Расписание автобуса № 6: Майданово – Больничный комплекс

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 6: Майданово – Больничный комплекс (г.п. Клин (Клинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792                    
Больничный комплекс 04:47 05:17 05:39 06:18 06:30 06:43 07:09 07:22 07:33 07:33
Ледовый дворец 04:49 05:19 05:41 06:20 06:32 06:45 07:11 07:24 07:35 07:34
3-й мкрн                    
Администрация 04:50 05:21 05:43 06:22 06:34 06:47 07:13 07:26 07:37 07:36
ул. М. Балакирева                    
Банк "Возрождение"                    
ул. Карла Маркса                    
а/с. Клин                    
Больничный комплекс                    
Поликлиника №2                    
Бородинский пр-д                    
сквер Афанасьева 04:52 05:23 05:45 06:25 06:37 06:50 07:16 07:29 07:39 07:39
ул. Гагарина 04:55 05:26 05:48 06:28 06:40 06:53 07:19 07:32 07:42 07:42
Элегант 04:57 05:28 05:50 06:30 06:42 06:55 07:21 07:34 07:44 07:44
ул. Ленина 04:59 05:30 05:52 06:32 06:44 06:57 07:23 07:36 07:46 07:46
ул. Гайдара 05:01 05:32 05:54 06:34 06:46 06:59 07:25 07:38 07:48 07:48
ул. Староямская 05:02 05:33 05:55 06:35 06:47 07:00 07:26 07:39 07:49 07:49
Комбинат Химволокно 05:03 05:34 05:56 06:36 06:48 07:01 07:27 07:40 07:50 07:50
Памятник Ленину 05:06 05:37 05:59 06:39 06:51 07:04 07:30 07:43 07:53 07:52
Майданово 05:08 05:39 06:01 06:41 06:53 07:06 07:32 07:45 07:54 07:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792                    
Больничный комплекс 08:00 08:33 08:44 08:49 08:50 08:58 09:23 09:34 09:53 10:20
Ледовый дворец 08:02 08:35 08:46 08:51 08:52 09:00 09:25 09:36 09:55 10:22
3-й мкрн                    
Администрация 08:04 08:37 08:48 08:53 08:54 09:02 09:27 09:38 09:57 10:24
ул. М. Балакирева       08:55 08:56     09:40    
Банк "Возрождение"       08:57 08:58     09:42    
ул. Карла Маркса       08:59 09:00     09:44    
а/с. Клин       11:01 11:45     10:26    
Больничный комплекс       11:13 11:57     10:38    
Поликлиника №2                    
Бородинский пр-д                    
сквер Афанасьева 08:07 08:40 08:51     09:05 09:30   10:00 10:27
ул. Гагарина 08:10 08:43 08:54     09:08 09:33   10:03 10:30
Элегант 08:12 08:45 08:56     09:10 09:35   10:05 10:32
ул. Ленина 08:14 08:47 08:58     09:12 09:37   10:07 10:34
ул. Гайдара 08:16 08:49 09:00     09:14 09:39   10:09 10:36
ул. Староямская 08:17 08:50 09:01     09:15 09:40   10:10 10:37
Комбинат Химволокно 08:18 08:51 09:02     09:16 09:41   10:11 10:38
Памятник Ленину 08:21 08:54 09:05     09:19 09:44   10:14 10:41
Майданово 08:23 08:56 09:07     09:21 09:46   10:16 10:43
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792                    
Больничный комплекс 10:38 10:48 11:09 11:10 11:13 11:30 11:41 11:57 12:06 12:24
Ледовый дворец 10:40 10:50 11:11 11:12 11:15 11:32 11:43 11:59 12:08 12:27
3-й мкрн                    
Администрация 10:42 10:52 11:13 11:14 11:17 11:34 11:45 12:01 12:10 12:29
ул. М. Балакирева     11:15 11:16            
Банк "Возрождение"     11:17 11:18            
ул. Карла Маркса     11:19 11:20            
а/с. Клин     13:21 13:22            
Больничный комплекс     13:33 13:33            
Поликлиника №2                    
Бородинский пр-д                    
сквер Афанасьева 10:45 10:55     11:20 11:37 11:48 12:04 12:13 12:32
ул. Гагарина 10:48 10:58     11:23 11:40 11:51 12:07 12:16 12:36
Элегант 10:50 11:00     11:25 11:42 11:53 12:09 12:18 12:38
ул. Ленина 10:52 11:02     11:27 11:44 11:55 12:11 12:20 12:40
ул. Гайдара 10:54 11:04     11:29 11:46 11:57 12:13 12:22 12:42
ул. Староямская 10:55 11:05     11:30 11:47 11:58 12:14 12:23 12:43
Комбинат Химволокно 10:56 11:06     11:31 11:48 11:59 12:15 12:24 12:44
Памятник Ленину 10:59 11:09     11:34 11:51 12:02 12:18 12:27 12:47
Майданово 11:01 11:11     11:36 11:53 12:04 12:20 12:29 12:49
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792                    
Больничный комплекс 12:44 12:51 13:02 13:33 13:34 13:54 14:00 14:23 14:30 14:45
Ледовый дворец 12:46 12:53 13:04 13:35 13:36 13:56 14:02 14:25 14:32 14:47
3-й мкрн                    
Администрация 12:48 12:55 13:06 13:37 13:38 13:58 14:04 14:27 14:34 14:49
ул. М. Балакирева         13:40          
Банк "Возрождение"         13:42          
ул. Карла Маркса         13:44          
а/с. Клин         15:46          
Больничный комплекс         15:57          
Поликлиника №2                    
Бородинский пр-д                    
сквер Афанасьева 12:51 12:58 13:09 13:40   14:01 14:07 14:30 14:37 14:52
ул. Гагарина 12:54 13:01 13:12 13:43   14:04 14:10 14:33 14:40 14:55
Элегант 12:56 13:03 13:14 13:45   14:06 14:12 14:35 14:42 14:57
ул. Ленина 12:58 13:05 13:16 13:47   14:08 14:14 14:37 14:44 14:59
ул. Гайдара 13:00 13:07 13:18 13:49   14:10 14:16 14:39 14:46 15:01
ул. Староямская 13:01 13:08 13:19 13:50   14:11 14:17 14:40 14:47 15:02
Комбинат Химволокно 13:02 13:09 13:20 13:51   14:12 14:18 14:41 14:48 15:03
Памятник Ленину 13:05 13:12 13:23 13:54   14:15 14:21 14:44 14:51 15:06
Майданово 13:07 13:14 13:25 13:56   14:17 14:23 14:46 14:53 15:08
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792                    
Больничный комплекс 15:00 15:05 15:14 15:30 15:34 15:52 15:58 16:00 16:20 16:20
Ледовый дворец 15:03 15:07 15:16 15:32 15:36 15:53 16:00 16:02 16:22 16:22
3-й мкрн                    
Администрация 15:05 15:09 15:18 15:34 15:38 15:55 16:02 16:04 16:24 16:24
ул. М. Балакирева     15:20   15:40 15:57        
Банк "Возрождение"     15:22   15:42 15:59        
ул. Карла Маркса     15:24   15:44 16:01        
а/с. Клин     16:08   16:19 16:33        
Больничный комплекс     16:20   16:34 16:43        
Поликлиника №2                    
Бородинский пр-д                    
сквер Афанасьева 15:08 15:12   15:37     16:05 16:07 16:27 16:27
ул. Гагарина 15:12 15:15   15:40     16:08 16:10 16:30 16:31
Элегант 15:14 15:17   15:42     16:10 16:12 16:32 16:33
ул. Ленина 15:16 15:19   15:44     16:12 16:14 16:34 16:36
ул. Гайдара 15:18 15:21   15:46     16:14 16:16 16:36 16:38
ул. Староямская 15:19 15:22   15:47     16:15 16:17 16:37 16:39
Комбинат Химволокно 15:20 15:23   15:48     16:16 16:18 16:38 16:40
Памятник Ленину 15:23 15:26   15:51     16:19 16:21 16:41 16:43
Майданово 15:25 15:28   15:53     16:21 16:23 16:43 16:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792                    
Больничный комплекс 16:34 16:43 17:00 17:00 17:09 17:16 17:33 17:34 17:55 17:58
Ледовый дворец 16:37 16:45 17:03 17:02 17:11 17:18 17:35 17:37 17:57 18:00
3-й мкрн                    
Администрация 16:39 16:47 17:05 17:04 17:13 17:20 17:37 17:39 17:59 18:02
ул. М. Балакирева         17:15       18:01  
Банк "Возрождение"         17:17       18:03  
ул. Карла Маркса         17:19       18:05  
а/с. Клин         18:10       19:00  
Больничный комплекс         18:22       19:12  
Поликлиника №2                    
Бородинский пр-д                    
сквер Афанасьева 16:42 16:50 17:08 17:07   17:23 17:40 17:42   18:05
ул. Гагарина 16:45 16:53 17:12 17:10   17:27 17:43 17:46   18:08
Элегант 16:47 16:55 17:14 17:12   17:29 17:45 17:48   18:10
ул. Ленина 16:50 16:57 17:17 17:14   17:32 17:47 17:50   18:12
ул. Гайдара 16:52 16:59 17:19 17:16   17:34 17:49 17:52   18:14
ул. Староямская 16:53 17:00 17:20 17:17   17:35 17:50 17:53   18:15
Комбинат Химволокно 16:54 17:01 17:21 17:18   17:36 17:51 17:54   18:16
Памятник Ленину 16:57 17:04 17:24 17:21   17:39 17:54 17:57   18:19
Майданово 16:59 17:06 17:26 17:23   17:41 17:56 17:59   18:21
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792                    
Больничный комплекс 18:10 18:22 18:28 18:50 19:12 19:15 19:30 20:04 20:58 21:59
Ледовый дворец 18:12 18:24 18:30 18:52 19:14 19:17 19:32 20:06 21:00 22:01
3-й мкрн                    
Администрация 18:14 18:26 18:32 18:54 19:16 19:19 19:34 20:08 21:02 22:03
ул. М. Балакирева       18:56            
Банк "Возрождение"       18:58            
ул. Карла Маркса       19:00            
а/с. Клин       20:46            
Больничный комплекс       20:58            
Поликлиника №2                    
Бородинский пр-д                    
сквер Афанасьева 18:17 18:29 18:35   19:19 19:22 19:37 20:10 21:04 22:05
ул. Гагарина 18:21 18:32 18:38   19:22 19:25 19:40 20:13 21:07 22:08
Элегант 18:23 18:34 18:40   19:24 19:27 19:42 20:15 21:09 22:10
ул. Ленина 18:26 18:36 18:43   19:26 19:29 19:44 20:17 21:11 22:12
ул. Гайдара 18:28 18:38 18:45   19:28 19:31 19:46 20:19 21:13 22:14
ул. Староямская 18:29 18:39 18:46   19:29 19:32 19:47 20:20 21:14 22:15
Комбинат Химволокно 18:30 18:40 18:47   19:30 19:33 19:48 20:21 21:15 22:16
Памятник Ленину 18:33 18:43 18:50   19:33 19:36 19:51 20:23 21:17 22:18
Майданово 18:35 18:45 18:52   19:35 19:38 19:53 20:25 21:19 22:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св
соц соц
?А/к.№1792    
Больничный комплекс 22:45 22:45
Ледовый дворец 22:47 22:46
3-й мкрн    
Администрация 22:48 22:48
ул. М. Балакирева    
Банк "Возрождение"    
ул. Карла Маркса    
а/с. Клин    
Больничный комплекс    
Поликлиника №2    
Бородинский пр-д    
сквер Афанасьева 22:50 22:50
ул. Гагарина 22:52 22:52
Элегант 22:54 22:54
ул. Ленина 22:56 22:56
ул. Гайдара 22:58 22:58
ул. Староямская 22:59 22:59
Комбинат Химволокно 23:00 23:00
Памятник Ленину 23:02 23:02
Майданово 23:04 23:03

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Майданово 05:10 05:41 06:05 06:44 06:56 07:09 07:33 07:50 07:55 08:26
Памятник Ленину 05:13 05:44 06:06 06:45 06:57 07:10 07:34 07:52 07:56 08:27
Комбинат Химволокно 05:16 05:47 06:09 06:48 07:00 07:13 07:37 07:55 07:59 08:30
ул. Староямская 05:18 05:49 06:11 06:50 07:02 07:15 07:39 07:57 08:01 08:32
ул. Гайдара 05:19 05:50 06:12 06:51 07:03 07:16 07:40 07:58 08:02 08:33
ул. Ленина 05:21 05:52 06:14 06:53 07:05 07:18 07:42 08:00 08:04 08:35
Элегант 05:23 05:54 06:16 06:55 07:07 07:20 07:44 08:02 08:06 08:37
ул. Гагарина 05:25 05:56 06:18 06:57 07:09 07:22 07:46 08:04 08:08 08:39
сквер Афанасьева 05:26 05:57 06:20 06:59 07:11 07:24 07:48 08:06 08:10 08:41
Бородинский пр-д 05:28 05:59 06:22 07:01 07:13 07:26 07:50 08:08 08:12 08:43
Поликлиника №2 05:29 06:00 06:23 07:02 07:14 07:27 07:51 08:09 08:13 08:44
Больничный комплекс                    
а/с. Клин                    
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение"                    
ул. М. Балакирева                    
Администрация                    
3-й мкрн 05:31 06:02 06:25 07:04 07:16 07:29 07:53 08:12 08:15 08:46
Ледовый дворец 05:32 06:03 06:26 07:05 07:17 07:30 07:54 08:13 08:16 08:47
Больничный комплекс 05:34 06:05 06:28 07:07 07:19 07:32 07:56 08:15 08:18 08:49
?А/к.№1792                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Майданово 08:58 09:10 09:23 09:49 10:18 10:46 11:04 11:15 11:38 11:58
Памятник Ленину 08:59 09:11 09:24 09:50 10:19 10:47 11:05 11:16 11:39 11:59
Комбинат Химволокно 09:02 09:14 09:27 09:53 10:22 10:50 11:08 11:19 11:42 12:02
ул. Староямская 09:04 09:16 09:29 09:55 10:24 10:52 11:10 11:21 11:44 12:04
ул. Гайдара 09:05 09:17 09:30 09:56 10:25 10:53 11:11 11:22 11:45 12:05
ул. Ленина 09:07 09:19 09:32 09:58 10:27 10:55 11:13 11:24 11:47 12:07
Элегант 09:09 09:21 09:34 10:00 10:29 10:57 11:15 11:26 11:49 12:09
ул. Гагарина 09:11 09:23 09:36 10:02 10:31 10:59 11:17 11:28 11:51 12:11
сквер Афанасьева 09:13 09:25 09:38 10:04 10:33 11:01 11:19 11:30 11:53 12:13
Бородинский пр-д 09:15 09:27 09:40 10:06 10:35 11:03 11:21 11:32 11:55 12:15
Поликлиника №2 09:16 09:28 09:41 10:07 10:36 11:04 11:22 11:33 11:56 12:16
Больничный комплекс                    
а/с. Клин                    
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение"                    
ул. М. Балакирева                    
Администрация                    
3-й мкрн 09:18 09:30 09:43 10:09 10:38 11:06 11:24 11:35 11:58 12:18
Ледовый дворец 09:19 09:31 09:44 10:10 10:39 11:07 11:25 11:36 11:59 12:19
Больничный комплекс 09:21 09:33 09:46 10:12 10:41 11:09 11:27 11:38 12:01 12:21
?А/к.№1792                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Майданово 12:06 12:23 12:31 12:52 13:11 13:19 13:27 13:58 14:20 14:27
Памятник Ленину 12:07 12:24 12:32 12:54 13:12 13:20 13:28 13:59 14:21 14:28
Комбинат Химволокно 12:10 12:27 12:35 12:57 13:15 13:23 13:31 14:02 14:24 14:31
ул. Староямская 12:12 12:29 12:37 12:59 13:17 13:25 13:33 14:04 14:26 14:33
ул. Гайдара 12:13 12:30 12:38 13:00 13:18 13:26 13:34 14:05 14:27 14:34
ул. Ленина 12:15 12:32 12:40 13:02 13:20 13:28 13:36 14:07 14:29 14:36
Элегант 12:17 12:34 12:42 13:04 13:22 13:30 13:38 14:09 14:31 14:38
ул. Гагарина 12:19 12:36 12:44 13:06 13:24 13:32 13:40 14:11 14:33 14:40
сквер Афанасьева 12:21 12:38 12:46 13:08 13:26 13:34 13:42 14:13 14:35 14:42
Бородинский пр-д 12:23 12:40 12:48 13:10 13:28 13:36 13:44 14:15 14:37 14:44
Поликлиника №2 12:24 12:41 12:49 13:11 13:29 13:37 13:45 14:16 14:38 14:45
Больничный комплекс                    
а/с. Клин                    
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение"                    
ул. М. Балакирева                    
Администрация                    
3-й мкрн 12:26 12:43 12:51 13:14 13:31 13:39 13:47 14:18 14:40 14:47
Ледовый дворец 12:27 12:44 12:52 13:15 13:32 13:40 13:48 14:19 14:41 14:48
Больничный комплекс 12:29 12:46 12:54 13:17 13:34 13:42 13:50 14:21 14:43 14:50
?А/к.№1792                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Майданово 14:35 14:50 14:55 15:10 15:29 15:31 15:54 16:25 16:26 16:45
Памятник Ленину 14:36 14:51 14:56 15:11 15:30 15:32 15:55 16:26 16:28 16:46
Комбинат Химволокно 14:39 14:54 14:59 15:14 15:33 15:35 15:58 16:29 16:31 16:49
ул. Староямская 14:41 14:56 15:01 15:16 15:35 15:37 16:00 16:31 16:33 16:51
ул. Гайдара 14:42 14:57 15:02 15:17 15:36 15:38 16:01 16:32 16:34 16:52
ул. Ленина 14:44 14:59 15:04 15:19 15:38 15:40 16:03 16:34 16:36 16:54
Элегант 14:46 15:01 15:06 15:21 15:40 15:42 16:05 16:36 16:38 16:56
ул. Гагарина 14:48 15:03 15:08 15:23 15:42 15:44 16:07 16:38 16:40 16:58
сквер Афанасьева 14:50 15:05 15:10 15:25 15:44 15:46 16:09 16:40 16:42 17:00
Бородинский пр-д 14:52 15:07 15:12 15:27 15:46 15:48 16:11 16:42 16:44 17:02
Поликлиника №2 14:53 15:08 15:13 15:28 15:47 15:49 16:12 16:43 16:45 17:03
Больничный комплекс                    
а/с. Клин                    
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение"                    
ул. М. Балакирева                    
Администрация                    
3-й мкрн 14:55 15:10 15:15 15:30 15:49 15:51 16:14 16:45 16:48 17:05
Ледовый дворец 14:56 15:11 15:16 15:31 15:50 15:52 16:15 16:46 16:49 17:06
Больничный комплекс 14:58 15:13 15:18 15:33 15:52 15:54 16:17 16:48 16:51 17:08
?А/к.№1792                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Майданово 16:48 17:02 17:08 17:25 17:29 17:44 18:00 18:01 18:26 18:42
Памятник Ленину 16:49 17:03 17:09 17:26 17:31 17:45 18:01 18:02 18:27 18:43
Комбинат Химволокно 16:52 17:06 17:12 17:29 17:34 17:48 18:04 18:05 18:30 18:46
ул. Староямская 16:54 17:08 17:14 17:31 17:36 17:50 18:06 18:07 18:32 18:48
ул. Гайдара 16:55 17:09 17:15 17:32 17:37 17:51 18:07 18:08 18:33 18:49
ул. Ленина 16:57 17:11 17:17 17:34 17:39 17:53 18:09 18:10 18:35 18:51
Элегант 17:00 17:13 17:19 17:36 17:41 17:55 18:11 18:12 18:37 18:53
ул. Гагарина 17:02 17:15 17:21 17:38 17:43 17:57 18:13 18:14 18:39 18:55
сквер Афанасьева 17:04 17:17 17:23 17:40 17:45 17:59 18:15 18:16 18:41 18:57
Бородинский пр-д 17:06 17:19 17:25 17:42 17:47 18:01 18:17 18:18 18:43 18:59
Поликлиника №2 17:07 17:21 17:26 17:43 17:48 18:02 18:18 18:19 18:44 19:00
Больничный комплекс                    
а/с. Клин                    
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение"                    
ул. М. Балакирева                    
Администрация                    
3-й мкрн 17:10 17:24 17:28 17:45 17:51 18:04 18:20 18:21 18:46 19:02
Ледовый дворец 17:11 17:25 17:29 17:46 17:52 18:05 18:21 18:22 18:47 19:03
Больничный комплекс 17:13 17:27 17:31 17:48 17:54 18:07 18:23 18:24 18:49 19:05
?А/к.№1792                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Майданово 18:47 18:55 19:38 19:39 19:55 20:30 21:21 21:21 22:22 22:22
Памятник Ленину 18:48 18:56 19:39 19:40 19:56 20:31 21:22 21:22 22:23 22:23
Комбинат Химволокно 18:51 18:59 19:42 19:43 19:59 20:34 21:24 21:25 22:26 22:25
ул. Староямская 18:53 19:01 19:44 19:45 20:01 20:36 21:26 21:27 22:28 22:27
ул. Гайдара 18:54 19:02 19:45 19:46 20:02 20:37 21:27 21:28 22:29 22:28
ул. Ленина 18:56 19:04 19:47 19:48 20:04 20:39 21:29 21:30 22:31 22:30
Элегант 18:58 19:06 19:49 19:50 20:06 20:41 21:31 21:32 22:33 22:32
ул. Гагарина 19:00 19:08 19:51 19:52 20:08 20:43 21:33 21:34 22:35 22:34
сквер Афанасьева 19:02 19:10 19:53 19:54 20:10 20:45 21:35 21:36 22:37 22:36
Бородинский пр-д 19:04 19:12 19:55 19:56 20:11 20:46 21:36 21:37 22:38 22:37
Поликлиника №2 19:05 19:13 19:56 19:57 20:12 20:47 21:37 21:38 22:39 22:38
Больничный комплекс                    
а/с. Клин                    
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение"                    
ул. М. Балакирева                    
Администрация                    
3-й мкрн 19:07 19:15 19:58 19:59 20:14 20:49 21:39 21:40 22:41 22:40
Ледовый дворец 19:08 19:16 19:59 20:00 20:15 20:50 21:40 21:41 22:42 22:41
Больничный комплекс 19:10 19:18 20:01 20:02 20:17 20:52 21:42 21:43 22:44 22:43
?А/к.№1792                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св
соц соц
Майданово 23:05 23:05
Памятник Ленину 23:06 23:06
Комбинат Химволокно 23:08 23:08
ул. Староямская 23:10 23:10
ул. Гайдара 23:11 23:11
ул. Ленина 23:12 23:13
Элегант 23:14 23:14
ул. Гагарина 23:16 23:16
сквер Афанасьева 23:18 23:17
Бородинский пр-д 23:19 23:18
Поликлиника №2 23:20 23:19
Больничный комплекс    
а/с. Клин    
ул. Карла Маркса    
Банк "Возрождение"    
ул. М. Балакирева    
Администрация    
3-й мкрн 23:21 23:21
Ледовый дворец 23:22 23:22
Больничный комплекс 23:23 23:23
?А/к.№1792