Расписание автобуса № 11: а/к 1792 – ул. Слободская

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 11: а/к 1792 – ул. Слободская (г.п. Клин (Клинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792 04:35 04:46 04:54 05:12 05:16 05:30 05:38 05:45 06:00 06:13
Проходная АО Термопр 04:36 04:47 04:55 05:13 05:17 05:31 05:39 05:46 06:01 06:14
АО Термоприбор 04:37 04:48 04:56 05:14 05:18 05:32 05:40 05:47 06:02 06:15
Нефтебаза 04:38 04:49 04:57 05:15 05:19 05:33 05:41 05:48 06:03 06:16
Станкозавод 04:39 04:50 04:58 05:16 05:20 05:34 05:42 05:49 06:04 06:17
ул. Московская 04:40 04:51 04:59 05:17 05:21 05:35 05:43 05:50 06:06 06:19
Банк "Возрождение" 04:42 04:53 05:01 05:19 05:23 05:37 05:45 05:52 06:09 06:22
ул. М. Балакирева 04:43 04:54 05:02 05:20 05:24 05:39 05:47 05:53 06:11 06:24
Администрация 04:44 04:55 05:03 05:21 05:25 05:40 05:48 05:54 06:12 06:25
3-й мкрн 04:46 04:57 05:05 05:23 05:27 05:42 05:50 05:56 06:13 06:27
Поликлиника №2 04:47 04:58 05:06 05:24 05:28 05:43 05:51 05:57 06:14 06:28
Бородинский пр-д 04:49 04:59 05:07 05:26 05:29 05:45 05:53 05:58 06:15 06:29
сквер Афанасьева 04:50 05:00 05:08 05:27 05:30 05:46 05:54 06:00 06:16 06:31
ул. Гагарина 04:52 05:02 05:10 05:29 05:32 05:48 05:56 06:03 06:19 06:34
Элегант 04:54 05:03 05:12 05:31 05:34 05:50 05:58 06:05 06:22 06:36
Советская пл 04:55 05:04 05:14 05:32 05:36 05:51 05:59 06:07 06:24 06:38
З-д.Химлаборприбор 04:56 05:05 05:15 05:33 05:37 05:52 06:00 06:08 06:25 06:39
ул. Отдыха 04:57 05:06 05:16 05:34 05:38 05:53 06:01 06:09 06:26 06:40
ул. Пушкина 04:58 05:07 05:17 05:35 05:39 05:54 06:02 06:10 06:27 06:41
ул. Лесопарковая 04:59 05:08 05:18 05:36 05:40 05:55 06:03 06:11 06:28 06:42
ул. Решетова 05:00 05:09 05:19 05:37 05:41 05:56 06:04 06:12 06:29 06:43
ул. Щербакова 05:01 05:10 05:20 05:38 05:42 05:57 06:05 06:13 06:30 06:44
СКТБ 05:02 05:11 05:21 05:39 05:43 05:58 06:06 06:14 06:31 06:45
ул. Слободская 05:03 05:12 05:22 05:40 05:44 05:59 06:07 06:15 06:32 06:46
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792 06:20 06:28 06:34 06:42 06:49 06:55 07:00 07:08 07:12 07:28
Проходная АО Термопр 06:21 06:29 06:35 06:43 06:50 06:56 07:01 07:09 07:13 07:29
АО Термоприбор 06:22 06:30 06:36 06:44 06:51 06:57 07:02 07:10 07:14 07:30
Нефтебаза 06:23 06:31 06:37 06:45 06:52 06:58 07:03 07:11 07:15 07:31
Станкозавод 06:24 06:32 06:38 06:46 06:53 06:59 07:04 07:12 07:16 07:32
ул. Московская 06:26 06:34 06:40 06:48 06:55 07:01 07:06 07:14 07:18 07:34
Банк "Возрождение" 06:28 06:37 06:42 06:51 06:58 07:04 07:09 07:17 07:21 07:37
ул. М. Балакирева 06:29 06:39 06:44 06:53 07:00 07:06 07:11 07:19 07:23 07:39
Администрация 06:30 06:40 06:45 06:54 07:01 07:07 07:12 07:20 07:24 07:40
3-й мкрн 06:32 06:42 06:47 06:56 07:03 07:09 07:14 07:22 07:26 07:42
Поликлиника №2 06:33 06:43 06:48 06:57 07:04 07:10 07:15 07:23 07:27 07:43
Бородинский пр-д 06:34 06:44 06:49 06:58 07:05 07:11 07:16 07:24 07:28 07:44
сквер Афанасьева 06:35 06:46 06:50 07:00 07:07 07:12 07:18 07:26 07:29 07:46
ул. Гагарина 06:37 06:49 06:53 07:03 07:10 07:15 07:21 07:29 07:32 07:49
Элегант 06:40 06:51 06:56 07:05 07:12 07:18 07:23 07:31 07:35 07:51
Советская пл 06:42 06:53 06:58 07:07 07:14 07:20 07:25 07:33 07:37 07:53
З-д.Химлаборприбор 06:43 06:54 06:59 07:08 07:15 07:21 07:26 07:34 07:38 07:54
ул. Отдыха 06:44 06:55 07:00 07:09 07:16 07:22 07:27 07:35 07:39 07:55
ул. Пушкина 06:45 06:56 07:01 07:10 07:17 07:23 07:28 07:36 07:40 07:56
ул. Лесопарковая 06:46 06:57 07:02 07:11 07:18 07:24 07:29 07:37 07:41 07:57
ул. Решетова 06:47 06:58 07:03 07:12 07:19 07:25 07:30 07:38 07:42 07:58
ул. Щербакова 06:48 06:59 07:04 07:13 07:20 07:26 07:31 07:39 07:43 07:59
СКТБ 06:49 07:00 07:05 07:14 07:21 07:27 07:32 07:40 07:44 08:00
ул. Слободская 06:50 07:01 07:06 07:15 07:22 07:28 07:33 07:41 07:45 08:01
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792 07:30 07:40 07:48 08:00 08:10 08:22 08:36 08:54 09:10 09:23
Проходная АО Термопр 07:31 07:41 07:49 08:01 08:11 08:23 08:37 08:55 09:11 09:24
АО Термоприбор 07:32 07:42 07:50 08:02 08:12 08:24 08:38 08:56 09:12 09:25
Нефтебаза 07:33 07:43 07:51 08:03 08:13 08:25 08:39 08:57 09:13 09:26
Станкозавод 07:34 07:44 07:52 08:04 08:14 08:26 08:40 08:58 09:14 09:27
ул. Московская 07:36 07:46 07:54 08:06 08:16 08:28 08:42 09:00 09:16 09:29
Банк "Возрождение" 07:39 07:49 07:57 08:09 08:19 08:31 08:45 09:03 09:19 09:32
ул. М. Балакирева 07:41 07:51 07:59 08:11 08:21 08:33 08:47 09:05 09:21 09:34
Администрация 07:42 07:52 08:00 08:12 08:22 08:34 08:48 09:06 09:22 09:35
3-й мкрн 07:44 07:54 08:02 08:14 08:24 08:36 08:50 09:08 09:24 09:37
Поликлиника №2 07:45 07:55 08:03 08:15 08:25 08:37 08:51 09:09 09:25 09:38
Бородинский пр-д 07:46 07:56 08:04 08:16 08:26 08:38 08:52 09:10 09:26 09:39
сквер Афанасьева 07:47 07:58 08:05 08:18 08:27 08:40 08:53 09:11 09:28 09:40
ул. Гагарина 07:50 08:01 08:08 08:21 08:30 08:43 08:56 09:14 09:31 09:43
Элегант 07:53 08:03 08:11 08:23 08:33 08:45 08:59 09:16 09:33 09:46
Советская пл 07:55 08:05 08:13 08:25 08:35 08:47 09:01 09:18 09:35 09:48
З-д.Химлаборприбор 07:56 08:06 08:14 08:26 08:36 08:48 09:02 09:19 09:36 09:49
ул. Отдыха 07:57 08:07 08:15 08:27 08:37 08:49 09:03 09:20 09:37 09:50
ул. Пушкина 07:58 08:08 08:16 08:28 08:38 08:50 09:04 09:21 09:38 09:51
ул. Лесопарковая 07:59 08:09 08:17 08:29 08:39 08:51 09:05 09:22 09:39 09:52
ул. Решетова 08:00 08:10 08:18 08:30 08:40 08:52 09:06 09:23 09:40 09:53
ул. Щербакова 08:01 08:11 08:19 08:31 08:41 08:53 09:07 09:24 09:41 09:54
СКТБ 08:02 08:12 08:20 08:32 08:42 08:54 09:08 09:25 09:42 09:55
ул. Слободская 08:03 08:13 08:21 08:33 08:43 08:55 09:09 09:26 09:43 09:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792 09:37 09:50 10:00 10:23 10:46 10:55 11:00 11:16 11:29 11:45
Проходная АО Термопр 09:38 09:51 10:01 10:24 10:47 10:56 11:01 11:17 11:30 11:46
АО Термоприбор 09:39 09:52 10:02 10:25 10:48 10:57 11:02 11:18 11:31 11:47
Нефтебаза 09:40 09:53 10:03 10:26 10:49 10:58 11:03 11:19 11:32 11:48
Станкозавод 09:41 09:54 10:04 10:27 10:50 10:59 11:04 11:20 11:33 11:49
ул. Московская 09:43 09:56 10:06 10:29 10:52 11:01 11:06 11:22 11:35 11:51
Банк "Возрождение" 09:46 09:59 10:09 10:32 10:55 11:04 11:09 11:25 11:38 11:54
ул. М. Балакирева 09:48 10:01 10:11 10:34 10:57 11:06 11:11 11:27 11:40 11:56
Администрация 09:49 10:02 10:12 10:35 10:58 11:07 11:12 11:28 11:41 11:57
3-й мкрн 09:51 10:04 10:14 10:37 11:00 11:09 11:14 11:30 11:43 11:59
Поликлиника №2 09:52 10:05 10:15 10:38 11:01 11:10 11:15 11:31 11:44 12:00
Бородинский пр-д 09:53 10:06 10:16 10:39 11:02 11:11 11:16 11:32 11:45 12:01
сквер Афанасьева 09:55 10:08 10:18 10:41 11:03 11:13 11:17 11:34 11:47 12:02
ул. Гагарина 09:58 10:11 10:21 10:44 11:06 11:16 11:20 11:37 11:50 12:05
Элегант 10:00 10:13 10:23 10:46 11:09 11:18 11:23 11:39 11:52 12:08
Советская пл 10:02 10:15 10:25 10:48 11:11 11:20 11:24 11:41 11:54 12:10
З-д.Химлаборприбор 10:03 10:16 10:26 10:49 11:12 11:21 11:25 11:42 11:55 12:11
ул. Отдыха 10:04 10:17 10:27 10:50 11:13 11:22 11:26 11:43 11:56 12:12
ул. Пушкина 10:05 10:18 10:28 10:51 11:14 11:23 11:27 11:44 11:57 12:13
ул. Лесопарковая 10:06 10:19 10:29 10:52 11:15 11:24 11:28 11:45 11:58 12:14
ул. Решетова 10:07 10:20 10:30 10:53 11:16 11:25 11:29 11:46 11:59 12:15
ул. Щербакова 10:08 10:21 10:31 10:54 11:17 11:26 11:30 11:47 12:00 12:16
СКТБ 10:09 10:22 10:32 10:55 11:18 11:27 11:31 11:48 12:01 12:17
ул. Слободская 10:10 10:23 10:33 10:56 11:19 11:28 11:32 11:49 12:02 12:18
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792 11:55 12:03 12:12 12:12 12:19 12:30 12:42 12:54 13:00 13:13
Проходная АО Термопр 11:56 12:04 12:13 12:13 12:20 12:31 12:43 12:55 13:01 13:14
АО Термоприбор 11:57 12:05 12:14 12:14 12:21 12:32 12:44 12:56 13:02 13:15
Нефтебаза 11:58 12:06 12:15 12:15 12:22 12:33 12:45 12:57 13:03 13:16
Станкозавод 11:59 12:07 12:16 12:16 12:23 12:34 12:46 12:58 13:04 13:17
ул. Московская 12:01 12:08 12:18 12:18 12:25 12:36 12:48 13:00 13:06 13:19
Банк "Возрождение" 12:04 12:11 12:21 12:21 12:28 12:39 12:51 13:03 13:09 13:22
ул. М. Балакирева 12:06 12:13 12:23 12:23 12:30 12:41 12:53 13:05 13:11 13:24
Администрация 12:07 12:14 12:24 12:24 12:31 12:42 12:54 13:06 13:12 13:25
3-й мкрн 12:09 12:16 12:26 12:26 12:33 12:44 12:56 13:08 13:14 13:27
Поликлиника №2 12:10 12:17 12:27 12:27 12:34 12:45 12:57 13:09 13:15 13:28
Бородинский пр-д 12:11 12:18 12:28 12:28 12:35 12:46 12:58 13:10 13:16 13:29
сквер Афанасьева 12:13 12:19 12:30 12:29 12:37 12:47 13:00 13:12 13:17 13:31
ул. Гагарина 12:16 12:22 12:33 12:32 12:40 12:50 13:03 13:15 13:20 13:34
Элегант 12:18 12:25 12:35 12:35 12:42 12:53 13:05 13:17 13:23 13:36
Советская пл 12:20 12:27 12:37 12:37 12:44 12:55 13:07 13:19 13:25 13:38
З-д.Химлаборприбор 12:21 12:28 12:38 12:38 12:45 12:56 13:08 13:20 13:26 13:39
ул. Отдыха 12:22 12:29 12:39 12:39 12:46 12:57 13:09 13:21 13:27 13:40
ул. Пушкина 12:23 12:30 12:40 12:40 12:47 12:58 13:10 13:22 13:28 13:41
ул. Лесопарковая 12:24 12:31 12:41 12:41 12:48 12:59 13:11 13:23 13:29 13:42
ул. Решетова 12:25 12:32 12:42 12:42 12:49 13:00 13:12 13:24 13:30 13:43
ул. Щербакова 12:26 12:33 12:43 12:43 12:50 13:01 13:13 13:25 13:31 13:44
СКТБ 12:27 12:34 12:44 12:44 12:51 13:02 13:14 13:26 13:32 13:45
ул. Слободская 12:28 12:35 12:45 12:45 12:52 13:03 13:15 13:27 13:33 13:46
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792 13:18 13:32 13:46 13:55 14:00 14:07 14:20 14:34 14:42 14:48
Проходная АО Термопр 13:19 13:33 13:47 13:56 14:01 14:08 14:21 14:35 14:43 14:49
АО Термоприбор 13:20 13:34 13:48 13:57 14:02 14:09 14:22 14:36 14:44 14:50
Нефтебаза 13:21 13:35 13:49 13:58 14:03 14:10 14:23 14:37 14:45 14:51
Станкозавод 13:22 13:36 13:50 13:59 14:04 14:11 14:24 14:38 14:46 14:52
ул. Московская 13:24 13:38 13:52 14:01 14:06 14:13 14:26 14:40 14:48 14:54
Банк "Возрождение" 13:26 13:41 13:55 14:04 14:09 14:16 14:29 14:43 14:51 14:57
ул. М. Балакирева 13:28 13:43 13:57 14:06 14:11 14:18 14:31 14:45 14:53 14:59
Администрация 13:29 13:44 13:58 14:07 14:12 14:19 14:32 14:46 14:54 15:00
3-й мкрн 13:31 13:46 14:00 14:09 14:14 14:21 14:34 14:48 14:56 15:02
Поликлиника №2 13:32 13:47 14:01 14:10 14:15 14:22 14:35 14:49 14:57 15:03
Бородинский пр-д 13:33 13:48 14:02 14:11 14:16 14:23 14:36 14:50 14:58 15:04
сквер Афанасьева 13:34 13:50 14:03 14:13 14:17 14:25 14:38 14:51 15:00 15:05
ул. Гагарина 13:37 13:53 14:06 14:16 14:20 14:28 14:41 14:54 15:03 15:08
Элегант 13:40 13:55 14:09 14:18 14:23 14:30 14:43 14:57 15:05 15:11
Советская пл 13:42 13:57 14:11 14:20 14:25 14:32 14:45 14:59 15:07 15:13
З-д.Химлаборприбор 13:43 13:58 14:12 14:21 14:26 14:33 14:46 15:00 15:08 15:14
ул. Отдыха 13:44 13:59 14:13 14:22 14:27 14:34 14:47 15:01 15:09 15:15
ул. Пушкина 13:45 14:00 14:14 14:23 14:28 14:35 14:48 15:02 15:10 15:16
ул. Лесопарковая 13:46 14:01 14:15 14:24 14:29 14:36 14:49 15:03 15:11 15:17
ул. Решетова 13:47 14:02 14:16 14:25 14:30 14:37 14:50 15:04 15:12 15:18
ул. Щербакова 13:48 14:03 14:17 14:26 14:31 14:38 14:51 15:05 15:13 15:19
СКТБ 13:49 14:04 14:18 14:27 14:32 14:39 14:52 15:06 15:14 15:20
ул. Слободская 13:50 14:05 14:19 14:28 14:33 14:40 14:53 15:07 15:15 15:21
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792 14:58 15:10 15:17 15:26 15:37 15:48 15:58 16:07 16:25 16:29
Проходная АО Термопр 14:59 15:11 15:18 15:27 15:38 15:49 15:59 16:08 16:26 16:30
АО Термоприбор 15:00 15:12 15:19 15:28 15:39 15:50 16:00 16:09 16:27 16:31
Нефтебаза 15:01 15:13 15:20 15:29 15:40 15:51 16:01 16:11 16:28 16:33
Станкозавод 15:02 15:14 15:21 15:30 15:41 15:52 16:02 16:13 16:29 16:35
ул. Московская 15:04 15:16 15:23 15:32 15:43 15:54 16:04 16:15 16:31 16:37
Банк "Возрождение" 15:07 15:19 15:26 15:35 15:46 15:57 16:07 16:18 16:34 16:40
ул. М. Балакирева 15:09 15:21 15:28 15:37 15:48 15:59 16:09 16:21 16:36 16:42
Администрация 15:10 15:22 15:29 15:38 15:49 16:00 16:10 16:22 16:37 16:44
3-й мкрн 15:12 15:24 15:31 15:40 15:51 16:02 16:12 16:24 16:39 16:46
Поликлиника №2 15:13 15:25 15:32 15:41 15:52 16:03 16:13 16:26 16:40 16:48
Бородинский пр-д 15:14 15:26 15:33 15:42 15:53 16:04 16:14 16:27 16:41 16:49
сквер Афанасьева 15:16 15:28 15:34 15:44 15:54 16:06 16:16 16:28 16:43 16:50
ул. Гагарина 15:19 15:31 15:37 15:47 15:57 16:09 16:19 16:31 16:46 16:53
Элегант 15:21 15:33 15:40 15:49 16:00 16:11 16:21 16:34 16:48 16:56
Советская пл 15:23 15:35 15:42 15:51 16:02 16:13 16:23 16:36 16:50 16:58
З-д.Химлаборприбор 15:24 15:36 15:43 15:52 16:03 16:14 16:24 16:37 16:51 16:59
ул. Отдыха 15:25 15:37 15:44 15:53 16:04 16:15 16:25 16:38 16:52 17:00
ул. Пушкина 15:26 15:38 15:45 15:54 16:05 16:16 16:26 16:39 16:53 17:01
ул. Лесопарковая 15:27 15:39 15:46 15:55 16:06 16:17 16:27 16:40 16:54 17:02
ул. Решетова 15:28 15:40 15:47 15:56 16:07 16:18 16:28 16:41 16:55 17:03
ул. Щербакова 15:29 15:41 15:48 15:57 16:08 16:19 16:29 16:42 16:56 17:04
СКТБ 15:30 15:42 15:49 15:58 16:09 16:20 16:30 16:43 16:57 17:05
ул. Слободская 15:31 15:43 15:50 15:59 16:10 16:21 16:31 16:44 16:58 17:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792 16:40 16:51 16:58 17:10 17:15 17:29 17:41 17:53 18:00 18:15
Проходная АО Термопр 16:41 16:52 16:59 17:11 17:16 17:30 17:42 17:54 18:01 18:16
АО Термоприбор 16:42 16:53 17:00 17:12 17:17 17:31 17:43 17:55 18:02 18:17
Нефтебаза 16:43 16:55 17:01 17:14 17:18 17:33 17:44 17:57 18:03 18:18
Станкозавод 16:44 16:57 17:02 17:16 17:19 17:35 17:45 17:59 18:04 18:19
ул. Московская 16:46 17:00 17:04 17:18 17:21 17:38 17:47 18:01 18:06 18:21
Банк "Возрождение" 16:49 17:03 17:07 17:21 17:24 17:41 17:50 18:04 18:09 18:24
ул. М. Балакирева 16:51 17:06 17:09 17:24 17:26 17:44 17:52 18:07 18:11 18:26
Администрация 16:52 17:07 17:10 17:25 17:27 17:45 17:53 18:08 18:12 18:27
3-й мкрн 16:54 17:09 17:12 17:27 17:29 17:47 17:55 18:10 18:14 18:29
Поликлиника №2 16:55 17:10 17:13 17:29 17:30 17:48 17:56 18:12 18:15 18:30
Бородинский пр-д 16:56 17:11 17:14 17:30 17:31 17:49 17:57 18:13 18:16 18:31
сквер Афанасьева 16:58 17:12 17:16 17:31 17:33 17:50 17:59 18:14 18:18 18:33
ул. Гагарина 17:01 17:15 17:19 17:34 17:36 17:53 18:02 18:17 18:21 18:36
Элегант 17:03 17:18 17:21 17:37 17:38 17:56 18:04 18:20 18:23 18:38
Советская пл 17:05 17:20 17:23 17:39 17:40 17:58 18:06 18:22 18:25 18:40
З-д.Химлаборприбор 17:06 17:21 17:24 17:40 17:41 17:59 18:07 18:23 18:26 18:41
ул. Отдыха 17:07 17:22 17:25 17:41 17:42 18:00 18:08 18:24 18:27 18:42
ул. Пушкина 17:08 17:23 17:26 17:42 17:43 18:01 18:09 18:25 18:28 18:43
ул. Лесопарковая 17:09 17:24 17:27 17:43 17:44 18:02 18:10 18:26 18:29 18:44
ул. Решетова 17:10 17:25 17:28 17:44 17:45 18:03 18:11 18:27 18:30 18:45
ул. Щербакова 17:11 17:26 17:29 17:45 17:46 18:04 18:12 18:28 18:31 18:46
СКТБ 17:12 17:27 17:30 17:46 17:47 18:05 18:13 18:29 18:32 18:47
ул. Слободская 17:13 17:28 17:31 17:47 17:48 18:06 18:14 18:30 18:33 18:48
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792 18:28 18:34 18:40 18:50 19:00 19:15 19:27 19:42 19:58 20:14
Проходная АО Термопр 18:29 18:35 18:41 18:51 19:01 19:16 19:28 19:43 19:59 20:15
АО Термоприбор 18:30 18:36 18:42 18:52 19:02 19:17 19:29 19:44 20:00 20:16
Нефтебаза 18:32 18:37 18:43 18:53 19:03 19:18 19:30 19:45 20:01 20:17
Станкозавод 18:34 18:38 18:44 18:55 19:04 19:19 19:31 19:46 20:02 20:18
ул. Московская 18:36 18:40 18:46 18:58 19:06 19:21 19:33 19:48 20:03 20:19
Банк "Возрождение" 18:39 18:43 18:49 19:01 19:09 19:24 19:36 19:51 20:05 20:21
ул. М. Балакирева 18:42 18:45 18:51 19:04 19:11 19:26 19:38 19:53 20:07 20:23
Администрация 18:43 18:46 18:52 19:05 19:12 19:27 19:39 19:54 20:08 20:24
3-й мкрн 18:46 18:48 18:54 19:07 19:14 19:29 19:41 19:56 20:10 20:26
Поликлиника №2 18:47 18:49 18:55 19:08 19:15 19:30 19:42 19:57 20:11 20:27
Бородинский пр-д 18:48 18:50 18:56 19:09 19:16 19:31 19:43 19:58 20:13 20:29
сквер Афанасьева 18:49 18:52 18:58 19:10 19:18 19:33 19:44 20:00 20:14 20:30
ул. Гагарина 18:52 18:55 19:01 19:13 19:21 19:36 19:47 20:02 20:16 20:32
Элегант 18:55 18:57 19:03 19:16 19:23 19:38 19:50 20:04 20:18 20:34
Советская пл 18:57 18:59 19:05 19:18 19:25 19:40 19:52 20:05 20:19 20:36
З-д.Химлаборприбор 18:58 19:00 19:06 19:19 19:26 19:41 19:53 20:06 20:20 20:37
ул. Отдыха 18:59 19:01 19:07 19:20 19:27 19:42 19:54 20:07 20:21 20:38
ул. Пушкина 19:00 19:02 19:08 19:21 19:28 19:43 19:55 20:08 20:22 20:39
ул. Лесопарковая 19:01 19:03 19:09 19:22 19:29 19:44 19:56 20:09 20:23 20:40
ул. Решетова 19:02 19:04 19:10 19:23 19:30 19:45 19:57 20:10 20:24 20:41
ул. Щербакова 19:03 19:05 19:11 19:24 19:31 19:46 19:58 20:11 20:25 20:42
СКТБ 19:04 19:06 19:12 19:25 19:32 19:47 19:59 20:12 20:26 20:43
ул. Слободская 19:05 19:07 19:13 19:26 19:33 19:48 20:00 20:13 20:27 20:44
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц
?А/к.№1792 20:30 20:51 21:12 21:48 22:54
Проходная АО Термопр 20:31 20:52 21:13 21:49 22:55
АО Термоприбор 20:32 20:53 21:14 21:50 22:56
Нефтебаза 20:33 20:54 21:15 21:51 22:57
Станкозавод 20:34 20:55 21:16 21:52 22:58
ул. Московская 20:35 20:56 21:17 21:53 22:59
Банк "Возрождение" 20:37 20:58 21:19 21:55 23:01
ул. М. Балакирева 20:39 21:00 21:21 21:57 23:03
Администрация 20:40 21:01 21:22 21:58 23:04
3-й мкрн 20:42 21:03 21:24 22:00 23:06
Поликлиника №2 20:43 21:04 21:25 22:01 23:07
Бородинский пр-д 20:45 21:06 21:27 22:03 23:09
сквер Афанасьева 20:46 21:07 21:28 22:04 23:10
ул. Гагарина 20:48 21:09 21:30 22:06 23:12
Элегант 20:50 21:11 21:32 22:08 23:14
Советская пл 20:51 21:12 21:33 22:09 23:15
З-д.Химлаборприбор 20:52 21:13 21:34 22:10 23:16
ул. Отдыха 20:53 21:14 21:35 22:11 23:17
ул. Пушкина 20:54 21:15 21:36 22:12 23:18
ул. Лесопарковая 20:55 21:16 21:37 22:13 23:19
ул. Решетова 20:56 21:17 21:38 22:14 23:20
ул. Щербакова 20:57 21:18 21:39 22:15 23:21
СКТБ 20:58 21:19 21:40 22:16 23:22
ул. Слободская 20:59 21:20 21:41 22:17 23:23

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Слободская 04:29 05:05 05:14 05:28 05:43 05:52 06:02 06:11 06:18 06:36
СКТБ 04:30 05:06 05:15 05:29 05:44 05:53 06:03 06:12 06:19 06:37
ул. Щербакова 04:31 05:07 05:16 05:30 05:45 05:54 06:04 06:13 06:20 06:38
ул. Решетова 04:32 05:08 05:17 05:31 05:46 05:55 06:05 06:14 06:21 06:39
ул. Лесопарковая 04:33 05:09 05:18 05:32 05:47 05:56 06:06 06:15 06:22 06:40
ул. Пушкина 04:34 05:10 05:19 05:33 05:48 05:57 06:07 06:16 06:23 06:41
ул. Отдыха 04:35 05:11 05:20 05:34 05:49 05:58 06:08 06:17 06:24 06:42
З-д.Химлаборприбор 04:37 05:13 05:22 05:35 05:51 05:59 06:10 06:19 06:26 06:44
Советская пл 04:38 05:14 05:23 05:36 05:52 06:00 06:12 06:21 06:28 06:46
Элегант 04:39 05:15 05:24 05:38 05:53 06:02 06:14 06:23 06:30 06:48
ул. Гагарина 04:41 05:17 05:26 05:40 05:54 06:05 06:16 06:25 06:32 06:51
сквер Афанасьева 04:43 05:19 05:28 05:41 05:55 06:06 06:17 06:26 06:33 06:52
Бородинский пр-д 04:45 05:21 05:30 05:43 05:57 06:07 06:19 06:28 06:35 06:53
Поликлиника №2 04:46 05:22 05:31 05:44 05:58 06:08 06:20 06:29 06:36 06:54
3-й мкрн 04:47 05:23 05:32 05:45 05:59 06:09 06:22 06:31 06:38 06:55
Администрация 04:48 05:24 05:33 05:46 06:01 06:11 06:24 06:33 06:40 06:57
ул. М. Балакирева 04:49 05:25 05:34 05:47 06:02 06:12 06:25 06:34 06:41 06:59
Банк "Возрождение" 04:50 05:26 05:35 05:49 06:03 06:14 06:27 06:36 06:43 07:00
ул. Московская 04:52 05:28 05:37 05:51 06:06 06:17 06:30 06:39 06:46 07:03
Станкозавод 04:53 05:29 05:38 05:52 06:07 06:18 06:31 06:40 06:47 07:04
Нефтебаза 04:54 05:30 05:39 05:53 06:08 06:19 06:32 06:41 06:48 07:05
АО Термоприбор 04:55 05:31 05:40 05:54 06:09 06:20 06:33 06:42 06:49 07:06
Проходная АО Термопр 04:56 05:32 05:41 05:55 06:10 06:21 06:34 06:43 06:50 07:07
?А/к.№1792 04:57 05:33 05:42 05:56 06:11 06:22 06:35 06:44 06:51 07:08
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Слободская 06:49 06:54 07:04 07:10 07:18 07:25 07:31 07:36 07:44 07:48
СКТБ 06:50 06:55 07:05 07:11 07:19 07:26 07:32 07:37 07:45 07:49
ул. Щербакова 06:51 06:56 07:06 07:12 07:20 07:27 07:33 07:38 07:46 07:50
ул. Решетова 06:52 06:57 07:07 07:13 07:21 07:28 07:34 07:39 07:47 07:51
ул. Лесопарковая 06:53 06:58 07:08 07:14 07:22 07:29 07:35 07:40 07:48 07:52
ул. Пушкина 06:54 06:59 07:09 07:15 07:23 07:30 07:36 07:41 07:49 07:53
ул. Отдыха 06:55 07:00 07:10 07:16 07:24 07:31 07:37 07:42 07:50 07:54
З-д.Химлаборприбор 06:57 07:02 07:12 07:18 07:26 07:33 07:39 07:44 07:52 07:56
Советская пл 06:59 07:04 07:14 07:20 07:28 07:35 07:41 07:46 07:54 07:58
Элегант 07:01 07:06 07:16 07:22 07:30 07:37 07:43 07:48 07:56 08:00
ул. Гагарина 07:03 07:09 07:18 07:25 07:32 07:39 07:46 07:50 07:58 08:03
сквер Афанасьева 07:04 07:10 07:19 07:26 07:33 07:40 07:47 07:51 07:59 08:04
Бородинский пр-д 07:06 07:11 07:21 07:27 07:35 07:42 07:48 07:53 08:01 08:05
Поликлиника №2 07:07 07:12 07:22 07:28 07:36 07:43 07:49 07:54 08:02 08:06
3-й мкрн 07:09 07:13 07:24 07:29 07:38 07:45 07:50 07:56 08:04 08:07
Администрация 07:11 07:15 07:26 07:31 07:40 07:47 07:52 07:58 08:06 08:09
ул. М. Балакирева 07:12 07:17 07:27 07:33 07:41 07:48 07:54 07:59 08:07 08:11
Банк "Возрождение" 07:14 07:19 07:29 07:35 07:43 07:50 07:56 08:01 08:09 08:13
ул. Московская 07:17 07:22 07:32 07:38 07:46 07:53 07:59 08:04 08:12 08:16
Станкозавод 07:18 07:23 07:33 07:39 07:47 07:54 08:00 08:05 08:13 08:17
Нефтебаза 07:19 07:24 07:34 07:40 07:48 07:55 08:01 08:06 08:14 08:18
АО Термоприбор 07:20 07:25 07:35 07:41 07:49 07:56 08:02 08:07 08:15 08:19
Проходная АО Термопр 07:21 07:26 07:36 07:42 07:50 07:57 08:03 08:08 08:16 08:20
?А/к.№1792 07:22 07:27 07:37 07:43 07:51 07:58 08:04 08:09 08:17 08:21
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Слободская 08:04 08:06 08:16 08:24 08:36 08:46 08:57 09:12 09:30 09:46
СКТБ 08:05 08:07 08:17 08:25 08:37 08:47 08:58 09:13 09:31 09:47
ул. Щербакова 08:06 08:08 08:18 08:26 08:38 08:48 08:59 09:14 09:32 09:48
ул. Решетова 08:07 08:09 08:19 08:27 08:39 08:49 09:00 09:15 09:33 09:49
ул. Лесопарковая 08:08 08:10 08:20 08:28 08:40 08:50 09:01 09:16 09:34 09:50
ул. Пушкина 08:09 08:11 08:21 08:29 08:41 08:51 09:02 09:17 09:35 09:51
ул. Отдыха 08:10 08:12 08:22 08:30 08:42 08:52 09:03 09:18 09:36 09:52
З-д.Химлаборприбор 08:12 08:14 08:24 08:32 08:44 08:54 09:05 09:20 09:38 09:54
Советская пл 08:14 08:16 08:26 08:34 08:46 08:56 09:07 09:22 09:40 09:56
Элегант 08:16 08:18 08:28 08:36 08:48 08:58 09:09 09:24 09:42 09:58
ул. Гагарина 08:18 08:21 08:30 08:39 08:50 09:01 09:11 09:27 09:44 10:00
сквер Афанасьева 08:19 08:22 08:31 08:40 08:51 09:02 09:12 09:28 09:45 10:01
Бородинский пр-д 08:21 08:23 08:33 08:41 08:53 09:03 09:14 09:29 09:46 10:03
Поликлиника №2 08:22 08:24 08:34 08:42 08:54 09:04 09:15 09:30 09:47 10:04
3-й мкрн 08:24 08:25 08:36 08:43 08:56 09:05 09:17 09:31 09:48 10:06
Администрация 08:26 08:27 08:38 08:45 08:58 09:07 09:19 09:33 09:50 10:08
ул. М. Балакирева 08:27 08:29 08:39 08:47 08:59 09:09 09:20 09:35 09:52 10:09
Банк "Возрождение" 08:29 08:31 08:41 08:49 09:01 09:11 09:22 09:37 09:54 10:11
ул. Московская 08:32 08:34 08:44 08:52 09:04 09:14 09:25 09:40 09:57 10:14
Станкозавод 08:33 08:35 08:45 08:53 09:05 09:15 09:26 09:41 09:58 10:15
Нефтебаза 08:34 08:36 08:46 08:54 09:06 09:16 09:27 09:42 09:59 10:16
АО Термоприбор 08:35 08:37 08:47 08:55 09:07 09:17 09:28 09:43 10:00 10:17
Проходная АО Термопр 08:36 08:38 08:48 08:56 09:08 09:18 09:29 09:44 10:01 10:18
?А/к.№1792 08:37 08:39 08:49 08:57 09:09 09:19 09:29 09:45 10:02 10:19
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Слободская 09:46 09:58 10:13 10:26 10:36 10:59 11:22 11:31 11:36 11:52
СКТБ 09:47 09:59 10:14 10:27 10:37 11:00 11:23 11:32 11:37 11:53
ул. Щербакова 09:48 10:00 10:15 10:28 10:38 11:01 11:24 11:33 11:38 11:54
ул. Решетова 09:49 10:01 10:16 10:29 10:39 11:02 11:25 11:34 11:39 11:55
ул. Лесопарковая 09:50 10:02 10:17 10:30 10:40 11:03 11:26 11:35 11:40 11:56
ул. Пушкина 09:51 10:03 10:18 10:31 10:41 11:04 11:27 11:36 11:41 11:57
ул. Отдыха 09:52 10:04 10:19 10:32 10:42 11:05 11:28 11:37 11:42 11:58
З-д.Химлаборприбор 09:53 10:06 10:21 10:34 10:44 11:07 11:30 11:39 11:44 12:00
Советская пл 09:54 10:08 10:23 10:36 10:46 11:09 11:32 11:41 11:46 12:02
Элегант 09:55 10:10 10:25 10:38 10:48 11:11 11:34 11:43 11:48 12:04
ул. Гагарина 09:57 10:13 10:27 10:40 10:50 11:13 11:37 11:45 11:51 12:06
сквер Афанасьева 09:58 10:14 10:28 10:41 10:51 11:14 11:38 11:46 11:52 12:07
Бородинский пр-д 09:59 10:15 10:30 10:43 10:53 11:16 11:39 11:48 11:53 12:09
Поликлиника №2 10:00 10:16 10:31 10:44 10:54 11:17 11:40 11:49 11:54 12:10
3-й мкрн 10:01 10:17 10:33 10:46 10:56 11:19 11:41 11:51 11:55 12:12
Администрация 10:03 10:19 10:35 10:48 10:58 11:21 11:43 11:53 11:57 12:14
ул. М. Балакирева 10:04 10:21 10:36 10:49 10:59 11:22 11:45 11:54 11:59 12:15
Банк "Возрождение" 10:05 10:23 10:38 10:51 11:01 11:24 11:46 11:56 12:01 12:17
ул. Московская 10:07 10:26 10:41 10:54 11:04 11:27 11:49 11:59 12:04 12:20
Станкозавод 10:08 10:27 10:42 10:55 11:05 11:28 11:50 12:00 12:05 12:21
Нефтебаза 10:09 10:28 10:43 10:56 11:06 11:29 11:51 12:01 12:06 12:22
АО Термоприбор 10:10 10:29 10:44 10:57 11:07 11:30 11:52 12:02 12:07 12:23
Проходная АО Термопр 10:11 10:30 10:45 10:58 11:08 11:31 11:53 12:03 12:08 12:24
?А/к.№1792 10:12 10:31 10:46 10:59 11:09 11:32 11:54 12:04 12:09 12:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Слободская 12:05 12:21 12:33 12:39 12:48 12:48 12:56 13:08 13:18 13:30
СКТБ 12:06 12:22 12:34 12:40 12:49 12:49 12:57 13:09 13:19 13:31
ул. Щербакова 12:07 12:23 12:35 12:41 12:50 12:50 12:58 13:10 13:20 13:32
ул. Решетова 12:08 12:24 12:36 12:42 12:51 12:51 12:59 13:11 13:21 13:33
ул. Лесопарковая 12:09 12:25 12:37 12:43 12:52 12:52 13:00 13:12 13:22 13:34
ул. Пушкина 12:10 12:26 12:38 12:44 12:53 12:53 13:01 13:13 13:23 13:35
ул. Отдыха 12:11 12:27 12:39 12:45 12:54 12:54 13:02 13:14 13:24 13:36
З-д.Химлаборприбор 12:13 12:29 12:41 12:47 12:56 12:56 13:04 13:16 13:26 13:38
Советская пл 12:15 12:31 12:43 12:49 12:58 12:58 13:06 13:18 13:28 13:40
Элегант 12:17 12:33 12:45 12:51 13:00 13:00 13:08 13:20 13:30 13:42
ул. Гагарина 12:19 12:36 12:47 12:54 13:02 13:03 13:10 13:23 13:32 13:44
сквер Афанасьева 12:20 12:37 12:48 12:55 13:03 13:04 13:11 13:24 13:33 13:45
Бородинский пр-д 12:22 12:38 12:50 12:56 13:05 13:05 13:13 13:25 13:35 13:47
Поликлиника №2 12:23 12:39 12:51 12:57 13:06 13:06 13:14 13:26 13:36 13:48
3-й мкрн 12:25 12:40 12:53 12:58 13:08 13:07 13:16 13:27 13:38 13:50
Администрация 12:27 12:42 12:55 13:00 13:10 13:09 13:18 13:29 13:40 13:52
ул. М. Балакирева 12:28 12:44 12:56 13:01 13:11 13:11 13:19 13:31 13:41 13:53
Банк "Возрождение" 12:30 12:46 12:58 13:03 13:13 13:13 13:21 13:33 13:43 13:55
ул. Московская 12:33 12:49 13:01 13:06 13:16 13:16 13:24 13:36 13:46 13:58
Станкозавод 12:34 12:50 13:02 13:07 13:17 13:17 13:25 13:37 13:47 13:59
Нефтебаза 12:35 12:51 13:03 13:08 13:18 13:18 13:26 13:38 13:48 14:00
АО Термоприбор 12:36 12:52 13:04 13:09 13:19 13:19 13:27 13:39 13:49 14:01
Проходная АО Термопр 12:37 12:53 13:05 13:10 13:20 13:20 13:28 13:40 13:50 14:02
?А/к.№1792 12:38 12:54 13:06 13:11 13:21 13:21 13:29 13:41 13:51 14:03
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Слободская 13:38 13:49 13:56 14:08 14:22 14:31 14:38 14:43 14:56 15:10
СКТБ 13:39 13:50 13:57 14:09 14:23 14:32 14:39 14:44 14:57 15:11
ул. Щербакова 13:40 13:51 13:58 14:10 14:24 14:33 14:40 14:45 14:58 15:12
ул. Решетова 13:41 13:52 13:59 14:11 14:25 14:34 14:41 14:46 14:59 15:13
ул. Лесопарковая 13:42 13:53 14:00 14:12 14:26 14:35 14:42 14:47 15:00 15:14
ул. Пушкина 13:43 13:54 14:01 14:13 14:27 14:36 14:43 14:48 15:01 15:15
ул. Отдыха 13:44 13:55 14:02 14:14 14:28 14:37 14:44 14:49 15:02 15:16
З-д.Химлаборприбор 13:46 13:57 14:04 14:16 14:30 14:39 14:46 14:51 15:04 15:18
Советская пл 13:48 13:59 14:06 14:18 14:32 14:41 14:48 14:53 15:06 15:20
Элегант 13:50 14:01 14:08 14:20 14:34 14:43 14:50 14:55 15:08 15:22
ул. Гагарина 13:53 14:03 14:11 14:22 14:37 14:45 14:53 14:57 15:10 15:25
сквер Афанасьева 13:54 14:04 14:12 14:23 14:38 14:46 14:54 14:58 15:11 15:26
Бородинский пр-д 13:55 14:06 14:13 14:25 14:39 14:48 14:55 15:00 15:13 15:27
Поликлиника №2 13:56 14:07 14:14 14:26 14:40 14:49 14:56 15:01 15:14 15:28
3-й мкрн 13:57 14:09 14:15 14:28 14:41 14:51 14:57 15:03 15:16 15:29
Администрация 13:59 14:11 14:17 14:30 14:43 14:53 14:59 15:05 15:18 15:31
ул. М. Балакирева 14:01 14:12 14:19 14:31 14:45 14:54 15:01 15:06 15:19 15:33
Банк "Возрождение" 14:03 14:14 14:21 14:33 14:46 14:56 15:03 15:08 15:21 15:35
ул. Московская 14:06 14:17 14:24 14:36 14:49 14:59 15:06 15:11 15:24 15:38
Станкозавод 14:07 14:18 14:25 14:37 14:50 15:00 15:07 15:12 15:25 15:39
Нефтебаза 14:08 14:19 14:26 14:38 14:51 15:01 15:08 15:13 15:26 15:40
АО Термоприбор 14:09 14:20 14:27 14:39 14:52 15:02 15:09 15:14 15:27 15:41
Проходная АО Термопр 14:10 14:21 14:28 14:40 14:53 15:03 15:10 15:15 15:28 15:42
?А/к.№1792 14:11 14:22 14:29 14:41 14:54 15:04 15:11 15:16 15:29 15:43
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Слободская 15:18 15:24 15:33 15:46 15:53 16:02 16:13 16:24 16:36 16:47
СКТБ 15:19 15:25 15:34 15:47 15:54 16:03 16:14 16:25 16:37 16:48
ул. Щербакова 15:20 15:26 15:35 15:48 15:55 16:04 16:15 16:26 16:38 16:49
ул. Решетова 15:21 15:27 15:36 15:49 15:56 16:05 16:16 16:27 16:39 16:50
ул. Лесопарковая 15:22 15:28 15:37 15:50 15:57 16:06 16:17 16:28 16:40 16:51
ул. Пушкина 15:23 15:29 15:38 15:51 15:58 16:07 16:18 16:29 16:41 16:52
ул. Отдыха 15:24 15:30 15:39 15:52 15:59 16:08 16:19 16:30 16:42 16:53
З-д.Химлаборприбор 15:26 15:32 15:41 15:54 16:01 16:10 16:21 16:32 16:44 16:55
Советская пл 15:28 15:34 15:43 15:56 16:03 16:12 16:23 16:34 16:46 16:57
Элегант 15:30 15:36 15:45 15:58 16:05 16:14 16:25 16:36 16:48 16:59
ул. Гагарина 15:32 15:39 15:47 16:00 16:08 16:16 16:28 16:38 16:50 17:03
сквер Афанасьева 15:33 15:40 15:48 16:01 16:09 16:17 16:29 16:39 16:51 17:04
Бородинский пр-д 15:35 15:41 15:50 16:03 16:10 16:19 16:30 16:41 16:53 17:06
Поликлиника №2 15:36 15:42 15:51 16:04 16:11 16:20 16:31 16:42 16:54 17:07
3-й мкрн 15:38 15:43 15:53 16:06 16:12 16:22 16:32 16:44 16:56 17:09
Администрация 15:40 15:45 15:55 16:08 16:14 16:24 16:34 16:46 16:58 17:11
ул. М. Балакирева 15:41 15:47 15:56 16:09 16:16 16:25 16:36 16:47 16:59 17:13
Банк "Возрождение" 15:43 15:49 15:58 16:11 16:18 16:27 16:38 16:49 17:01 17:16
ул. Московская 15:46 15:52 16:01 16:14 16:21 16:30 16:41 16:52 17:04 17:19
Станкозавод 15:47 15:53 16:02 16:15 16:22 16:31 16:42 16:53 17:05 17:20
Нефтебаза 15:48 15:54 16:03 16:16 16:23 16:32 16:43 16:54 17:06 17:21
АО Термоприбор 15:49 15:55 16:04 16:17 16:24 16:33 16:44 16:55 17:07 17:22
Проходная АО Термопр 15:50 15:56 16:05 16:18 16:25 16:34 16:45 16:56 17:08 17:23
?А/к.№1792 15:51 15:57 16:06 16:19 16:26 16:35 16:46 16:57 17:09 17:24
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Слободская 17:07 17:07 17:11 17:22 17:36 17:43 17:52 17:59 18:09 18:23
СКТБ 17:08 17:08 17:12 17:23 17:37 17:44 17:53 18:00 18:10 18:24
ул. Щербакова 17:09 17:09 17:13 17:24 17:38 17:45 17:54 18:01 18:11 18:25
ул. Решетова 17:10 17:10 17:14 17:25 17:39 17:46 17:55 18:02 18:12 18:26
ул. Лесопарковая 17:11 17:11 17:15 17:26 17:40 17:47 17:56 18:03 18:13 18:27
ул. Пушкина 17:12 17:12 17:16 17:27 17:41 17:48 17:57 18:04 18:14 18:28
ул. Отдыха 17:13 17:13 17:17 17:28 17:42 17:49 17:58 18:05 18:15 18:29
З-д.Химлаборприбор 17:15 17:15 17:19 17:30 17:44 17:51 18:00 18:07 18:17 18:31
Советская пл 17:17 17:17 17:21 17:32 17:46 17:53 18:03 18:09 18:19 18:33
Элегант 17:19 17:19 17:23 17:34 17:48 17:55 18:05 18:11 18:21 18:35
ул. Гагарина 17:21 17:21 17:26 17:36 17:51 17:57 18:08 18:13 18:24 18:37
сквер Афанасьева 17:23 17:22 17:28 17:37 17:52 17:58 18:09 18:14 18:26 18:38
Бородинский пр-д 17:25 17:24 17:30 17:39 17:54 18:00 18:11 18:16 18:28 18:40
Поликлиника №2 17:27 17:25 17:31 17:40 17:55 18:01 18:12 18:17 18:29 18:41
3-й мкрн 17:29 17:27 17:33 17:42 17:57 18:03 18:14 18:19 18:30 18:43
Администрация 17:31 17:29 17:35 17:44 17:59 18:05 18:16 18:21 18:32 18:45
ул. М. Балакирева 17:33 17:30 17:37 17:45 18:02 18:06 18:18 18:22 18:35 18:46
Банк "Возрождение" 17:36 17:32 17:40 17:47 18:05 18:08 18:21 18:24 18:38 18:48
ул. Московская 17:39 17:35 17:43 17:50 18:08 18:11 18:24 18:27 18:41 18:51
Станкозавод 17:40 17:36 17:44 17:51 18:09 18:12 18:25 18:28 18:42 18:52
Нефтебаза 17:41 17:37 17:45 17:52 18:10 18:13 18:26 18:29 18:43 18:53
АО Термоприбор 17:42 17:38 17:46 17:53 18:11 18:14 18:27 18:30 18:44 18:54
Проходная АО Термопр 17:43 17:39 17:47 17:54 18:12 18:15 18:28 18:31 18:45 18:55
?А/к.№1792 17:44 17:40 17:48 17:55 18:13 18:16 18:29 18:32 18:46 18:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Слободская 18:35 18:42 18:57 19:10 19:16 19:22 19:22 19:32 19:42 19:56
СКТБ 18:36 18:43 18:58 19:11 19:17 19:23 19:23 19:33 19:43 19:57
ул. Щербакова 18:37 18:44 18:59 19:12 19:18 19:24 19:24 19:34 19:44 19:58
ул. Решетова 18:38 18:45 19:00 19:13 19:19 19:25 19:25 19:35 19:45 19:59
ул. Лесопарковая 18:39 18:46 19:01 19:14 19:20 19:26 19:26 19:36 19:46 20:00
ул. Пушкина 18:40 18:47 19:02 19:15 19:21 19:27 19:27 19:37 19:47 20:01
ул. Отдыха 18:41 18:48 19:03 19:16 19:22 19:28 19:28 19:38 19:48 20:02
З-д.Химлаборприбор 18:43 18:50 19:05 19:18 19:24 19:30 19:30 19:40 19:50 20:04
Советская пл 18:45 18:52 19:07 19:20 19:26 19:32 19:32 19:42 19:52 20:05
Элегант 18:47 18:54 19:09 19:22 19:28 19:34 19:34 19:44 19:54 20:07
ул. Гагарина 18:50 18:56 19:11 19:25 19:30 19:36 19:36 19:47 19:56 20:09
сквер Афанасьева 18:52 18:57 19:12 19:26 19:31 19:37 19:37 19:48 19:57 20:10
Бородинский пр-д 18:54 18:59 19:14 19:28 19:33 19:39 19:39 19:49 19:59 20:12
Поликлиника №2 18:55 19:00 19:15 19:29 19:34 19:40 19:40 19:50 20:00 20:13
3-й мкрн 18:56 19:02 19:17 19:31 19:36 19:42 19:42 19:51 20:02 20:14
Администрация 18:58 19:04 19:19 19:33 19:38 19:44 19:43 19:53 20:03 20:15
ул. М. Балакирева 19:01 19:05 19:20 19:35 19:39 19:45 19:44 19:55 20:04 20:16
Банк "Возрождение" 19:04 19:07 19:22 19:38 19:41 19:47 19:46 19:57 20:06 20:18
ул. Московская 19:07 19:10 19:25 19:41 19:44 19:50 19:48 20:00 20:08 20:20
Станкозавод 19:08 19:11 19:26 19:42 19:45 19:51 19:49 20:01 20:09 20:21
Нефтебаза 19:09 19:12 19:27 19:43 19:46 19:52 19:50 20:02 20:10 20:22
АО Термоприбор 19:10 19:13 19:28 19:44 19:47 19:53 19:51 20:03 20:11 20:23
Проходная АО Термопр 19:11 19:14 19:29 19:45 19:48 19:54 19:52 20:04 20:12 20:24
?А/к.№1792 19:12 19:15 19:30 19:46 19:49 19:55 19:53 20:05 20:13 20:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Слободская 20:09 20:24 20:36 20:56 21:12 21:26 21:42 22:21 23:24
СКТБ 20:10 20:25 20:37 20:57 21:13 21:27 21:43 22:22 23:25
ул. Щербакова 20:11 20:26 20:38 20:58 21:14 21:28 21:44 22:23 23:26
ул. Решетова 20:12 20:27 20:39 20:59 21:15 21:29 21:45 22:24 23:27
ул. Лесопарковая 20:13 20:28 20:40 21:00 21:16 21:30 21:46 22:25 23:28
ул. Пушкина 20:14 20:29 20:41 21:01 21:17 21:31 21:47 22:26 23:29
ул. Отдыха 20:15 20:30 20:42 21:02 21:18 21:32 21:48 22:27 23:30
З-д.Химлаборприбор 20:16 20:32 20:44 21:03 21:20 21:34 21:50 22:29 23:32
Советская пл 20:17 20:33 20:45 21:04 21:21 21:35 21:51 22:30 23:33
Элегант 20:19 20:35 20:47 21:06 21:23 21:37 21:53 22:32 23:35
ул. Гагарина 20:21 20:37 20:49 21:08 21:25 21:39 21:55 22:34 23:37
сквер Афанасьева 20:22 20:38 20:50 21:09 21:26 21:40 21:56 22:35 23:38
Бородинский пр-д 20:24 20:40 20:52 21:11 21:28 21:42 21:58 22:37 23:39
Поликлиника №2 20:25 20:41 20:53 21:12 21:29 21:43 21:59 22:38 23:40
3-й мкрн 20:27 20:42 20:54 21:13 21:30 21:44 22:00 22:39 23:41
Администрация 20:28 20:43 20:55 21:15 21:31 21:45 22:01 22:40 23:42
ул. М. Балакирева 20:29 20:44 20:56 21:16 21:32 21:46 22:02 22:41 23:43
Банк "Возрождение" 20:31 20:46 20:58 21:18 21:34 21:48 22:03 22:43 23:45
ул. Московская 20:33 20:48 21:00 21:21 21:36 21:50 22:05 22:45 23:47
Станкозавод 20:34 20:49 21:01 21:22 21:37 21:51 22:06 22:46 23:48
Нефтебаза 20:35 20:50 21:02 21:23 21:38 21:52 22:07 22:47 23:49
АО Термоприбор 20:36 20:51 21:03 21:24 21:39 21:53 22:08 22:48 23:50
Проходная АО Термопр 20:37 20:52 21:04 21:25 21:40 21:54 22:09 22:49 23:51
?А/к.№1792 20:38 20:53 21:05 21:26 21:41 21:55 22:10 22:50 23:52