Расписание автобуса № 10: а/к 1792 – Молокозавод – 4-й км

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 10: а/к 1792 – Молокозавод – 4-й км (г.п. Клин (Клинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792 05:20 06:38 09:40 10:50     15:00 16:05 17:24 18:50
Проходная АО Термопр 05:21 06:39 09:41 10:51     15:01 16:06 17:25 18:51
АО Термоприбор 05:22 06:40 09:42 10:52     15:02 16:07 17:26 18:52
Нефтебаза 05:23 06:41 09:43 10:53     15:03 16:08 17:27 18:53
Станкозавод 05:24 06:42 09:44 10:54     15:04 16:09 17:28 18:54
ул. Московская 05:25 06:44 09:46 10:56     15:06 16:11 17:30 18:55
а/с. Клин         11:50 13:08        
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение" 05:27 06:47 09:49 10:59 11:53 13:11 15:09 16:14 17:33 18:57
ул. М. Балакирева 05:28 06:49 09:51 11:01 11:55 13:13 15:11 16:16 17:35 18:58
Администрация 05:29 06:50 09:52 11:02 11:56 13:14 15:12 16:17 17:36 18:59
3-й мкрн 05:31 06:52 09:54 11:04 11:58 13:16 15:14 16:19 17:38 19:01
Поликлиника №2 05:32 06:53 09:55 11:05 11:59 13:17 15:15 16:20 17:39 19:02
Бородинский пр-д 05:33 06:54 09:56 11:06 12:00 13:18 15:16 16:21 17:40 19:03
сквер Афанасьева 05:34 06:55 09:57 11:07 12:01 13:19 15:17 16:22 17:41 19:04
ул. Гагарина 05:36 06:58 10:00 11:10 12:04 13:22 15:20 16:25 17:44 19:06
Элегант 05:38 07:01 10:03 11:13 12:07 13:25 15:23 16:28 17:47 19:08
Советская пл 05:39 07:03 10:05 11:15 12:09 13:27 15:25 16:30 17:49 19:09
З-д.Химлаборприбор 05:40 07:04 10:06 11:16 12:10 13:28 15:26 16:31 17:50 19:10
Мясокомбинат 05:41 07:06 10:08 11:18 12:12 13:30 15:28 16:33 17:52 19:11
Молокозавод 05:42 07:07 10:09 11:19 12:13 13:31 15:29 16:34 17:53 19:12
4-й км   07:08 10:10 11:20 12:14 13:32 15:30 16:35 17:54  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
4-й км   07:12 10:15 11:21 12:22 13:39 15:32 16:37 18:00  
Молокозавод 06:00 07:13 10:16 11:22 12:23 13:40 15:33 16:38 18:01 19:18
Мясокомбинат 06:01 07:14 10:17 11:23 12:24 13:41 15:34 16:39 18:02 19:19
З-д.Химлаборприбор 06:02 07:16 10:19 11:25 12:26 13:43 15:36 16:41 18:04 19:20
Советская пл 06:03 07:18 10:21 11:27 12:28 13:45 15:38 16:43 18:06 19:21
Элегант 06:05 07:20 10:23 11:29 12:30 13:47 15:40 16:45 18:08 19:23
ул. Гагарина 06:07 07:23 10:26 11:32 12:33 13:50 15:43 16:48 18:11 19:25
сквер Афанасьева 06:08 07:24 10:27 11:33 12:34 13:51 15:44 16:50 18:12 19:26
Бородинский пр-д 06:09 07:25 10:28 11:34 12:35 13:52 15:45 16:51 18:13 19:27
Поликлиника №2 06:10 07:26 10:29 11:35 12:36 13:53 15:46 16:52 18:14 19:28
3-й мкрн 06:12 07:28 10:31 11:37 12:38 13:55 15:48 16:54 18:16 19:30
Администрация 06:13 07:30 10:33 11:39 12:40 13:57 15:50 16:56 18:18 19:31
ул. М. Балакирева 06:14 07:31 10:34 11:40 12:41 13:58 15:51 16:57 18:19 19:32
Банк "Возрождение" 06:16 07:33 10:36 11:42 12:43 14:00 15:53 17:00 18:21 19:34
ул. Карла Маркса       11:45 12:46          
а/с. Клин       11:46 12:47          
ул. Московская 06:19 07:36 10:39     14:03 15:56 17:04 18:24 19:36
Станкозавод 06:20 07:37 10:40     14:04 15:57 17:05 18:25 19:37
Нефтебаза 06:21 07:38 10:41     14:05 15:58 17:06 18:26 19:38
АО Термоприбор 06:22 07:39 10:42     14:06 15:59 17:07 18:27 19:39
Проходная АО Термопр 06:23 07:40 10:43     14:07 16:00 17:08 18:28 19:40
?А/к.№1792 06:24 07:41 10:44     14:08 16:01 17:09 18:29 19:41