Расписание автобуса № 22: Клин – Зубово – Соголево

Расписание автобуса № 22: Клин – Зубово – Соголево

Расписание автобусовРасписания Московской областиОстановки Московской области → Расписание автобуса № 22: Клин – Зубово – Соголево


Расписание автобуса № 22: Клин – Зубово – Соголево (Клинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 04:35 05:40 06:00 06:56 07:16 07:50 08:05 09:05 10:00 11:40
ул. Карла Маркса                    
Рынок 04:38 05:45 06:05 07:01 07:21 07:55 08:10 09:10 10:05 11:45
Советская пл 04:42 05:50 06:10 07:06 07:26 08:00 08:15 09:15 10:10 11:50
З-д.Химлаборприбор 04:43 05:51 06:11 07:07 07:27 08:01 08:16 09:16 10:11 11:51
Мясокомбинат 04:45 05:53 06:13 07:09 07:29 08:03 08:18 09:18 10:13 11:53
Молокозавод 04:46 05:54 06:14 07:10 07:30 08:04 08:19 09:19 10:14 11:54
4-й км 04:47 05:55 06:15 07:11 07:31 08:05 08:20 09:20 10:15 11:55
Белавино 1 04:48 05:56 06:16 07:12 07:32 08:06 08:21 09:21 10:16 11:56
Белавино 2 04:49 05:57 06:17 07:13 07:33 08:07 08:22 09:22 10:17 11:57
Ясенево 04:50 05:58 06:18 07:14 07:34 08:08 08:23 09:23 10:18 11:58
Большое Щапово           08:11     10:21  
Новощапово 1 04:52 06:00 06:20 07:16 07:36   08:25 09:25 10:26 12:00
Новощапово 2 04:53 06:01 06:21 07:17 07:37   08:26 09:26 10:27 12:01
Максимково 04:54 06:02 06:22 07:18 07:38   08:27 09:27 10:28 12:02
Опалево 1 04:56 06:04 06:24 07:20 07:40   08:29 09:29 10:30 12:04
Опалево 2 04:57 06:05 06:25 07:21 07:41   08:30 09:30 10:31 12:05
Пов.на Зубово 05:00 06:07 06:27 07:23 07:43   08:32 09:32 10:33 12:07
Ширяево         07:44          
Шевляково         07:46          
п/л Берёзки 05:02 06:08 06:28 07:24 07:50   08:33 09:33 10:34 12:08
П/л Вымпел 05:05 06:10 06:30 07:26 07:52   08:35 09:35 10:36 12:10
П/л Зеленые горки 05:06 06:11 06:31 07:27 07:53   08:36 09:36 10:37 12:11
Интернат 05:08 06:13 06:33 07:29 07:55   08:38 09:38 10:39 12:13
Зубово 1 (Фабрика) 05:09 06:14 06:34 07:30 07:56   08:39 09:39 10:40 12:14
Зубово 2 (Торговый ц   06:16 06:36 07:32 07:58     09:41 10:42 12:16
Темново   06:17 06:37 07:33 07:59     09:42 10:43 12:17
Соголево   06:20 06:40 07:36 08:02     09:45 10:46 12:20
Григорьевское             08:42      
Попелково             08:44      
Мишнево             08:47      
Чумичево деревня             08:49      
Чумичево             08:50      
Боблово             08:51      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 11:55 12:45 13:15 13:38 14:30 15:40 16:10 17:20 18:20 19:00
ул. Карла Маркса                    
Рынок 12:00 12:50 13:20 13:43 14:35 15:45 16:15 17:25 18:25 19:05
Советская пл 12:05 12:55 13:25 13:48 14:40 15:50 16:20 17:30 18:30 19:10
З-д.Химлаборприбор 12:06 12:56 13:26 13:49 14:41 15:51 16:21 17:31 18:31 19:11
Мясокомбинат 12:08 12:58 13:28 13:51 14:43 15:53 16:23 17:33 18:33 19:13
Молокозавод 12:09 12:59 13:29 13:52 14:44 15:54 16:24 17:34 18:34 19:14
4-й км 12:10 13:00 13:30 13:53 14:45 15:55 16:25 17:35 18:35 19:15
Белавино 1 12:11 13:01 13:31 13:54 14:46 15:56 16:26 17:36 18:36 19:16
Белавино 2 12:12 13:02 13:32 13:55 14:47 15:57 16:27 17:37 18:37 19:17
Ясенево 12:13 13:03 13:33 13:56 14:48 15:58 16:28 17:38 18:38 19:18
Большое Щапово   13:06           17:41    
Новощапово 1 12:15 13:11 13:35 13:58 14:50 16:00 16:30 17:46 18:40 19:20
Новощапово 2 12:16 13:12 13:36 13:59 14:51 16:01 16:31 17:47 18:41 19:21
Максимково 12:17 13:13 13:37 14:00 14:52 16:02 16:32 17:48 18:42 19:22
Опалево 1 12:19 13:15 13:39 14:02 14:54 16:04 16:34 17:50 18:44 19:24
Опалево 2 12:20 13:16 13:40 14:03 14:55 16:05 16:35 17:51 18:45 19:25
Пов.на Зубово 12:22 13:18 13:42 14:05 14:57 16:07 16:37 17:53 18:47 19:27
Ширяево                    
Шевляково                    
п/л Берёзки 12:23 13:19 13:43 14:06 14:58 16:08 16:38 17:54 18:48 19:28
П/л Вымпел 12:25 13:21 13:45 14:08 15:00 16:10 16:40 17:56 18:50 19:30
П/л Зеленые горки 12:26 13:22 13:46 14:09 15:01 16:11 16:41 17:57 18:51 19:31
Интернат 12:28 13:24 13:48 14:11 15:03 16:13 16:43 17:59 18:53 19:33
Зубово 1 (Фабрика) 12:29 13:25 13:49 14:12 15:04 16:14 16:44 18:00 18:54 19:34
Зубово 2 (Торговый ц   13:27 13:51 14:14 15:06 16:16   18:02 18:56 19:36
Темново   13:28 13:52 14:15 15:07 16:17   18:03 18:57 19:37
Соголево   13:31 13:55 14:18 15:10 16:20   18:06 19:00 19:40
Григорьевское 12:32           16:47      
Попелково 12:34           16:49      
Мишнево             16:52      
Чумичево деревня             16:54      
Чумичево             16:55      
Боблово             16:56      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?а/с. Клин 20:50
ул. Карла Маркса  
Рынок 20:55
Советская пл 21:00
З-д.Химлаборприбор 21:01
Мясокомбинат 21:03
Молокозавод 21:04
4-й км 21:05
Белавино 1 21:06
Белавино 2 21:07
Ясенево 21:08
Большое Щапово  
Новощапово 1 21:10
Новощапово 2 21:11
Максимково 21:12
Опалево 1 21:14
Опалево 2 21:15
Пов.на Зубово 21:17
Ширяево  
Шевляково  
п/л Берёзки 21:18
П/л Вымпел 21:20
П/л Зеленые горки 21:21
Интернат 21:23
Зубово 1 (Фабрика) 21:24
Зубово 2 (Торговый ц 21:26
Темново 21:27
Соголево 21:30
Григорьевское  
Попелково  
Мишнево  
Чумичево деревня  
Чумичево  
Боблово  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Боблово             09:05      
Чумичево             09:06      
Чумичево деревня             09:07      
Мишнево             09:09      
Попелково             09:12      
Григорьевское             09:14      
Соголево   06:24 06:54 07:40 08:10     09:50 11:00 12:30
Темново   06:27 06:57 07:43 08:13     09:53 11:03 12:33
Зубово 2 (Торговый ц   06:28 06:57 07:44 08:14     09:54 11:04 12:34
Зубово 1 (Фабрика) 05:10 06:30 06:59 07:46 08:16   09:17 09:56 11:06 12:36
Интернат 05:11 06:31 07:00 07:47 08:17   09:18 09:57 11:07 12:37
П/л Зеленые горки 05:12 06:32 07:01 07:48 08:18   09:19 09:58 11:08 12:38
П/л Вымпел 05:13 06:33 07:02 07:49 08:19   09:20 09:59 11:09 12:39
п/л Берёзки 05:15 06:35 07:04 07:51 08:21   09:22 10:01 11:11 12:41
Шевляково                    
Ширяево                    
Пов.на Зубово 05:16 06:36 07:05 07:52 08:22   09:23 10:02 11:12 12:42
Опалево 2 05:18 06:38 07:07 07:54 08:24   09:25 10:04 11:14 12:44
Опалево 1 05:19 06:39 07:08 07:55 08:25   09:26 10:05 11:15 12:45
Максимково 05:21 06:41 07:10 07:57 08:27   09:28 10:07 11:17 12:47
Новощапово 2 05:22 06:42 07:11 07:58 08:28   09:29 10:08 11:18 12:48
Новощапово 1 05:23 06:43 07:12 07:59 08:29   09:30 10:09 11:19 12:49
Большое Щапово     07:18     08:15        
Ясенево 05:25 06:45 07:21 08:01 08:31 08:17 09:32 10:11 11:21 12:51
Белавино 2 05:26 06:46 07:22 08:02 08:32 08:18 09:33 10:12 11:22 12:52
Белавино 1 05:27 06:47 07:23 08:03 08:33 08:19 09:34 10:13 11:23 12:53
4-й км 05:28 06:48 07:24 08:04 08:34 08:20 09:35 10:14 11:24 12:54
Молокозавод 05:29 06:49 07:25 08:05 08:35 08:21 09:36 10:15 11:25 12:55
Мясокомбинат 05:30 06:50 07:26 08:06 08:36 08:22 09:37 10:16 11:26 12:56
З-д.Химлаборприбор 05:32 06:52 07:28 08:08 08:38 08:24 09:39 10:18 11:28 12:58
Советская пл 05:34 06:54 07:30 08:10 08:40 08:26 09:42 10:20 11:30 13:00
Рынок 05:39 06:59 07:35 08:15 08:45 08:31 09:48 10:25 11:35 13:05
ул. Карла Маркса 05:42 07:02 07:38 08:18 08:48 08:34 09:52 10:28 11:38 13:08
?а/с. Клин 05:44 07:04 07:40 08:20 08:50 08:35 09:55 10:30 11:40 13:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Боблово             17:20      
Чумичево             17:21      
Чумичево деревня             17:22      
Мишнево             17:24      
Попелково 12:40           17:27      
Григорьевское 12:42           17:29      
Соголево   13:35 13:58 14:27 15:20 16:30   18:18 19:10 19:50
Темново   13:38 14:01 14:30 15:23 16:33   18:21 19:13 19:53
Зубово 2 (Торговый ц   13:39 14:02 14:31 15:24 16:34   18:22 19:14 19:54
Зубово 1 (Фабрика) 12:45 13:41 14:04 14:33 15:26 16:36 17:32 18:24 19:16 19:56
Интернат 12:46 13:42 14:05 14:34 15:27 16:37 17:33 18:25 19:17 19:57
П/л Зеленые горки 12:47 13:43 14:06 14:35 15:28 16:38 17:34 18:26 19:18 19:58
П/л Вымпел 12:48 13:44 14:07 14:36 15:29 16:39 17:35 18:27 19:19 19:59
п/л Берёзки 12:50 13:46 14:09 14:38 15:31 16:41 17:37 18:29 19:21 20:01
Шевляково                    
Ширяево                    
Пов.на Зубово 12:51 13:47 14:10 14:39 15:32 16:42 17:38 18:30 19:22 20:02
Опалево 2 12:53 13:49 14:12 14:41 15:34 16:44 17:40 18:32 19:24 20:04
Опалево 1 12:54 13:50 14:13 14:42 15:35 16:45 17:41 18:33 19:25 20:05
Максимково 12:56 13:52 14:15 14:44 15:37 16:47 17:43 18:35 19:27 20:07
Новощапово 2 12:57 13:53 14:16 14:45 15:38 16:48 17:44 18:36 19:28 20:08
Новощапово 1 12:58 13:54 14:17 14:46 15:39 16:49 17:45 18:37 19:29 20:09
Большое Щапово             17:50      
Ясенево 13:00 13:56 14:19 14:48 15:41 16:51 17:53 18:39 19:31 20:11
Белавино 2 13:01 13:57 14:20 14:49 15:42 16:52 17:54 18:40 19:32 20:12
Белавино 1 13:02 13:58 14:21 14:50 15:43 16:53 17:55 18:41 19:33 20:13
4-й км 13:03 13:59 14:22 14:51 15:44 16:54 17:56 18:42 19:34 20:14
Молокозавод 13:04 14:00 14:23 14:52 15:45 16:55 17:57 18:43 19:35 20:15
Мясокомбинат 13:05 14:01 14:24 14:53 15:46 16:56 17:58 18:44 19:36 20:16
З-д.Химлаборприбор 13:07 14:03 14:26 14:55 15:48 16:58 18:00 18:46 19:38 20:18
Советская пл 13:09 14:05 14:28 14:57 15:50 17:00 18:03 18:48 19:40 20:20
Рынок 13:14 14:10 14:33 15:02 15:55 17:06 18:09 18:53 19:45 20:25
ул. Карла Маркса 13:17 14:13 14:36 15:05 15:58 17:10 18:12 18:56 19:48 20:28
?а/с. Клин 13:19 14:15 14:38 15:07 16:00 17:12 18:15 18:58 19:50 20:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Боблово  
Чумичево  
Чумичево деревня  
Мишнево  
Попелково  
Григорьевское  
Соголево 21:35
Темново 21:38
Зубово 2 (Торговый ц 21:39
Зубово 1 (Фабрика) 21:41
Интернат 21:42
П/л Зеленые горки 21:43
П/л Вымпел 21:44
п/л Берёзки 21:46
Шевляково  
Ширяево  
Пов.на Зубово 21:47
Опалево 2 21:49
Опалево 1 21:50
Максимково 21:52
Новощапово 2 21:53
Новощапово 1 21:54
Большое Щапово  
Ясенево 21:56
Белавино 2 21:57
Белавино 1 21:58
4-й км 21:59
Молокозавод 22:00
Мясокомбинат 22:01
З-д.Химлаборприбор 22:03
Советская пл 22:05
Рынок 22:10
ул. Карла Маркса 22:13
?а/с. Клин 22:15