Расписание автобуса № 7: Вокзал – Городок

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 7: Вокзал – Городок (г.п. Клин (Клинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 00:06 04:36 05:00 05:15 05:37 05:46 05:55 06:04 06:16 06:37
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение" 00:08 04:38 05:02 05:17 05:39 05:48 05:57 06:07 06:18 06:40
ул. М. Балакирева 00:09 04:39 05:03 05:18 05:40 05:49 05:58 06:08 06:20 06:42
сквер Афанасьева 00:11 04:41 05:05 05:20 05:42 05:51 06:00 06:10 06:22 06:44
ул. Гагарина 00:14 04:43 05:07 05:22 05:45 05:54 06:03 06:13 06:25 06:47
Элегант 00:16 04:45 05:09 05:24 05:47 05:56 06:05 06:15 06:27 06:49
ул. Ленина 00:18 04:47 05:11 05:26 05:49 05:58 06:07 06:17 06:29 06:51
ул. Гайдара 00:20 04:49 05:13 05:27 05:51 06:00 06:09 06:19 06:31 06:53
ул. Староямская 00:21 04:50 05:14 05:28 05:52 06:01 06:10 06:20 06:32 06:54
Комбинат Химволокно 00:22 04:51 05:15 05:29 05:53 06:02 06:11 06:21 06:33 06:55
Лентоткацкая ф-ка 00:24 04:53 05:17 05:31 05:55 06:04 06:13 06:23 06:35 06:57
Клинстройсервис 00:25 04:54 05:18 05:32 05:56 06:05 06:14 06:24 06:36 06:58
Сельстройкомбинат 00:26 04:55 05:19 05:33 05:57 06:06 06:15 06:25 06:37 06:59
АТК-5 00:27 04:56 05:20 05:34 05:58 06:07 06:16 06:26 06:38 07:00
ул. Маяковского 00:29 04:58 05:21 05:36 06:00 06:09 06:18 06:28 06:40 07:02
Городок 00:31 05:00 05:23 05:38 06:02 06:11 06:20 06:30 06:42 07:04
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 06:46 06:55 07:04 07:12 07:25 07:37 07:46 07:55 08:04 08:15
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение" 06:49 06:58 07:07 07:15 07:28 07:40 07:49 07:58 08:07 08:18
ул. М. Балакирева 06:51 06:59 07:09 07:17 07:30 07:42 07:51 08:00 08:09 08:20
сквер Афанасьева 06:53 07:01 07:11 07:19 07:32 07:44 07:53 08:02 08:11 08:22
ул. Гагарина 06:56 07:04 07:14 07:21 07:35 07:47 07:56 08:05 08:13 08:25
Элегант 06:58 07:06 07:16 07:23 07:37 07:49 07:58 08:07 08:15 08:27
ул. Ленина 07:00 07:08 07:18 07:25 07:39 07:51 08:00 08:09 08:17 08:29
ул. Гайдара 07:02 07:10 07:20 07:27 07:41 07:53 08:02 08:11 08:19 08:31
ул. Староямская 07:03 07:11 07:21 07:28 07:42 07:54 08:03 08:12 08:20 08:32
Комбинат Химволокно 07:04 07:12 07:22 07:29 07:43 07:55 08:04 08:13 08:21 08:33
Лентоткацкая ф-ка 07:06 07:14 07:24 07:31 07:45 07:57 08:06 08:15 08:23 08:35
Клинстройсервис 07:07 07:15 07:25 07:32 07:46 07:58 08:07 08:16 08:24 08:36
Сельстройкомбинат 07:08 07:16 07:26 07:33 07:47 07:59 08:08 08:17 08:25 08:37
АТК-5 07:09 07:17 07:27 07:34 07:48 08:00 08:09 08:18 08:26 08:38
ул. Маяковского 07:11 07:19 07:29 07:36 07:50 08:02 08:11 08:20 08:28 08:40
Городок 07:13 07:21 07:31 07:38 07:52 08:04 08:13 08:22 08:30 08:42
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 08:26 08:45 09:06 09:27 09:45 10:12 10:28 10:35 10:43 10:57
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение" 08:29 08:48 09:09 09:30 09:48 10:15 10:31 10:38 10:46 11:00
ул. М. Балакирева 08:31 08:50 09:11 09:32 09:50 10:17 10:33 10:40 10:48 11:02
сквер Афанасьева 08:33 08:52 09:13 09:34 09:52 10:19 10:35 10:42 10:50 11:04
ул. Гагарина 08:36 08:55 09:16 09:37 09:55 10:22 10:38 10:45 10:53 11:07
Элегант 08:38 08:57 09:18 09:39 09:57 10:24 10:40 10:47 10:55 11:09
ул. Ленина 08:40 08:59 09:20 09:41 09:59 10:26 10:42 10:49 10:57 11:11
ул. Гайдара 08:42 09:01 09:22 09:43 10:01 10:28 10:44 10:51 10:59 11:13
ул. Староямская 08:43 09:02 09:23 09:44 10:02 10:29 10:45 10:52 11:00 11:14
Комбинат Химволокно 08:44 09:03 09:24 09:45 10:03 10:30 10:46 10:53 11:01 11:15
Лентоткацкая ф-ка 08:46 09:05 09:26 09:47 10:05 10:32 10:48 10:55 11:03 11:17
Клинстройсервис 08:47 09:06 09:27 09:48 10:06 10:33 10:49 10:56 11:04 11:18
Сельстройкомбинат 08:48 09:07 09:28 09:49 10:07 10:34 10:50 10:57 11:05 11:19
АТК-5 08:49 09:08 09:29 09:50 10:08 10:35 10:51 10:58 11:06 11:20
ул. Маяковского 08:51 09:10 09:31 09:52 10:10 10:37 10:53 11:00 11:08 11:22
Городок 08:53 09:12 09:33 09:54 10:12 10:39 10:55 11:02 11:10 11:24
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 11:07 11:18 11:30 11:38 11:45 12:00 12:12 12:23 12:32 12:45
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение" 11:10 11:21 11:33 11:41 11:48 12:03 12:15 12:26 12:35 12:48
ул. М. Балакирева 11:12 11:23 11:35 11:43 11:50 12:05 12:17 12:28 12:37 12:50
сквер Афанасьева 11:14 11:25 11:37 11:45 11:52 12:07 12:19 12:30 12:39 12:52
ул. Гагарина 11:17 11:28 11:40 11:48 11:55 12:10 12:22 12:33 12:42 12:55
Элегант 11:19 11:30 11:42 11:50 11:57 12:12 12:24 12:35 12:44 12:57
ул. Ленина 11:21 11:32 11:44 11:52 11:59 12:14 12:26 12:37 12:46 12:59
ул. Гайдара 11:23 11:34 11:46 11:54 12:01 12:16 12:28 12:39 12:48 13:01
ул. Староямская 11:24 11:35 11:47 11:55 12:02 12:17 12:29 12:40 12:49 13:02
Комбинат Химволокно 11:25 11:36 11:48 11:56 12:03 12:18 12:30 12:41 12:50 13:03
Лентоткацкая ф-ка 11:27 11:38 11:50 11:58 12:05 12:20 12:32 12:43 12:52 13:05
Клинстройсервис 11:28 11:39 11:51 11:59 12:06 12:21 12:33 12:44 12:53 13:06
Сельстройкомбинат 11:29 11:40 11:52 12:00 12:07 12:22 12:34 12:45 12:54 13:07
АТК-5 11:30 11:41 11:53 12:01 12:08 12:23 12:35 12:46 12:55 13:08
ул. Маяковского 11:32 11:43 11:55 12:03 12:10 12:25 12:37 12:48 12:57 13:10
Городок 11:34 11:45 11:57 12:05 12:12 12:27 12:39 12:50 12:59 13:12
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 12:52 13:00 13:12 13:23 13:36 13:48 14:00 14:23 14:39 14:47
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение" 12:55 13:03 13:15 13:26 13:39 13:51 14:03 14:26 14:42 14:50
ул. М. Балакирева 12:57 13:05 13:17 13:28 13:41 13:53 14:05 14:28 14:44 14:52
сквер Афанасьева 12:59 13:07 13:19 13:30 13:43 13:55 14:07 14:30 14:46 14:54
ул. Гагарина 13:02 13:10 13:22 13:33 13:46 13:58 14:10 14:33 14:49 14:57
Элегант 13:04 13:12 13:24 13:35 13:48 14:00 14:12 14:35 14:51 14:59
ул. Ленина 13:06 13:14 13:26 13:37 13:50 14:02 14:14 14:37 14:53 15:01
ул. Гайдара 13:08 13:16 13:28 13:39 13:52 14:04 14:16 14:39 14:55 15:03
ул. Староямская 13:09 13:17 13:29 13:40 13:53 14:05 14:17 14:40 14:56 15:04
Комбинат Химволокно 13:10 13:18 13:30 13:41 13:54 14:06 14:18 14:41 14:57 15:05
Лентоткацкая ф-ка 13:12 13:20 13:32 13:43 13:56 14:07 14:20 14:43 14:59 15:07
Клинстройсервис 13:13 13:21 13:33 13:44 13:57 14:08 14:21 14:44 15:00 15:08
Сельстройкомбинат 13:14 13:22 13:34 13:45 13:58 14:09 14:22 14:45 15:01 15:09
АТК-5 13:15 13:23 13:35 13:46 13:59 14:10 14:23 14:46 15:02 15:10
ул. Маяковского 13:17 13:25 13:37 13:48 14:01 14:12 14:25 14:48 15:04 15:12
Городок 13:19 13:27 13:39 13:50 14:03 14:14 14:27 14:50 15:06 15:14
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 14:57 15:13 15:27 15:39 15:47 15:57 16:06 16:15 16:25 16:32
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение" 15:00 15:16 15:30 15:42 15:50 16:00 16:09 16:18 16:28 16:35
ул. М. Балакирева 15:02 15:18 15:32 15:44 15:52 16:02 16:11 16:20 16:30 16:37
сквер Афанасьева 15:04 15:20 15:34 15:46 15:54 16:04 16:13 16:22 16:32 16:39
ул. Гагарина 15:07 15:23 15:37 15:49 15:57 16:07 16:16 16:25 16:35 16:42
Элегант 15:09 15:25 15:39 15:51 15:59 16:09 16:18 16:27 16:37 16:44
ул. Ленина 15:11 15:27 15:41 15:53 16:01 16:11 16:20 16:29 16:39 16:46
ул. Гайдара 15:13 15:29 15:43 15:55 16:03 16:13 16:22 16:31 16:41 16:48
ул. Староямская 15:14 15:30 15:44 15:56 16:04 16:14 16:23 16:32 16:42 16:49
Комбинат Химволокно 15:15 15:31 15:45 15:57 16:05 16:15 16:24 16:33 16:43 16:50
Лентоткацкая ф-ка 15:17 15:33 15:47 15:59 16:07 16:17 16:26 16:35 16:45 16:52
Клинстройсервис 15:18 15:34 15:48 16:00 16:08 16:18 16:27 16:36 16:46 16:53
Сельстройкомбинат 15:19 15:35 15:49 16:01 16:09 16:19 16:28 16:37 16:47 16:54
АТК-5 15:20 15:36 15:50 16:02 16:10 16:20 16:29 16:38 16:48 16:55
ул. Маяковского 15:22 15:38 15:52 16:04 16:12 16:22 16:31 16:40 16:50 16:57
Городок 15:24 15:40 15:54 16:06 16:14 16:24 16:33 16:42 16:52 16:59
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 16:41 16:50 17:06 17:15 17:25 17:32 17:41 17:54 18:06 18:20
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение" 16:44 16:53 17:09 17:18 17:28 17:35 17:44 17:57 18:09 18:23
ул. М. Балакирева 16:46 16:55 17:11 17:20 17:30 17:37 17:46 17:59 18:11 18:25
сквер Афанасьева 16:48 16:57 17:13 17:22 17:32 17:39 17:48 18:01 18:13 18:27
ул. Гагарина 16:51 17:00 17:16 17:25 17:35 17:42 17:51 18:04 18:16 18:30
Элегант 16:53 17:02 17:18 17:27 17:37 17:44 17:53 18:06 18:18 18:32
ул. Ленина 16:55 17:04 17:20 17:29 17:39 17:46 17:55 18:08 18:20 18:34
ул. Гайдара 16:57 17:06 17:22 17:31 17:41 17:48 17:57 18:10 18:22 18:36
ул. Староямская 16:58 17:07 17:23 17:32 17:42 17:49 17:58 18:11 18:23 18:37
Комбинат Химволокно 16:59 17:08 17:24 17:33 17:43 17:50 17:59 18:12 18:24 18:38
Лентоткацкая ф-ка 17:01 17:10 17:26 17:35 17:45 17:52 18:01 18:14 18:26 18:40
Клинстройсервис 17:02 17:11 17:27 17:36 17:46 17:53 18:02 18:15 18:27 18:41
Сельстройкомбинат 17:03 17:12 17:28 17:37 17:47 17:54 18:03 18:16 18:28 18:42
АТК-5 17:04 17:13 17:29 17:38 17:48 17:55 18:04 18:17 18:29 18:43
ул. Маяковского 17:06 17:15 17:31 17:40 17:50 17:57 18:06 18:19 18:31 18:45
Городок 17:08 17:17 17:33 17:42 17:52 17:59 18:08 18:21 18:33 18:47
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 18:30 18:41 18:50 19:15 19:32 19:50 20:18 20:52 21:25 21:42
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение" 18:33 18:44 18:53 19:18 19:35 19:53 20:20 20:54 21:27 21:44
ул. М. Балакирева 18:35 18:46 18:55 19:20 19:37 19:55 20:22 20:55 21:28 21:45
сквер Афанасьева 18:37 18:48 18:57 19:22 19:39 19:57 20:24 20:57 21:30 21:47
ул. Гагарина 18:40 18:51 19:00 19:25 19:42 20:00 20:26 21:00 21:32 21:50
Элегант 18:42 18:53 19:02 19:27 19:44 20:02 20:28 21:02 21:34 21:52
ул. Ленина 18:44 18:55 19:04 19:29 19:46 20:04 20:30 21:04 21:36 21:54
ул. Гайдара 18:46 18:57 19:06 19:31 19:48 20:06 20:32 21:06 21:38 21:56
ул. Староямская 18:47 18:58 19:07 19:32 19:49 20:07 20:33 21:07 21:39 21:57
Комбинат Химволокно 18:48 18:59 19:08 19:33 19:50 20:08 20:34 21:08 21:40 21:58
Лентоткацкая ф-ка 18:50 19:01 19:10 19:35 19:52 20:10 20:36 21:10 21:42 22:00
Клинстройсервис 18:51 19:02 19:11 19:36 19:53 20:11 20:37 21:11 21:43 22:01
Сельстройкомбинат 18:52 19:03 19:12 19:37 19:54 20:12 20:38 21:12 21:44 22:02
АТК-5 18:53 19:04 19:13 19:38 19:55 20:13 20:39 21:13 21:45 22:03
ул. Маяковского 18:55 19:06 19:15 19:40 19:57 20:15 20:41 21:15 21:47 22:05
Городок 18:57 19:08 19:17 19:42 19:59 20:17 20:43 21:17 21:49 22:07
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?а/с. Клин 22:19 22:42 23:19 23:45
ул. Карла Маркса        
Банк "Возрождение" 22:21 22:44 23:21 23:47
ул. М. Балакирева 22:22 22:45 23:22 23:48
сквер Афанасьева 22:24 22:47 23:23 23:50
ул. Гагарина 22:27 22:50 23:26 23:53
Элегант 22:29 22:52 23:28 23:55
ул. Ленина 22:31 22:54 23:30 23:57
ул. Гайдара 22:33 22:56 23:32 23:59
ул. Староямская 22:34 22:57 23:33 00:00
Комбинат Химволокно 22:35 22:58 23:34 00:01
Лентоткацкая ф-ка 22:37 23:00 23:36 00:03
Клинстройсервис 22:38 23:01 23:37 00:04
Сельстройкомбинат 22:39 23:02 23:38 00:05
АТК-5 22:40 23:03 23:39 00:06
ул. Маяковского 22:42 23:05 23:40 00:08
Городок 22:44 23:07 23:42 00:10

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Городок 00:10 04:10 04:45 05:02 05:24 05:39 06:07 06:14 06:25 06:34
ул. Маяковского 00:12 04:12 04:47 05:04 05:26 05:41 06:09 06:16 06:27 06:36
АТК-5 00:13 04:13 04:48 05:05 05:28 05:43 06:11 06:18 06:28 06:37
Сельстройкомбинат 00:14 04:14 04:49 05:06 05:29 05:44 06:12 06:19 06:29 06:38
Клинстройсервис 00:15 04:15 04:50 05:07 05:30 05:45 06:13 06:20 06:30 06:39
Лентоткацкая ф-ка 00:16 04:16 04:51 05:08 05:31 05:46 06:14 06:21 06:31 06:40
Комбинат Химволокно 00:17 04:17 04:52 05:09 05:32 05:47 06:15 06:22 06:32 06:41
ул. Староямская 00:18 04:18 04:53 05:10 05:33 05:48 06:16 06:23 06:33 06:42
ул. Гайдара 00:19 04:19 04:54 05:11 05:34 05:49 06:17 06:24 06:34 06:43
ул. Ленина 00:21 04:21 04:56 05:13 05:36 05:51 06:19 06:26 06:36 06:45
Элегант 00:23 04:23 04:58 05:15 05:38 05:53 06:21 06:28 06:38 06:47
ул. Гагарина 00:25 04:25 05:00 05:17 05:40 05:55 06:23 06:30 06:40 06:49
сквер Афанасьева 00:27 04:26 05:01 05:19 05:42 05:57 06:25 06:32 06:42 06:51
ул. М. Балакирева 00:29 04:28 05:03 05:21 05:44 05:59 06:28 06:35 06:45 06:54
Банк "Возрождение" 00:31 04:29 05:05 05:22 05:46 06:01 06:31 06:38 06:47 06:57
ул. Карла Маркса 00:33 04:31 05:07 05:24 05:48 06:03 06:33 06:40 06:49 06:59
?а/с. Клин 00:34 04:32 05:08 05:25 05:49 06:04 06:34 06:41 06:50 07:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Городок 06:46 07:07 07:16 07:25 07:34 07:42 07:55 08:07 08:16 08:25
ул. Маяковского 06:48 07:09 07:18 07:27 07:36 07:44 07:57 08:09 08:18 08:27
АТК-5 06:49 07:11 07:20 07:28 07:38 07:46 07:59 08:11 08:20 08:28
Сельстройкомбинат 06:50 07:12 07:21 07:29 07:39 07:47 08:00 08:12 08:21 08:29
Клинстройсервис 06:51 07:13 07:22 07:30 07:40 07:48 08:01 08:13 08:22 08:30
Лентоткацкая ф-ка 06:52 07:14 07:23 07:31 07:41 07:49 08:02 08:14 08:23 08:31
Комбинат Химволокно 06:53 07:15 07:24 07:32 07:42 07:50 08:03 08:15 08:24 08:32
ул. Староямская 06:54 07:16 07:25 07:33 07:43 07:51 08:04 08:16 08:25 08:33
ул. Гайдара 06:55 07:17 07:26 07:34 07:44 07:52 08:05 08:17 08:26 08:34
ул. Ленина 06:56 07:19 07:28 07:36 07:46 07:54 08:07 08:19 08:28 08:36
Элегант 06:58 07:21 07:30 07:38 07:48 07:56 08:09 08:21 08:30 08:38
ул. Гагарина 07:00 07:23 07:32 07:40 07:50 07:58 08:11 08:23 08:32 08:40
сквер Афанасьева 07:02 07:25 07:34 07:42 07:52 08:00 08:13 08:25 08:34 08:42
ул. М. Балакирева 07:05 07:28 07:37 07:45 07:55 08:03 08:16 08:28 08:37 08:45
Банк "Возрождение" 07:07 07:31 07:40 07:48 07:58 08:06 08:19 08:31 08:40 08:48
ул. Карла Маркса 07:09 07:33 07:42 07:50 08:00 08:08 08:21 08:33 08:42 08:50
?а/с. Клин 07:10 07:34 07:43 07:51 08:01 08:09 08:22 08:34 08:43 08:51
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Городок 08:34 08:45 08:56 09:15 09:36 09:57 10:15 10:42 10:58 11:05
ул. Маяковского 08:36 08:47 08:58 09:17 09:38 09:59 10:17 10:44 11:00 11:07
АТК-5 08:37 08:49 09:00 09:19 09:40 10:01 10:19 10:46 11:02 11:09
Сельстройкомбинат 08:38 08:50 09:01 09:20 09:41 10:02 10:20 10:47 11:03 11:10
Клинстройсервис 08:39 08:51 09:02 09:21 09:42 10:03 10:21 10:48 11:04 11:11
Лентоткацкая ф-ка 08:40 08:52 09:03 09:22 09:43 10:04 10:22 10:49 11:05 11:12
Комбинат Химволокно 08:41 08:53 09:04 09:23 09:44 10:05 10:23 10:50 11:06 11:13
ул. Староямская 08:42 08:54 09:05 09:24 09:45 10:06 10:24 10:51 11:07 11:14
ул. Гайдара 08:43 08:55 09:06 09:25 09:46 10:07 10:25 10:52 11:08 11:15
ул. Ленина 08:45 08:57 09:08 09:27 09:48 10:09 10:27 10:54 11:10 11:17
Элегант 08:47 08:59 09:10 09:29 09:50 10:11 10:29 10:56 11:12 11:19
ул. Гагарина 08:49 09:01 09:12 09:31 09:52 10:13 10:31 10:58 11:14 11:21
сквер Афанасьева 08:51 09:03 09:14 09:33 09:54 10:15 10:33 11:00 11:16 11:23
ул. М. Балакирева 08:54 09:06 09:17 09:36 09:57 10:18 10:36 11:03 11:19 11:26
Банк "Возрождение" 08:57 09:09 09:20 09:39 10:00 10:21 10:39 11:06 11:22 11:29
ул. Карла Маркса 08:59 09:11 09:22 09:41 10:02 10:23 10:41 11:08 11:24 11:31
?а/с. Клин 09:00 09:12 09:23 09:42 10:03 10:24 10:42 11:09 11:25 11:32
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Городок 11:13 11:27 11:37 11:48 12:00 12:08 12:15 12:30 12:42 12:53
ул. Маяковского 11:15 11:29 11:39 11:50 12:02 12:10 12:17 12:32 12:44 12:55
АТК-5 11:17 11:31 11:41 11:52 12:04 12:12 12:19 12:34 12:46 12:57
Сельстройкомбинат 11:18 11:32 11:42 11:53 12:05 12:13 12:20 12:35 12:47 12:58
Клинстройсервис 11:19 11:33 11:43 11:54 12:06 12:14 12:21 12:36 12:48 12:59
Лентоткацкая ф-ка 11:20 11:34 11:44 11:55 12:07 12:15 12:22 12:37 12:49 13:00
Комбинат Химволокно 11:21 11:35 11:45 11:56 12:08 12:16 12:23 12:38 12:50 13:01
ул. Староямская 11:22 11:36 11:46 11:57 12:09 12:17 12:24 12:39 12:51 13:02
ул. Гайдара 11:23 11:37 11:47 11:58 12:10 12:18 12:25 12:40 12:52 13:03
ул. Ленина 11:25 11:39 11:49 12:00 12:12 12:20 12:27 12:42 12:54 13:05
Элегант 11:27 11:41 11:51 12:02 12:14 12:22 12:29 12:44 12:56 13:07
ул. Гагарина 11:29 11:43 11:53 12:04 12:16 12:24 12:31 12:46 12:58 13:09
сквер Афанасьева 11:31 11:45 11:55 12:06 12:18 12:26 12:33 12:48 13:00 13:11
ул. М. Балакирева 11:34 11:48 11:58 12:09 12:21 12:29 12:36 12:51 13:03 13:14
Банк "Возрождение" 11:37 11:51 12:01 12:12 12:24 12:32 12:39 12:54 13:06 13:17
ул. Карла Маркса 11:39 11:53 12:03 12:14 12:26 12:34 12:41 12:56 13:08 13:19
?а/с. Клин 11:40 11:54 12:04 12:15 12:27 12:35 12:42 12:57 13:09 13:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Городок 13:02 13:15 13:22 13:30 13:42 13:53 14:06 14:18 14:30 14:53
ул. Маяковского 13:04 13:17 13:24 13:32 13:44 13:55 14:08 14:20 14:32 14:55
АТК-5 13:06 13:19 13:26 13:34 13:46 13:57 14:10 14:21 14:34 14:57
Сельстройкомбинат 13:07 13:20 13:27 13:35 13:47 13:58 14:11 14:22 14:35 14:58
Клинстройсервис 13:08 13:21 13:28 13:36 13:48 13:59 14:12 14:23 14:36 14:59
Лентоткацкая ф-ка 13:09 13:22 13:29 13:37 13:49 14:00 14:13 14:24 14:37 15:00
Комбинат Химволокно 13:10 13:23 13:30 13:38 13:50 14:01 14:14 14:25 14:38 15:01
ул. Староямская 13:11 13:24 13:31 13:39 13:51 14:02 14:15 14:26 14:39 15:02
ул. Гайдара 13:12 13:25 13:32 13:40 13:52 14:03 14:16 14:27 14:40 15:03
ул. Ленина 13:14 13:27 13:34 13:42 13:54 14:05 14:18 14:29 14:42 15:05
Элегант 13:16 13:29 13:36 13:44 13:56 14:07 14:20 14:31 14:44 15:07
ул. Гагарина 13:18 13:31 13:38 13:46 13:58 14:09 14:22 14:33 14:46 15:09
сквер Афанасьева 13:20 13:33 13:40 13:48 14:00 14:11 14:24 14:35 14:48 15:11
ул. М. Балакирева 13:23 13:36 13:43 13:51 14:03 14:14 14:27 14:38 14:51 15:14
Банк "Возрождение" 13:26 13:39 13:46 13:54 14:06 14:17 14:30 14:41 14:54 15:17
ул. Карла Маркса 13:28 13:41 13:48 13:56 14:08 14:19 14:32 14:43 14:56 15:19
?а/с. Клин 13:29 13:42 13:49 13:57 14:09 14:20 14:33 14:44 14:57 15:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Городок 15:09 15:17 15:27 15:43 15:57 16:09 16:17 16:27 16:36 16:45
ул. Маяковского 15:11 15:19 15:29 15:45 15:59 16:11 16:19 16:29 16:38 16:47
АТК-5 15:13 15:21 15:31 15:47 16:01 16:13 16:21 16:31 16:40 16:49
Сельстройкомбинат 15:14 15:22 15:32 15:48 16:02 16:14 16:22 16:32 16:41 16:50
Клинстройсервис 15:15 15:23 15:33 15:49 16:03 16:15 16:23 16:33 16:42 16:51
Лентоткацкая ф-ка 15:16 15:24 15:34 15:50 16:04 16:16 16:24 16:34 16:43 16:52
Комбинат Химволокно 15:17 15:25 15:35 15:51 16:05 16:17 16:25 16:35 16:44 16:53
ул. Староямская 15:18 15:26 15:36 15:52 16:06 16:18 16:26 16:36 16:45 16:54
ул. Гайдара 15:19 15:27 15:37 15:53 16:07 16:19 16:27 16:37 16:46 16:55
ул. Ленина 15:21 15:29 15:39 15:55 16:09 16:21 16:29 16:39 16:48 16:57
Элегант 15:23 15:31 15:41 15:57 16:11 16:23 16:31 16:41 16:50 16:59
ул. Гагарина 15:25 15:33 15:43 15:59 16:13 16:25 16:33 16:43 16:52 17:01
сквер Афанасьева 15:27 15:35 15:45 16:01 16:15 16:27 16:35 16:45 16:54 17:03
ул. М. Балакирева 15:30 15:38 15:48 16:04 16:18 16:30 16:38 16:48 16:57 17:06
Банк "Возрождение" 15:33 15:41 15:51 16:07 16:21 16:33 16:41 16:51 17:00 17:09
ул. Карла Маркса 15:35 15:43 15:53 16:09 16:23 16:35 16:43 16:53 17:02 17:11
?а/с. Клин 15:36 15:44 15:54 16:10 16:24 16:36 16:44 16:54 17:03 17:12
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Городок 16:55 17:02 17:11 17:20 17:36 17:45 17:55 18:02 18:11 18:24
ул. Маяковского 16:57 17:04 17:13 17:22 17:38 17:47 17:57 18:04 18:13 18:26
АТК-5 16:59 17:06 17:15 17:24 17:40 17:49 17:59 18:06 18:15 18:28
Сельстройкомбинат 17:00 17:07 17:16 17:25 17:41 17:50 18:00 18:07 18:16 18:29
Клинстройсервис 17:01 17:08 17:17 17:26 17:42 17:51 18:01 18:08 18:17 18:30
Лентоткацкая ф-ка 17:02 17:09 17:18 17:27 17:43 17:52 18:02 18:09 18:18 18:31
Комбинат Химволокно 17:03 17:10 17:19 17:28 17:44 17:53 18:03 18:10 18:19 18:32
ул. Староямская 17:04 17:11 17:20 17:29 17:45 17:54 18:04 18:11 18:20 18:33
ул. Гайдара 17:05 17:12 17:21 17:30 17:46 17:55 18:05 18:12 18:21 18:34
ул. Ленина 17:07 17:14 17:23 17:32 17:48 17:57 18:07 18:14 18:23 18:36
Элегант 17:09 17:16 17:25 17:34 17:50 17:59 18:09 18:16 18:25 18:38
ул. Гагарина 17:11 17:18 17:27 17:36 17:52 18:01 18:11 18:18 18:27 18:40
сквер Афанасьева 17:13 17:20 17:29 17:38 17:54 18:03 18:13 18:20 18:29 18:42
ул. М. Балакирева 17:16 17:23 17:32 17:41 17:57 18:06 18:16 18:23 18:32 18:45
Банк "Возрождение" 17:19 17:26 17:35 17:44 18:00 18:09 18:19 18:26 18:35 18:48
ул. Карла Маркса 17:21 17:28 17:37 17:46 18:02 18:11 18:21 18:28 18:37 18:50
?а/с. Клин 17:22 17:29 17:38 17:47 18:03 18:12 18:22 18:29 18:38 18:51
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Городок 18:35 18:50 19:00 19:11 19:20 19:45 20:02 20:20 20:48 21:20
ул. Маяковского 18:37 18:52 19:02 19:13 19:22 19:47 20:04 20:22 20:50 21:22
АТК-5 18:38 18:54 19:04 19:15 19:24 19:48 20:06 20:24 20:52 21:24
Сельстройкомбинат 18:39 18:55 19:05 19:16 19:25 19:49 20:07 20:25 20:53 21:25
Клинстройсервис 18:40 18:56 19:06 19:17 19:26 19:50 20:08 20:26 20:54 21:26
Лентоткацкая ф-ка 18:41 18:57 19:07 19:18 19:27 19:51 20:09 20:27 20:55 21:27
Комбинат Химволокно 18:42 18:58 19:08 19:19 19:28 19:52 20:10 20:28 20:56 21:28
ул. Староямская 18:43 18:59 19:09 19:20 19:29 19:53 20:11 20:29 20:57 21:29
ул. Гайдара 18:44 19:00 19:10 19:21 19:30 19:54 20:12 20:30 20:58 21:30
ул. Ленина 18:46 19:02 19:12 19:23 19:32 19:56 20:14 20:32 21:00 21:32
Элегант 18:48 19:04 19:14 19:25 19:34 19:58 20:16 20:34 21:02 21:34
ул. Гагарина 18:50 19:06 19:16 19:27 19:36 20:00 20:18 20:36 21:04 21:36
сквер Афанасьева 18:52 19:08 19:18 19:29 19:38 20:02 20:20 20:37 21:05 21:37
ул. М. Балакирева 18:55 19:11 19:21 19:32 19:41 20:05 20:23 20:39 21:07 21:39
Банк "Возрождение" 18:57 19:14 19:24 19:35 19:44 20:08 20:26 20:41 21:09 21:41
ул. Карла Маркса 18:59 19:16 19:26 19:37 19:46 20:10 20:28 20:43 21:11 21:43
?а/с. Клин 19:00 19:17 19:27 19:38 19:47 20:11 20:29 20:44 21:12 21:44
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Городок 21:55 22:12 22:49 23:10 23:43
ул. Маяковского 21:57 22:14 22:51 23:12 23:45
АТК-5 21:59 22:16 22:53 23:14 23:46
Сельстройкомбинат 22:00 22:17 22:54 23:15 23:47
Клинстройсервис 22:01 22:18 22:55 23:16 23:48
Лентоткацкая ф-ка 22:02 22:19 22:56 23:17 23:49
Комбинат Химволокно 22:03 22:20 22:57 23:18 23:50
ул. Староямская 22:04 22:21 22:58 23:19 23:51
ул. Гайдара 22:05 22:22 22:59 23:20 23:52
ул. Ленина 22:07 22:24 23:01 23:22 23:54
Элегант 22:09 22:26 23:03 23:24 23:56
ул. Гагарина 22:11 22:28 23:05 23:26 23:58
сквер Афанасьева 22:12 22:29 23:06 23:27 00:00
ул. М. Балакирева 22:14 22:31 23:08 23:29 00:01
Банк "Возрождение" 22:16 22:33 23:10 23:31 00:02
ул. Карла Маркса 22:18 22:35 23:12 23:33 00:04
?а/с. Клин 22:19 22:36 23:13 23:34 00:05