:36 10:44  
М-рн.Гагарина   09:37   09:45 09:52 10:12 10:15 10:37 10:45  
Лесной городок   09:38   09:48 09:53 10:13 10:18 10:38 10:48  
м/р Авиаторов   09:40   09:50 09:55 10:15 10:20 10:40 10:50  
ул. Орджоникидзе   09:40   09:52 09:55 10:15 10:22 10:40 10:52  
ДОЗ   09:45   09:55 10:00 10:20 10:25 10:45 10:55  
Фабрика   09:47   09:57 10:02 10:22 10:27 10:47 10:57  
ст. Балашиха   09:49   10:01 10:04 10:24 10:31 10:49 11:01  
ул. Зелёная   09:51   10:04 10:06 10:26 10:34 10:51 11:04  
Автошкола   09:53   10:08 10:08 10:28 10:38 10:53 11:08  
ул. Крупской   09:55   10:09 10:10 10:30 10:39 10:55 11:09  
МФЦ 09:14 10:01 09:29 10:10 10:16 10:36 10:40 11:01 11:10 10:34
ул. Советская д. 1   10:01     10:16 10:36   11:01    
Леоново 09:20 10:06 09:35 10:17 10:21 10:41 10:47 11:06 11:17 10:40
РГЗУ 09:24 10:08 09:39 10:21 10:23 10:43 10:51 11:08 11:21 10:44
Южный квартал 09:29 10:13 09:44 10:25 10:28 10:48 10:55 11:13 11:25 10:49
ЗАГС 09:30 10:15 09:45 10:26 10:30 10:50 10:56 11:15 11:26 10:50
ВТУ 09:32 10:16 09:47 10:27 10:31 10:51 10:57 11:16 11:27 10:52
Онкологическая б-ца 09:33 10:18 09:48 10:29 10:33 10:53 10:59 11:18 11:29 10:53
Баня (по треб) 09:34 10:20 09:49 10:30 10:35 10:55 11:00 11:20 11:30 10:54
Зверосовхоз Салтыков 09:36 10:22 09:51 10:32 10:37 10:57 11:02 11:22 11:32 10:56
Соколовка 09:38 10:24 09:53 10:35 10:39 10:59 11:05 11:24 11:35 10:58
Виноградники 09:40 10:26 09:55 10:37 10:41 11:01 11:07 11:26 11:37 11:00
Гидрометтехникум 09:41 10:32 09:56 10:39 10:47 11:07 11:09 11:32 11:39 11:01
ст. Кучино 09:42 10:38 09:57 10:40 10:53 11:13 11:10 11:38 11:40 11:02
ул. Керамическая 09:43 10:43 09:58 10:43 10:58 11:18 11:13 11:43 11:33 11:03
Школа №5 ЦГБ 09:45 10:44 10:00 10:44 10:59 11:19 11:14 11:44 11:44 11:05
Граничная ул 09:46 10:46 10:01 10:45 11:01 11:21 11:15 11:46 11:45 11:06
Жилгородок 09:48 10:47 10:02 10:47 11:02 11:22 11:17 11:47 11:47 11:07
?ст. Железнодорожная 09:50 10:50 10:05 10:50 11:05 11:25 11:20 11:50 11:50 11:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Щёлковская 10:43 11:00 11:13 11:30 11:43 12:00 12:13 12:30 12:43 13:00
15-я Парковая 10:45 11:02 11:15 11:32 11:45 12:02 12:15 12:32 12:45 13:02
ул. Хабаровская 10:46 11:03 11:16 11:33 11:46 12:03 12:16 12:33 12:46 13:03
Хроматрон 10:47 11:04 11:17 11:34 11:47 12:04 12:17 12:34 12:47 13:04
Щитниково 10:48 11:06 11:18 11:36 11:48 12:06 12:18 12:36 12:48 13:06
Храм Дмитрия Солунск 10:49 11:08 11:19 11:38 11:49 12:08 12:19 12:38 12:49 13:08
Пос.Восточный 10:50 11:09 11:20 11:39 11:50 12:09 12:20 12:39 12:50 13:09
м/р Янтарный 10:52 11:11 11:22 11:41 11:52 12:11 12:22 12:40 12:52 13:11
Лесоцех (по треб) 10:54 11:12 11:24 11:42 11:54 12:12 12:24 12:42 12:54 13:12
Балашихинское шоссе 10:56 11:14 11:26 11:44 11:56 12:14 12:26 12:44 12:56 13:14
М-рн.Гагарина 10:57 11:15 11:27 11:45 11:57 12:15 12:27 12:45 12:57 13:15
Лесной городок 10:58 11:18 11:28 11:47 11:58 12:17 12:28 12:48 12:58 13:17
м/р Авиаторов 11:00 11:20 11:30 11:50 12:00 12:20 12:30 12:50 13:00 13:20
ул. Орджоникидзе 11:00 11:22 11:30 11:52 12:00 12:22 12:30 12:52 13:00 13:22
ДОЗ 11:05 11:25 11:35 11:55 12:05 12:25 12:35 12:55 13:05 13:25
Фабрика 11:07 11:27 11:37 11:57 12:07 12:27 12:37 12:57 13:07 13:27
ст. Балашиха 11:09 11:31 11:39 12:01 12:09 12:31 12:39 13:01 13:09 13:31
ул. Зелёная 11:11 11:34 11:41 12:04 12:11 12:34 12:41 13:04 13:11 13:34
Автошкола 11:13 11:38 11:43 12:08 12:13 12:38 12:43 13:08 13:13 13:38
ул. Крупской 11:15 11:39 11:45 12:09 12:15 12:39 12:45 13:09 13:15 13:39
МФЦ 11:21 11:40 11:51 12:10 12:21 12:40 12:51 13:10 13:21 13:40
ул. Советская д. 1 11:21   11:51   12:21   12:51   13:21  
Леоново 11:26 11:47 11:56 12:17 12:26 12:47 12:56 13:17 13:26 13:47
РГЗУ 11:28 11:51 11:58 12:21 12:28 12:51 12:58 13:21 13:28 13:51
Южный квартал 11:33 11:55 12:03 12:25 12:33 12:55 13:03 13:25 13:33 13:55
ЗАГС 11:35 11:56 12:05 12:26 12:35 12:56 13:05 13:26 13:35 13:56
ВТУ 11:36 11:57 12:06 12:27 12:36 12:57 13:06 13:27 13:36 13:57
Онкологическая б-ца 11:38 11:59 12:08 12:29 12:38 12:59 13:08 13:29 13:38 13:59
Баня (по треб) 11:40 12:00 12:10 12:30 12:40 13:00 13:10 13:30 13:40 14:00
Зверосовхоз Салтыков 11:42 12:02 12:12 12:32 12:42 13:02 13:12 13:32 13:42 14:02
Соколовка 11:44 12:05 12:14 12:35 12:44 13:05 13:14 13:35 13:44 14:05
Виноградники 11:46 12:07 12:16 12:37 12:46 13:07 13:16 13:37 13:46 14:07
Гидрометтехникум 11:52 12:09 12:22 12:39 12:52 13:09 13:22 13:39 13:52 14:09
ст. Кучино 11:58 12:10 12:28 12:40 12:58 13:10 13:28 13:40 13:58 14:10
ул. Керамическая 12:03 12:13 12:33 12:43 13:03 13:13 13:33 13:43 14:03 14:13
Школа №5 ЦГБ 12:04 12:14 12:34 12:44 13:04 13:14 13:34 13:44 14:04 14:14
Граничная ул 12:06 12:15 12:36 12:45 13:06 13:15 13:36 13:45 14:06 14:15
Жилгородок 12:07 12:17 12:37 12:47 13:07 13:17 13:37 13:47 14:07 14:17
?ст. Железнодорожная 12:10 12:20 12:40 12:50 13:10 13:20 13:40 13:50 14:10 14:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Щёлковская 13:13 13:30 13:43 14:00 14:13 14:30 14:43 15:00 15:13 15:30
15-я Парковая 13:15 13:32 13:45 14:02 14:15 14:32 14:45 15:02 15:15 15:32
ул. Хабаровская 13:16 13:33 13:46 14:03 14:16 14:33 14:46 15:03 15:16 15:33
Хроматрон 13:17 13:34 13:47 14:04 14:17 14:34 14:47 15:04 15:17 15:34
Щитниково 13:18 13:36 13:48 14:06 14:18 14:36 14:48 15:06 15:18 15:36
Храм Дмитрия Солунск 13:19 13:38 13:49 14:08 14:19 14:38 14:49 15:08 15:19 15:38
Пос.Восточный 13:20 13:39 13:50 14:09 14:20 14:39 14:50 15:09 15:20 15:39
м/р Янтарный 13:22 13:40 13:52 14:10 14:22 14:40 14:52 15:10 15:22 15:41
Лесоцех (по треб) 13:24 13:42 13:54 14:12 14:24 14:42 14:54 15:12 15:24 15:42
Балашихинское шоссе 13:26 13:44 13:56 14:14 14:26 14:44 14:56 15:14 15:26 15:44
М-рн.Гагарина 13:27 13:45 13:57 14:15 14:27 14:45 14:57 15:15 15:27 15:45
Лесной городок 13:28 13:48 13:58 14:18 14:28 14:48 14:58 15:18 15:28 15:48
м/р Авиаторов 13:30 13:50 14:00 14:20 14:30 14:50 15:00 15:20 15:30 15:50
ул. Орджоникидзе 13:30 13:52 14:00 14:22 14:30 14:52 15:00 15:22 15:30 15:52
ДОЗ 13:35 13:55 14:05 14:25 14:35 14:55 15:05 15:25 15:35 15:55
Фабрика 13:37 13:57 14:07 14:27 14:37 14:57 15:07 15:27 15:37 15:57
ст. Балашиха 13:39 14:01 14:09 14:31 14:39 15:01 15:09 15:31 15:39 16:01
ул. Зелёная 13:41 14:04 14:11 14:34 14:41 15:04 15:11 15:34 15:41 16:04
Автошкола 13:43 14:08 14:13 14:38 14:43 15:08 15:13 15:38 15:43 16:08
ул. Крупской 13:45 14:09 14:15 14:39 14:45 15:09 15:15 15:39 15:45 16:09
МФЦ 13:51 14:10 14:21 14:40 14:51 15:10 15:21 15:40 15:51 16:10
ул. Советская д. 1 13:51   14:21   14:51   15:21   15:51  
Леоново 13:56 14:17 14:26 14:47 14:56 15:17 15:26 15:47 15:56 16:17
РГЗУ 13:58 14:21 14:28 14:51 14:58 15:21 15:28 15:51 15:58 16:21
Южный квартал 14:03 14:25 14:33 14:55 15:03 15:25 15:33 15:55 16:03 16:25
ЗАГС 14:05 14:26 14:35 14:56 15:05 15:26 15:35 15:56 16:05 16:26
ВТУ 14:06 14:27 14:36 14:57 15:06 15:27 15:36 15:57 16:06 16:27
Онкологическая б-ца 14:08 14:29 14:38 14:59 15:08 15:29 15:38 15:59 16:08 16:29
Баня (по треб) 14:10 14:30 14:40 15:00 15:10 15:30 15:40 16:00 16:10 16:30
Зверосовхоз Салтыков 14:12 14:32 14:42 15:02 15:12 15:32 15:42 16:02 16:12 16:32
Соколовка 14:14 14:35 14:44 15:05 15:14 15:35 15:44 16:05 16:14 16:35
Виноградники 14:16 14:37 14:46 15:07 15:16 15:37 15:46 16:07 16:16 16:37
Гидрометтехникум 14:22 14:39 14:52 15:09 15:22 15:39 15:52 16:09 16:22 16:39
ст. Кучино 14:28 14:40 14:58 15:10 15:28 15:40 15:58 16:10 16:28 16:40
ул. Керамическая 14:33 14:43 15:03 15:13 15:33 15:43 16:03 16:13 16:33 16:43
Школа №5 ЦГБ 14:34 14:44 15:04 15:14 15:34 15:44 16:04 16:14 16:34 16:44
Граничная ул 14:36 14:45 15:06 15:15 15:36 15:45 16:06 16:15 16:36 16:45
Жилгородок 14:37 14:47 15:07 15:17 15:37 15:47 16:07 16:17 16:37 16:47
?ст. Железнодорожная 14:40 14:50 15:10 15:20 15:40 15:50 16:10 16:20 16:40 16:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Щёлковская 15:32 15:53 16:00 16:13 16:30 16:33 16:53 17:00 17:13 17:30
15-я Парковая 15:33 15:55 16:02 16:15 16:32 16:35 16:55 17:02 17:15 17:32
ул. Хабаровская 15:34 15:57 16:03 16:17 16:33 16:37 16:57 17:03 17:17 17:33
Хроматрон 15:35 15:59 16:04 16:19 16:34 16:39 16:59 17:04 17:19 17:34
Щитниково 15:37 16:01 16:06 16:21 16:36 16:41 17:01 17:06 17:21 17:36
Храм Дмитрия Солунск 15:39 16:03 16:08 16:23 16:38 16:43 17:03 17:08 17:23 17:38
Пос.Восточный 15:41 16:05 16:09 16:25 16:39 16:45 17:05 17:09 17:25 17:39
м/р Янтарный 15:43 16:07 16:11 16:27 16:41 16:47 17:07 17:11 17:27 17:40
Лесоцех (по треб) 15:45 16:09 16:12 16:29 16:42 16:49 17:09 17:12 17:29 17:42
Балашихинское шоссе 15:46 16:11 16:14 16:31 16:44 16:51 17:11 17:14 17:31 17:44
М-рн.Гагарина 15:47 16:12 16:15 16:32 16:45 16:52 17:12 17:15 17:32 17:45
Лесной городок 15:49 16:13 16:18 16:33 16:47 16:53 17:13 17:17 17:33 17:48
м/р Авиаторов 15:55 16:15 16:20 16:35 16:50 16:55 17:15 17:20 17:35 17:50
ул. Орджоникидзе 15:55 16:15 16:22 16:35 16:52 16:55 17:15 17:22 17:35 17:52
ДОЗ 16:00 16:18 16:25 16:38 16:55 16:58 17:18 17:25 17:38 17:55
Фабрика 16:03 16:20 16:27 16:40 16:57 17:00 17:20 17:27 17:40 17:57
ст. Балашиха 16:06 16:22 16:31 16:42 17:01 17:02 17:22 17:31 17:42 18:01
ул. Зелёная 16:09 16:24 16:34 16:44 17:04 17:04 17:24 17:34 17:44 18:04
Автошкола 16:12 16:26 16:38 16:46 17:08 17:06 17:26 17:38 17:46 18:08
ул. Крупской 16:15 16:28 16:39 16:48 17:09 17:08 17:28 17:39 17:48 18:09
МФЦ 16:20 16:33 16:40 16:53 17:10 17:13 17:33 17:40 17:53 18:10
ул. Советская д. 1 16:20 16:33   16:53   17:13 17:33   17:53  
Леоново 16:25 16:39 16:47 16:59 17:17 17:19 17:39 17:47 17:59 18:17
РГЗУ 16:27 16:41 16:51 17:01 17:21 17:21 17:41 17:51 18:01 18:21
Южный квартал 16:30 16:46 16:55 17:06 17:25 17:26 17:46 17:55 18:06 18:25
ЗАГС 16:32 16:48 16:56 17:08 17:26 17:28 17:48 17:56 18:08 18:27
ВТУ 16:34 16:50 16:57 17:10 17:27 17:30 17:50 17:57 18:10 18:28
Онкологическая б-ца 16:37 16:52 16:59 17:12 17:29 17:32 17:52 17:59 18:12 18:29
Баня (по треб) 16:39 16:54 17:00 17:14 17:30 17:34 17:54 18:00 18:14 18:30
Зверосовхоз Салтыков 16:41 16:56 17:02 17:16 17:32 17:36 17:56 18:02 18:16 18:32
Соколовка 16:43 16:58 17:05 17:18 17:35 17:38 17:58 18:05 18:18 18:35
Виноградники 16:45 17:00 17:07 17:20 17:37 17:40 18:00 18:07 18:20 18:37
Гидрометтехникум 16:47 17:08 17:09 17:28 17:39 17:48 18:08 18:09 18:28 18:39
ст. Кучино 16:51 17:16 17:10 17:36 17:40 17:56 18:16 18:10 18:36 18:40
ул. Керамическая 16:54 17:19 17:13 17:39 17:43 17:59 18:19 18:13 18:39 18:43
Школа №5 ЦГБ 16:56 17:20 17:14 17:40 17:44 18:00 18:20 18:14 18:40 18:44
Граничная ул 16:59 17:22 17:15 17:42 17:45 18:02 18:22 18:15 18:42 18:45
Жилгородок 17:01 17:23 17:17 17:43 17:47 18:03 18:23 18:17 18:43 18:47
?ст. Железнодорожная 17:05 17:30 17:20 17:50 17:50 18:10 18:30 18:20 18:50 18:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Щёлковская 17:33 17:53 18:00 18:13 18:30 18:33 18:55 19:00 19:15 19:30
15-я Парковая 17:35 17:55 18:02 18:15 18:32 18:35 18:57 19:02 19:17 19:32
ул. Хабаровская 17:37 17:57 18:03 18:16 18:33 18:36 19:00 19:03 19:20 19:33
Хроматрон 17:39 17:59 18:04 18:17 18:34 18:37 19:03 19:04 19:23 19:34
Щитниково 17:41 18:01 18:06 18:18 18:36 18:38 19:06 19:06 19:26 19:36
Храм Дмитрия Солунск 17:43 18:03 18:08 18:19 18:38 18:39 19:09 19:08 19:29 19:38
Пос.Восточный 17:45 18:05 18:09 18:20 18:39 18:40 19:12 19:09 19:32 19:39
м/р Янтарный 17:47 18:07 18:11 18:22 18:40 18:42 19:15 19:10 19:35 19:40
Лесоцех (по треб) 17:49 18:09 18:12 18:24 18:42 18:44 19:17 19:12 19:37 19:42
Балашихинское шоссе 17:51 18:11 18:14 18:26 18:44 18:46 19:18 19:14 19:38 19:44
М-рн.Гагарина 17:52 18:12 18:15 18:27 18:45 18:47 19:19 19:15 19:39 19:45
Лесной городок 17:53 18:13 18:17 18:28 18:48 18:48 19:21 19:18 19:41 19:48
м/р Авиаторов 17:55 18:15 18:20 18:30 18:50 18:50 19:24 19:20 19:44 19:50
ул. Орджоникидзе 17:55 18:15 18:22 18:30 18:52 18:50 19:24 19:22 19:44 19:52
ДОЗ 17:58 18:18 18:25 18:35 18:55 18:55 19:27 19:25 19:47 19:55
Фабрика 18:00 18:20 18:27 18:37 18:57 18:57 19:29 19:27 19:49 19:57
ст. Балашиха 18:02 18:22 18:31 18:39 19:01 18:59 19:31 19:31 19:51 20:01
ул. Зелёная 18:04 18:24 18:34 18:41 19:04 19:01 19:33 19:34 19:53 20:04
Автошкола 18:06 18:26 18:38 18:43 19:08 19:03 19:35 19:38 19:55 20:08
ул. Крупской 18:08 18:28 18:39 18:45 19:09 19:05 19:38 19:39 19:58 20:09
МФЦ 18:13 18:33 18:40 18:51 19:10 19:11 19:41 19:40 20:01 20:10
ул. Советская д. 1 18:13 18:33   18:51   19:11 19:41   20:01  
Леоново 18:19 18:39 18:47 18:56 19:17 19:16 19:43 19:47 20:03 20:17
РГЗУ 18:21 18:41 18:51 18:58 19:21 19:18 19:45 19:51 20:05 20:21
Южный квартал 18:26 18:46 18:55 19:03 19:25 19:23 19:48 19:55 20:08 20:25
ЗАГС 18:28 18:48 18:56 19:05 19:26 19:25 19:50 19:56 20:10 20:26
ВТУ 18:30 18:50 18:57 19:06 19:27 19:26 19:51 19:57 20:11 20:27
Онкологическая б-ца 18:32 18:52 18:58 19:08 19:29 19:28 19:53 19:59 20:13 20:29
Баня (по треб) 18:34 18:54 19:00 19:10 19:30 19:30 19:55 20:00 20:15 20:30
Зверосовхоз Салтыков 18:36 18:56 19:02 19:12 19:32 19:32 19:57 20:02 20:17 20:32
Соколовка 18:38 18:58 19:05 19:14 19:35 19:34 19:59 20:05 20:19 20:35
Виноградники 18:40 19:00 19:07 19:16 19:37 19:36 20:01 20:07 20:21 20:37
Гидрометтехникум 18:48 19:08 19:09 19:22 19:39 19:42 20:03 20:09 20:23 20:39
ст. Кучино 18:56 19:16 19:10 19:28 19:40 19:48 20:05 20:10 20:25 20:40
ул. Керамическая 18:59 19:19 19:13 19:33 19:43 19:53 20:07 20:13 20:27 20:43
Школа №5 ЦГБ 19:00 19:20 19:14 19:34 19:44 19:54 20:09 20:14 20:29 20:44
Граничная ул 19:02 19:22 19:15 19:36 19:45 19:56 20:11 20:15 20:31 20:45
Жилгородок 19:03 19:23 19:17 19:37 19:47 19:57 20:13 20:17 20:33 20:47
?ст. Железнодорожная 19:10 19:30 19:20 19:40 19:50 20:00 20:15 20:20 20:35 20:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Щёлковская 19:33 19:53 20:00 20:08 20:28 20:30 20:48 21:00 21:13 21:30
15-я Парковая 19:36 19:56 20:02 20:11 20:31 20:32 20:51 21:02 21:16 21:32
ул. Хабаровская 19:39 19:59 20:03 20:14 20:34 20:33 20:54 21:03 21:19 21:33
Хроматрон 19:42 20:02 20:04 20:17 20:37 20:34 20:57 21:04 21:22 21:34
Щитниково 19:45 20:06 20:06 20:21 20:41 20:36 21:01 21:06 21:26 21:35
Храм Дмитрия Солунск 19:48 20:09 20:08 20:24 20:44 20:38 21:04 21:08 21:29 21:37
Пос.Восточный 19:51 20:12 20:09 20:27 20:47 20:39 21:07 21:09 21:32 21:38
м/р Янтарный 19:55 20:15 20:10 20:30 20:50 20:41 21:10 21:11 21:35 21:39
Лесоцех (по треб) 19:57 20:17 20:12 20:32 20:52 20:42 21:12 21:12 21:37 21:40
Балашихинское шоссе 19:58 20:18 20:14 20:33 20:53 20:44 21:13 21:14 21:38 21:41
М-рн.Гагарина 19:59 20:19 20:15 20:34 20:54 20:45 21:14 21:15 21:39 21:42
Лесной городок 20:01 20:21 20:18 20:36 20:56 20:48 21:16 21:18 21:41 21:43
м/р Авиаторов 20:04 20:23 20:20 20:38 20:58 20:50 21:18 21:20 21:43 21:45
ул. Орджоникидзе 20:04 20:23 20:22 20:38 20:58 20:52 21:18 21:22 21:43 21:47
ДОЗ 20:06 20:25 20:25 20:40 21:00 20:55 21:20 21:25 21:45 21:50
Фабрика 20:08 20:27 20:27 20:42 21:02 20:57 21:22 21:27 21:47 21:52
ст. Балашиха 20:10 20:28 20:31 20:43 21:03 21:01 21:23 21:31 21:48 21:56
ул. Зелёная 20:12 20:30 20:34 20:45 21:05 21:04 21:25 21:34 21:49 21:59
Автошкола 20:14 20:31 20:38 20:46 21:06 21:08 21:26 21:38 21:51 22:03
ул. Крупской 20:16 20:33 20:39 20:48 21:08 21:09 21:28 21:39 21:52 22:04
МФЦ 20:18 20:34 20:40 20:49 21:09 21:10 21:29 21:40 21:54 22:05
ул. Советская д. 1 20:18 20:34   20:49 21:09   21:29   21:54  
Леоново 20:20 20:36 20:47 20:51 21:11 21:17 21:31 21:47 21:56 22:12
РГЗУ 20:22 20:38 20:51 20:53 21:13 21:21 21:33 21:51 21:57 22:16
Южный квартал 20:24 20:40 20:55 20:55 21:15 21:26 21:35 21:55 21:59 22:20
ЗАГС 20:26 20:42 20:56 20:57 21:17 21:26 21:37 21:56 22:01 22:21
ВТУ 20:28 20:44 20:57 20:59 21:19 21:27 21:39 21:57 22:03 22:22
Онкологическая б-ца 20:30 20:45 20:59 21:00 21:20 21:29 21:40 21:59 22:04 22:24
Баня (по треб) 20:31 20:46 21:00 21:01 21:21 21:30 21:41 22:00 22:05 22:25
Зверосовхоз Салтыков 20:32 20:47 21:02 21:02 21:22 21:32 21:42 22:02 22:06 22:27
Соколовка 20:34 20:49 21:05 21:04 21:24 21:35 21:44 22:05 22:07 22:28
Виноградники 20:36 20:51 21:07 21:06 21:26 21:37 21:46 22:07 22:08 22:30
Гидрометтехникум 20:38 20:53 21:09 21:08 21:28 21:39 21:48 22:09 22:09 22:31
ст. Кучино 20:40 20:55 21:10 21:10 21:30 21:40 21:50 22:10 22:11 22:32
ул. Керамическая 20:42 20:57 21:13 21:12 21:32 21:43 21:52 22:13 22:13 22:34
Школа №5 ЦГБ 20:44 20:59 21:14 21:14 21:34 21:44 21:54 22:14 22:14 22:35
Граничная ул 20:46 21:01 21:15 21:16 21:36 21:45 21:56 22:15 22:16 22:36
Жилгородок 20:48 21:03 21:17 21:18 21:38 21:47 21:58 22:17 22:18 22:38
?ст. Железнодорожная 20:50 21:05 21:20 21:20 21:40 21:50 22:00 22:20 22:20 22:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
м. Щёлковская 21:33 22:03 22:00 22:52 23:00 23:57
15-я Парковая 21:36 22:06 22:02 22:54 23:02 23:58
ул. Хабаровская 21:39 22:09 22:03 22:56 23:03 23:59
Хроматрон 21:42 22:12 22:04 22:58 23:04 00:00
Щитниково 21:46 22:16 22:05 23:00 23:05 00:01
Храм Дмитрия Солунск 21:49 22:19 22:07 23:02 23:07 00:02
Пос.Восточный 21:52 22:22 22:08 23:03 23:08 00:03
м/р Янтарный 21:55 22:25 22:09 23:05 23:09 00:05
Лесоцех (по треб) 21:57 22:27 22:10 23:07 23:10 00:07
Балашихинское шоссе 21:58 22:28 22:11 23:08 23:11 00:08
М-рн.Гагарина 21:59 22:29 22:12 23:09 23:12 00:09
Лесной городок 22:01 22:31 22:13 23:11 23:13 00:11
м/р Авиаторов 22:03 22:33 22:15 23:13 23:15 00:13
ул. Орджоникидзе 22:03 22:33 22:17 23:13 23:17 00:13
ДОЗ 22:05 22:35 22:20 23:15 23:20 00:15
Фабрика 22:07 22:37 22:22 23:17 23:22 00:17
ст. Балашиха 22:08 22:38 22:26 23:19 23:26 00:19
ул. Зелёная 22:09 22:39 22:29 23:20 23:29 00:20
Автошкола 22:11 22:41 22:33 23:22 23:33 00:22
ул. Крупской 22:12 22:42 22:34 23:23 23:34 00:23
МФЦ 22:14 22:44 22:35 23:24 23:35 00:24
ул. Советская д. 1 22:14 22:44   23:24   00:24
Леоново 22:16 22:46 22:42 23:26 23:42 00:26
РГЗУ 22:17 22:47 22:46 23:28 23:46 00:28
Южный квартал 22:19 22:49 22:50 23:30 23:50 00:30
ЗАГС 22:21 22:51 22:51 23:31 23:51 00:32
ВТУ 22:23 22:53 22:52 23:32 23:52 00:33
Онкологическая б-ца 22:24 22:54 22:53 23:34 23:53 00:34
Баня (по треб) 22:25 22:55 22:55 23:35 23:55 00:35
Зверосовхоз Салтыков 22:26 22:56 22:57 23:36 23:57 00:36
Соколовка 22:27 22:57 22:58 23:37 23:58 00:37
Виноградники 22:28 22:58 23:00 23:38 00:00 00:38
Гидрометтехникум 22:29 22:59 23:01 23:39 00:01 00:39
ст. Кучино 22:31 23:01 23:02 23:41 00:02 00:41
ул. Керамическая 22:33 23:03 23:04 23:43 00:04 00:43
Школа №5 ЦГБ 22:34 23:04 23:05 23:44 00:05 00:44
Граничная ул 22:36 23:06 23:06 23:46 00:06 00:46
Жилгородок 22:38 23:08 23:08 23:48 00:08 00:48
?ст. Железнодорожная 22:40 23:10 23:10 23:50 00:10 00:50