Расписание автобуса № 16: ОАО Геркулес – ул. Клинская

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 16: ОАО Геркулес – ул. Клинская (г.п. Клин (Клинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ОАО Геркулес 05:33 06:37 08:00 09:08 13:54 15:06 16:08 17:10 18:13 19:14
ДРСУ-10 05:34 06:38 08:01 09:09 13:55 15:07 16:09 17:11 18:14 19:15
Станкозавод 05:35 06:40 08:03 09:10 13:57 15:09 16:11 17:13 18:16 19:17
ул. Московская 05:37 06:42 08:05 09:12 13:59 15:11 16:13 17:15 18:18 19:19
ул. Карла Маркса             16:16      
а/с. Клин             16:18      
Банк "Возрождение" 05:39 06:45 08:08 09:15 14:02 15:14   17:18 18:21 19:22
ул. М. Балакирева 05:40 06:47 08:10 09:17 14:04 15:16   17:20 18:23 19:24
сквер Афанасьева 05:42 06:49 08:12 09:19 14:06 15:18   17:22 18:25 19:26
ул. Гагарина 05:44 06:52 08:15 09:22 14:09 15:21   17:25 18:28 19:29
Элегант 05:46 06:54 08:17 09:24 14:11 15:23   17:27 18:30 19:31
Советская пл 05:48 06:56 08:19 09:26 14:13 15:25   17:29 18:32 19:33
Стадион 05:49 06:57 08:20 09:27 14:14 15:26   17:30 18:33 19:34
Музей Чайковского 05:50 06:58 08:21 09:28 14:15 15:27   17:31 18:34 19:35
Сквер Чайковского 05:51 06:59 08:22 09:29 14:16 15:28   17:32 18:35 19:36
Подстанция 05:53 07:01 08:24 09:31 14:18 15:30   17:34 18:37 19:38
Южная 05:54 07:03 08:26 09:33 14:20 15:32   17:36 18:39 19:40
Пруд 05:55 07:04 08:27 09:34 14:21 15:33   17:37 18:40 19:41
5-й мкрн                    
Дом №66                    
ул. Клинская 05:56 07:05 08:28 09:35 14:22 15:34   17:38 18:41 19:42

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Клинская 06:05 07:08 08:36 09:36   14:26 15:37   17:41 18:43
Дом №66 06:07 07:10 08:38 09:38   14:28 15:39   17:43 18:44
5-й мкрн 06:08 07:11 08:39 09:39   14:29 15:40   17:44 18:45
Пруд                    
Южная                    
Подстанция 06:10 07:14 08:42 09:42   14:32 15:43   17:47 18:48
Сквер Чайковского 06:11 07:15 08:43 09:43   14:33 15:44   17:48 18:49
Музей Чайковского 06:12 07:16 08:44 09:44   14:34 15:45   17:49 18:50
Стадион 06:13 07:17 08:45 09:45   14:35 15:46   17:50 18:51
Советская пл 06:15 07:19 08:47 09:47   14:37 15:48   17:52 18:53
Элегант 06:17 07:21 08:49 09:49   14:39 15:50   17:54 18:55
ул. Гагарина 06:19 07:23 08:51 09:51   14:41 15:52   17:56 18:57
сквер Афанасьева 06:21 07:25 08:53 09:53   14:43 15:54   17:58 18:59
ул. М. Балакирева 06:24 07:28 08:56 09:56   14:46 15:57   18:01 19:02
Банк "Возрождение" 06:26 07:31 08:59 09:59   14:49 16:00   18:04 19:05
а/с. Клин       10:04 13:44     17:00    
ул. Карла Маркса                    
ул. Московская 06:29 07:34 09:02   13:47 14:52 16:03 17:05 18:07 19:08
Станкозавод 06:30 07:36 09:04   13:49 14:54 16:05 17:07 18:09 19:09
ДРСУ-10 06:31 07:38 09:06   13:51 14:56 16:07 17:09 18:11 19:10
?ОАО Геркулес 06:32 07:39 09:07   13:52 14:57 16:08 17:10 18:12 19:11
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
ул. Клинская 19:45
Дом №66 19:46
5-й мкрн 19:47
Пруд  
Южная  
Подстанция 19:49
Сквер Чайковского 19:50
Музей Чайковского 19:51
Стадион 19:52
Советская пл 19:54
Элегант 19:56
ул. Гагарина 19:58
сквер Афанасьева 20:00
ул. М. Балакирева 20:03
Банк "Возрождение" 20:06
а/с. Клин  
ул. Карла Маркса  
ул. Московская 20:09
Станкозавод 20:11
ДРСУ-10 20:13
?ОАО Геркулес 20:14