Расписание автобуса № 4: ул. Клинская – п. 31 Октября

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 4: ул. Клинская – п. 31 Октября (г.п. Клин (Клинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Клинская 05:16 06:18 06:52 07:24 07:50 08:15 08:40 09:07 10:10 11:35
Дом №66 05:18 06:20 06:54 07:26 07:52 08:17 08:42 09:09 10:12 11:37
5-й мкрн 05:19 06:21 06:55 07:27 07:53 08:18 08:43 09:10 10:13 11:38
Пруд                    
Южная                    
Подстанция 05:21 06:23 06:57 07:29 07:55 08:20 08:45 09:12 10:15 11:40
Сквер Чайковского 05:23 06:25 06:59 07:31 07:57 08:22 08:47 09:14 10:17 11:42
ЦРБ 05:24 06:26 07:00 07:32 07:58 08:23 08:48 09:15 10:18 11:43
ул. Спортивная 05:26 06:29 07:03 07:35 08:01 08:26 08:51 09:18 10:21 11:46
а/с. Клин                    
ул. Новоямская                    
Клинский техникум 05:29 06:32 07:06 07:38 08:04 08:29 08:54 09:21 10:24 11:49
Проходная 05:30 06:33 07:07 07:39 08:05 08:30 08:55 09:22 10:25 11:50
Комбинат Химволокно 05:31 06:34 07:08 07:40 08:06 08:31 08:56 09:23 10:26 11:51
Лентоткацкая ф-ка 05:32 06:35 07:09 07:41 08:07 08:32 08:57 09:24 10:27 11:52
Клинстройсервис 05:33 06:36 07:10 07:42 08:08 08:33 08:58 09:25 10:28 11:53
Сельстройкомбинат 05:35 06:38 07:12 07:44 08:10 08:35 09:00 09:27 10:30 11:55
АТК-5 05:36 06:39 07:13 07:45 08:11 08:36 09:01 09:28 10:31 11:56
ул. Маяковского 05:38 06:41 07:15 07:47 08:13 08:38 09:03 09:30 10:33 11:58
Пос.31 Октября 05:40 06:44 07:18 07:50 08:16 08:41 09:06 09:33 10:36 12:01
Городок                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Клинская 12:30 12:52 13:30 14:00 14:25 15:00 15:33 16:30 17:03 17:40
Дом №66 12:32 12:54 13:32 14:02 14:27 15:02 15:35 16:32 17:05 17:42
5-й мкрн 12:33 12:55 13:33 14:03 14:28 15:03 15:36 16:33 17:06 17:43
Пруд                    
Южная                    
Подстанция 12:35 12:57 13:35 14:05 14:30 15:05 15:38 16:35 17:08 17:45
Сквер Чайковского 12:37 12:59 13:37 14:07 14:32 15:07 15:40 16:37 17:10 17:47
ЦРБ 12:38 13:00 13:38 14:08 14:33 15:08 15:41 16:38 17:11 17:48
ул. Спортивная 12:41 13:03 13:41 14:11 14:36 15:11 15:44 16:41 17:14 17:51
а/с. Клин                    
ул. Новоямская                    
Клинский техникум 12:44 13:06 13:44 14:14 14:39 15:14 15:47 16:44 17:17 17:54
Проходная 12:45 13:07 13:45 14:15 14:40 15:15 15:48 16:45 17:18 17:55
Комбинат Химволокно 12:46 13:08 13:46 14:16 14:41 15:16 15:49 16:46 17:19 17:56
Лентоткацкая ф-ка 12:47 13:09 13:47 14:17 14:42 15:17 15:50 16:47 17:20 17:57
Клинстройсервис 12:48 13:10 13:48 14:18 14:43 15:18 15:51 16:48 17:21 17:58
Сельстройкомбинат 12:50 13:12 13:50 14:20 14:45 15:20 15:53 16:50 17:23 18:00
АТК-5 12:51 13:13 13:51 14:21 14:46 15:21 15:54 16:51 17:24 18:01
ул. Маяковского 12:53 13:15 13:53 14:23 14:48 15:23 15:56 16:53 17:26 18:03
Пос.31 Октября 12:56 13:18 13:56 14:26 14:51 15:26 15:59 16:56 17:29 18:06
Городок                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?ул. Клинская 18:20 19:10 19:50 21:11
Дом №66 18:22 19:12 19:52 21:13
5-й мкрн 18:23 19:13 19:53 21:14
Пруд        
Южная        
Подстанция 18:25 19:15 19:55 21:17
Сквер Чайковского 18:27 19:17 19:57 21:19
ЦРБ 18:28 19:18 19:58 21:20
ул. Спортивная 18:31 19:21 20:01 21:22
а/с. Клин        
ул. Новоямская        
Клинский техникум 18:34 19:24 20:04 21:24
Проходная 18:35 19:25 20:05 21:25
Комбинат Химволокно 18:36 19:26 20:06 21:26
Лентоткацкая ф-ка 18:37 19:27 20:07 21:27
Клинстройсервис 18:38 19:28 20:08 21:28
Сельстройкомбинат 18:40 19:30 20:10 21:29
АТК-5 18:41 19:31 20:11 21:30
ул. Маяковского 18:43 19:33 20:13 21:32
Пос.31 Октября 18:46 19:36 20:16 21:34
Городок        

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Городок                    
Пос.31 Октября 06:03 07:06 07:40 08:11 08:37 09:05 09:28 09:55 10:58  
ул. Маяковского 06:05 07:09 07:43 08:14 08:40 09:06 09:31 09:56 10:59  
АТК-5 06:07 07:11 07:45 08:16 08:42 09:09 09:33 09:59 11:02  
Сельстройкомбинат 06:08 07:12 07:46 08:17 08:43 09:11 09:34 10:01 11:04  
Клинстройсервис 06:09 07:13 07:47 08:18 08:44 09:12 09:35 10:02 11:05  
Лентоткацкая ф-ка 06:10 07:14 07:48 08:19 08:45 09:14 09:36 10:04 11:07  
Комбинат Химволокно 06:11 07:15 07:49 08:20 08:46 09:15 09:37 10:05 11:08  
Проходная 06:12 07:16 07:50 08:21 08:47 09:16 09:38 10:06 11:09  
Клинский техникум 06:13 07:17 07:51 08:22 08:48 09:17 09:39 10:07 11:10  
ул. Новоямская           09:18   10:08 11:11  
а/с. Клин           09:20   10:10 11:13 11:20
ул. Спортивная 06:17 07:21 07:55 08:26 08:52   09:43     11:24
ЦРБ 06:19 07:23 07:57 08:28 08:54   09:45     11:26
Сквер Чайковского 06:20 07:24 07:58 08:29 08:55   09:46     11:27
Подстанция 06:22 07:26 08:00 08:31 08:57   09:48     11:29
Южная 06:25 07:29 08:03 08:34 09:00   09:51     11:32
Пруд 06:27 07:31 08:05 08:36 09:02   09:53     11:34
5-й мкрн                    
Дом №66                    
?ул. Клинская 06:28 07:32 08:06 08:37 09:03   09:54     11:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Городок                    
Пос.31 Октября   12:23   13:19 13:40 14:28 14:48 15:21 15:48 16:21
ул. Маяковского   12:26   13:22 13:43 14:31 14:51 15:22 15:51 16:22
АТК-5   12:28   13:24 13:45 14:33 14:53 15:25 15:53 16:25
Сельстройкомбинат   12:29   13:25 13:46 14:34 14:54 15:27 15:54 16:27
Клинстройсервис   12:30   13:26 13:47 14:35 14:55 15:28 15:55 16:28
Лентоткацкая ф-ка   12:31   13:27 13:48 14:36 14:56 15:30 15:56 16:30
Комбинат Химволокно   12:32   13:28 13:49 14:37 14:57 15:31 15:57 16:31
Проходная   12:33   13:29 13:50 14:38 14:58 15:32 15:58 16:32
Клинский техникум   12:34   13:30 13:51 14:39 14:59 15:33 15:59 16:33
ул. Новоямская               15:34   16:34
а/с. Клин 12:15   13:15         15:36   16:36
ул. Спортивная 12:19 12:38 13:19 13:34 13:55 14:43 15:03   16:03  
ЦРБ 12:21 12:40 13:21 13:36 13:57 14:45 15:05   16:05  
Сквер Чайковского 12:22 12:41 13:22 13:37 13:58 14:46 15:06   16:06  
Подстанция 12:24 12:43 13:24 13:39 14:00 14:48 15:08   16:08  
Южная 12:27 12:46 13:27 13:42 14:03 14:51 15:11   16:11  
Пруд 12:29 12:48 13:29 13:44 14:05 14:53 15:13   16:13  
5-й мкрн                    
Дом №66                    
?ул. Клинская 12:30 12:49 13:30 13:45 14:06 14:54 15:14   16:14  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Городок                    
Пос.31 Октября   17:18   17:53 18:30 19:08   19:58 20:38 22:00
ул. Маяковского   17:19   17:56 18:33 19:11   20:01 20:40 22:02
АТК-5   17:22   17:58 18:35 19:13   20:03 20:42 22:04
Сельстройкомбинат   17:24   17:59 18:36 19:14   20:04 20:43 22:05
Клинстройсервис   17:25   18:00 18:37 19:15   20:05 20:44 22:06
Лентоткацкая ф-ка   17:27   18:01 18:38 19:16   20:06 20:45 22:07
Комбинат Химволокно   17:28   18:02 18:39 19:17   20:07 20:46 22:08
Проходная   17:29   18:03 18:40 19:18   20:08 20:47 22:09
Клинский техникум   17:30   18:04 18:41 19:19   20:09 20:48 22:10
ул. Новоямская   17:31                
а/с. Клин 16:48 17:33 17:25       19:33      
ул. Спортивная 16:52   17:29 18:08 18:45 19:23 19:37 20:12 20:51 22:13
ЦРБ 16:54   17:31 18:10 18:47 19:25 19:39 20:14 20:53 22:15
Сквер Чайковского 16:55   17:32 18:11 18:48 19:26 19:40 20:15 20:54 22:16
Подстанция 16:57   17:34 18:13 18:50 19:28 19:42 20:17 20:56 22:18
Южная 17:00   17:37 18:16 18:53 19:31 19:45 20:20 20:59 22:21
Пруд 17:02   17:39 18:18 18:55 19:33 19:47 20:22 21:01 22:23
5-й мкрн                    
Дом №66                    
?ул. Клинская 17:03   17:40 18:19 18:56 19:34 19:48 20:23 21:02 22:24