Расписание автобуса № 15: а/к 1792 – Больничный комплекс

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 15: а/к 1792 – Больничный комплекс (г.п. Клин (Клинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792 04:20 04:35 05:00 05:30 06:01 06:20 06:36 06:51 07:05 07:10
Проходная АО Термопр 04:21 04:36 05:01 05:31 06:02 06:21 06:37 06:52 07:06 07:11
АО Термоприбор 04:22 04:37 05:02 05:32 06:03 06:22 06:38 06:53 07:07 07:12
Нефтебаза 04:23 04:38 05:03 05:33 06:04 06:23 06:39 06:54 07:08 07:13
Станкозавод 04:24 04:39 05:04 05:34 06:05 06:24 06:40 06:55 07:09 07:14
ул. Московская 04:25 04:40 05:05 05:36 06:07 06:26 06:42 06:57 07:11 07:16
Банк "Возрождение" 04:27 04:42 05:07 05:38 06:09 06:28 06:44 06:59 07:13 07:18
ул. М. Балакирева 04:28 04:43 05:08 05:39 06:11 06:30 06:46 07:01 07:15 07:20
сквер Афанасьева 04:29 04:45 05:10 05:41 06:13 06:32 06:48 07:03 07:17 07:22
ул. Гагарина 04:31 04:47 05:12 05:44 06:16 06:35 06:51 07:06 07:20 07:25
Элегант 04:32 04:49 05:14 05:46 06:18 06:37 06:53 07:08 07:22 07:27
Советская пл 04:33 04:51 05:16 05:48 06:20 06:39 06:55 07:10 07:24 07:29
Стадион 04:34 04:52 05:17 05:49 06:21 06:40 06:56 07:11 07:25 07:30
Музей Чайковского 04:35 04:53 05:18 05:50 06:22 06:41 06:57 07:12 07:26 07:31
Сквер Чайковского 04:36 04:54 05:19 05:51 06:23 06:42 06:58 07:13 07:27 07:32
Подстанция 04:37 04:56 05:21 05:53 06:25 06:44 07:00 07:15 07:29 07:34
Южная 04:38 04:58 05:23 05:56 06:28 06:47 07:03 07:18 07:32 07:37
Пруд 04:40 05:00 05:25 05:58 06:30 06:49 07:05 07:20 07:34 07:39
5-й мкрн                    
Дом №66                    
ул. Клинская 04:40 05:01 05:26 05:59 06:31 06:50 07:06 07:21 07:35 07:40
ул. Победы 04:42 05:03 05:28 06:01 06:33 06:52 07:08 07:23 07:37 07:42
Больничный комплекс 04:43 05:05 05:29 06:03 06:35 06:54 07:10 07:25 07:39 07:44
Акуловская слобода 04:45 05:07 05:31 06:05 06:37 06:56 07:12 07:27 07:41 07:46
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792 07:25 07:30 07:51 08:00 08:08 08:32 08:38 09:10 09:12 09:38
Проходная АО Термопр 07:26 07:31 07:52 08:01 08:09 08:33 08:39 09:11 09:13 09:39
АО Термоприбор 07:27 07:32 07:53 08:02 08:10 08:34 08:40 09:12 09:14 09:40
Нефтебаза 07:28 07:33 07:54 08:03 08:11 08:35 08:41 09:13 09:15 09:41
Станкозавод 07:29 07:34 07:55 08:04 08:12 08:36 08:42 09:14 09:16 09:42
ул. Московская 07:31 07:36 07:57 08:06 08:14 08:38 08:44 09:16 09:18 09:44
Банк "Возрождение" 07:33 07:38 07:59 08:08 08:16 08:40 08:46 09:18 09:20 09:46
ул. М. Балакирева 07:35 07:40 08:01 08:10 08:18 08:42 08:48 09:20 09:22 09:48
сквер Афанасьева 07:37 07:42 08:03 08:12 08:20 08:44 08:50 09:22 09:24 09:50
ул. Гагарина 07:40 07:45 08:06 08:15 08:23 08:47 08:53 09:25 09:27 09:53
Элегант 07:42 07:47 08:08 08:17 08:25 08:49 08:55 09:27 09:29 09:55
Советская пл 07:44 07:49 08:10 08:19 08:27 08:51 08:57 09:29 09:31 09:57
Стадион 07:45 07:50 08:11 08:20 08:28 08:52 08:58 09:30 09:32 09:58
Музей Чайковского 07:46 07:51 08:12 08:21 08:29 08:53 08:59 09:31 09:33 09:59
Сквер Чайковского 07:47 07:52 08:13 08:22 08:30 08:54 09:00 09:32 09:34 10:00
Подстанция 07:49 07:54 08:15 08:24 08:32 08:56 09:02 09:34 09:36 10:02
Южная 07:52 07:57 08:18 08:27 08:35 08:59 09:05 09:37 09:39 10:05
Пруд 07:54 07:59 08:20 08:29 08:37 09:01 09:07 09:39 09:41 10:07
5-й мкрн                    
Дом №66                    
ул. Клинская 07:55 08:00 08:21 08:30 08:38 09:02 09:08 09:40 09:42 10:08
ул. Победы 07:57 08:02 08:23 08:32 08:40 09:04 09:10 09:42 09:44 10:10
Больничный комплекс 07:59 08:04 08:25 08:34 08:42 09:06 09:12 09:44 09:46 10:12
Акуловская слобода 08:01 08:06 08:27 08:36 08:44 09:08 09:14 09:46 09:48 10:14
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792 09:52 10:08 10:20 10:34 10:42 11:05 11:08 11:23 11:31 11:42
Проходная АО Термопр 09:53 10:09 10:21 10:35 10:43 11:06 11:09 11:24 11:32 11:43
АО Термоприбор 09:54 10:10 10:22 10:36 10:44 11:07 11:10 11:25 11:33 11:44
Нефтебаза 09:55 10:11 10:23 10:37 10:45 11:08 11:11 11:26 11:34 11:45
Станкозавод 09:56 10:12 10:24 10:38 10:46 11:09 11:12 11:27 11:35 11:46
ул. Московская 09:58 10:14 10:26 10:40 10:48 11:11 11:14 11:29 11:37 11:48
Банк "Возрождение" 10:00 10:16 10:28 10:42 10:50 11:13 11:16 11:31 11:39 11:50
ул. М. Балакирева 10:02 10:18 10:30 10:44 10:52 11:15 11:18 11:33 11:41 11:52
сквер Афанасьева 10:04 10:20 10:32 10:46 10:54 11:17 11:20 11:35 11:43 11:54
ул. Гагарина 10:07 10:23 10:35 10:49 10:57 11:20 11:23 11:38 11:46 11:57
Элегант 10:09 10:25 10:37 10:51 10:59 11:22 11:25 11:40 11:48 11:59
Советская пл 10:11 10:27 10:39 10:53 11:01 11:24 11:27 11:42 11:50 12:01
Стадион 10:12 10:28 10:40 10:54 11:02 11:25 11:28 11:43 11:51 12:02
Музей Чайковского 10:13 10:29 10:41 10:55 11:03 11:26 11:29 11:44 11:52 12:03
Сквер Чайковского 10:14 10:30 10:42 10:56 11:04 11:27 11:30 11:45 11:53 12:04
Подстанция 10:16 10:32 10:44 10:58 11:06 11:29 11:32 11:47 11:55 12:06
Южная 10:19 10:35 10:47 11:01 11:09 11:32 11:35 11:50 11:58 12:09
Пруд 10:21 10:37 10:49 11:03 11:11 11:34 11:37 11:52 12:00 12:11
5-й мкрн                    
Дом №66                    
ул. Клинская 10:22 10:38 10:50 11:04 11:12 11:35 11:38 11:53 12:01 12:12
ул. Победы 10:24 10:40 10:52 11:06 11:14 11:37 11:40 11:55 12:03 12:14
Больничный комплекс 10:26 10:42 10:54 11:08 11:16 11:39 11:42 11:57 12:05 12:16
Акуловская слобода 10:28 10:44 10:56 11:10 11:18 11:41 11:44 11:59 12:07 12:18
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792 11:55 12:04 12:21 12:27 12:38 12:50 12:55 13:09 13:17 13:29
Проходная АО Термопр 11:56 12:05 12:22 12:28 12:39 12:51 12:56 13:10 13:18 13:30
АО Термоприбор 11:57 12:06 12:23 12:29 12:40 12:52 12:57 13:11 13:19 13:31
Нефтебаза 11:58 12:07 12:24 12:30 12:41 12:53 12:58 13:12 13:20 13:32
Станкозавод 11:59 12:08 12:25 12:31 12:42 12:54 12:59 13:13 13:21 13:33
ул. Московская 12:01 12:10 12:27 12:33 12:44 12:56 13:01 13:15 13:23 13:35
Банк "Возрождение" 12:03 12:12 12:29 12:35 12:46 12:58 13:03 13:17 13:25 13:37
ул. М. Балакирева 12:05 12:14 12:31 12:37 12:48 13:00 13:05 13:19 13:27 13:39
сквер Афанасьева 12:07 12:16 12:33 12:39 12:50 13:02 13:07 13:21 13:29 13:41
ул. Гагарина 12:10 12:19 12:36 12:42 12:53 13:05 13:10 13:24 13:32 13:44
Элегант 12:12 12:21 12:38 12:44 12:55 13:07 13:12 13:26 13:34 13:46
Советская пл 12:14 12:23 12:40 12:46 12:57 13:09 13:14 13:28 13:36 13:48
Стадион 12:15 12:24 12:41 12:47 12:58 13:10 13:15 13:29 13:37 13:49
Музей Чайковского 12:16 12:25 12:42 12:48 12:59 13:11 13:16 13:30 13:38 13:50
Сквер Чайковского 12:17 12:26 12:43 12:49 13:00 13:12 13:17 13:31 13:39 13:51
Подстанция 12:19 12:28 12:45 12:51 13:02 13:14 13:19 13:33 13:41 13:53
Южная 12:22 12:31 12:48 12:54 13:05 13:17 13:22 13:36 13:44 13:56
Пруд 12:24 12:33 12:50 12:56 13:07 13:19 13:24 13:38 13:46 13:58
5-й мкрн                    
Дом №66                    
ул. Клинская 12:25 12:34 12:51 12:57 13:08 13:20 13:25 13:39 13:47 13:59
ул. Победы 12:27 12:36 12:53 12:59 13:10 13:22 13:27 13:41 13:49 14:01
Больничный комплекс 12:29 12:38 12:55 13:01 13:12 13:24 13:29 13:43 13:51 14:03
Акуловская слобода 12:31 12:40 12:57 13:03 13:14 13:26 13:31 13:45 13:53 14:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792 13:43 13:47 14:10 14:30 14:31 14:49 14:51 15:10 15:21 15:32
Проходная АО Термопр 13:44 13:48 14:11 14:31 14:32 14:50 14:52 15:11 15:22 15:33
АО Термоприбор 13:45 13:49 14:12 14:32 14:33 14:51 14:53 15:12 15:23 15:34
Нефтебаза 13:46 13:50 14:13 14:33 14:34 14:52 14:54 15:13 15:24 15:35
Станкозавод 13:47 13:51 14:14 14:34 14:35 14:53 14:55 15:14 15:25 15:36
ул. Московская 13:49 13:53 14:16 14:36 14:37 14:55 14:57 15:16 15:27 15:38
Банк "Возрождение" 13:51 13:55 14:18 14:38 14:39 14:57 14:59 15:18 15:29 15:40
ул. М. Балакирева 13:53 13:57 14:20 14:40 14:41 14:59 15:01 15:20 15:31 15:42
сквер Афанасьева 13:55 13:59 14:22 14:42 14:43 15:01 15:03 15:22 15:33 15:43
ул. Гагарина 13:58 14:02 14:25 14:45 14:46 15:04 15:06 15:25 15:36 15:46
Элегант 14:00 14:04 14:27 14:47 14:48 15:06 15:08 15:27 15:38 15:48
Советская пл 14:02 14:06 14:29 14:49 14:50 15:08 15:10 15:29 15:40 15:50
Стадион 14:03 14:07 14:30 14:50 14:51 15:09 15:11 15:30 15:41 15:51
Музей Чайковского 14:04 14:08 14:31 14:51 14:52 15:10 15:12 15:31 15:42 15:52
Сквер Чайковского 14:05 14:09 14:32 14:52 14:53 15:11 15:13 15:32 15:43 15:53
Подстанция 14:07 14:11 14:34 14:54 14:55 15:13 15:15 15:34 15:45 15:55
Южная 14:10 14:14 14:37 14:57 14:58 15:16 15:18 15:37 15:48 15:58
Пруд 14:12 14:16 14:39 14:59 15:00 15:18 15:20 15:39 15:50 16:00
5-й мкрн                    
Дом №66                    
ул. Клинская 14:13 14:17 14:40 15:00 15:01 15:19 15:21 15:40 15:51 16:01
ул. Победы 14:15 14:19 14:42 15:02 15:03 15:21 15:23 15:42 15:53 16:03
Больничный комплекс 14:17 14:21 14:44 15:04 15:05 15:23 15:25 15:44 15:55 16:05
Акуловская слобода 14:19 14:23 14:46 15:06 15:07 15:25 15:27 15:46 15:57 16:07
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792 15:53 15:55 16:10 16:20 16:40 16:44 16:55 17:00 17:20 17:30
Проходная АО Термопр 15:54 15:56 16:11 16:21 16:41 16:45 16:56 17:01 17:21 17:31
АО Термоприбор 15:55 15:57 16:12 16:22 16:42 16:46 16:57 17:02 17:22 17:32
Нефтебаза 15:56 15:58 16:13 16:23 16:43 16:47 16:58 17:03 17:24 17:33
Станкозавод 15:57 15:59 16:14 16:24 16:44 16:48 16:59 17:04 17:26 17:34
ул. Московская 15:59 16:01 16:16 16:26 16:46 16:50 17:01 17:06 17:28 17:36
Банк "Возрождение" 16:01 16:03 16:18 16:28 16:48 16:52 17:03 17:08 17:30 17:38
ул. М. Балакирева 16:03 16:05 16:20 16:30 16:50 16:54 17:05 17:10 17:33 17:40
сквер Афанасьева 16:05 16:07 16:22 16:32 16:52 16:56 17:07 17:12 17:35 17:42
ул. Гагарина 16:08 16:10 16:25 16:35 16:55 16:59 17:10 17:15 17:39 17:45
Элегант 16:10 16:12 16:27 16:37 16:57 17:01 17:12 17:17 17:41 17:47
Советская пл 16:12 16:14 16:29 16:39 16:59 17:03 17:14 17:19 17:43 17:49
Стадион 16:13 16:15 16:30 16:40 17:00 17:04 17:15 17:20 17:44 17:50
Музей Чайковского 16:14 16:16 16:31 16:41 17:01 17:05 17:16 17:21 17:45 17:51
Сквер Чайковского 16:15 16:17 16:32 16:42 17:02 17:06 17:17 17:22 17:46 17:52
Подстанция 16:17 16:19 16:34 16:44 17:04 17:08 17:19 17:24 17:48 17:54
Южная 16:20 16:22 16:37 16:47 17:07 17:11 17:22 17:27 17:51 17:57
Пруд 16:22 16:24 16:39 16:49 17:09 17:13 17:24 17:29 17:53 17:59
5-й мкрн                    
Дом №66                    
ул. Клинская 16:23 16:25 16:40 16:50 17:10 17:14 17:25 17:30 17:54 18:00
ул. Победы 16:25 16:27 16:42 16:52 17:12 17:16 17:27 17:32 17:56 18:02
Больничный комплекс 16:27 16:29 16:44 16:54 17:14 17:18 17:29 17:34 17:58 18:04
Акуловская слобода 16:29 16:31 16:46 16:56 17:16 17:20 17:31 17:36 18:00 18:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792 17:42 18:00 18:12 18:27 18:40 19:00 19:34 19:42 20:00 20:47
Проходная АО Термопр 17:43 18:01 18:13 18:28 18:41 19:01 19:35 19:43 20:01 20:48
АО Термоприбор 17:44 18:02 18:14 18:29 18:42 19:02 19:36 19:44 20:02 20:49
Нефтебаза 17:45 18:03 18:15 18:30 18:43 19:03 19:37 19:45 20:03 20:50
Станкозавод 17:46 18:04 18:16 18:31 18:44 19:04 19:38 19:46 20:04 20:51
ул. Московская 17:48 18:06 18:18 18:33 18:46 19:06 19:40 19:48 20:06 20:52
Банк "Возрождение" 17:50 18:08 18:20 18:35 18:48 19:08 19:42 19:50 20:08 20:54
ул. М. Балакирева 17:52 18:10 18:22 18:37 18:50 19:10 19:44 19:52 20:10 20:55
сквер Афанасьева 17:54 18:12 18:24 18:39 18:52 19:12 19:46 19:54 20:12 20:57
ул. Гагарина 17:57 18:15 18:27 18:42 18:55 19:15 19:49 19:57 20:15 20:59
Элегант 17:59 18:17 18:29 18:44 18:57 19:17 19:51 19:59 20:17 21:01
Советская пл 18:01 18:19 18:31 18:46 18:59 19:19 19:53 20:01 20:19 21:03
Стадион 18:02 18:20 18:32 18:47 19:00 19:20 19:54 20:02 20:20 21:04
Музей Чайковского 18:03 18:21 18:33 18:48 19:01 19:21 19:55 20:03 20:21 21:05
Сквер Чайковского 18:04 18:22 18:34 18:49 19:02 19:22 19:56 20:04 20:22 21:06
Подстанция 18:06 18:24 18:36 18:51 19:04 19:24 19:58 20:06 20:24 21:08
Южная 18:09 18:27 18:39 18:54 19:07 19:27 20:01 20:09 20:26 21:10
Пруд 18:11 18:29 18:41 18:55 19:09 19:29 20:03 20:11 20:28 21:12
5-й мкрн                    
Дом №66                    
ул. Клинская 18:12 18:30 18:42 18:56 19:10 19:30 20:04 20:12 20:29 21:13
ул. Победы 18:14 18:32 18:44 18:58 19:12 19:32 20:06 20:14 20:31 21:15
Больничный комплекс 18:16 18:34 18:46 19:00 19:14 19:34 20:08 20:16 20:32 21:16
Акуловская слобода 18:18 18:36 18:48 19:02 19:16 19:36 20:10 20:18 20:34 21:18
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц
?А/к.№1792 21:25 21:26 22:35
Проходная АО Термопр 21:26 21:27 22:36
АО Термоприбор 21:27 21:28 22:37
Нефтебаза 21:28 21:29 22:38
Станкозавод 21:29 21:30 22:39
ул. Московская 21:30 21:31 22:40
Банк "Возрождение" 21:32 21:33 22:42
ул. М. Балакирева 21:33 21:34 22:43
сквер Афанасьева 21:35 21:36 22:45
ул. Гагарина 21:37 21:38 22:47
Элегант 21:39 21:40 22:49
Советская пл 21:41 21:42 22:50
Стадион 21:42 21:43 22:51
Музей Чайковского 21:43 21:44 22:52
Сквер Чайковского 21:44 21:45 22:53
Подстанция 21:46 21:47 22:55
Южная 21:48 21:49 22:57
Пруд 21:50 21:51 22:58
5-й мкрн      
Дом №66      
ул. Клинская 21:51 21:52 22:59
ул. Победы 21:53 21:54 23:01
Больничный комплекс 21:54 21:55 23:02
Акуловская слобода 21:56 21:57 23:04

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Акуловская слобода 04:46 05:11 05:40 06:10 06:40 07:01 07:01 07:17 07:32 07:46
Больничный комплекс                    
ул. Победы                    
ул. Клинская 04:51 05:17 05:46 06:15 06:46 07:07 07:07 07:23 07:38 07:52
Дом №66 04:52 05:19 05:48 06:17 06:48 07:09 07:09 07:25 07:40 07:54
5-й мкрн 04:53 05:20 05:49 06:18 06:49 07:10 07:10 07:26 07:41 07:55
Пруд                    
Южная                    
Подстанция 04:55 05:22 05:52 06:21 06:52 07:13 07:13 07:29 07:44 07:58
Сквер Чайковского 04:56 05:23 05:53 06:22 06:53 07:14 07:14 07:30 07:45 07:59
Музей Чайковского 04:57 05:24 05:54 06:23 06:54 07:15 07:15 07:31 07:46 08:00
Стадион 04:58 05:25 05:55 06:24 06:55 07:16 07:16 07:32 07:47 08:01
Советская пл 05:00 05:27 05:57 06:26 06:57 07:18 07:18 07:34 07:49 08:03
Элегант 05:01 05:28 05:59 06:28 06:59 07:20 07:19 07:36 07:51 08:05
ул. Гагарина 05:03 05:30 06:01 06:30 07:01 07:22 07:21 07:38 07:53 08:07
сквер Афанасьева 05:04 05:31 06:03 06:32 07:03 07:24 07:23 07:40 07:55 08:09
ул. М. Балакирева 05:06 05:34 06:06 06:35 07:06 07:27 07:26 07:43 07:58 08:12
Банк "Возрождение" 05:08 05:36 06:08 06:37 07:08 07:29 07:28 07:45 08:00 08:14
ул. Московская 05:10 05:39 06:11 06:40 07:11 07:32 07:31 07:48 08:03 08:17
Станкозавод 05:11 05:40 06:12 06:41 07:12 07:33 07:32 07:49 08:04 08:18
Нефтебаза 05:12 05:41 06:13 06:42 07:13 07:34 07:33 07:50 08:05 08:19
АО Термоприбор 05:13 05:42 06:14 06:43 07:14 07:35 07:34 07:51 08:06 08:20
Проходная АО Термопр 05:14 05:43 06:15 06:44 07:15 07:36 07:35 07:52 08:07 08:21
?А/к.№1792 05:15 05:44 06:16 06:45 07:16 07:37 07:36 07:53 08:08 08:22
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Акуловская слобода 07:51 08:06 08:11 08:32 08:41 08:49 09:13 09:19 09:51 09:53
Больничный комплекс                    
ул. Победы                    
ул. Клинская 07:57 08:12 08:17 08:38 08:47 08:55 09:19 09:25 09:57 09:59
Дом №66 07:59 08:14 08:19 08:40 08:49 08:57 09:21 09:27 09:59 10:01
5-й мкрн 08:00 08:15 08:20 08:41 08:50 08:58 09:22 09:28 10:00 10:02
Пруд                    
Южная                    
Подстанция 08:03 08:18 08:23 08:44 08:53 09:01 09:25 09:31 10:03 10:05
Сквер Чайковского 08:04 08:19 08:24 08:45 08:54 09:02 09:26 09:32 10:04 10:06
Музей Чайковского 08:05 08:20 08:25 08:46 08:55 09:03 09:27 09:33 10:05 10:07
Стадион 08:06 08:21 08:26 08:47 08:56 09:04 09:28 09:34 10:06 10:08
Советская пл 08:08 08:23 08:28 08:49 08:58 09:06 09:30 09:36 10:08 10:10
Элегант 08:10 08:25 08:30 08:51 09:00 09:08 09:32 09:38 10:10 10:12
ул. Гагарина 08:12 08:27 08:32 08:53 09:02 09:10 09:34 09:40 10:12 10:14
сквер Афанасьева 08:14 08:29 08:34 08:55 09:04 09:12 09:36 09:42 10:14 10:16
ул. М. Балакирева 08:17 08:32 08:37 08:58 09:07 09:15 09:39 09:45 10:17 10:19
Банк "Возрождение" 08:19 08:34 08:39 09:00 09:09 09:17 09:41 09:47 10:19 10:21
ул. Московская 08:22 08:37 08:42 09:03 09:12 09:20 09:44 09:50 10:22 10:24
Станкозавод 08:23 08:38 08:43 09:04 09:13 09:21 09:45 09:51 10:23 10:25
Нефтебаза 08:24 08:39 08:44 09:05 09:14 09:22 09:46 09:52 10:24 10:26
АО Термоприбор 08:25 08:40 08:45 09:06 09:15 09:23 09:47 09:53 10:25 10:27
Проходная АО Термопр 08:26 08:41 08:46 09:07 09:16 09:24 09:48 09:54 10:26 10:28
?А/к.№1792 08:27 08:42 08:47 09:08 09:17 09:25 09:49 09:55 10:27 10:29
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Акуловская слобода 10:19 10:29 10:49 11:01 11:15 11:23 11:46 11:49 12:04 12:12
Больничный комплекс                    
ул. Победы                    
ул. Клинская 10:25 10:35 10:55 11:07 11:21 11:29 11:52 11:55 12:10 12:18
Дом №66 10:27 10:37 10:57 11:09 11:23 11:31 11:54 11:57 12:12 12:20
5-й мкрн 10:28 10:38 10:58 11:10 11:24 11:32 11:55 11:58 12:13 12:21
Пруд                    
Южная                    
Подстанция 10:31 10:41 11:01 11:13 11:27 11:35 11:58 12:01 12:16 12:24
Сквер Чайковского 10:32 10:42 11:02 11:14 11:28 11:36 11:59 12:02 12:17 12:25
Музей Чайковского 10:33 10:43 11:03 11:15 11:29 11:37 12:00 12:03 12:18 12:26
Стадион 10:34 10:44 11:04 11:16 11:30 11:38 12:01 12:04 12:19 12:27
Советская пл 10:36 10:46 11:06 11:18 11:32 11:40 12:03 12:06 12:21 12:29
Элегант 10:38 10:48 11:08 11:20 11:34 11:42 12:05 12:08 12:23 12:31
ул. Гагарина 10:40 10:50 11:10 11:22 11:36 11:44 12:07 12:10 12:25 12:33
сквер Афанасьева 10:42 10:52 11:12 11:24 11:38 11:46 12:09 12:12 12:27 12:35
ул. М. Балакирева 10:45 10:55 11:15 11:27 11:41 11:49 12:12 12:15 12:30 12:38
Банк "Возрождение" 10:47 10:57 11:17 11:29 11:43 11:51 12:14 12:17 12:32 12:40
ул. Московская 10:50 11:00 11:20 11:32 11:46 11:54 12:17 12:20 12:35 12:43
Станкозавод 10:51 11:01 11:21 11:33 11:47 11:55 12:18 12:21 12:36 12:44
Нефтебаза 10:52 11:02 11:22 11:34 11:48 11:56 12:19 12:22 12:37 12:45
АО Термоприбор 10:53 11:03 11:23 11:35 11:49 11:57 12:20 12:23 12:38 12:46
Проходная АО Термопр 10:54 11:04 11:24 11:36 11:50 11:58 12:21 12:24 12:39 12:47
?А/к.№1792 10:55 11:05 11:25 11:37 11:51 11:59 12:22 12:25 12:40 12:48
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Акуловская слобода 12:23 12:36 12:45 13:02 13:08 13:19 13:31 13:36 13:50 13:58
Больничный комплекс                    
ул. Победы                    
ул. Клинская 12:29 12:42 12:51 13:08 13:14 13:25 13:37 13:42 13:56 14:04
Дом №66 12:31 12:44 12:53 13:10 13:16 13:27 13:39 13:44 13:58 14:06
5-й мкрн 12:32 12:45 12:54 13:11 13:17 13:28 13:40 13:45 13:59 14:07
Пруд                    
Южная                    
Подстанция 12:35 12:48 12:57 13:14 13:20 13:31 13:43 13:48 14:02 14:10
Сквер Чайковского 12:36 12:49 12:58 13:15 13:21 13:32 13:44 13:49 14:03 14:11
Музей Чайковского 12:37 12:50 12:59 13:16 13:22 13:33 13:45 13:50 14:04 14:12
Стадион 12:38 12:51 13:00 13:17 13:23 13:34 13:46 13:51 14:05 14:13
Советская пл 12:40 12:53 13:02 13:19 13:25 13:36 13:48 13:53 14:07 14:15
Элегант 12:42 12:55 13:04 13:21 13:27 13:38 13:50 13:55 14:09 14:17
ул. Гагарина 12:44 12:57 13:06 13:23 13:29 13:40 13:52 13:57 14:11 14:19
сквер Афанасьева 12:46 12:59 13:08 13:25 13:31 13:42 13:54 13:59 14:13 14:21
ул. М. Балакирева 12:49 13:02 13:11 13:28 13:34 13:45 13:57 14:02 14:16 14:24
Банк "Возрождение" 12:51 13:04 13:13 13:30 13:36 13:47 13:59 14:04 14:18 14:26
ул. Московская 12:54 13:07 13:16 13:33 13:39 13:50 14:02 14:07 14:21 14:29
Станкозавод 12:55 13:08 13:17 13:34 13:40 13:51 14:03 14:08 14:22 14:30
Нефтебаза 12:56 13:09 13:18 13:35 13:41 13:52 14:04 14:09 14:23 14:31
АО Термоприбор 12:57 13:10 13:19 13:36 13:42 13:53 14:05 14:10 14:24 14:32
Проходная АО Термопр 12:58 13:11 13:20 13:37 13:43 13:54 14:06 14:11 14:25 14:33
?А/к.№1792 12:59 13:12 13:21 13:38 13:44 13:55 14:07 14:12 14:26 14:34
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Акуловская слобода 14:10 14:24 14:26 14:48 14:51 15:11 15:31 15:32 15:51 16:02
Больничный комплекс                    
ул. Победы                    
ул. Клинская 14:16 14:30 14:32 14:54 14:57 15:17 15:37 15:38 15:57 16:08
Дом №66 14:18 14:32 14:34 14:55 14:59 15:19 15:38 15:40 15:59 16:10
5-й мкрн 14:19 14:33 14:35 14:56 15:00 15:20 15:39 15:41 16:00 16:11
Пруд                    
Южная                    
Подстанция 14:22 14:36 14:38 14:59 15:03 15:23 15:42 15:44 16:03 16:14
Сквер Чайковского 14:23 14:37 14:39 15:00 15:04 15:24 15:43 15:45 16:04 16:15
Музей Чайковского 14:24 14:38 14:40 15:01 15:05 15:25 15:44 15:46 16:05 16:16
Стадион 14:25 14:39 14:41 15:02 15:06 15:26 15:45 15:47 16:06 16:17
Советская пл 14:27 14:41 14:43 15:04 15:08 15:28 15:47 15:49 16:08 16:19
Элегант 14:29 14:43 14:45 15:06 15:10 15:30 15:49 15:51 16:10 16:21
ул. Гагарина 14:31 14:45 14:47 15:08 15:12 15:32 15:51 15:53 16:12 16:23
сквер Афанасьева 14:33 14:47 14:49 15:10 15:14 15:34 15:53 15:55 16:14 16:25
ул. М. Балакирева 14:36 14:50 14:52 15:13 15:17 15:37 15:56 15:58 16:17 16:28
Банк "Возрождение" 14:38 14:52 14:54 15:15 15:19 15:39 15:57 16:00 16:19 16:30
ул. Московская 14:41 14:55 14:57 15:18 15:22 15:42 16:00 16:03 16:22 16:33
Станкозавод 14:42 14:56 14:58 15:19 15:23 15:43 16:01 16:04 16:23 16:34
Нефтебаза 14:43 14:57 14:59 15:20 15:24 15:44 16:02 16:05 16:24 16:35
АО Термоприбор 14:44 14:58 15:00 15:21 15:25 15:45 16:03 16:06 16:25 16:36
Проходная АО Термопр 14:45 14:59 15:01 15:22 15:26 15:46 16:04 16:07 16:26 16:37
?А/к.№1792 14:46 15:00 15:02 15:23 15:27 15:47 16:05 16:08 16:27 16:38
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Акуловская слобода 16:08 16:34 16:36 16:51 17:01 17:21 17:25 17:33 17:41 18:05
Больничный комплекс                    
ул. Победы                    
ул. Клинская 16:14 16:40 16:42 16:57 17:07 17:27 17:31 17:39 17:47 18:12
Дом №66 16:15 16:42 16:44 16:59 17:09 17:29 17:33 17:41 17:49 18:14
5-й мкрн 16:16 16:43 16:45 17:00 17:10 17:30 17:34 17:42 17:50 18:15
Пруд                    
Южная                    
Подстанция 16:19 16:46 16:48 17:03 17:13 17:33 17:37 17:45 17:53 18:18
Сквер Чайковского 16:20 16:47 16:49 17:04 17:14 17:34 17:38 17:46 17:54 18:19
Музей Чайковского 16:21 16:48 16:50 17:05 17:15 17:35 17:39 17:47 17:55 18:20
Стадион 16:22 16:49 16:51 17:06 17:16 17:36 17:40 17:48 17:56 18:21
Советская пл 16:24 16:51 16:53 17:08 17:18 17:38 17:42 17:50 17:58 18:24
Элегант 16:26 16:53 16:55 17:10 17:20 17:40 17:44 17:52 18:00 18:26
ул. Гагарина 16:28 16:55 16:57 17:12 17:22 17:42 17:46 17:54 18:02 18:29
сквер Афанасьева 16:30 16:57 16:59 17:14 17:24 17:44 17:48 17:56 18:04 18:31
ул. М. Балакирева 16:33 17:00 17:02 17:17 17:27 17:47 17:51 17:59 18:07 18:34
Банк "Возрождение" 16:35 17:02 17:04 17:19 17:29 17:49 17:53 18:01 18:09 18:37
ул. Московская 16:38 17:05 17:07 17:22 17:32 17:52 17:56 18:04 18:12 18:40
Станкозавод 16:39 17:06 17:08 17:23 17:33 17:53 17:57 18:05 18:13 18:41
Нефтебаза 16:40 17:07 17:09 17:24 17:34 17:54 17:58 18:06 18:14 18:42
АО Термоприбор 16:41 17:08 17:10 17:25 17:35 17:55 17:59 18:07 18:15 18:43
Проходная АО Термопр 16:42 17:09 17:11 17:26 17:36 17:56 18:00 18:08 18:16 18:44
?А/к.№1792 16:43 17:10 17:12 17:27 17:37 17:57 18:01 18:09 18:17 18:45
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Акуловская слобода 18:11 18:23 18:41 18:53 19:05 19:21 19:41 20:15 20:19 20:36
Больничный комплекс                    
ул. Победы                    
ул. Клинская 18:17 18:29 18:47 18:59 19:11 19:27 19:47 20:21 20:25 20:42
Дом №66 18:19 18:31 18:49 19:01 19:12 19:29 19:49 20:23 20:27 20:44
5-й мкрн 18:20 18:32 18:50 19:02 19:13 19:30 19:50 20:24 20:28 20:45
Пруд                    
Южная                    
Подстанция 18:23 18:35 18:53 19:05 19:16 19:33 19:53 20:27 20:31 20:47
Сквер Чайковского 18:24 18:36 18:54 19:06 19:17 19:34 19:54 20:28 20:32 20:48
Музей Чайковского 18:25 18:37 18:55 19:07 19:18 19:35 19:55 20:29 20:33 20:49
Стадион 18:26 18:38 18:56 19:08 19:19 19:36 19:56 20:30 20:34 20:50
Советская пл 18:28 18:40 18:58 19:10 19:21 19:38 19:58 20:32 20:36 20:52
Элегант 18:30 18:42 19:00 19:12 19:23 19:40 20:00 20:33 20:37 20:53
ул. Гагарина 18:32 18:44 19:02 19:14 19:25 19:42 20:02 20:35 20:39 20:55
сквер Афанасьева 18:34 18:46 19:04 19:16 19:27 19:44 20:04 20:37 20:41 20:57
ул. М. Балакирева 18:37 18:49 19:07 19:19 19:30 19:47 20:07 20:39 20:43 20:59
Банк "Возрождение" 18:39 18:51 19:09 19:21 19:32 19:49 20:09 20:41 20:45 21:01
ул. Московская 18:42 18:54 19:12 19:24 19:35 19:52 20:12 20:43 20:47 21:03
Станкозавод 18:43 18:55 19:13 19:25 19:36 19:53 20:13 20:44 20:48 21:04
Нефтебаза 18:44 18:56 19:14 19:26 19:37 19:54 20:14 20:45 20:49 21:05
АО Термоприбор 18:45 18:57 19:15 19:27 19:38 19:55 20:15 20:46 20:50 21:06
Проходная АО Термопр 18:46 18:58 19:16 19:28 19:39 19:56 20:16 20:47 20:51 21:07
?А/к.№1792 18:47 18:59 19:17 19:29 19:40 19:57 20:17 20:48 20:52 21:08
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Акуловская слобода 21:25 22:00 23:05
Больничный комплекс      
ул. Победы      
ул. Клинская 21:31 22:06 23:10
Дом №66 21:33 22:08 23:11
5-й мкрн 21:34 22:09 23:12
Пруд      
Южная      
Подстанция 21:36 22:11 23:14
Сквер Чайковского 21:37 22:12 23:15
Музей Чайковского 21:38 22:13 23:16
Стадион 21:39 22:14 23:17
Советская пл 21:41 22:16 23:19
Элегант 21:42 22:17 23:20
ул. Гагарина 21:44 22:19 23:22
сквер Афанасьева 21:46 22:21 23:24
ул. М. Балакирева 21:48 22:23 23:26
Банк "Возрождение" 21:50 22:25 23:27
ул. Московская 21:52 22:27 23:29
Станкозавод 21:53 22:28 23:30
Нефтебаза 21:54 22:29 23:31
АО Термоприбор 21:55 22:30 23:32
Проходная АО Термопр 21:56 22:31 23:33
?А/к.№1792 21:57 22:32 23:34