Расписание автобуса № 1: Вокзал – п. 31 Октября

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1: Вокзал – п. 31 Октября (г.п. Клин (Клинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин   04:55 05:19 05:43 06:00 06:15 06:35 06:49 07:00 07:15
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение"   04:58 05:22 05:46 06:03 06:18 06:38 06:52 07:03 07:18
ул. М. Балакирева   04:59 05:23 05:47 06:05 06:20 06:40 06:54 07:05 07:20
сквер Афанасьева   05:01 05:25 05:49 06:07 06:22 06:42 06:56 07:07 07:22
ул. Гагарина   05:03 05:27 05:51 06:10 06:25 06:45 06:59 07:10 07:25
Элегант   05:05 05:29 05:53 06:12 06:27 06:47 07:01 07:12 07:27
ул. Ленина 04:10 05:07 05:31 05:55 06:14 06:29 06:49 07:03 07:14 07:29
ул. Гайдара 04:12 05:09 05:33 05:57 06:16 06:31 06:51 07:05 07:16 07:31
ул. Староямская 04:13 05:10 05:34 05:58 06:17 06:32 06:52 07:06 07:17 07:32
Комбинат Химволокно 04:14 05:11 05:35 05:59 06:18 06:33 06:53 07:07 07:18 07:33
Лентоткацкая ф-ка 04:15 05:12 05:36 06:00 06:20 06:35 06:55 07:09 07:20 07:35
Клинстройсервис 04:16 05:13 05:37 06:01 06:21 06:36 06:56 07:10 07:21 07:36
Сельстройкомбинат 04:17 05:14 05:38 06:02 06:22 06:37 06:57 07:11 07:22 07:37
АТК-5 04:18 05:15 05:39 06:03 06:23 06:38 06:58 07:12 07:23 07:38
ул. Маяковского 04:20 05:17 05:42 06:05 06:25 06:40 07:00 07:14 07:25 07:40
Пос.31 Октября 04:21 05:18 05:43 06:07 06:27 06:42 07:02 07:16 07:27 07:42
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:15 09:41 10:16 10:34 10:49
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение" 07:33 07:53 08:13 08:33 08:53 09:18 09:44 10:19 10:37 10:52
ул. М. Балакирева 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:20 09:46 10:21 10:39 10:54
сквер Афанасьева 07:37 07:57 08:17 08:37 08:57 09:22 09:48 10:23 10:41 10:56
ул. Гагарина 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:25 09:51 10:26 10:44 10:59
Элегант 07:42 08:02 08:22 08:42 09:02 09:27 09:53 10:28 10:46 11:01
ул. Ленина 07:44 08:04 08:24 08:44 09:04 09:29 09:55 10:30 10:48 11:03
ул. Гайдара 07:46 08:06 08:26 08:46 09:06 09:31 09:57 10:32 10:50 11:05
ул. Староямская 07:47 08:07 08:27 08:47 09:07 09:32 09:58 10:33 10:51 11:06
Комбинат Химволокно 07:48 08:08 08:28 08:48 09:08 09:33 09:59 10:34 10:52 11:07
Лентоткацкая ф-ка 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:35 10:01 10:36 10:54 11:09
Клинстройсервис 07:51 08:11 08:31 08:51 09:11 09:36 10:02 10:37 10:55 11:10
Сельстройкомбинат 07:52 08:12 08:32 08:52 09:12 09:37 10:03 10:38 10:56 11:11
АТК-5 07:53 08:13 08:33 08:53 09:13 09:38 10:04 10:39 10:57 11:12
ул. Маяковского 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:40 10:06 10:41 10:59 11:14
Пос.31 Октября 07:57 08:17 08:37 08:57 09:17 09:42 10:08 10:43 11:01 11:16
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 11:24 11:53 12:17 12:36 12:58 13:16 13:30 13:44 14:05 14:27
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение" 11:27 11:56 12:20 12:39 13:01 13:19 13:33 13:47 14:08 14:30
ул. М. Балакирева 11:29 11:58 12:22 12:41 13:03 13:21 13:35 13:49 14:10 14:32
сквер Афанасьева 11:31 12:00 12:24 12:43 13:05 13:23 13:37 13:51 14:12 14:34
ул. Гагарина 11:34 12:03 12:27 12:46 13:08 13:26 13:40 13:54 14:15 14:37
Элегант 11:36 12:05 12:29 12:48 13:10 13:28 13:42 13:56 14:17 14:39
ул. Ленина 11:38 12:07 12:31 12:50 13:12 13:30 13:44 13:58 14:19 14:41
ул. Гайдара 11:40 12:09 12:33 12:52 13:14 13:32 13:46 14:00 14:21 14:43
ул. Староямская 11:41 12:10 12:34 12:53 13:15 13:33 13:47 14:01 14:22 14:44
Комбинат Химволокно 11:42 12:11 12:35 12:54 13:16 13:34 13:48 14:02 14:23 14:45
Лентоткацкая ф-ка 11:44 12:13 12:37 12:56 13:18 13:36 13:50 14:04 14:25 14:47
Клинстройсервис 11:45 12:14 12:38 12:57 13:19 13:37 13:51 14:05 14:26 14:48
Сельстройкомбинат 11:46 12:15 12:39 12:58 13:20 13:38 13:52 14:06 14:27 14:49
АТК-5 11:47 12:16 12:40 12:59 13:21 13:39 13:53 14:07 14:28 14:50
ул. Маяковского 11:49 12:18 12:42 13:01 13:23 13:41 13:55 14:09 14:30 14:52
Пос.31 Октября 11:51 12:20 12:44 13:03 13:25 13:43 13:57 14:11 14:32 14:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 14:52 15:18 15:35 15:52 16:10 16:36 16:58 17:18 17:38 17:58
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение" 14:55 15:21 15:38 15:55 16:13 16:39 17:01 17:21 17:41 18:01
ул. М. Балакирева 14:57 15:23 15:40 15:57 16:15 16:41 17:03 17:23 17:43 18:03
сквер Афанасьева 14:59 15:25 15:42 15:59 16:17 16:43 17:05 17:25 17:45 18:05
ул. Гагарина 15:02 15:28 15:45 16:02 16:20 16:46 17:08 17:28 17:48 18:08
Элегант 15:04 15:30 15:47 16:04 16:22 16:48 17:10 17:30 17:50 18:10
ул. Ленина 15:06 15:32 15:49 16:06 16:24 16:50 17:12 17:32 17:52 18:12
ул. Гайдара 15:08 15:34 15:51 16:08 16:26 16:52 17:14 17:34 17:54 18:14
ул. Староямская 15:09 15:35 15:52 16:09 16:27 16:53 17:15 17:35 17:55 18:15
Комбинат Химволокно 15:10 15:36 15:53 16:10 16:28 16:54 17:16 17:36 17:56 18:16
Лентоткацкая ф-ка 15:12 15:38 15:55 16:12 16:30 16:56 17:18 17:38 17:58 18:18
Клинстройсервис 15:13 15:39 15:56 16:13 16:31 16:57 17:19 17:39 17:59 18:19
Сельстройкомбинат 15:14 15:40 15:57 16:14 16:32 16:58 17:20 17:40 18:00 18:20
АТК-5 15:15 15:41 15:58 16:15 16:33 16:59 17:21 17:41 18:01 18:21
ул. Маяковского 15:17 15:43 16:00 16:17 16:35 17:01 17:23 17:43 18:03 18:23
Пос.31 Октября 15:19 15:45 16:02 16:19 16:37 17:03 17:25 17:45 18:05 18:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 18:14 18:36 18:57 19:11 19:28 19:45 20:15 20:40 21:13 22:35
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение" 18:17 18:39 19:00 19:14 19:31 19:48 20:18 20:43 21:16 22:38
ул. М. Балакирева 18:19 18:41 19:02 19:16 19:33 19:50 20:20 20:44 21:17 22:39
сквер Афанасьева 18:21 18:43 19:04 19:18 19:35 19:52 20:22 20:46 21:19 22:41
ул. Гагарина 18:24 18:46 19:07 19:21 19:38 19:55 20:25 20:48 21:21 22:43
Элегант 18:26 18:48 19:09 19:23 19:40 19:57 20:27 20:50 21:23 22:45
ул. Ленина 18:28 18:50 19:11 19:25 19:42 19:59 20:29 20:52 21:25 22:47
ул. Гайдара 18:30 18:52 19:13 19:27 19:44 20:01 20:31 20:54 21:27 22:49
ул. Староямская 18:31 18:53 19:14 19:28 19:45 20:02 20:32 20:55 21:28 22:50
Комбинат Химволокно 18:32 18:54 19:15 19:29 19:46 20:03 20:33 20:56 21:29 22:51
Лентоткацкая ф-ка 18:34 18:56 19:17 19:31 19:48 20:05 20:34 20:57 21:30 22:52
Клинстройсервис 18:35 18:57 19:18 19:32 19:49 20:06 20:35 20:58 21:31 22:53
Сельстройкомбинат 18:36 18:58 19:19 19:33 19:50 20:07 20:36 20:59 21:32 22:54
АТК-5 18:37 18:59 19:20 19:34 19:51 20:08 20:37 21:00 21:33 22:55
ул. Маяковского 18:39 19:01 19:22 19:36 19:53 20:10 20:39 21:02 21:35 22:57
Пос.31 Октября 18:41 19:03 19:24 19:38 19:55 20:12 20:40 21:03 21:36 22:58

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Пос.31 Октября 04:40 05:00 05:38 06:06 06:28 06:49 07:03 07:21 07:38 07:48
ул. Маяковского 04:41 05:01 05:39 06:07 06:29 06:50 07:04 07:22 07:39 07:49
АТК-5 04:43 05:03 05:41 06:09 06:31 06:52 07:06 07:24 07:41 07:51
Сельстройкомбинат 04:44 05:04 05:42 06:10 06:32 06:53 07:07 07:25 07:42 07:52
Клинстройсервис 04:45 05:05 05:43 06:11 06:33 06:54 07:08 07:26 07:43 07:53
Лентоткацкая ф-ка 04:46 05:06 05:44 06:12 06:34 06:55 07:09 07:27 07:44 07:54
Комбинат Химволокно 04:47 05:07 05:45 06:13 06:35 06:56 07:10 07:28 07:45 07:55
ул. Староямская 04:49 05:09 05:47 06:15 06:37 06:58 07:12 07:30 07:47 07:57
ул. Гайдара 04:50 05:10 05:48 06:16 06:38 06:59 07:13 07:31 07:48 07:58
ул. Ленина 04:52 05:12 05:50 06:18 06:40 07:01 07:15 07:33 07:50 08:00
Элегант 04:54 05:14 05:52 06:20 06:42 07:03 07:17 07:35 07:52 08:02
ул. Гагарина 04:56 05:16 05:54 06:22 06:44 07:05 07:19 07:37 07:54 08:04
сквер Афанасьева 04:57 05:17 05:55 06:24 06:46 07:07 07:21 07:39 07:56 08:06
ул. М. Балакирева 04:59 05:19 05:57 06:27 06:49 07:10 07:24 07:42 07:59 08:09
Банк "Возрождение" 05:01 05:21 05:59 06:30 06:52 07:13 07:27 07:45 08:02 08:12
ул. Карла Маркса 05:02 05:23 06:00 06:32 06:54 07:15 07:29 07:47 08:04 08:14
?а/с. Клин 05:03 05:24 06:01 06:33 06:55 07:16 07:30 07:48 08:05 08:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Пос.31 Октября 08:03 08:22 08:39 09:01 09:19 09:42 10:03 10:29 11:04 11:22
ул. Маяковского 08:04 08:23 08:40 09:02 09:20 09:43 10:04 10:30 11:05 11:23
АТК-5 08:06 08:25 08:42 09:03 09:22 09:45 10:06 10:32 11:07 11:25
Сельстройкомбинат 08:07 08:26 08:43 09:04 09:23 09:46 10:07 10:33 11:08 11:26
Клинстройсервис 08:08 08:27 08:44 09:05 09:24 09:47 10:08 10:34 11:09 11:27
Лентоткацкая ф-ка 08:09 08:28 08:45 09:06 09:25 09:48 10:09 10:35 11:10 11:28
Комбинат Химволокно 08:10 08:29 08:46 09:07 09:26 09:49 10:10 10:36 11:11 11:29
ул. Староямская 08:12 08:31 08:48 09:09 09:28 09:51 10:12 10:38 11:13 11:31
ул. Гайдара 08:13 08:32 08:49 09:10 09:29 09:52 10:13 10:39 11:14 11:32
ул. Ленина 08:15 08:34 08:51 09:12 09:31 09:54 10:15 10:41 11:16 11:34
Элегант 08:17 08:36 08:53 09:14 09:33 09:56 10:17 10:43 11:18 11:36
ул. Гагарина 08:19 08:38 08:55 09:16 09:35 09:58 10:19 10:45 11:20 11:38
сквер Афанасьева 08:21 08:40 08:57 09:18 09:37 10:00 10:21 10:47 11:22 11:40
ул. М. Балакирева 08:24 08:43 09:00 09:21 09:40 10:03 10:24 10:50 11:25 11:43
Банк "Возрождение" 08:27 08:46 09:03 09:23 09:43 10:06 10:27 10:53 11:28 11:46
ул. Карла Маркса 08:29 08:48 09:05 09:25 09:45 10:08 10:29 10:55 11:30 11:48
?а/с. Клин 08:30 08:49 09:06 09:26 09:46 10:09 10:30 10:56 11:31 11:49
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Пос.31 Октября 11:42 12:11 12:39 13:07 13:24 13:47 14:03 14:23 14:35 14:51
ул. Маяковского 11:43 12:12 12:40 13:08 13:25 13:48 14:04 14:24 14:36 14:52
АТК-5 11:45 12:14 12:42 13:10 13:27 13:50 14:06 14:26 14:38 14:54
Сельстройкомбинат 11:46 12:15 12:43 13:11 13:28 13:51 14:07 14:27 14:39 14:55
Клинстройсервис 11:47 12:16 12:44 13:12 13:29 13:52 14:08 14:28 14:40 14:56
Лентоткацкая ф-ка 11:48 12:17 12:45 13:13 13:30 13:53 14:09 14:29 14:41 14:57
Комбинат Химволокно 11:49 12:18 12:46 13:14 13:31 13:54 14:10 14:30 14:42 14:58
ул. Староямская 11:51 12:20 12:48 13:16 13:33 13:56 14:12 14:32 14:44 15:00
ул. Гайдара 11:52 12:21 12:49 13:17 13:34 13:57 14:13 14:33 14:45 15:01
ул. Ленина 11:54 12:23 12:51 13:19 13:36 13:59 14:15 14:35 14:47 15:03
Элегант 11:56 12:25 12:53 13:21 13:38 14:01 14:17 14:37 14:49 15:05
ул. Гагарина 11:58 12:27 12:55 13:23 13:40 14:03 14:19 14:39 14:51 15:07
сквер Афанасьева 12:00 12:29 12:57 13:25 13:42 14:05 14:21 14:41 14:53 15:09
ул. М. Балакирева 12:03 12:32 13:00 13:28 13:45 14:08 14:24 14:44 14:56 15:12
Банк "Возрождение" 12:06 12:35 13:03 13:31 13:48 14:11 14:27 14:47 14:59 15:15
ул. Карла Маркса 12:08 12:37 13:05 13:33 13:50 14:13 14:29 14:49 15:01 15:17
?а/с. Клин 12:09 12:38 13:06 13:34 13:51 14:14 14:30 14:50 15:02 15:18
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Пос.31 Октября 15:14 15:40 16:05 16:24 16:41 17:07 17:25 17:50 18:07 18:27
ул. Маяковского 15:15 15:41 16:06 16:25 16:42 17:08 17:26 17:51 18:08 18:28
АТК-5 15:17 15:43 16:08 16:27 16:44 17:10 17:28 17:53 18:10 18:30
Сельстройкомбинат 15:18 15:44 16:09 16:28 16:45 17:11 17:29 17:54 18:11 18:31
Клинстройсервис 15:19 15:45 16:10 16:29 16:46 17:12 17:30 17:55 18:12 18:32
Лентоткацкая ф-ка 15:20 15:46 16:11 16:30 16:47 17:13 17:31 17:56 18:13 18:33
Комбинат Химволокно 15:21 15:47 16:12 16:31 16:48 17:14 17:32 17:57 18:14 18:34
ул. Староямская 15:23 15:49 16:14 16:33 16:50 17:16 17:34 17:59 18:16 18:36
ул. Гайдара 15:24 15:50 16:15 16:34 16:51 17:17 17:35 18:00 18:17 18:37
ул. Ленина 15:26 15:52 16:17 16:36 16:53 17:19 17:37 18:02 18:19 18:39
Элегант 15:28 15:54 16:19 16:38 16:55 17:21 17:39 18:04 18:21 18:41
ул. Гагарина 15:30 15:56 16:21 16:40 16:57 17:23 17:41 18:06 18:23 18:43
сквер Афанасьева 15:32 15:58 16:23 16:42 16:59 17:25 17:43 18:08 18:25 18:45
ул. М. Балакирева 15:35 16:01 16:26 16:45 17:02 17:28 17:46 18:11 18:28 18:48
Банк "Возрождение" 15:38 16:04 16:29 16:48 17:05 17:31 17:49 18:14 18:31 18:51
ул. Карла Маркса 15:40 16:06 16:31 16:50 17:07 17:33 17:51 18:16 18:33 18:53
?а/с. Клин 15:41 16:07 16:32 16:51 17:08 17:34 17:52 18:17 18:34 18:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Пос.31 Октября 18:46 19:05 19:25 19:45 19:59 20:16 20:33 21:03 21:30 22:01
ул. Маяковского 18:47 19:06 19:26 19:46 20:00 20:17 20:34 21:04 21:31 22:02
АТК-5 18:49 19:08 19:28 19:48 20:02 20:19 20:36 21:06 21:33 22:04
Сельстройкомбинат 18:50 19:09 19:29 19:49 20:03 20:20 20:37 21:07 21:34 22:05
Клинстройсервис 18:51 19:10 19:30 19:50 20:04 20:21 20:38 21:08 21:35 22:06
Лентоткацкая ф-ка 18:52 19:11 19:31 19:51 20:05 20:22 20:39 21:09 21:36 22:07
Комбинат Химволокно 18:53 19:12 19:32 19:52 20:06 20:23 20:40 21:10 21:37 22:08
ул. Староямская 18:55 19:14 19:34 19:54 20:08 20:25 20:42 21:12 21:39 22:10
ул. Гайдара 18:56 19:15 19:35 19:55 20:09 20:26 20:43 21:13 21:40 22:11
ул. Ленина 18:58 19:17 19:37 19:57 20:11 20:28 20:45 21:15 21:42 22:13
Элегант 19:00 19:19 19:39 19:59 20:13 20:30 20:47 21:17 21:44 22:15
ул. Гагарина 19:02 19:21 19:41 20:01 20:15 20:32 20:49 21:19 21:46 22:17
сквер Афанасьева 19:04 19:23 19:43 20:03 20:17 20:33 20:50 21:20 21:47 22:18
ул. М. Балакирева 19:07 19:26 19:46 20:06 20:20 20:35 20:52 21:22 21:49 22:20
Банк "Возрождение" 19:10 19:29 19:49 20:09 20:23 20:37 20:54 21:24 21:51 22:22
ул. Карла Маркса 19:12 19:31 19:51 20:11 20:25 20:38 20:55 21:25 21:52 22:23
?а/с. Клин 19:13 19:32 19:52 20:12 20:26 20:39 20:56 21:26 21:53 22:24
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Пос.31 Октября 23:23
ул. Маяковского 23:24
АТК-5 23:26
Сельстройкомбинат 23:27
Клинстройсервис 23:28
Лентоткацкая ф-ка 23:29
Комбинат Химволокно 23:30
ул. Староямская 23:32
ул. Гайдара 23:33
ул. Ленина 23:35
Элегант 23:37
ул. Гагарина 23:39
сквер Афанасьева 23:40
ул. М. Балакирева 23:42
Банк "Возрождение" 23:44
ул. Карла Маркса 23:45
?а/с. Клин 23:46